Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 29 из 1 353 отзывов
По специальности «Кладовщик на пункт выдачи заказов (ПВЗ)»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Хорошо
2,9

Краснодар,
сентябрь 2024
Что нравится
Свобода в действии и описание на свой опыт общения с клиентами. Достаточно выделенного времени для отдыха.
Что можно улучшить
Улучшения внутренней системы учета отправлений и внесения данных для отправки. Больше добавить нечего.

Сентябрь 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы подчеркнули свободу действий, которую предоставляет СДЭК сотрудникам. Действительно, мы не считаем эффективным микроменеджмент, жесткий контроль и скрипты. Мы уверены в коллегах и в том, что они окажут лучшую помощь клиенту благодаря своим знаниям, опыту и сервисному подходу к работе.

Спасибо за комментарий, мы учтем его в дальнейшей работе над продуктом.

Старший кассир

сентябрь 2024
Что нравится
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, коллгтив и корпоративная культура компании, много "плюшек" для сотрудников. Все и всегда готовы помочь в решении вопросов. Обеды для сотрудников.
Что можно улучшить
Повысить уровень дохода , наверное это для многих приоритетный ориентир при поиске работы . В большинстве своём компания нацелена на удовлетворенность сотрудников, что не мало важно .

Сентябрь 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в СДЭК и поделились впечатлениями о нашей дружелюбной доверительной культуре. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно, поэтому мы ответственно относимся к команде, вовремя выплачиваем зарплату, прислушиваемся к обратной связи сотрудников и совершенствуем условия труда.

Мы проводим индексации и исследуем рынок труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода коллег. Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем напрямую.

Желаем профессиональных успехов и хорошего дня!

Ярославль,
1,3
Что нравится
Помощь в адаптации, рядом с домом, удобный график, понятные условия труда
Что можно улучшить
Уровень дохода, выход нескольких сотрудников в смену, высокая заработная плата, комфортная зона приема пищи, грамотное распределение обязанностей в смены

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы нашли преимущества работы в СДЭК и подчеркнули систему адаптации в компании. Нам важно, чтобы каждый новичок как можно скорее почувствовал себя частью команды и разобрался в процессах, поэтому мы обучаем коллег с первого дня работы и закрепляем наставника. Более опытный коллега находится рядом во время испытательного срока и всегда готов помочь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите адрес места работы и расскажите подробнее об условиях труда в Вашем офисе, чтобы мы могли поделиться с коллегами рекомендациями по улучшению. Мы заботимся о сотрудниках и работаем над повышением комфорта, поэтому с радостью учтем Ваши предложения и замечания.

Что нравится
Местонахождение пунктов , дружный коллектив, условия работы на всех пунктах разные (так как и коллектив) , отзывчивые клиенты пунктов выдачи заказов.
Что можно улучшить
Программное обеспечение для получения/отправки грузов

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы довольны основными условиями труда в компании и тепло отзываетесь о команде и клиентах:)

Пожалуйста, поделитесь с нами или ответственными за работу ПО коллегами более подробной обратной связью о работе программы, чтобы оптимизировать ее. Связаться можно по почте bobyleva.m@cdek.ru. Мы открыты к обратной связи и новым идеям.

Екатеринбург,
Что нравится
Приятный и открытый коллектив, понимающее руководство, вполне удобное рабочее место
Что можно улучшить
Душное и долгое обучение, долгий период стажировки, невозможность смены графика в период стажировки, уровень доходов

Март 2024
Здравствуйте!

Здорово, что Вы тепло отзываетесь о команде. Приятно получить такой отзыв, мы гордимся нашей взаимовыручкой и открытостью:)

Логистика - сфера, в которой множество процессов. Требуется время, чтобы новичок ознакомился с ними. В компании есть свои рабочие программы и стандарты, которые нужно знать. Также мы очень внимательно относимся к сервису, поэтому наша система обучения построена так, чтобы сотрудник максимально погрузился в работу и мог развиваться профессионально.

Условия работы обсуждаются на собеседовании: HR-менеджер заранее проговаривает все подробности, чтобы соискатель мог принять решение, подходит ли ему наше предложение.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Махачкала,
Что нравится
Пункт находился в 10 минутах от дома, что для меня очень важно, работодатель честный, платил исправно раз в 5 дней
Что можно улучшить
В самой компании я бы поменял штрафы за испорченный груз

Февраль 2024
Добрый день!

Рады, что Вы остались довольны местоположением ПВЗ и ответственностью работодателя. Будем развиваться и продолжим совершенствовать условия труда.

Штрафная мотивация не в ценностях СДЭК. Жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным опытом. Мы работаем над сохранностью посылок: на складах сервисной компании есть специалисты, которые следят за утерями и травмами грузов, чтобы свести риски к минимуму.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и подробнее расскажите о ситуации, с которой Вы столкнулись, а также укажите адрес места работы. Мы проверим информацию и разработаем для коллег рекомендации по улучшению. Ваша обратная связь поможет компании стать лучше для клиентов и сотрудников.

Что нравится
Хорошая зарплата, близко к дому, хороший график, хороший коллетив
Что можно улучшить
Работа с людьми не нравится

Февраль 2024
Добрый день!

Здорово, что Вы отметили много важных преимуществ работы в компании. Рады, что Вы остались довольны условиями. Мы продолжим развиваться и делать лучше жизнь наших сотрудников.

Общение с клиентами и коллегами - важная часть деятельности каждого из нас. Мы искренне ценим людей, с которыми работаем - это непросто, ответственно, но очень важно. Для сотрудников, которые работают с клиентами мы тестируем сервис помощи - подробности можно узнать в HR-отделе.

Желаем Вам найти дело по душе. Хорошего дня!

Новокузнецк,
Что нравится
Все хорошо. Работа активная, но бегать не весь день. Можно подобрать удобный пункт для работы
Что можно улучшить
Не советую идти меньше чем на 2 года. Там нужны люди только на долгую.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы остались довольны основными условиями и рабочим ритмом:)

Мы искренне гордимся тем, что наши коллеги выбирают продолжительное сотрудничество с компанией. Многие сотрудники работают в СДЭК более 5 лет - мы отслеживаем годовщины и дарим приятные подарки за преданность и лояльность.
Но стабильность не является решающим фактором при подборе кандидата на должность - мы обращаем внимание на ценности человека, его карьерные цели и амбиции.

Старший менеджер пвз

Одинцово,
Что нравится
Близость к дому, карьерный рост, молодой коллектив, выбор графика работы
Что можно улучшить
Премии сотрудникам, обучать стажеров самостоятельно

Добрый день!

Спасибо, что Вы отметили важные преимущества работы в компании - удобный график, коллектив и возможность карьерного роста. Мы поощряем развитие сотрудников и предоставляем возможность расти, Ваш отзыв это подтверждает:)

Постараемся учесть предложения по улучшению в дальнейшей работе. В СДЭК выстроена система наставничества - это позволяет новичкам быстрее адаптироваться. Новеньким сотрудникам нужно вникнуть в тонкости бизнеса, изучить особенности рабочего места, разобраться с программами и освоиться в непривычных условиях, поэтому обычно мы просим помощи у более опытного коллеги, которому доверяем. Важно проявить участие в период адаптации коллеги, чтобы он скорее влился в рабочий процесс. Взаимовыручка ценится в нашей компании.

Благодарим Вас за долгосрочное сотрудничество!

Консультант

Что нравится
Отзывчивый и прекрасный работодатель. Никаких проблем не замечал. Всегда поддержит, всегда даст нужный совет и не оставит в неведении
Что можно улучшить
Единственное что стоило бы наладить, лишь заработную плату, она не соотносится с вложенными усилиями работников.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв:)

Понимаем, что вопрос зарплаты важен. Каждый год мы проводим мониторинг рынка заработных плат, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если уровень Вашей зарплаты - ниже среднего, то можно обратиться к своему руководителю и обсудить этот вопрос с ним.

Что нравится
Официальное оформление, бонусы за продажу упаковки. оперативная помощь на моменте обучения.
Что можно улучшить
Условия отдыха, график, зарплату (низкая ставка: во время стажировки 160р/час, а после стажировки 120р/час!)

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Приятно, что Вы отметили немало преимуществ. Действительно, мы всегда сопровождаем новичков в процесе обучения и закрепляем за ними наставника, который помогает во всем разобраться и вникнуть в работу. Взаимопощь и забота друг о друге в СДЭКе - это не просто слова.

Понимаем, что вопрос зарплаты является первостепенным. Размер компенсации можно обсудить с руководителем, также к нему можно обратиться за разъяснениями условий оплаты. Оклады, бонусы и ставки сотрудников могут отличаться в зависимости от региона, а также конкретного филиала или пункта выдачи - точную сумму и систему мотивации можно уточнить у HR-менеджера на собеседовании.

Чтобы разобраться в Вашем вопросе более детально, просим описать ситуацию подробнее на почту bobyleva.m@cdek.ru. Пожалуйста, расскажите обо всем, что вызывало у Вас вопросы во время работы в компании, а также укажите адрес пункта выдачи, в котором вы работали. Мы проверим информацию и учтем свои ошибки, чтобы больше не допускать их.

Воронеж,
Что нравится
Хороший уровень зарплаты. Классный коллектив. Есть место для обедов с холодильником, микроволновкой и кофемашиной.
Что можно улучшить
Корпоративное такси, так как после рабочего дня тяжело уехать после 21часа домой. Комнату отдыха для сотрудников с диваном. Комплексные обеды.

Добрый день!

Благодарим за то, что подчеркнули наши ключевые преимущества:) Здорово, что у Вас сложились теплые отношения с коллегами.

Постараемся учесть Ваши предложения по улучшению, и будем иметь их в виду в дальнейшей работе.

Самара,
Что нравится
Работа рядом с домом, график составляется самостоятельно вместе со сменщиком, лояльное руководство которое всегда идет на встречу и помогает
Что можно улучшить
Не хватает оплаты переработок, если приходится заменять других сотрудников

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и рады, что вы это оценили.

Переработки должны оплачиваться стандартно вашей ставки за час. Если этого не происходит, то напишите подробнее о ситуации на почту d.latyshkova@cdek.ru.

Благодарим за отзыв!

Вы бы хотели работать в СДЭК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Так как почти у каждого ПВЗ разный хозяин, могу говорить только за своего. Прекрасный начальник, с которым можно обсудить все неустраивающие моменты и прийти к общему адекватному решению.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками в разных городах.

Добрый день!

Ценим, что Вы тепло отзываетесь о руководителе.
Возможность открыто поговорить и обсудить все, что волнует или не устраивает - важная часть нашей корпоративной культуры. Здорово, когда люди общаются - только так можно научиться доверять друг другу. И вместе найти решение.

У нас есть внутренние digital-продукты, которые помогают общаться с коллегами из других городов - CDEK Talk, CDEK Space. Приложения позволяют комфортно организовать работу даже с коллегами из других часовых поясов.

Спасибо за отзыв. Хорошего дня!

Что нравится
График работы 2/2,пункт выдачи рядом с домом,уровень заработной платы,есть подработки и бонусы
Руководство 2/10.Плохое обучение

Благодарим за отзыв.

Нам важно становиться лучше. Пожалуйста, поделитесь более развернутой обратной связью - что не сложилось с руководителем, что не понравилось в обучении? Напишите письмо на bobyleva.m@cdek.ru и укажите место работы, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Что нравится
Хороший коллектив и руководство,зп всегда вовремя,без задержек
Сам себе предоставлен,работы нету делай что хочешь,ешь,пей,кури,ходи куда надо и не каких ограничений.
Работа не сложная,очень удобная и лёгкая программа по которой работаешь,всё чётко,понятно,легко разобраться.
Удобны график.
Что можно улучшить
Прозрачность карьерного роста, дополнительный стимул для сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы довольны отношениями в коллективе - уверены, что поддерживающая атмосфера в команде благоприятно влияет на продуктивность.
Мы заботимся о сотрудниках и стараемся создать комфортную рабочую обстановку без тотального контроля и микроменеджмента.

Карьерный рост доступен для наших коллег и поощряется в компании. Главное - определиться с интересным направлением развития, можно расти горизонтально - у нас множество подобных кейсов. Учитесь в онлайн-универе и следите за дайджестом вакансий, а также участвуйте в новом карьерном проекте отдела обучения:)

Удачи!

Администратор пункта выдачи заказов

май 2023
Что нравится
Близость к дому, готовы помочь в любой момент, руководитель доброй души человек. Приболел поймёт и не будет дёргать тебя за это. Персонал молодой и позитивный.
Что можно улучшить
Я работал по адресу Шарикоподшипниковская 32 и работать приходилось за двоих. В день через мои руки проходило по 1,5 Т заказов, а зарплата такая же, как и в остальных ПВЗ, хотя нагрузки больше. Заработную плату на 500 рублей поднять и тогда можно было закрыть на всё глаза.

Добрый день!

Рады, что у Вас остались хорошие впечатления от взаимодействия с руководителем. Мы очень гордимся нашими руководителями - многие "выросли" внутри компании, поэтому им хорошо известно, с какими сложностями и проблемами может столкнуться сотрудник.

СДЭК следит за тем, чтобы зарплата была конкурентноспособной. Ежегодно проводится мониторинг заработных плат. Если текущий уровень дохода ниже среднего или оклад давно не повышали, можно обсудить вопрос оплаты со своим руководителем.

Благодарим за сотрудничество!

февраль 2023
Что нравится
Рабочий коллектив,близость к месту проживания,рабочий процесс
Условия труда,график

Здравствуйте!

Рады, что Вы оценили условия труда и коллектив. Для нас важна дружелюбная и продуктивная атмосфера в команде, приятно получить такой отзыв.

На собеседовании HR-менеджер заранее рассказывает об условиях труда и графике работы, чтобы кандидат мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Оператор ПВЗ

февраль 2023
Что нравится
Всегда платят без задержек, дружелюбное руководство. Расположено близко к метро.
Что можно улучшить
Изменить политику оказания услуг.
Во-первых, отказаться от девиза «Клиент всегда прав». К сожалению, нарваться на штраф можно очень даже легко и не по своей вине. Разбираться с этим никто не будет, просто вычтут из зп. Также стоило бы ввести официальные обеденные перерывы.

Здравствуйте!

Спасибо, что подчеркнули ответственность компании. Мы верны своим обещаниям и не задерживаем выплаты.

В последние два года мы переориентировались на сервисный подход. Наша культура - Сервис 3.0, где "счастливый сотрудник = счастливый клиент". Нам важно, как себя чувствуют коллеги на работе и мы активно развиваем направление благополучия сотрудников, улучшая условия труда.

Штрафная мотивация не в ценностях СДЭК. Нам жаль, что Вы столкнулись с этим. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы, чтобы мы могли разобраться в ситуации и разработать для коллег рекомендации по улучшению.

Что нравится
Коллектив и хороший руководитель - но это как повезет
Что можно улучшить
Глючная виснущая и часто неработающая складская программа, поесть некогда, большая текучка, тяжеловато работать, оплата мизерная за такой труд.

Добрый день!

Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллегами. Культура нашей компании основана на взаимовыручке, доверии и уважении - уверены, это способствует дружелюбной коммуникации во всех подразделениях:)

Жаль, что Вы остались довольны не всеми условиями труда. Пожалуйста, поделитесь с нами более подробной информацией о Вашем опыте в компании на bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы, чтобы мы все могли проверить и дать рекомендации коллегам по улучшению.

Передадим ответственным Ваши комментарии о работе программы, будем к этому внимательнее.
Благодарим за обратную связь.

Бердск,
Что нравится
Свобода выбора графика, на одной ноге с руководством, понятное объяснение задач
Расположение пунктов выдачи

Добрый день!

Рады, что Вы остались довольны условиями труда в компании и своими отношениями с руководителем. Гордимся, что получилось создать в компании дружелюбную атмосферу, и рады, что руководители участвуют в ее формировании.

СДЭК - франчайзинговый бизнес, и расположение пунктов выдачи во многом зависит от выбора наших партнеров, региона и города.

Условия труда. Нормальный коллектив
Что можно улучшить
Нанять более компетентного в вопросах коммуникации управленца

Добрый день!

Рады, что Вы подчеркнули важные преимущества работы в компании.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите рабочий адрес и поделитесь подробной обратной связью по вопросу отношений с руководителем. Для нас важно становиться лучше и мы открыты к фидбеку - так мы сможем исправить ошибки и стать лучше.

Благодарим за отзыв.

Казань,
сентябрь 2022
Что нравится
Удобный сменный график, хорошая социальная адаптация в коллективе, сплоченные сотрудники, которые всегда готовы помочь в трудную минуту.
Что можно улучшить
Соединение с интернетом: при его сбое или временном отключении работа в нужном ритме перестает быть возможной, приходится выкручиваться и тратить на это много нерв. Прием клиентов необходимо осуществлять при любых условиях.
Система обучения превратилась в тупенькие презентации, которые тормозят и долго грузится анимация, хотя информации минимум, вместо 40 минут можно было бы усвоить ее просто текстом за 5 минут.
Хотелось бы законные перерывы, в которые можно спокойно пообедать или сходить по физиологическим нуждам. Приходится бегать на мелкие перекусы за стенку или нарушать регламент, закрываясь на 5-10 минут.

Управляющий ПВЗ

июнь 2022
Что нравится
Уровень заработной платы, своевременность выплат, лояльное отношение
Что можно улучшить
Уровень организации работы в целом, четкость постановки задач

Работник ПВЗ

май 2022
Что нравится
Дружный, общительный, хороший подход к своим работникам (коллегам)
Что можно улучшить
Поставить полностью процентую ставку и адекватный процент, утихомерить выше стоящих с этими штрафа(порой штраф приходит даже когда у самих неполадки с базой и в это время не успели что-либо сделать)

май 2022
Что нравится
Дружелюбный коллектив, который всегда поможет и подскажет как работать
Зароботную плату,увеличить количество сотрудников

Красноярск,
апрель 2022
Что нравится
Близость к дому, добрый руководитель, хороший коллектив.
Всегда помогут, подскажут, направят.
Что можно улучшить
Небольшая зарплата, как основная работа не подойдёт, как доп.работа самое то.

Рязань,
апрель 2022
Что нравится
близость к дому, хороший коллектив, чистое место работы, удобный график
отношение руководства к подчиненным

Ростов-на-Дону,
март 2022
Что нравится
Близость к дому, удобный график. Замечательный коллектив. Абсолютно все устраивает в этой компании!
Что можно улучшить
Все и так отлично, поэтому на данный момент не знаю, что можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.2% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 353 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 353 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 353 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 353 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!