Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
июнь 2026
Что нравится?
Хорошие условия труда, достойная оплата, вовремя или даже раньше выплачивают заработную плату. Возможность брать подработки, от 18 рабочих смен в месяц выплачивают премию. Заказов в течении дня не очень много, но и на месте не сидишь. Очень много платных доставок, которые выплачиваются курьерам. Полная компенсация бензина, по путевому листу. Хорошие координаторы доставки и адекватное руководство. Ресторан находится в центре города, парковка на канале Грибоедова платная, но можно стоять ожидая заказ во дворах, либо за Обводным каналом, там бесплатно. О заказах предупреждают заранее, забирая заказ из ресторана укладываешься в 5-7 минут ( стоять бесплатно можно 15 минут). Оклад 3500, плюс 100р каждый отвезенный заказ, плюс платные доставки, чаевые. Вежливые гости, случаев хамства или плохого отношения не было ни разу.
Что можно улучшить?
В данный момент работаю в этом ресторане, нареканий и претензий у меня нет. Изначально смущало отсутствие парковки , но очень быстро с этим разобралась. Если укладываться в положенные 15 минут, то штрафы не приходят
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июнь 2026
Что нравится?
Компетентность руководства.
Что можно улучшить?
Уровень дохода, соцпакет и льготы, отношения с руководством, атмосфера в коллективе, уровень контроля, обучение на старте, надежность работодателя, процесс увольнения, репутация компании.
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
Удобный График, отзывчивый коллектив, лояльное руководство, достойный уровень заработной платы
Что можно улучшить?
Хотелось бы побольше корпоративов и совместных выездов на мероприятия.
В остальном все устраивает
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
Исключительно летняя тема, в не сезон получал минимум, чтобы закрыть оплату жилья, еды и т.п.
Находится на отшибе, случайные гости сюда не зайдут
В большинстве менеджмент абсолютно не компетентны, зимой очень холодно хоть и выносят в зал дополнительные обогреватели после того как уже несколько человек перебалело.
Одно из худших заведений где мне удалось работать
Что можно улучшить?
Коммуникацию с руководством
Условия работы и отдыха
Отношение к сотрудникам
Заработная плата
Работал меньше года
май 2026
Что нравится?
Адекватные гости ресторана - состоятельная публика 50+, на которых данное заведение ориентировано. Относится и к тем "гостям", к кому курьер "едет в гости" привозя еду на дом. На чаевых, это к сожалению, не сказывалось. Их в последние годы в любой доставке дают редко и мало.
Что можно улучшить?
Полное отсутствие условий труда - нет зоны ожидания заказов, есть только теснющее обеденное место, стол в узком проходе, с тремя стульчиками. Там курьеры делят пространство с поварами и другими сотрудниками ресторана, успевая заглотить обед, и мгновенно убраться восвояси, ожидать готовности заказов у себя в машине. Неудобно в холодное время года, когда автомобиль нужно греть, чтобы не околеть. Всегда напрягала необходимость "выполнять поручения менеджера доставки" в виде кручения коробок, коробищ, коробушечек для пиццы и суши (последних тут тьма разновидностей, штук 6). Но это чисто гинзовская фишка, что в ЛВХ, что в Баклажане. Сотрудники других доставок, увидел эту трудовую повинность, покрутят пальцем у виска, и не будут страдать этой фигнёй за просто так)) Медежеры доставки периодически меняются, отрадно, что даже долго безраздельно царившую королевишну рано или поздно коллектив выживает на мороз, если дама не умеет в коммуникацию и адекватность.
ЛВХ, молю, не превратитесь окончательно в Баклажан Озерки по срокам задержки ЗП курьерам! Там и 2-2,5 недели задержки никого не удивят. Вы на их фоне просто островок спокойствия...были...
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
май 2026
Что нравится?
место правдо уютное, есть адекватные менеджеры, но они долго не задерживаются) чай хороший, стаф питание, относительно свободный график
Что можно улучшить?
отвратительное руководство, как и старые официанты, "система иерархии", хотя по факту что менеджеры, что управляющая выбирают себе любимчиков и тех, кого будут гнобить. зп не выплачивается месяцами, живешь только на чай. развоза после смены нет, такси после 01:00 за свой счет, рабочую форму тоже придется покупать самим. о адекватном доброжелательном общении здесь и не слышали, в ответ на улыбку фыркают. нормально стажеров не обучают, вместо этого предъявляют за то, что ничего не умеешь. не советую.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Удобный график работы, хороший коллектив, лояльное руководство, зп - все устраивало.
Что можно улучшить?
Условия труда, было очень холодно. Но это вина не компании, а арендодателя, который не обеспечил комфорт.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Атмосфера заведения, коллектив моего подразделения, Стафф еда, возможность пожелания в графике
Что можно улучшить?
Зарплата, условия отдыха, само место работы, удобную униформу, лояльность компании
Зарплаты по популярным должностям в Ginza Project
Все
Официант
на основании 46 отзывов
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Менеджер ресторана
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Администратор
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
37 000 ₽
Су-шеф
на основании 6 отзывов
Усредненная зарплата
60 000 ₽
Водитель-курьер
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Бармен
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
47 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (132)
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
хороший коллектив именно ребят кассиров
платят нормально
можно официально оформиться
хорошее рабочее место
Что можно улучшить?
нет уважения к сотрудникам
задерживают зп
повышают голос на сотрудников
нет перерывов
не соблюдают договоренностей
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Ничего. Даже питание иногда вызывало плохие последствия в желудке, каждый день жирные супы
Что можно улучшить?
Ужасное руководство. Постоянное самоутверждается и ругают, особенно в за пару, когда очень много дел и стараешься все успевать по мере поступления. И бывало такое что, дел очень много и всё делаешь по мере важности, и они начинают лезть в процесс обзываться и говорить не делать эти дела которые у меня в голове и так назначены, но они должны следовать после других более важных вещей. И так было каждый день ругали необоснованно и обзывались постоянно. Каждый месяц надо бесплатно тратить свое время и ходить на генеральной уборки. Уважительной причины было то что если ты болеешь или записан к врачу. А если просто так не придёшь то штраф 5000. В общем я там поломала себе психику и на новом месте работы, где руководство лояльное и таких места оказывается много, я боюсь что со мной будут поступать также и работаю над собой чтобы этой тревоги не было. потому что в Гинзе работают нелюди , и под последним предложением могут подписаться ни один десяток человек, потому что я слышала это от других лично. бегите подальше от этого места
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Коллектив хороший, дружный, активный ,но бывает свои нюансы
Не всегда совпадают мнение других
Что можно улучшить?
Зарплата, карьерный рост, график работы, уважение и понимание, пунктуальность, ответственность и внимательность сотрудников
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Хороший карьерный рост. Заработная плата чуть выше среднего. Неплохой коллектив. Поддержка руководства.
Что можно улучшить?
Количество выходных. Отдых в течении дня. Больше свободного времени после работы.
Работал 3-5 лет
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Очень крутая команда подобралась. Локации ресторанов Гинзы просто лучшие.
Что можно улучшить?
Как то не идут в ногу со временем, немного устарело все. Но засчёт крутых локациий гости и так всегда есть.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Ничего от слова совсем, не рекомендую работодателя, и само место работы, отвратительно
Что можно улучшить?
Зарплата, условия труда, возможность роста отсутствует, коллектив не очень, в частности
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Приятное заведение, предоставляется все необходимое для комфортного труда, лояльны
Что можно улучшить?
Хотелось бы больше премиальных
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
супер добрая атмосфера, слова « мы команда» именно про это место, очень красивое место, уютная обстановка, общение с важными персонами
Что можно улучшить?
все хорошо, ничего улучшать не надо, прекрасные сотрудники, красивый ресторан..)
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Коллектив хороший,добрые и отзывчивые,всегда помогут и подскажут,а вот начальству плевать на все,лишь бы штраф выписать и покричать что бы не выплатить деньги
Что можно улучшить?
Отношение к сотрудникам следует улучшить,за практику ничего не дают,по факту у них написано на их бумажках 7 дней и они не согласовывают то,что следующие дни не оплачиваются (пока не сдашь меню) и до официального оформления, а когда ты просишь за смену просто перекидывают друг на друга и ели выплачивают хоть копейки хотя за день ресторан неплохо получает
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Коллектив, большой красивый ресторан, по началу было больше плюсов, позже все испортилось.
Что можно улучшить?
Управляющий состав. Стравливают сотрудников между собой. На хорошие банкеты ставят любимчиков. Много вычетов из процентов и продлений. В таком месте можно было бы зарабатывать больше, если бы не жадность управленцев.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Коллектив был замечательный, за него все и держались. Но ресторан закрыли нас всех раскидали по ресторанам и всё
Что можно улучшить?
Комфортный график, комнату отдыха (а не стол с микроволновой в проходе). Посидеть - отдохнуть нельзя, отдыхали только те, кто курили. Нет гостей -три посуду, крути салфетки и всё такое. Благо ставка была 1000 в день, какие-то дни вообще без чая уходили, особенно если на завтраках
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
если повезет, будет хороший коллектив, можно самому подстроить себе график
Что можно улучшить?
ужасное отношение руководство, нулевая терпимость к ошибкам, постоянные штрафы за все подряд, каждую ошибку платишь из своего кармана, даже если не виноват
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
хорошая адаптация на рабочем месте, помощь по возникающим вопросам
Что можно улучшить?
туалет, раздевалки и питание для персонала оставляет желать лучшего)
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Ничего хорошего. Задерживают зарплату. Или вообще не платят. Тупые отговорки. Не советую это место
Что можно улучшить?
Нужно к людям относиться по человечески. И только к вам потянутся. Вроде солидное заведение
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Честность, организованность,уважение к сотрудникам.и понимание
Что можно улучшить?
Много чего ) это обсуждать здесь не буду
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Возможность карьерного роста, отличный коллектив и руководство
Что можно улучшить?
Возможно, стоит повысить оплату труда, больше обучений для сотрудников
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Ginza Project
Все
Официант
на основании 46 отзывов
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Менеджер ресторана
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
65 000 ₽
Администратор
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
37 000 ₽
Су-шеф
на основании 6 отзывов
Усредненная зарплата
60 000 ₽
Водитель-курьер
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
45 000 ₽
Бармен
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
47 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (132)
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Близость к дому, коллектив, не управленческий состав, место теплое где ждать заказ
Что можно улучшить?
Руководство, условия труда, задержки в выдаче зп начались, не советую, вы там никто, и стафф-питание улучшить
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Близость к дому, работа с приятными и состоятельными посетителями.
Что можно улучшить?
Условия труда, питание для персонала, подход менеджеров, заработную плату, коммуникацию между сотрудниками, график, корпоротивы.
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Мне нравится график работы сам выбираешь и тебе официальный трудовой договор сделают.
Что можно улучшить?
По больше ресторанов в спб Ginza Project,я очень уважаю всех сотрудников Ginzi и мне нравится оплата во время.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Лучшее отношение к персоналу.
Хорошая стаф комната.
Есть перспектива роста
Что можно улучшить?
Улучшить, можно, обучение персонала
Больше комментариев нет.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
возможность роста. что можно построить большую карьеру от самого низа.
Что можно улучшить?
письма от работодателя в нерабочее время и резкий тон общения
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Коллектив,стафф питание,близость к метро,выплаты без задержек
Что можно улучшить?
Заставляли носить только каблуки в жару,заработала с тех пор проблемы с венами на ногах,спасибо большое. Когда оставалась в ночные смены то не было тревожной кнопки или рации чтобы позвать менеджера,а помощь нужна была чтобы справляться с пьяными гостями.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
транспортная доступность - рядом метро можно быстро доехать до работы и обратно
Что можно улучшить?
все -коллектив не ценят не нравится уходи зарплата очень большая задержка и то частями стафф питание
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
Руководство и коллектив. В целом достаточно комфортно работать.
Что можно улучшить?
Заработную плату и место для отдыха.в остальном все отлично.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
Прекрасный коллектив, только он и помогает поддерживать себя
Что можно улучшить?
Отношение к сотрудникам, обращать внимание на комментарии сотрудников и стараться что то исправить, а не закрывать глаза
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
нравится удобный график работы и нагрузка на работе. вкусно кормят
Что можно улучшить?
коллектив - это всегда разные люди с разными интересами, сплочены с его не назвать
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Известный крупный холдинг на рынке, отличные возможности для карьерного роста
Что можно улучшить?
Организацию работы и процессы, условия для сотрудников (систему бонусов)
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Удобное расположение.
На тот момент (2016г ++), хорошая школа сервиса, алкоголя и кухни.
Сеть большая, но мне повезло и коллектив был хороший, несмотря на текучку.
Что можно улучшить?
Своевременная выплата зарплаты, а не позорище с задержками по две недели, мол нет налички, где заработанные надо выпрашивать как на паперти с протянутой рукой.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Кормят вкусно, но за это большое спасибо кухне и люди там неплохие работают, кроме руководителей
Что можно улучшить?
Место для хранение вещей, условия перерывов, униформу, оплату труда, наличие штрафов при отсутствии премий, предупреждать о обязанности продаж на собеседовании
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
июнь 2025
Что нравится?
Хороший коллектив (частично), есть свобода в выборе рабочего графика, на этом, пожалуй, всё
Что можно улучшить?
Руководство
Отношение к персоналу
Условия труда
Возможность развития и роста
Корпоративная культура
Коммуникация между АУП и подчиненными сотрудниками
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июнь 2025
Что нравится?
свобода в выборе рабочего графика, вкусные обеды и ужины, хороший и долгие перерывы
Что можно улучшить?
униформу, расширить стойку для хостес,
расширить раздевалку и уборную
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Ростов-на-Дону,
июнь 2025
Что нравится?
Был неплохой коллектив. Но руководство оставляет желать лучшего. Начиная с управляющей и заканчивая бухгалтерией.
Что можно улучшить?
Улучшить отношение к сотрудникам, индексировать зп, а то совсем крохотные.
Увеличить количество поваров на завтраки.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
май 2025
Что нравится?
По началу все было хорошо,но потом ты понимаешь что это за контора
Что можно улучшить?
Да все,улучшить все
Ужасные условия,ужасная заработная плата
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2025
Что нравится?
Хороший заработок, вовремя выплачивается зп, если хорошие отношения с руководством - работа будет приятной. Плюс минус как везде в премиальном сегменте
Что можно улучшить?
Штрафы ставятся только так, график плотный зачастую из-за отсутствия должного количества персонала
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
апрель 2025
Что нравится?
Все отлично. Супер организация. Хорошая зарплата. Классная команда.
Что можно улучшить?
Ничего. Все супер классно и отлично. Успехов.
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
апрель 2025
Что нравится?
Хорошее место для старта карьеры в общепите. Есть очень даже приличные заведения у сети, сам работал в нескольких предприятиях.
Что можно улучшить?
Зарплата у курьеров так себе честно сказать если вы не студен, в некоторых предприятиях предоставляют автомобиль.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2025
Что нравится?
Свободное времяпрепровождение, почти нет клиентов. Работа не с раннего утра, а также возможность бесплатно добраться до дома на такси.
Что можно улучшить?
Нет возможности самостоятельно выбирать график, постоянно новеньких ставят на закрытие до часу ночи.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2025
Что нравится?
Коллектив хороший , дружный, веселый
Управляющие тоже хорошие
Что можно улучшить?
Поток гостей , в принципе все что возможно мы делали
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
С поставками проблем никогда не было, все всегда было вовремя и свежее
Что можно улучшить?
Отношение к сотрудникам. Мы не роботы и не пушечное мясо, чтобы нас за людей даже не считать
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
Часто хорошая команда , многому можно научится , что работа в других местах покажется детским садом
Что можно улучшить?
Работу руководящего состава
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
Отличный коллектив, понимающие менеджеры, своевременные выплаты заработной платы.
Близость к месту проживания.
Гибкий график.
Что можно улучшить?
Руководство, заработную плату, систему обучения начинающих барменов, справедливое отношение со стороны руководства, добавить мотивации персоналу.
Отсутствуют проценты с продаж, как для официантов, так и для барменов, нет премий.
Отсутствие перспектив и карьерного роста.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
Близость к дому, классный коллектив, нет строгих стандартов в форме одежды
Что можно улучшить?
Купить новый барный инвентарь, повысить зарплату, хорошо кормить персонал
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
На сегодняшний день Ginza Project является успешной и динамично развивающейся ресторанной компанией в России. Мы владеем и управляем ресторанами разного уровня в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове на Дону, Туле, Баку и Нью- Йорке. Компания успешно работает в ресторанном бизнесе и открывает новые объекты с 2003 года. Сегодня портфолио компании включает такие бренды как: Ginza, Terrassa, MariVanna (Санкт-Петербург, Москва, Баку, Лондон, Нью-Йорк), Buono, Джон Джолли, Балкон, Jelsomino Cafe, Манон, Эларджи, Mama Tao, Карлсон, Piccolino, Куршавель и многие другие.
Количество концептуальных ресторанов, под брендом Ginza Project уверенно растет с каждым месяцем, на сегодня их число приближается к 100. Сейчас в активе компаний появилась сеть химчисток, отелей ТОП-уровня, сеть салонов для собак Groom Room.
У нас большая и дружная команда, которая уже более 20 лет высоко держит планку в сфере сервиса и гостеприимства. Каждый день мы с радостью встречаем своих гостей и создаем для них атмосферу уюта, за которой хочется снова возвращаться к нам. И все это создают люди нашей команды.
Мы в поиске активных и внимательных, доброжелательных и заботливых людей
Мы воспитали не одно поколение профессионалов индустрии гостеприимства. В нашей команде есть люди, которые работают с нами больше 15 лет. Присоединяйся и ты!