4.8

Сатурн

Полностью доволен работой!

Устроился в Сатурн четыре месяца назад. Взяли меня сюда сразу же, так как опыт работы имелся и на открытую вакансию я подходил. Пришлось переучиваться, но это не стало большой проблемой. В коллектив влился легко: тут все приблизительно одного возраста, так что общие темы для разговоров есть. Зп хорошая, все в этом плане меня устраивает.
Работаю недавно, но каких-либо прям серьезных недостатков я пока что не заметил. Есть мелкие неурядицы, но они не портят впечатлений.

Сатурн в целом нравится

Месяц назад устроился работать грузчиком в компанию Сатурн. Нравится, что зарплата у меня высокая. Выплачивают ее вовремя, 2 раза в месяц, весьма удобно. Условия для работы тут нормальные. Коллектив очень нравится. Начальство нормальное, нашел общий язык. Работодатель классный.
в целом ничего плохо и сказать не могу. иногда бывают довольно большие нагрузки по работе, поэтому тут и платят довольно хорошо

Все устраивает

Взяли на работу меня с минимальным опытом, но всему в процессе обучили. Коллектив тут классный: всегда помогают, не было никакого дискомфорта у меня, со всеми подружился. Зарплата адекватная, один раз ее мне уже повышали - спустя полгода с момента начала работы.
Все устраивает на данный момент в работе, соответственно каких-либо серьезных нареканий в сторону работодателя у меня нет.

Комфортно работать

Склад
В компании "Сатурн" работаю на складе. Вакансия моя полностью устраивает, работаю с удовольствием. Да, загружен, работы всегда много, обороты большие. Тем более материальные ценности, за которые я несу ответ. Но зато интересно. Компания обеспечила полным социальным пакетом, трудоустроен я по ТК, все прозрачно. Очень ценю наш дружный коллектив и руководство. Начальство строгое, но адекватное и справедливое, все под контролем держат. Зарплата устраивает, выплаты стабильные, без задержек.
Из минусов только большой объем информации,работы. Загружен, постоянная рутина и материальная ответственность. А так все нормально, без особых негативных моментов. Все устраивает.

Довольна работой

Единственное место, куда меня взяли без опыта работы. Первым делом пришлось пройти обучение. Нужно было выучить довольно большой объем информации. Зарплата здесь отличная, тем более выплачивают ее 2 раза в месяц. Большой плюс в том, что работаем в хороших условиях, даже питание предоставляется.
вроде бы и так все относительно неплохо, пока все устраивает на данный момент, работаем в комфортных условия, даже питание включено.

Неплохое место, чтобы заиметь первый опыт

В целом, работа неплохая. Коллектив хороший, задержек с зарплатой за 5 месяцев не было. Пришлось неплохо потрудиться, чтобы влиться в темп, начать продуктивно работать, но опять же - благодаря коллективу удалось сделать это быстро.
Порадовало, что собеседование прошло спокойно, без особых придирок к деталям, так что для тех, у кого не так много опыта будет супер.
Даже не знаю. Пока есть все, что хотелось бы иметь на работе. Возможно, хотелось бы, чтобы развозка рабочих была чаще, а не когда задерживаешься до поздна.

Все понравилось

Отдел продаж
Второй год работаю в сфере продаж, привлек удобный график, очень комфортная атмосфера.
С коллективом сложились хорошие взаимоотношения.
Практически полностью отсутствуют, разве что бывают переработки. По первости было не легко, но наставник помогал по всем вопросам.

Продавец-кассир
Работаю в компании продавцом-кассиром не так давно, но уже сложились положительные впечатления от работы. Коллектив приятный и дружный, конечно иногда случаются недопонимания, но до конфликтов не доходило. Заработная плата выплачивается строго и дважды в месяц. Руководство нормальное и всегда идет навстречу сотрудникам, а также поддерживает их. Трудоустройство официальное и по ТК.
не заметила никаких отрицательных моментов в работе, кроме того что бывает и клиенты попадаются разные и некоторые грубят

Отзыв менеджера

август 2021
Работаю в компании менеджером чуть больше года. Устраивалась без опыта, но здесь встретили приветливо и многому научили, поддержали. Нравится наш дружный и крепкий коллектив, а так же лояльные руководители. Зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц, иногда бывают премии. Плюс хороший социальный пакет.

Нет питания, носим с собой из дома. Но чай и кофе есть всегда. Других минусов не обнаружила. Основные пункты полностью устраивают

Отдел продаж
Отличная компания с перспективой карьерного роста. Предлагают обучение, полезное не только в работе, но и в жизни. Ремонт делать теперь не страшно :) Есть соц пакет. Зарплата меня устраивает, выплачивают 2 раза в месяц без задержек. Есть развозка. Стал заниматься спортом, так как компания дает скидку на спорт зал. Здоровые отношения в коллективе. Работаю пол года уже, меня все устраивает.
для моего адреса проживания, не совсем удобное расположение компании, находится далеко. приходится ехать до метро, а там уже развозка

август 2021
Работаю в компании не так давно, пошел четвертый месяц и в целом все устраивает, как по условиям, так и по загруженности. Приноровилась к работе достаточно быстро и влилась в трудовой процесс. Коллектив хороший и со всеми удалось найти общий язык. Руководство адекватно относится к сотрудникам, а если отчитывает то только по делу. Зарплата выше среднего и выплачивается стабильно.
не заметила никаких отрицательных моментов в компании, меня все устраивает, так как быстро нашла с людьми общий язык и подружилась.

август 2021
Два года работаю здесь. С з.п никаких нареканий, всегда своевременно выплачивают. Коллектив дружелюбный у нас, никаких конфликтов. Кофе и чай бесплатно, обстановка благоприятная.
Впрочем как везде - человеческий фактор, покупатели разные попадаются, к каждому требуется индивидуальный подход. В целом, нет.

Продаж
Ростов-на-Дону
Положительные впечатления о работе в компании. Устроился недавно в отдел продаж. Удобный график, приемлемые условия. Главное - никаких задержек заработной платы, премией не обижают.
В принципе отсутствуют, разве что требуется стрессоустойчивость и умение находить общий язык с разными людьми. В основном нет нюансов.

Грузчик-кладовщик

Грузчик-кладовщик
Склад
Работаю в "Сатурне" - грузчиком уже девятый месяц, устраивался на время, по обстоятельствам, но на данный момент пока не собираюсь менять место работы, тут меня пока всё абсолютно устраивает, зарплата не плохая, особенно если учитывать тот момент, что в основном у нас в городе зарплаты в среднем в разы меньше, работы не много, не загружают, не устаю, даже успеваю свои дела делать после работы, чего у меня не было раньше, на других работах, с начальством хорошие отношения, отношение к своим сотрудникам радует, да и с коллективом всё хорошо, никакого негатива, преобладает взаимопомощь, на такую работу приятно ходить.
Если подумать об условиях и зарплате, что у нас выходит за месяц - то жаловаться абсолютно не на что, пришёл сюда по обстоятельствам, но мне здесь комфортно, как-будто пришёл куда нужно.

август 2021
Работаю продавцом-консультантом в Сатурне пятый месяц, когда устраивалась - опыта работы не было, но это трудностей не вызвало, всему обучили, всё рассказали и показали, полностью посодействовали на начальном этапе. первое время было сложновато с непривычки, но сейчас влилась в коллектив и в работу, зарплату платят достойную и всегда вовремя, без задержек, с коллективом и начальством - на удивление нет никаких проблем, атмосфера на работе дружеская и уютная, что откровенно говоря радует. Мне повезло, что я живу недалеко от работы, график удобный, работы в основном не так много, что бы уставать, но работа есть всегда. Хорошая компания, в целом при желании - есть возможность для карьерного роста, на данный момент я всем полностью довольна.
На данный момент я всем полностью довольна, нет каких-то особых моментов, которые я бы хотела сильно для себя изменить в работе, трудностей я не испытываю.

Грузчик складного помещения

август 2021
Я работаю уже почти два года грузчиком на складе и если говорить объективно, зарплата у нас приличная, но и работы много и работать приходится, хотя и не скажу, что есть большие завалы. Если первое время в голову приходили мысли найти другую работу, не хотелось быть просто грузчиком, то сейчас, учитывая всю ситуацию с работой у нас в городе - и по условиям и по зарплате у нас сейчас лучше всех, плюс - хороший и дружный коллектив, в котором приятно работать, с начальством не бывает никаких проблем, нормальные, адекватные люди, есть для желающих форма обучения, у нас всегда чисто, чай и кофе по желанию в любом объеме, положительных моментов очень много, а отрицательных, что бы меня на данный момент сподвигло на смену работы - нету. Я по-большому счету доволен, как и все мои коллеги, с кем я общался на этот счёт.
Трудно выбрать что-то для улучшения, скорее всего хотелось бы большего оклада, хотя зарплату у нас самая высокая в сравнении со средней и по городу и по области.

4.7 -
Уфа
Работаю в компании Сатурн не очень давно продавцом-кассиром. Опыт у меня уже был такой работы, поэтому собеседование прошла без проблем. По сравнению с моей предыдущей работой Сатурн место очень неплохое. Есть соц.пакет, зарплата белая, выплачивают стабильно, без задержек. Переработок так же почти нет, работаем по сменно. Очень нравится коллектив, молодые дружные ребята. В том числе руководитель точки, очень душевная, заботится о своих подчиненных. Есть кухня, где можно разогреть еду, попить кофе. Кстати кофе и чай организация сама закупает и предоставляет бесплатно сотрудникам. Для меня еще важно, что работа в шаговой доступности от дома и детского садика. Пока очень довольна, что сюда попала.
В целом все мне нравится, но как любому человеку хотелось бы заработную плату получать побольше. Хотя при таких условиях работы, пока меня и эта зарплата вполне устраивает.

август 2021
Устроился работать в Сатурн только в этом году, сразу после университета по сути. Могу сказать, что коллектив тут классный, работать мне нравится. В первую время меня всему обучали, по этому быстро во всем разобрался. Классно, что зарплату выплачивают 2 раза в месяц, задержек пока еще не было. В общем, работодатель хороший, тут даже текучки нету. Рекомендую!
рабочие условия меня вполне устраивают. периодически нам улучшают рабочие условия, по этому в этом плане у нас полный порядок

август 2021
В общей сложности в "Сатурне" работаю почти полтора года, зарплата не плохая, особенно учитывая среднюю зарплату у нас по городу, при этом выплачивают всегда вовремя - два раза в месяц, плюс - бесплатное кофе и чай, развозят до метро, дают абонемент в спортивный зал, условия лично для меня - идеальные, за свои годы много где работал, такого нигде не встречал. При этом могу объективно сказать, что и коллектив у нас не плохой, с большинством и вне рабочего времени поддерживаю хорошие, дружеские отношения. С начальством проблем не возникает, никаких напрягов. Есть испытательный срок, после него проходится аттестация, но в этом ничего сложного нет. Мне в "Сатурне" пока работать нравится.
Мне пока всё и так нравится в целом, но было бы не плохо, если бы сделали еще и бесплатное питание для сотрудников, мне кажется, это не так уж и сложно.

Нижний Новгород
Было бы неплохо сделать бесплатную столовую для сотрудников, тогда было бы вообще полный комфорт. А если по мелочи - да даже и не знаю, вроде всё и так-то по меркам работы в нашем городе очень даже не плохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сатурн

97.3% сотрудников рекомендуют компанию Сатурн для трудоустройства, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Сатурн оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Сатурн оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании Сатурн оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 150 оценок.

Строительная фирма "Сатурн", создана более 10 лет назад, работала на нескольких постоянных заказчиков, была не столь известна. Далее набрав опыт, ресурсы и хорошую репутацию вышли на Самарский рынок строительных услуг как полноценный игрок, стремящийся к лидирующей позиции в соотношении цена-качество и количестве успешно сданных, показательных объектов в регионе. Среди наших заказчиков люди из правительства и силовых структур, бизнесмены и предприниматели различного уровня, большие и малые организации.

Контактная информация Сатурн

Сайт: www.saturnsamara.ru