Работа в JokiJoya

Отзывы сотрудников о компании JokiJoya

Администратор-кассир рецепции

Апрель 2024
4,5 -
Понимающие и адекватное руководство, которое всегда поддерживает, помогает и идёт на встречу
В каждой работе есть свои достоинства и недостатки для каждого человека это могут быть совершено разные пункт, за продолжительное время работы для себя я отметила недостатком как отсутствие дмс, можно было бы улучшить

5,0 -
Работаю официантом с лета 2023 коллектив отличный, дружелюбный. Руководители строгие но справедливые, всегда идут на встречу . Зарплату дают вовремя и ту сумму которую оговаривали.
Не хватает бесплатных обедов, парковки для сотрудников и предоставления ДМС

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Отличная офисная команда, руководство которое всегда тебя поддержит и рассмотрит все твои идеи.
Обратить внимание на взаимодействие руководителя отдела. Научить соблюдать деловую этику, не переходить на личности и забыть про прошлый век и идти в ногу со временем.

5,0 -
Я в Джоки уже три с половиной года! Второй дом мой! Самый лучший коллектив,самая лучшая атмосфера. С кассира пошла выше ...поэтому карьерный рост есть,главное работать))).
Гости не все адекватные . Питание на работе иногда не супер. Но то,что оно есть,много значит.

Бармен

1,7 -
Только близость к дому являлась плюсом в сторону выбора именно этого работодателя
График работы кардинальные отличается от указанного в объявлении в худшую сторону. Поесть времени нет. Переработки. Постоянно все намываешь и готовишься к аудиту

3,5 -
Понимающий и идущий на встречу руководство, хороший коллектив и пожалуй на этом всё. По поводу зарплаты за всё время работы в сезоне с учётом чаевых пик по зарплате было 70-80тыс не больше на указанные 100к можно и не надеяться (Возможно зависит от точки).
Уделять больше внимания на обучение персонала устраивать какие нибудь обязательные тренинги которых должны пройти все официанты. В будние дни и в не сезон когда не то чтобы мало а вообще нет людей надо стоять в зале или убираться. То что было уже убрано могут несколько раз проверить и требовать чтобы всё переделывали по несколько раз так как надо найти чем заняться сотрудникам и это очень неприятно так как ты в первую очередь на работу приходишь работать и зарабатывать а не убираться. Сидеть в стафе когда нет людей и опасаться того что тебя могут увидеть администраторы и оштрафовать тоже не особо приятно. Карьерный рост нет никакого карьерного роста. Можно было ещё много чего написать но пожалуй на этом остановлюсь.(;

Февраль 2024
5,0 -
Прекрасный коллектив. Зарплата всегда в срок. Удобный график. Отличное питание. Хорошее обучение и возможность быстро начать зарабатывать.
Коммуникацию с подразделениями.
Самые высокие зарплаты в JokiJoya
Административный управляющий
Менеджер ресторана

Оператор

Февраль 2024
3,7 -
Хорошая зарплата, на которую можно влиять, есть премии и возможность подзаработать, возможен карьерный рост. Если нужен выходной и предупредить заранее, то без проблем дают или если пораньше уйти с работы/прийти - тоже.
Бесплатное питание, кормят неплохо. Есть хорошая униформа, в виде футболки и кофты, всё удобно. Недалеко от дома, что очень удобно.
Руководство лояльное, можно обратиться с вопросами.
Во-первых, нельзя телефоны, их приходится сдавать на весь рабочий день и брать только на перерыв, который длится 15-20 минут. Всё понятно, нужно следить за детьми, но когда с утра никого нет по несколько часов или народу мало в будние дни, то приходится сидеть по 12-13 часов и буквально деградировать смотря в одну точку. Из-за этого нельзя следить за временем (только если у вас нет ручных часов), связаться с кем-то можно только по рации, которую многие даже не носят и чтобы выйти на перерыв нужно видимо кричать на весь парк. О перерывах, их может и не быть, если работников мало, потому что заменить некому. А оставить аттракцион без подмены нельзя, сразу штраф о которых на собеседовании не предупреждают.
Правила аттракционов и их выполнения абсурдные, в один день с одного возраста пускаешь, в другой день уже нельзя, из-за чего опять же штрафы от руководства, недовольства со стороны гостей, что их ребёнка не пустили.
Постоянные претензии на фоне уборки, что якобы никто не убирается, на деле из-за большого наплыва людей (особенно по выходным) работники просто не успевают убираться, к тому же т.к людей много, пыль висит в воздухе и её чисто физически невозможно полностью убрать. Постоянные проверки, куча тайников за месяц, из-за которых постоянно все на нервах.

Как итог, тем кто души не чает в детях может ещё и понравится работать, если полностью игнорировать все минусы, что были написаны выше, но работа неблагодарная. За все время работы там была большая текучка людей

Шеф повар

Декабрь 2023
1,2 -
Возможность сделать жизнь детей вкуснее, это приятнее чем работа в пафосном ресторане
Постоянные аудиты от которых зависит зарплата, низкий по городу оклад, плохо оборудованная кухня

Управляющий парком

Декабрь 2023
5,0 -
Доброго дня! Пожалуй лучшее место для работы. Рекомендую! Стабильность и уверенность! Своевременная оплата труда! Полный соц пакет!
Открыть больше парков по всей стране!

4,7 -
Условия труда приличные, руководство часто идёт навстречу, коллектив всегда помогает при возникших трудностях
Недостатков практически нет, только большой наплыв клиентов в выходные

Администратор-кассир рецепции

4,8 -
Дружный молодой коллектив, адекватное руководство, современный подход к работе. Зп выплачивают во время, вкусно кормят, наличие удобной формы с лого
Оплата транспорта, почаще проводить совместный досуг, вне рабочего времени

Кассир

5,0 -
Работала достаточно долго, коллектив был хороший и сплоченный, руководство понимающие и самое главное слышит . Все разногласия решались сразу. Большой плюс трех разовое питание и недалеко от дома
Хорошо было бы побольше обучения и собираться всеми парками, знакомиться и общаться

5,0 -
Работаю в компании полтора года(ресепшен/ касса)В первую очередь, хотелось бы отметить коллектив - это молодые и очень крутые ребята, настоящая команда!!Парк у нас большой,гостей много и даже в самых сложных ситуациях - всегда подставят плечо.
Наши администраторы
Это ребята из этой же компании, шагнувшие по карьерной лестнице ( в нашем парке карьерный рост)Это люди с огромной самоотдачей, иногда не понятно откуда столько сил. Они всегда "на связи" с сотрудниками.
Наша управляющая
Управлять такой махиной - не просто. Но, ни разу не видела, чтобы кого-то не выслушала. Всегда по- человечески. С пониманием.
Условия. График оставляем сами( что очень удобно)
Заработная плата - всегда вовремя. Есть премии и бонусы ( сладкий стол, билеты в кино и даже в аквапарк)
Вообще,парк стал семейным не только для гостей, но и для сотрудников
Как и в любой сфере,где есть сервис, самая большая трудность - люди ( гости)
Иногда они совершенно забывают куда и зачем пришли.
В очень агрессивной форме спорят с правилами посещения,с правилами предоставления скидок . Могут перейти на крик и даже оскорбления компании и сотрудников...Хотя правила,в основном, нацелены на безопасность и комфорт гостей! Так же ,часто приходится объяснять взрослым людям, почему нельзя оставлять маленьких детей в огромном парке без присмотра
Такие ситуации, конечно, огорчают.

2,8 -
Удобное местоположение
Зп вовремя
Кофемашина, холодильник, микроволновка
Рабочее расписание
Возможность работать удалённо
Во время больничного болеть, а не работать из дома
"Омолодить" коллектив
Иметь свободное время, а не быть на связи после работы, в выходные и праздничные дни
Возможность карьерного роста
Оптимизировать рабочий процесс, а не жить в прошлом веке с ежедневниками, блокнотиками и бесконечными согласованиями, тормозящими работу

Аквагример

4,3 -
Очень люблю свой парк и коллектив, до сих пор выхожу на подмену или просто в гости! Классный коллектив, где ребята ходят отдыхать вместе после работы, отмечают корпоративы и дни рождения Очень нравилась моя должность: общение с детками, родителями и, соответственно, рисование аквагрима. Были постоянники, которые сейчас спрашивают, куда я делась Коллеги всегда готовы поддержать, подсказать и подменить друг друга, если что. Здорово, что есть бесплатное трехразовое питание! Парк за все мое время работы менялся в лучшую сторону, был ремонт, теперь более современный интерьер.
Из плюсов - никто особо не контролирует твою работу, ты предоставлен сам себе. Я пришла с небольшим опытом, развивалась дальше сама, обучила четырех напарниц, где-то с нуля, это было интересно.
Небольшие, но классные плюсы - были творческие доп. задания за доплату (расписать стену, провести мастер-класс)(если хотите проявить инициативу - вперед!), корпоративы, квиз, вместе даже готовились к Хеллоуину, например, или украшали парк к Новому году
На моей должности было почти все идеально, были моменты, когда нужно было выходить на банкет в выходной, но он решился тем, что взяли дополнительно напарницу. Есть большая проблема в летнее время, особенно если вас двое, когда мало людей, от этого низкие выручки, соответственно низкая зарплата, и делать бывает просто нечего. Но здесь ничего не зависит от парка, это просто не сезон для игровых.
Есть текучка в других подразделениях, даже на нашей должности сменялись девочки, хоть и не так часто. Много молодых ребят, студентов, если бы заработную плату подняли и проводили больше интересных тренингов, люди бы работали гораздо дольше. Ну и для аквагримеров было бы здорово проводить мастер-классы или лекции, чтобы девушки совершенствовались. Обидно видеть, когда в такой крутой сети иногда выходит не очень хороший уровень рисунков и обслуживания.
Бывают не очень адекватные гости, но, думаю, в этой сфере это не избежать.

4,8 -
Очень удобно совмещать с учебой, график подбирают «под тебя».. Бесплатное питание( не нужно возить с собой баночки или тратить деньги на фуд-корте). Классный и дружный коллектив. Строгое, но лояльное руководство. Зп вовремя
Поставить кулер с водой для сотрудников. Неудобно брать на баре)

Менеджер по персоналу

4,8 -
Работала в Joki Joya менеджером по персоналу, могу отметить хороший коллектив, помогали во всём, подсказывали! Это явный плюс!
Офис комфортный, есть всё необходимое для работы!
Общение с самими парками очень приятное, всё идут на встречу!
Оплата достойная, рекомендую!
Работа в основном в офисе, было бы здорово ввести возможность работать по гибридному графику, например.

5,0 -
Отличное место, получила огромный опыт в работе. Дружный коллектив, понимающий и ответсвенный руководитель.
Своевременная заработная плата. 3- х разовое питание. А главное рядом с домом, удобный график.
Да в принципе ничего бы не добавляла, но считаю 4 тайного гостя в месяц это уже перебор. Как будто недоверие к свои сотрудникам у вышестоящего руководства. Все ребята очень стараются и это видно. Нужно просто найти хорошего тренинг менеджера, который будет с креативом подходить к обучениям. А не по старым стандартам. Прошлый век.

4,0 -
Хороший коллектив. Всегда подскажут и помогут во всём. Не нравится руководство. Много штрафов. Если много народу в зале и не уследил за каким либо столом вычитывают из заработной платы или же придётся оплачивать. К безналичным чаевым сразу не подключают даже если выдали карту чтобы принимать заказы. А наличными мало дают+ могут дать только на банкете. Вопрос люди приходят чтобы заработать денег а в итоге даже уходят в минус, можно же сразу подключить нет монет к официанту а не чтобы руководству шли эти чаевые и естественно руководитель их вам не скинет даже если будет 300 или 600 рублей
Сразу подключать приложение нет монет для официантов чтобы можно было выводить чаевые. У меня к примеру на карте сейчас 100 рублей+ 2 кредита а электроных чаевых не вижу потому я к нему не подлючена и чем платить за кредит и квартиру видимо тоже не узнаю.

Тверь
5,0 -
Условия труда, забота о каждом сотруднике компании, наличие сменного графика и своевременная оплата труда, возможность расти и развиваться, знакомство с новыми людьми и дружный коллектив.
Реклама и распространение открытых вакансии в компании для большей проходимости кандидатов. По расположению города, посещаемость кандидатов минимальна.

Оператор игровой зоны

5,0 -
Работа в целом не сложная и местами веселая из-за детей. Коллектив дружный и сплоченный. Нравиться что зарплата не задерживается и присутствует премия. В общем все сделано для вашего комфорта: шкафчики, комфортный стафф, удобный график, командная работа, новая форма. Сам парк находиться в «Охта Молле»
В принципе и так все хорошо и комфортно. Разве что убрать непослушных детей и тогда будет идеально

5,0 -
Дружный и отзывчивый коллектив, взаимопомощь и отзывчивость в приоритете
Адекватное руководство, чистая и новая униформа
Бесплатное 3-х разовое питание
Гибкий и удобный график
Недостатков нет, разве что бывают сбои в технике
В остальном все лояльно и без напряженности

4,8 -
Любимая работа, куда прихожу с удовольствием. Сплоченный дружный коллектив. Понимающая управляющая и администраторы всегда наставят и помогут. Заработную плату не задерживают. 3 разовое питание.
Очень ждем всем коллективом обновление Парка) далее будет еще лучше.

Банкетный менеджер

5,0 -
Работаю в парке с 1 дня открытия. Пришла на должность официанта, спустя 5 месяцев предложили перейти на банкетного менеджера. Ни разу не пожалела.
Уже год как бм, очень классная работа.
Отличный коллектив, лояльное и понимающее руководство.
Корпоративный транспорт до работы.
В остальном все хорошо.

5,0 -
Уже год как бм, очень классная работа.
Отличный коллектив, лояльное и понимающее руководство.
Корпоративный транспорт до работы.

5,0 -
Я работаю в компании уже пол года,чувствую положительную динамику в компании,из плюсов:открытое начальство,большая возможность карьерного роста,удобный график.
было бы комфортнее работать с большим составом операторов)
в остальном в компании все устраивает.

5,0 -
Уважение, приятное и правильное отношение к своим сотрудникам , атмосфера в команде
Увеличение корпоративных мероприятий в команде , как зимой, так и летом

5,0 -
Хороший заработок , если работаешь по стандартам компании то и отношение хорошее , гибкий график, отличные корпоративы
Мне в большей части все нравится, можно увеличить штат сотрудником , чтобы не пришлось бегать по выходным, но конечно же уменьшится зп, поднять ЗП

4,5 -
Вовремя выдача ЗП, коллектив молодой и интересно общаться, лояльное отношение со стороны администрации(в частности пишу про себя)
Питание и увеличить число официантов, иногда просто приходиться разрываться
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JokiJoya

Рекомендуют ли сотрудники компанию JokiJoya для трудоустройства?

75.2% сотрудников рекомендуют компанию JokiJoya для трудоустройства, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании JokiJoya оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании JokiJoya оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании JokiJoya оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 109 оценок.