Работа в Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Бизнес, Группа Компаний

Новосибирск,
Уютный и современный офис, отзывчивые руководители, доброжелательный коллектив, достойная заработная плата.
Пожалуй, только количество мест на парковке.

Добрый день, коллега.
Благодарим за позитивный отзыв, рады что вам нравится работать в компании. Для нас важно, чтобы людям было комфортно работать.
Насчет парковки ввели в эксплуатацию 2 бизнес-центра рядом, поэтому в последнее время наша парковка часто занята. Сейчас ведутся переговоры с арендодателем, чтобы поставили шлагбаум и тогда вопрос с парковками для сотрудников УК решится.
Ценим, что вы с нами! Красивой вам карьеры и ярких проектов (все как мы любим) :)
HR-команда Сибирский Бизнес.

Новосибирск,
Большая компания со своими традициями. Федеральная сеть, хороший ресурс.
Систему управления, планированием контроля.

Менеджер по персоналу

Крутая компания!
Работаю второй раз)
Интереснее задачи, широкие возможности роста. Есть возможность корректировки рабочего графика)
Компания полностью выполняет условия перед сотрудниками) Стабильная зп)
Много место для парковки, рядом ТЦ)
Купить еще 1 кофе-машину)
Пока нет ДМС

Спасибо за ваш отзыв.
Тепло на душе, когда спустя годы коллеги возвращаются в компанию. Мы очень ценим экспертизу, поэтому это вдвойне приятно. Особенно когда за это время рост прошел и человек, и компания.
Спасибо вам за предложения по улучшению. По кофе-машине вроде справляется наш высококлассный швейцарский Юрий))), очередей больше 2 человек утором не собирается. Так что поработает пока один.
Над проектом ДМС уже работаем. Верим, что при поддержке руководства сможем реализовать в этом году.

Ассистент рекрутера

Новосибирск,
Своевременная заработная плата, хороший график работы, отличный коллектив, в офисе есть все необходимое для комфортной работы. Отличная коммуникация с сотрудниками.
Далеко от дома находится

Благодарим за отзыв.
Действительно в компании многое делается для комфортной работы сотрудников.

Менеджер по тендерам

1,5
Близость к дому. Плюшки от компании: кофе и печеньки..хорошее руководство.
Тендер менеджер в вакансии от 70 тыс.
больше 50 не получится. Три месяца на окладе 45 тыс опыта работы не будет.

Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что у вас сложился негативный опыт от работы в компании.
Позвольте пояснить:
Заработная плата составляет окладную и премиальную часть.
Премиальная часть строится из проведенных тендеров и оплаченных продаж.
Конъюнктура рынка поставок строительных материалов такова, что заказчики чаще всего проводят тендера на условиях отсрочки оплаты поставки строительных материалов. Поэтому первые премии и полная заработная плата может начинаться с 2-3 месяца работы.
Данный порядок начисления подробно рассказывается и объясняется на собеседовании.
У текущих сотрудников сложилась другая ситуация. Сейчас планируем расширение, работы много.
Нам жалко, что у вас сложилось такое мнение о работе в нашей компании. Мы изначально настроены на работу в долгую со всеми сотрудниками. Искренне желаем вам высоких достижений на новом месте работы.
С уважением, HR-команда Сибирского бизнеса.

Красноярск,
динамичный рост, масштабные и интересные задачи, отсутствие бюрократий, лучший CEO, порядочность
коммуникация между филиалами

Март 2024
Спасибо за отзыв и ваши предложения:)
Вдвойне ценно, что высокие оценки дает бывший сотрудник, посвятивший работе в компании более 5 лет.
Мы постепенно меняем культуру коммуникаций между филиалами. И это касается не только рабочих моментов, у нас даже появился клуб рыболовов Краснодар-Якутия)))
Вам еще раз спасибо за работу в компании и красивой карьеры на новом месте!

Заведующий складом

Владивосток,
Хороший коллектив. Выходных и праздничных дней в избытке. Корпоративы и совместный отдых.
Уровень ЗП. Согласованность действий между сотрудниками.

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв и то время, что проработали вместе с нами:)
Компания старается держать заработные платы средними на рынке или выше. Мы никогда не задерживаем сроки выплаты и индексируем заработные платы.

Ваша HR- команда Сибирский Бизнес.
Самые высокие зарплаты в Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Заведующий складом
Водитель-экспедитор

Юрист

май 2023
Недалеко от дома, интересные задачи
Мотивацию, систему взаимодействия

Спасибо за ваш отзыв:)
Про задачи правда, строительная отрасль не стоит на месте, поэтому у нас по-настоящему интересно)))
По взаимодействию мы тоже видим потенциал для развития, поэтому сейчас уделяем больше внимания системе взаимодействий. Судя по отзывам, у нас получается)))
Спасибо вам, что работали с нами. Успехов вам на новом месте работы и красивой карьеры!

май 2023
Активное расширение деятельности и рост компании. Интересные задачи.
Коммуникация между сотрудниками.

Март 2024
Спасибо за отзыв и предложения по улучшению компании:)
Про рост компании и активное расширение все верно, мы расширяемся))): расширяется портфель производителей, у нас появляются новые клиенты, яркие статусные проекты, разрабатываются новые технологии сервиса. В общем, все как мы любим)))
Для повышения коммуникаций сотрудников, для общения между всеми 14 филиалами сейчас активно действует сообщество СБ-team.
Спасибо вам, что работали вместе с нами. Успешной карьеры и ярких проектов на новой работа!

март 2023
Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности
Офисное помещение, побольше корпоративных мероприятий

Спасибо за ваш отзыв:)
Приятно когда такие позитивные сотрудники работают рядом с нами)))
Отвечаю больше чем через год, поэтому ваши пожелания по поводу корпоративных мероприятий услышаны. Мы всей командой любим хорошо поработать и хорошо отдохнуть, поэтому активно проводим не только стандартные Новый год, 23.02 и 08.03, а еще и Масленицу, субботники, дни рождения филиалов и прочие праздники)
Успехов вам, ярких проектов, достижений и наслаждайтесь жизнью вместе с нами!
Ваша HR-команда Сибирский Бизнес

ноябрь 2022
Удобное расположение головного офиса, возможность скорректировать рабочий график, прекрасный коллектив, достойный уровень оплаты труда. Интересные задачи, которые всегда можно обсудить с командой единомышленников.
Больше корпоративных мероприятий, дмс.

октябрь 2022
Мне нравится начальство. Очень лояльное и человечное. Отличный, обговариваемый график. Офис находится в Академгородке, что само по себе является плюсом, как я считаю) зарплату всегда платят вовремя. Не забывают про угощения сотрудникам) часто на неделе бывают фрукты, или бутерброды, или еще всякое разное) приличные корпоративы два раза в год.
Что касается рабочих задач - у меня они ясны и понятны. Спрашивают по задачам только в рамках функционала. Ничего лишнего.
И у нас дружный и веселый коллектив :)
Само здание, где расположен офис, с недостатками. Но это скорее вина собственника))
Можно было бы расширить соц. пакет и добавить что-то из спортивной сферы.

октябрь 2022
Взаимопомощь внутри коллектива, территориальное расположение офиса, интересные задачи и проекты, быстрое решение важных вопросов, корпоративы на высоком уровне, большая парковка для авто, удобный график работы
Больше личного взаимодействия с сотрудниками филиалов, совместные мероприятия

Директор по закупкам

август 2022
Демократичные отношения, в целом про людей. Есть возможности для развития и инициативы
Недостаточно полномочий и центр принятия решения - генеральный директор. Большое влияние оказывают руководители филиалов

июль 2022
Хороший дружный коллектив. Лояльное руководство. Близость к дому.
Переезд в более солидный офис. Супер запредельные зп отделов продаж, и супер запредельно низкие и неменяющиеся зп сотрудников управляющей компании, постоянно делающих работу за сотрудников отделов продаж и прочих. Возможность удаленной работы.

Март 2024
Спасибо за отклик и ваши предложения по улучшению:)
Приятно, что вы высоко цените коллектив и руководство. Действительно, компанию делают люди).
С ковидных времен в компании достаточно простой механизм перехода на удаленку, если конечно характер работы позволяет это сделать. Многие сотрудники пользуются этим механизмом, особенно сейчас в период простудных заболеваний.
Наш офис вполне комфортабельный и руководство компании выбирает оставаться в нем и платить высокий доход тем, кто непосредственно на переднем фланге и комплектует стройки. Именно усилия коммерческого блока дают возможность выплачивать рыночный доход сотрудникам управляющей компании.
Позвольте пояснить про "запредельно низкие и неменяющиеся ЗП сотрудников управляющей компании". Мы следим за рынком труда и платим среднюю зп по рынку (или даже выше). При этом в компании многие процессы автоматизируются, что в отличии от многих компаний у нас не приводит к снижению ЗП. Также в компании есть проекты, участие в которых отдельно оплачивается. Кроме того, ежегодно проходит индексация.
И да, в компании практически отсутствует текучесть кадров, что тоже косвенно свидетельствует о рыночном доходе наших сотрудников.
Спасибо, что остаетесь с нами. Пожалуйста, обратись в дирекцию по персоналу и мы рассмотрим ваш случай индивидуально.

Руководитель филиала

июль 2022
Оперативность в работе. Хороший коллектив в головном офисе.
Есть сотруднике в головном офисе, которые стопорили работу.

Руководитель товарного направления

апрель 2022
Близость к дому, лояльное руководство, хороший коллектив, возможность зарабатывать, ежегодные корпоративы
Переезд в бизнесцентр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Бизнес, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Бизнес, Группа Компаний для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Бизнес, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Бизнес, Группа Компаний оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Бизнес, Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Бизнес, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 17 оценок.

Группа компаний «Сибирский Бизнес» создана в 1998 году.

На протяжении 23 лет компания «Сибирский бизнес» помогает своим клиентам с разработкой эффективных строительных решений и комплексной поставкой материалов. Благодаря нашему подходу в работе с клиентами, нас часто приглашают поучаствовать в строительстве масштабных объектов во многих городах России. На сегодняшний день насчитывается уже более 100 успешно сданных объектов.

Мы федеральная компания и являемся официальными дистрибьюторами таких корпораций, как Onduline, Sen-Goben, Docke, FINEBER, «Технониколь», «Изоспан» и других крупных поставщиков.

НАША ЦЕЛЬ

Достигать полного взаимодействия и взаимопонимания с клиентом. В работе, в первую очередь, мы всегда опираемся на клиентские потребности, а дальше прикладываем максимальные возможности по их исполнению.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ СИБИРСКОГО БИЗНЕСА

Работа в нашей компании не ограничивается лишь одним денежным заработком. Каждый сотрудник постоянно развивает свой личностный потенциал, занимается интересными задачами, находит понимающих наставников и обретает друзей.

Inditex
Комус
Союзспецодежда
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Много Мебели

Информация о Сибирский Бизнес, Группа Компаний

Количество сотрудников: 320

Сайт: https://sbiznes.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)