Работа в Свит Лайф Фудсервис
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 80 из 286 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (Торговый представитель), г. Кореновск»

Отзывы сотрудников о компании Свит Лайф Фудсервис

сентябрь 2024
Что нравится
Полностью белая компания. Есть возможность заработать деньги.

Налаженные процессы, что отлично отражается на результате.
Что можно улучшить
Я считаю, что всегда есть точки роста, тем более для такой большой и успешной компании.

На сегодняшний день меня все полностью устраивает.

август 2024
Что нравится
Коллектив, обучения от представителей компании и мастер класс. Во время дают зарплата, официальный доход
Что можно улучшить
Раз неделю играем волейбол, раз корпоративы, компании

Что нравится
Своевременная выплата зп, карьерный рост, грамотное обучение
Что можно улучшить
Убрать локализацию, поднятие окладной части, пересмотреть kpi показатели

Саратов,
2,2
Что нравится
Большой прайс с хорошей продукцией. Возможность играть с ценой на все виды товара. Своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Нет перспективы карьерного роста. Плохое отношение руководителя к своим полученным

Менеджер отдела продаж HoReCa

Что нравится
Возможности, значение компании на рынке , ассортимент, условия труда, зп
Что можно улучшить
Пока все хорошо , точек роста много и идем уверен к ним

Что нравится
Работа в компании «Свит Лайф Фудсервис» была для меня позитивным опытом. Уровень заработных плат достойный, и выплаты всегда своевременны, что является важным моментом для любого сотрудника. Офисные условия комфортны, что позволяет продуктивно работать и сохранять высокую эффективность.
Компания стабильно развивается и предлагает понятные задачи, что делает работу более увлекательной и осмысленной. На мой взгляд, «Свит Лайф Фудсервис» является хорошим местом для профессионального роста и развития карьеры в сфере дистрибьюции продуктов питания.
Что можно улучшить
Однако, как и в любой компании, есть возможности для улучшения. В частности, можно было бы рассмотреть вопрос о дальнейшем расширении возможностей обучения и карьерного роста для сотрудников, а также об улучшении коммуникации между отделами.

Что нравится
Работа в компании устраивает, обязанности исполнять получается. Невыполнимых целей передо мной не ставят. Платят хорошо, не задерживают. В этом плане ещё есть и перспективы для роста. Условия на рабочем месте приемлемые, об этом заботятся. Дружелюбный коллектив, поддерживают, если нужно. В целом работать нравится, есть какое-то ощущение стабильности.
Что можно улучшить
Пока всё устраивается, особых претензий не имею. Если и есть проблемы, то незначительные.

Краснодар,
Что нравится
Достаточно крупная компания на рынке, вкладывает много ресурсов в своих сотрудников так же держаться за каждого. Лояльное руководство. Заработная плата побольшей части зависит от своего желания
Что можно улучшить
Пока не заметил минусов в компании. В любом случае компания постоянно растет и развивается

Что нравится
Работала здесь почти год, пока не помела постоянное место жительство, так бы осталась в фирме. Мне все нравилось - приятный комфортный офис, дружный коллектив, и зарплата средняя, но зато стабильная и всегда знаешь и не волнуешься, что никаких задержек не будет. На работу ходила с удовольствием, что редко бывает у меня. да и у многих, коллектив и руководители потому что адекватные
Что можно улучшить
в принципе все устраивало, возможно какие-нибудь корпоративы сделать среди сотрудников

Белая зарплата, без задержек. Соц пакет стандартный. Дружный коллектив
Коммуникативность между подразделениями

Дзержинск ,
Что нравится
Стабильная развивающаяся компания. Оснащение техническими инструментами.
Достойная з/п
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий и очных обучений, конференций.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Большой выбор территорий, карьерный рост, лучшее обучение, развитие многозадачности
Повысить оклад, корпоратив 2 раза в год

Менеджер по продажам, сегмент Хорека

1,3
Что нравится
Официальная зарплата, социальный пакет, хороший водительский состав, обучающие курсы
Что можно улучшить
Компания, в которой руководство увольняет людей без объективных причин

Вы бы хотели работать в Свит Лайф Фудсервис

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Подольск ,
Что нравится
Работаю в компании Свит Лайф Фудсервис менеджером по продажам пол года, и могу на своем опыте выделить несколько явных преимуществ, таких как сплоченный коллектив, справедливое руководство и хорошая своевременная зарплата. Компания развивается и есть реальная возможность карьерного роста. Условия достаточно комфортные, поэтому жаловаться не на что.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше свободного времени

Что нравится
Белая зп, развитие, постоянные обучения от отдела обучения и корпоративного шеф повара
Что можно улучшить
рассмотреть возможность внедрения дмс, побольше корпоративных мероприятий, а так в целом всё нравится

Что нравится
Коллектив классный , руководители отличные идут на встречу
Что можно улучшить
Оплата каждого сотрудника это как лотерея , несобранный товарооборот в месяц получаешь копейки .

Что нравится
Пришел в компанию Свит Лайф без опыта работы в продажах , всему обучили , все показали , что не во многих компаниях предоставляют )
Отличная программа обучения и адаптации персонала. Внимательные супервайзеры. Постоянно привозят новые товары и проводят по ним обучение. По сравнению со многими компаниями нет штрафов и демотивация. Регулярно запускают дополнительные мотивации для менеджеров. И есть квартальные бонусы
Что можно улучшить
ДМС , добавить грузчиков к водителям , что бы при больших обьемах не просить клиентов о помощи , в большинстве случаев это невозможно и приходиться отказываться от сотрудничества

Что нравится
Белая зарплата без задержек. Периодические обучения отдела продаж, тренинги. Дополнительные ежемесячные мотивации. Карьерный рост. Оплата ГСМ. Наличие инструментов продаж. Отличный коллектив
Дополнительное медицинское страхование.
Более тесное взаимодействие с отделом закупок.
Премию за работу в праздничные и выходные дни.

Что нравится
Отличная программа обучения и адаптации персонала. Внимательные супервайзеры. Постоянно привозят новые товары и проводят по ним обучение. Это третий мой опыт в продажах, и тут реально круто! По сравнению со многими компаниями нет штрафов и демотивация. Регулярно запускают дополнительные мотивации для менеджеров. И есть квартальные бонусы
Что можно улучшить
Ввести корпоративную одежду с логотипами компании. И добавить полюс добровольного медицинского страхования

Что нравится
Пришла сюда работать менеджером по продажам с минимальным опытом в этой сфере. Но меня ввели в курс дела и всему обучили за довольно короткий срок. Да и коллектив здесь действительно хороший. Условия труда комфортные - чистый уютный кабинет, есть все для того, чтобы пообедать (микроволновка, чайник и т.д.) А самое главное, это достойный уровень заработной платы. Еще премии и различные бонусы есть.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Краснодар,
Что нравится
Амбиции, высокий уровень дохода, прозрачность мотивации, карьерный рост.
Что можно улучшить
Побольше корпоративных мероприятий. Возможно нужны не материальные мотивации сотрудников.

Торговый представитель (менеджер по продажам

Что нравится
Классный коллектив, у меня был хороший руководитель. Красивый офис
Завышенные планы логистики. Отсутствие субординации

Менеджер по продажам услуг

Подольск ,
Что нравится
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже третий месяц, в целом меня все устраивает. Зарплату выплачивают вовремя и она довольно достойная, с коллективом мне очень повезло, все дружные и помогают друг другу, с начальством отношения хорошие. Освоилась на работе довольно быстро, теперь большинство задач выполняю самостоятельно. Радует то, что есть возможность для карьерного роста!
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративов и мероприятий в кругу начальства!

Менеджер по продажам VIP-клиенты

Близость к дому. Корпоративный дух
Руководство среднего звена

Что нравится
Интересная и динамичная работа, нет привязанности к одному рабочему месту, больше связей и коммуникаций
Что можно улучшить
Завышают очень сильно план, бывает не реально выполнить . Чтобы подходили к этому с умом

Что нравится
Мне повезло с коллективом (командой) и работа была комфортной. Филиал в Спб отличный, руководство пытается РЕАЛЬНО решить вопрос, не запускает ситуацию до жести. Зарплату платят без задержек, в день увольнения выплатили сразу все. «драться» за увольнительные не пришлось. отличные корпоративы и отношения к сотрудникам
Что можно улучшить
поработав в Мск и Спб хочу сказать чтобы руководство Мск обратило внимание на «реальность» выполнимых планов. Задирают так что к концу месяца уже ни сил ни запала, два месяца и выгоришь в 0, проблемы в мск решаются через сто лет, коммуникация между отделами 3/5. Транспорт работает как хочет, а Склад так вообще ужас.

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Белая зарплата.
Реальная возможность зарабатывать хорошие деньги.
Прозрачная система KPI.
Карьерный рост.
ДМС для сотрудников компании

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Возможность заработать, оплата труда без задержек, карьерный рост.
Что можно улучшить
Работа склада, логистика, отдел закупок

Дзержинск ,
Что нравится
Отличная компания, все хорошо организованно, товар востребован. Да, требования жёсткие, но уровень дохода того стоит.
Сделать самоинкассацию.

Что нравится
Зарплата соответсвует уровню вовлеченности и трудолюбию. Хорошая система обучения
Работу склада надо пересмотреть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свит Лайф Фудсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свит Лайф Фудсервис для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию Свит Лайф Фудсервис для трудоустройства, на основании 286 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 286 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 286 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 286 оценок.

ООО Свит Лайф Фудсервис – один из крупнейших российских дистрибьюторов продуктов питания в сегменте HoReCa. Более 14 лет опыта поставок продуктов питания в кафе, бары и рестораны. Более 5 000 товаров. Более 13 000 клиентов

Компания ООО Свит Лайф Фудсервис выстроила совершенные бизнес-процессы, зарекомендовала себя как надежный дистрибьютор и стала одним из лидеров российского сегмента HoReCa. Центральный офис компании и распределительные центры расположены в Нижнем Новгороде и в Москве, а филиалы в городе Санкт-Петербург, Республиках Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Пензенской, Владимирской, Воронежской, Ульяновской, Ивановской, Кировской, Костромской, Тульской, Ярославской, Калужской областях. Общий штат компании насчитывает более 1 500 сотрудников.

Ассортимент компании насчитывает более 5 000 наименований продуктов питания, что обеспечивает полный объем закупок любого заведения. Мы работаем с 500 крупнейшими отечественными и зарубежными производителями.

Собственный автопарк – более 300 единиц специально оборудованных автомобилей: Mercedes, Hyundai, Isuzu, Hino, Газон и Газель. Автомобили предусматривают два температурных режима низкого и среднего холода, оборудованы GPS и термодатчиками. Штат профессиональных водителей и специалистов транспортной службы обеспечивают грамотную логистику и доставку продуктов 6 дней в неделю.

Компания активно внедряет цифровые технологии и совершенствует IT инфраструктуру. В компании разработано мобильные приложения SMART Pro и SMART CHEFF, позволяющее клиентам совершать заказы без участия человека, отлеживать свою поставку в реальном времени и всегда быть в курсе самых выгодных предложений. Кроме того, у клиентов есть возможность подключиться к электронному документообороту компании Свит Лайф Фудсервис, который обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов в части бухгалтерии и закупок.