Работа в Завод слоистых пластиков

Отзывы сотрудников о компании Завод слоистых пластиков

Оператор

5,0 -
Надежная компания. Готовы всему научить. Руководители адекватные, хорошее отношение к сотрудникам. Нормальный график работы.
Сделать ремонт во всех корпусах. Поднять заработную плату. Запустить корпоративный транспорт.

Оператор

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Зарплата выплачивалась без задержек. Поддержка от руководства. Хорошие бытовые условия, квалифицированные коллеги.
Карьерный рост и обучение новых сотрудников. Повышения заработной платы.

Инженер-технолог

5,0 -
Реальное профессиональное развитие и получение навыков. Стремление руководства к развитию производства по нескольким направлениям. Четкое соблюдение регламентов и инструкций. Высокий профессиональный уровень руководства.
В столовой на территории можно было бы и улучшить качество питания.

4,5 -
График работы, близость к дому, социальный пакет, коллектив, досуговые мероприятия.
Коммуникации между сотрудниками и между руководством, правильное распределение задач. Неоднозначный уровень оплаты труда.

4,2 -
Хороший работодатель и коллектив, отношение к работникам хорошее. Понятная система оплаты труда, стабильно и без задержек. Хорошая столовая, мероприятия в праздничные дни.
Повышение зарплаты рядовым работникам. Не хватает рабочего персонала.

4,3 -
Стабильность, надежность компании, руководство всегда идет на контакт, платят вовремя.
Всегда можно что-то усовершенствовать, развоз сотрудников, условия труда, возможность карьерного роста.

5,0 -
Лояльное руководство. В компании есть все возможности для развития. Хороший дружный коллектив. Созданы комфортные условия для работы.
Предлагаю ежегодно пересматривать уровень заработной платы сотрудников, согласно индексации.
Самые высокие зарплаты в Завод слоистых пластиков
Директор по производству
Начальник отдела

5,0 -
Большая стабильная компания, отличный рабочий коллектив, белая заработная плата, трудоустройство по ТК РФ с первого дня. Приличная столовая.
Финансовую составляющую, упростить бюрократию, адаптировать рабочие процессы. Запустить корпоративный транспорт.

5,0 -
А я работаю чуть меньше года, удобный график и место расположения. Есть возможность обучения, без сложностей и трудностей. Руководство требовательное, но справедливое.
Поднять уровень заработной платы и хотелось бы полис ДМС.Запустить корпоративный транспорт.

5,0 -
Близость к дому, все нравится. Отличный коллектив! Всегда придут на помощь, если есть вопросы. Полный соц. пакет, все прозрачно. Денежные выплаты как положено два раза в месяц, без задержки.
Рассмотрите варианты улучшения мотивации по результатам работы сотрудников. Не хватает медицинского страхования и компенсацию питания для сотрудников.

5,0 -
Работаю в компании давно, за время работы только положительные эмоции. Капитальная поддержка, человечное отношение к персоналу,коллеги всегда готовы помочь, соблюдение сроков оплаты. Проводятся корпоративы для укрепления командного духа.
Добавить медицинское страхование и компенсацию питания для сотрудников.

5,0 -
В компании работаю недавно. С первых дней собеседования сложилось положительное впечатление, сотрудники отдела подбора располагают к себя , подробно и по факту доносят информацию о обязанностях. Оплата труда конкурентная, выплачивается в срок без задержек. Обучение за счет компании. Атмосфера в коллективе доброжелательная. Столовая по приемлемым ценам и готовят очень вкусно.
На перспективу ,повышение заработной платы,полис ДМС , развозка от метро.

5,0 -
В компании СлоПласт работаю менеджером по продажам. Стаж здесь полтора года. У здания есть парковка, что удобно, но хотелось бы и иметь возможность на метро добираться. На первых порах очень помогали коллеги и наша главная Анастасия Родионова, благодарен ей за опыт. Продажи хорошо идут, не жалуюсь, зп стабильно больше сотни выходит. Работаем с заинтересованными клиентами, поэтому проблем нет. Коллектив мне нравится, по большей части все моих лет. Атмосфера рабочая поддерживается, график четко с 9 до 6.
было бы здорово иметь метро рядом, не всегда есть возможность добираться машиной, особенно зимой

5,0 -
Работаю резчиком. Тонкостей работы этой полгода назад даже не знал. Раньше трудился слесарем на заводе, комплектовщиком. Технические навыки у меня были, плюс средне-специальное образование так что сюда в Sloplast взяли. Обучение хорошо отлажено все понятно было и наставника определили на первое время. Татьяна Сергеевна чудесный начальник, очень поддерживает. Ни в какое сравнение с прошлой моей работой не идет.
Зарплату надо бы поднять. Без переработок денег выходит маловато.

5,0 -
Зарплата хорошая, выплачивают без задержек. Пришла в отдел продаж всего полгода назад, но в коллективе быстро стала "своей" это приятно. График меня устраивает, рабочий день начинается с девяти до 6, как раз успеваю отвести ребенка в детский сад. Кстати, доче к 1 сентября передавали хорошие подарки, на новый год тоже обещают. К процессу работы никаких претензий, техника вся рабочая и в офисе комфортно находиться, никто лишний раз не дергает, есть часовой перерыв на покушать.
Достаточно большая загруженность, но на каждой работае бывают свои сложности!

5,0 -
Работаю комплектовщиком на производстве в этой компании больше пяти лет. Работы всегда много, но график удобный как по мне, успеваю хорошенько отдохнуть. Начальство понимающее, у нас директор по производству позитивный и лояльный мужик, ни разу с ним проблем не было. Зарплата могла бы быть и повыше, иногда беру дополнительные смены, чтобы подзаработать. Деньги приходят всегда вовремя и в полном объеме, за белая. Коллектив большой, все уже кучу лет друг друга знают, и на работе и вне ее всегда поддержат. Большой плюс это бесплатное качественное питание, смены все-таки большие и удобно, что не приходится продумывать себе такие мелочи перед рабочим днем. В целом, мне все нравится, работать можно.
Думаю поавшение зп, чтобы подработать беру дополнительные смены

5,0 -
Расположено в удобном месте, график, комфортная работа в коллективе.
Дать возможность для повышения квалификации сотрудников.

Оператор станка

Стаж в компании: 5-10 лет
2,0 -
Официальная з/п 50% оклад остальное премия и мотивация да есть обеды и парковка мест мало
Условия работы очень вредный отдел много химии (спирт ацетон растворитель праймер клея смолы ) вытяжки нет приточки тоже летом до 34 доходило дали мин воду не кого не отпускали домой у самих в офисе кондеи За вредность доплату убрали для них это нормальные условия

5,0 -
Приятный кадровый отдел, плавная адаптация, возможности карьерного роста. Крупное системное предприятие
Корпоративный транспорт отсутствует. Увеличить заработную плату.

5,0 -
Работа нормальная, третий год уже в отделе продаж и пока жалоб нет. Офис уютный, все нужное для работы есть. От Чернышевской за 20 минут на машине добираюсь, парковка есть. Работа в основном со строительными и мебельными компаниями, люди все серьезные, поэтому редко случаются недопонимания. До этого работала в колл-центре, у нас там были холодные обзвоны и каждый день был жуткий стресс, тут к счастью обходится без этого. Для детей далают подарки от компании на 1 сентября и к новому году, про нас тоже не забывают, к новогодним стабильно очень хорошая премия приходит.
Бывают сложности в коммуникации с клиентами, улучшить оснощение

5,0 -
Возможность для самореализации, удобный график, Выплата зарплапты без задержек.
Улучшить коммуникации среди рабочих и управленческого персонала.

5,0 -
Проджектом сюда устроилась после двух лет работы в другой фирме. Там слишком много было давления и нагрузки. Здесь еще на этапе общения с hr поняла, что работа мне понравится - в личную жизнь не лезли, общались вежливо. Деньги платят хорошие, все устраивает. Нагрузка равномерная, нет текучки, все в отделе друг другу помогают. Есть корпоративная жизнь (и не только в зуме, как у меня раньше было), стараются прокачать навыки, за год работы была на большом количестве проф тренингов. Смело советую эту работу. Для меня после удаленки это просто находка.
В связи с инфляцией хотелось бы конечно повышения заработной платы

5,0 -
Мощное предприятие Санкт-Петербурга. Стабильная финансовая устойчивость компании. Доброжелательный коллектив. Своевременная оплата заработной платы. Развитая корпоративная культура.
Организовать медицинское страхование – ДМС, развозку от метро до проходной завода.

5,0 -
Стабильное, надежное место работы, работают хорошие люди, своевременная и достойная заработная плата, адекватное руководство.
Требуется ремонт по всей территории, предоставить карьерный рост сотрудникам.

Оператор производства

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Работы хватает всем, все всегда готовы помочь, подсказать. Хорошо оборудовано рабочее место, интересная работа. З/п достойная.
Цены растут, хотелось бы увеличение заработной платы к новому году.

5,0 -
Отличный коллектив профессионалов, сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Всегда интересные задачи. Оформление согласно законодательства, белая заработная плата.
Лично меня в данной компании устраивает абсолютно все. Организовать развозку от метро до завода.

5,0 -
Мощное предприятие. Проверенный работодатель. Отличный коллектив.
Однозначно повышение уровня заработной платы. Систему мотивации.

5,0 -
Соцпакет, грамотный, дружный коллектив, огромное - стабильное предприятие, близость к дому.
Условия труда, уровень оплаты труда / систему мотивации работы сотрудников.

Оператор производственной линии

Бывший сотрудник
1,2 -
Близость к дому.Удобное расположение место работы.Транспорт.
Коммуникации между сотрудниками. Обеденную зону,комнату отдыха. Прозрачность заработной платы.уведомлять новых сотрудников о вредном производстве

5,0 -
Профессиональные работники, нормальное отношение к сотрудникам, стабильный доход.
Хотелось бы, начать проводить индексацию. Улучшить коммуникацию между руководством и линейным персоналом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод слоистых пластиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод слоистых пластиков для трудоустройства?

87.8% сотрудников рекомендуют компанию Завод слоистых пластиков для трудоустройства, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Завод слоистых пластиков оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Завод слоистых пластиков оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Завод слоистых пластиков оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 123 оценок.