Работа в Сибирский Гурман, КП

Сибирский Гурман, КП

Первым делом нужно учитывать, что при оформлении на работу нужно предоставить санитарную книжку, а ее порядка двух недель придется делать. Но в целом работа очень даже интересная. Правда продукция все из заморозки, поэтому работать придется при температуре 10-15 градусов. Но привыкнуть можно, да и одежду теплую для работы выдают. Конечно, с собой нельзя никаких личных вещей брать в цех, даже телефон, но и к этому уже привык. Главное, что зарплату никогда не задерживают, все по графику. Ну и деньги на питание тратить не приходится, потому что в компании предусмотрен для всех сотрудников обед и полдник, так что это плюс.
Нечего добавить.

Приятно, что тут о сотрудниках своих компания реально заботиться, потому что кормят два раза в день. Обед и полдник, а еще одежду теплую выдают для работы, потому что на складе температура конечно далеко не плюсовая. Но условия они создают для работы годные, поэтому работать можно. График сменный, кто не привык может быть тяжело по началу.
Все устраивает

Работой доволен, хотя не каждого сюда водителем-экспедитором возьмут. Нужен опыт от года и еще водительское удостоверение с открытой категорией В и С в обязательном порядке. Обязанности не сложные, главное ничего по накладным не перепутать и все. Зарплату платят регулярно и она тут белая, так что все честно получается. Есть и разные бонусы для сотрудников.
Работой доволен!

Хорошая, честная компания. Работаю подсобным рабочим. Для меня самое главное - все официально, зарплата достойная, платят ее честно, нет грабительских штрафов, поэтому выходит ровно столько, сколько они говорят в самом начале. Ещё большой плюс - отличный коллектив, ребята классные.
Место работы по крайней мере пока менять не планирую, все нравится.

Работаю уже год оператором производственной линии. Это мое второе место работы, раньше тоже работал в крупной компании, но условия были гораздо хуже. Здесь платят хорошо, зарплата приличная, ее не задерживают,тоже огромный плюс. Оформление официальное, здесь все максимально честно. Работа не сложная, даже в какой-то степени интересная. Коллектив у нас хороший, общаемся между собой, по началу мне все помогали, чем могли. Я доволен своим местом работы, действительно достойное место.
Халявить здесь не получится, зарплату за просто так вам никто платить не будет. Работы много, но и платят соответствующе.
like-review-452014
copy-link-452014

Водитель-экспедитор

Водитель-экспедитор
Белая заработная плата, выдавали без задержек. Рабочие машины, новые, приятно такую водить. Удобно, что есть корпоративный транспорт, который довезет до работы/дома. Скидки на товары компании - иногда покупаю что-нибудь вкусное для семьи. Бесплатное питание - удобно, что не нужно тратить на еду деньги. Адекватное руководство и дружный коллектив - за все время работы не было ни с кем ни одного конфликта.
Для меня минусов нет. Кто-то жалуется на ужасный график или ночные смены, но в вакансиях же черным по белому пишут, какой он. Нужно адекватно оценивать свои силы. Не подходит график - ищи другую работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Гурман, КП

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Гурман, КП для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Гурман, КП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Гурман, КП оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Гурман, КП оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Контактная информация Сибирский Гурман, КП

Сайт: sib-gurman.ru