Работа в Совкомбанк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 687 из 4 687 отзывов
По специальности «Специалист по заполнению заявок (из дома)»

Отзывы сотрудников о компании Совкомбанк

3 139 802 504 242

Старший финансовый менеджер товарного кредитования

Челябинск,
октябрь 2024
Я очень люблю Совкомбанк, и точно знаю, что это взаимно 🩷 наш банк ценит своих сотрудников и всегда дает им только самое лучшее - ДМС, достойную зп, активности, розыгрыши, подарки 🧡 каждый день я встаю и иду на работу с отличным настроением
Для комфортной работы в банке созданы все (и даже больше) необходимые условия, ничего улучшать не нужно

Октябрь 2024
Добрый день! Большое спасибо за такой классный отзыв – пусть и дальше работа приносит только удовольствие!

Старший смены

Саратов,
октябрь 2024
Хороший работодатель, видно, что сотрудники не просто рабочая сила, так как есть много различных классных программ поддержки помимо стандартного социального пакета по ТК. Перечислять их не хватит символов.
Мелкие нюансы может есть, но это так, как без них, поэтому все нормально, предложить идеи по улучшениям не могу глобальные.

Бизнес-тренер

Уфа,
октябрь 2024
Нравиться обширная корпоративная культуру. За год работы смогла съездить на коворкинг в Сочи. Была на двух корпоративах, побывала на слете подразделения, где смогла пройти интересный тренинг и зарядиться энергией от коллег.
Сложно ответить, так как банк идеи можно легко подать на корпоративном портале еще и за это бонус получить

Омск,
октябрь 2024
Уже достаточное время работаю в Совкомбанке и вот что мне прям сразу бросилось в глаза - здесь человеческое и уважительное отношение к линейным специалистам. И мне действительно есть с чем сравнить. Есть банки которые просто используют своих сотрудников, как расходный материал. А как полностью высосут все силы и желание работать - выкидывают. И я знаю о чем говорю. Здесь на удивление по-другому. Еще в Совкомбанке очень много классных плюшек для сотрудников - софинансирование отпуска, отдыха для детей, спорта, изучения английского.
Вообще пока все хорошо. И мне нравится. Но если помечтать - то хотелось бы увеличения окладной части зар палты

октябрь 2024
Хочу поделиться своим мнением о работе в Совкомбанке - я здесь работаю второй год. И на текущий момент - это мое лучшее мместо работы. Здесь очень комфортные условия для работы и не просто работы, а именно развития. Есть много программ обучения, повышения квалификации и карьерный рост. Много дополнительных плюшек для сотрудников - софиансирование отпуска, спорта, отдыха для детей, изучения английского и т.д.
из того что можно улучшить - сократить скрипты. Уеньшить количсетво попылок отработок возражений

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Другое
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Логистика, перевозки и склады
PR и коммуникации
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Закупки и снабжение

октябрь 2024
Начала свою карьеру с позиции специалиста, а благодаря поддержке коллег и возможности участвовать в различных проектах, смогла подняться до руководящей должности. В банке ценят инициативу и способствуют карьерному росту, что для меня было очень важно. Атмосфера в коллективе дружелюбная, всегда готовы помочь и поддержать.
Единственное, что можно было бы улучшить, — это внедрение более продвинутых технологий. Некоторые процессы выглядят устаревшими и могут потребовать модернизации, что существенно упростило бы работу сотрудников.

октябрь 2024
Свобода выбора графика. Замечательное руководство. Возможность карьерного роста.
Систему обучения. Дополнительное время в школе новичка на продукты банка и добавить обучение на внутренние программы.

Персональный ассистент

Нижнедевицк,
октябрь 2024
Это была уникальная возможность развиваться и учиться. За четыре года я прошла через множество интересных ситуаций, которые помогли мне приобрести ценные навыки. Работая в команде, я ощутила поддержку и единство, что способствует повышению продуктивности и хорошему моральному климату. Здесь супер-комфортное место работы: большой офис, уставленный цветами, в стильных оттенках, большой буфет с холодильниками, микроволновками и чудным видом на центр города) В комнате отдыха и вовсе мягкие диванчики, пуфики и массажное кресло, можно даже в дженгу на перерыве поиграть.
Тем не менее, хотелось бы видеть более гибкую систему рабочего времени. В условиях современного мира важно предлагать сотрудникам возможности для работы в удаленном формате, что могло бы увеличить лояльность и мотивацию команды.

Персональный менеджер

Саратов,
октябрь 2024
Работа в Совкомбанке оставила у меня положительные впечатления. Команда очень поддерживающая, и я чувствую, что могу рассчитывать на коллег в любых ситуациях. Условия труда комфортные, а график позволяет находить баланс между работой и личной жизнью.
Организация рабочего процесса на высоком уровне. У нас есть все необходимые инструменты и обучающие курсы, что существенно облегчает выполнение задач и способствует расширению собственных знаний. Регулярные тренинги и семинары дают возможность не только улучшить свои навыки, но и наладить контакты с коллегами из других отделов.
Жду, когда с нового года увеличат зарплату. Мало парковочных мест. Наш офис в ТЦ находится и за остановки здесь могут штрафовать, что иногда неудобства вызывает.

Специалист горячей линии

октябрь 2024
Очень нравится работа в Банке: возможность развития, условия труда, коллектив, оплата труда, мероприятия для сотрудников. Всё это - на очень высоком уровне в нашем Банке)
Очень рад, что устроился именно в СовкомБанк, планирую и далее развиваться внутри Банка как сотрудник, а в дальнейшем и руководитель.
За год работы были только бытовые моменты, которые меня не устраивали, но они очень легко решаются - обычным сообщением в личку руководителю)

Менеджер адаптации

октябрь 2024
Круто, что в банке есть много различных конкурсов, розыгрышей, соревнований. Это очень мотивирует, помогает улучшить показатели. Так же у нас отличный коллектив.
Зарплату бы побольше, а так все устраивает, видно, что работодателю не все равно на сотрудников.

Копирайтер

октябрь 2024
Хороший и сплоченный коллектив, в такой масштабной организации действительно хочется быть частью чего-то большего!
Коммуникабельность некоторых сотрудников, к сожалению, есть те, кто работают в индустрии давно и ошибочно считают, что должно быть так, как хочется им, а взвешенные аргументы пройдут мимо.

октябрь 2024
Хороший дружный коллектив, адекватное руководство. Хорошее место для развития как профессионально, так и для личностного роста. В офисе все условия для комфортной работы: есть и оборудованная кухня, и классное место для отдыха, и чай с печеньками в свободном доступе😀работодатель в этом плане о сотрудниках заботится
Зарплата достойная, а самое главное все чисто, знаешь за что и сколько получишь.
В целом все хорошо. Работаю недавно, за это время не заметил какие-то существенные достатка.

Вы бы хотели работать в Совкомбанк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Обнинск,
октябрь 2024
Хорошее обучение, консультация ведущих специалистов и более опытных сотрудников, есть возможности для карьерного роста
Есть незначительные недочеты в рабочем процесс, к которым привыкаешь со временем

Финансовый консультант

октябрь 2024
Близость к дому. Комфортное рабочее место.
Что-то еще, выделить не могу, к сожалению.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.
Быть мягче и не переходить на личности.
Объективная оценка сотрудников.

октябрь 2024
Хороший старт для карьеры, стабильная компания, регулярные выплаты, ДМС, постоянное обучение и совершенствование.
в КЦ классные перспективы роста, при желании можно перейти в другие отделы.
В банке самые выгодные и лучшие продукты как для клиента, также и для работника созданы все комфортные условия, мне все нравится.

октябрь 2024
Совкомбанк постоянно заботится о своих сотрудниках , делают все для комфортной работы, вот и сейчас мы переезжаем в новый офис, с современным ремонтом
Выделить больше парковочных мест в близи офиса, потому что в будние дни не хватает мест

Финансовый консультант

Батайск,
1,2
Официальное трудоустройство, без задержек по з/п, прозрачная мотивация
Минусов оказалось больше, чем плюсов. На работе предстояло жить. Мало того, что целый день текущий поток людей, плюс еще и обзвоны. А если людей мало, то выходишь на улицу с приложением на телефоне и предлагаешь оформить карты прохожим. Выдернуть могли и в выходной и в отпуске, мотивируя тем, что план точки не закрыт. Точка кипения настала тогда, когда в день похорон моей бабушки мне дали день за свой счет а потом в этот же день настоятельно попросили приехать обратно из другого края за 400км, потому что заявка на кредит была одобрена и срочно надо было выдать.

Начальник отдела

Возможность карьерного роста
Корпоративная культура
Построить здание Совкомбанка в г. Кострома
Внедрить 13ю зарплату
Официально ввести возможность удаленной работы

Краснодар,
октябрь 2024
Работа в целом хорошая,но всё портит руководство. Если нет заявок,ходи записывай аудио консультации клиентов.
Смена руководства пошла бы компании на пользу. Многие увольняются именно по этой причине.

Специалист

октябрь 2024
Очень высокие и развивающиеся корпоративные ценности . Работодатель всегда идёт на встречу по внедрению новых технологий и коммуникации , отзывчивость , обучение , командное сплочение.
Все недостатки могут быть компенсированы преимуществами работы в данной компании, а также зависят от индивидуальных предпочтений и степени подготовки к ним.

Специалист КЦ

октябрь 2024
Постоянно растущая зарплата без потолка. Отличные коллеги, ставшие уже семьей. Руководство на одной ступени с сотрудниками, никакого высокомерия! Часто пользуюсь ДМС от банка, это прекрасное дополнение к соц программам часто выручает!
Заработная плата средняя по нашему городу, можно было бы и поднять

Специалист КЦ

октябрь 2024
Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Можно работать как дома, так и в офисе. Хорошие условия труда , дружный коллектив
Развиваться и не останавливаться на достигнутом, быть лучше всех

Менеджер прямых продаж

октябрь 2024
Лучшее мое место работы, объективно
Много возможностей для развития личных и профессиональных качеств
Коммуникация, дружелюбие, соответствие ценностям
Хотелось бы работать ближе к дому, в остальном все устраивает

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за твой классный теплый отзыв - нам очень приятно) По поводу работы рядом с домом - мы постоянно растём, так что возможно уже открыли, или скоро откроем более удобную точку.

Менеджер продаж финансовых продуктов

Челябинск,
октябрь 2024
Быстрый карьерный рост, дружелюбная атмосфера в коллективе, место работы рядом с домом
На мой взгляд, иногда не хватает общения в коллективе по нерабочим моментам, но это уже вопросы лично к нам самим, а не к работодателю

Октябрь 2024
Привет! Рады, что вам нравится работать у нас) По поводу общения - берите коллег на СовкомАктивити! В рамках этой социальной программы мы софинансируем коллегам активный совместный отдыха - как раз пообщаетесь в неформальной обстановке.

Специалист отдела андеррайтинга

октябрь 2024
Крутой офис в центре города, парковочные места, каждую пятницу тематические мероприятия
Самая лучшая работа для начала карьеры, минусов в принципе не заметил

Октябрь 2024
Привет! Благодарим за твой отзыв:) Тематические вечеринки – это мы любим. Желаем дальнейших успехов и карьерного роста!

Менеджер на горячей линии

Бердск,
октябрь 2024
Работая в банкет ты получаешь просто огромные заряды энергии, потому как очень часто проводятся различные тематические дни, розыгрыши, офигенные эмоции. Очень крутой коллектив, дружный, веселый и шумный)
Ну вот нечего придумать, что бы попросить улучшить, все круто, позитивно.

Октябрь 2024
Привет! Класс:) Спасибо за такой тёплый и приятный отзыв! Рады, что ты с нами.

октябрь 2024
Для меня важно, чтобы был какой-то карьерный рост, чтобы не сидеть на одной должности о пенсии. В банке это возможно, то есть каждые пол года рассматривают возможность повышения должности ( а как следствия и оклада).
Перерывы неудобные. Возможно можно было бы подробить, было бы наверное удобнее.

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за приятный отзыв! По поводу перерывов - советуем обратиться к руководителю и обсудить с ним, возможно ли их "подробить")

октябрь 2024
Совкомбанк отличный работодатель, который гарантирует: своевременную, достойную оплату труда два раза в месяц; ДМС; график, подходящий любому; комфортные условия труда и дружный, отзывчивый коллектив
Все круто! Все устраивает! Если есть идеи оп улучшению, всегда предлагаю их руководству!

Октябрь 2024
Привет! Огонь) Нам очень приятно! Рады, что с нами. Желаем успехов!

октябрь 2024
Уважительное отношение, возможность выбора графика работы, местоположение в центре города
Зп, условия труда, слишком много отчетов в течение рабочего дня, клиентов много, а помимо клиентов еще требуются звонки

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за отзыв. По поводу условий труда – работа в продажах предполагает отчёты и звонки – это её специфика. Кому-то подходит, кому-то нет – это нормально:) Оклад на этой должности у нас можно повышать каждые полгода + премии без потолка. В общем, помни, что помимо работы в продажах у нас ещё много классных вакансий;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совкомбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совкомбанк для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Совкомбанк для трудоустройства, на основании 4 687 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 4 687 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 687 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 687 оценок.

Совкомбанк – системно значимый банк России и «золотой» работодатель по версии Forbes.

Наша команда постоянно растёт и всегда находится в поиске новых талантливых коллег.

Тебе понравится у нас, если ты стремишься развиваться, работать над интересными проектами, заниматься спортом, отдыхать, путешествовать и просто круто проводить время вместе с коллегами!

Узнай больше о нашей жизни в карьерной группе: vk.com/sovcombank_career