Работа в Zolla

Zolla

Продавец-консультант одежды

Продавец-консультант одежды
Старый Оскол
Близость к дому, удобный график
Хорошая зарплата, без необоснованных сокращений рабочих часов

Кассир-консультант

Кассир-консультант

Хорошая перспективная компания. Все четко, все обязанности распределены, всему обучают, день пролетает незаметно. Почему много негативных отзывов -непонятно.Если вы хотите в носу ковырять, то вам не сюда. Здесь работают активные, позитивные люди. Я столькому научилась благодаря этой компании. Большой выбор одежды, карьерный рост, зп не задерживают. Недостачи-это только результат работы коллектива, если все добросовестно выполняют свою работу, а не филонят, то и недостачи небольшие.

Увеличить немного зп.

март 2019
Калуга

Работать можно… помогает коллектив, в магазинах он хороший. Девочки адекватные, всегда идут на встречу, расскажут, покажут. З/п белая, выплаты идут все, если выходишь не в свою смену (а они вызывают) это тоже тебе оплачивается. Камер нет в магазине

Постоянно на ногах, вызывают в смены.

like-review-320380
copy-link-320380

Администратор

январь 2019
Администратор
Казань

Вовремя зп, хороший коллектив магазина, хорошее обучение, нравилось практически все.,.

Постоянные вычеты с зп, то за ревизию, то ха переброску и тд, а потом вещи которые недосчитали и находили в зале, просто их кто-то пропустил, деньги обратно уже не возвращались, огромные поставки, нехватка персонала и главное, поставьте вы уже наконец то камеры, нигде не слышала чтобы так унижали и вычитали с зп сотрудников!

июль 2018
Ставрополь
Отзывчивые коллеги, всегда придут на помощь.
Бесконечные пересчеты, задерживали до ночи. И даже если у сотрудника выходной, то обязательно надо было выходить пересчитывать товар утром. Штат маленький, не справляется с большим объемом работы. Дополнительные часы работы не оплачиваются. Мизерная зп. Работа изнурительная.

июль 2018
Калуга
Устроилась работать в магазин РИО г. Калуга. Хочу сказать, я долго не могла устроиться на работу. Во многих магазинах после стажировки не перезванивают, а тут сразу взяли все документы в первый день стажировки и оформили после стажировки. Очень нравиться коллектив. Такие все добрые,отзывчивые, помогают во всем,приняли меня очень хорошо. Больше всего боялась вливаться в коллектив,не знала как себя вести. Мою боязнь заметила директор и помогла мне влиться в коллектив. В магазине все друг друга взаимовыручают. Сама директор объяснила весь принцип работы. Нравиться что хорошее руководство в магазине всегда можно за помощью обратиться к директору или администратору,они сразу идут помогать. Не ругаются. Очень нравиться коллектив.
Очень много покупателей. Душно в магазине. Много коробок с вещами привозят. Не получала ещё зарплату. работаю меньше месяца

апрель 2018
Новосибирск
Работала в ТЦ Сан-Сити, г. Новосибирск; моя трудовая деятельность в этом магазине, к сожалению, оказалась совсем недолгой, поскольку мне не подошел график. О работе и коллективе могу сказать только хорошее: девочки, с которыми я работала очень милые, в том числе и управляющая магазином. Что касается рабочего процесса, все довольно просто по обязанностям - работа на примерочных, с поставкой, в торговом зале (иногда устаешь от большого потока покупателей, но это не страшно). На весь день дается в общей сложности час перерыва, этого времени вполне хватает на отдых и обед. После увольнения сразу поехала за карточкой с заработной платой, помимо оклада, оказалось, мне добавили еще и премиальные, чему я была приятно удивлена. Зарплата белая, вполне хорошая плюс , как я уже отметила, каждый месяц можно получать премиальные. В комнате для персонала есть холодильник, чайник и микроволновка, то есть на еду из фуд кортов и магазинов торгового центра можно не тратиться; это очень удобно.
Уточнение графика до приема на работу.

Управляющий магазином

ноябрь 2017
Управляющий магазином
Серов
Зп , карьерный рост , взаимовыручка , корпоративная этика на высоте и многое др..
Увеличить ШР в м-не . В остальном все ок )))
like-review-220574
copy-link-220574

Люберцы
Хорошая зарплата, без задержек, карьерный рост и огромный опыт в торговле! А так же отличный коллектив, что немало важно! На работу иду с удовольствием! Хотя знаю, что там и нелегко! Ну а где вы найдёте работу, где будете ничего не делать и получать за это деньги! А здесь, все ваши переработки вам оплатят сполна!
Я бы порекомендовала руководству обзавестись таким сотрудником как складской рабочий! Так как даже в нашем, небольшом магазине, склад отнимает уйму времени!
like-review-219636
copy-link-219636

Управляющий

Управляющий
Омск
Что все только ругают?А где хорошо?Только там где нас нет.Проработала в магазине управляющим два года,сплотили очень дружный коллектив, недостачи конечно были но с сотрудников не высчитывали ,девочки те кто готов был развиваться обучали,переработки все оплачивали,получали депремирование только те сотрудники которые этого заслуживали. З.п. всегда вовремя
Не заваливайте магазины товаром,так что нет уже просто сил,нормирование хорошо-но нужно знать границы ,очень много переоценок(жало персонал,всегда стараешься помочь).Так бы и работала в своем любимом магазине если бы новый РД.(со своими правилами(( )
like-review-219251
copy-link-219251

Люберцы
Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО Фактор магазин Zolla город Люберцы ТРЦ Орбита . Во первых очень интересная и активная работа, во вторых это компания даёт возможность, каждому сотруднику развиваться -повышаться и пробывать себя в разных сферах , вне зависимости от образования , возраста , опыта и так далее. Приходя в компании на должность продавца консультанта , можно с лёгкостью и в кратчайшие сроки повысятся именно на ту должность , которая Вам интересна и приносит удовольствие . Что касается зарплаты ,это единственная компания где зарплата не зависит от выполнения плана , каждый сотрудник находясь в своей должности получает достойную зарплату и надбавку за стаж . Что касается самого магазина , очень хороший , добрый коллектив . Управляющая очень отзывчивая , компетентная , всем советую эту компанию , при оформлении стабильность и уверенность в завтрашнем дне обеспечена.
Особых трудностей нет , при грамотном распреление задач все должно получится в поставленные сроки . Но даже если ,что все таки не получается всегда можно согласовало отсрочку .

Жуковский
Заработная плата выплачивается во время . Работа интересная .
Я работала в zolla старшим продавцом. Работа мерчендайзинга интересна в целом. Но увы целая куча минусов. График мягко говоря ужас 4/1,6/1,3/1 и очень редко есть два выходных рядом. Только построишь планы , тебе начинают звонить и просить выйти , говоришь что не можешь всем плевать . Обиды и ругань каждый день. Администратор без образования и знания азов продаж и законов( была ситуация что она довела до слез девочку похожую на мальчика с мамой словами -на вашего парня у нас ничего нет , и когда мама начала ругаться сбежала как трусиха) . Постоянная текучка. Было и такое что в магазине на 2 смены работали 3 человека . К старичкам уважения нет. Они выжимают все соки из сотрудников и делают все чтобы они ушли , чтоб набрать новых. За инвентаризацию ждите отнимут где то 8000 рублей каждые пол года . Камеры не работают и всем плевать. Не ставят камеры так как боятся. Не тратьте время на эту компанию. Жуковский

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zolla

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Zolla для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Zolla оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Zolla оценивают работу начальства на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Zolla оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Чем привлекателен бренд «Zolla»?

В 2004 году был запущен бренд «Zolla». Компания активно развивалась и надежно усилила своё положение на рынке став одной из крупнейших торговых сетей в России. За двадцать лет компания открыла более 370 магазинов в России. Гордость «Золла» концепция магазинов, в них удобно найти подходящие вещи в считанные минуты. Помимо торговой деятельности «Золла» занимается производством одежды и аксессуаров под собственным брендом. Одежда под их брендом всегда соответствует моде, адаптирована к особенностям покупателей, проходит контроль качества и имеет конкурентно способную цену.

Бренд «Золла» географически покрывает восемьдесят процентов страны, поэтому коллектив компании достаточно большой. Команда неизменно нуждается в новых кадрах. Сотрудники «Золла» по всей стране готовы рассказать о своей трудовой деятельности, оставив отзывы о своей работе и работодателе, это отличная помощь тем, кто интересуется работой в «Золла».

Что нужно знать соискателям?

Если вас заинтересовали вакансии, то для начала стоит ознакомиться с отзывами сотрудников «Zolla». Благодаря отзывам можно узнать все особенности работы в данной организации, выбрать должность подходящую именно вам и связаться с работодателем.

Контактная информация Zolla

Эл.почта:info@zolla.ru

Сайт: zolla.com

Телефон: +7 495 775-24-52

Главный офис:Москва, Россия

Категория: Промышленность / Производство Торговля оптовая / Дистрибуция Розничная торговля / Retail