Работа в Московский Кредитный Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Московский Кредитный Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
Другое
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

Что нравится
Я пришла в Банк без опыта работы в подобных структурах на должность "администратор ресепшен".
Коллектив меня сразу принял, все были приветливые и создавалось ощущение домашней атмосферы. Не было хамства, все были доброжелательны и не требовали, когда нужна была помощь. Тогда я уже поняла, что в команде, где коллектив так уважительно относится к каждому коллеге, не зависимо от его должности, точно будет комфортно работать и развиваться.
Так и получилось в дальнейшем. Уходя в отпуск, проработав меньше года я и не подозревала, что меня сразу же, как я выйду, пригласят на другую должность.
И так за 2 года работы в Банке меня заметили дважды и я выросла как сотрудник до ценного и важного для Банка сотрудника.
На каждой новой должности я обащалась с коллегами разных уровней, все понимающие и очень лояльные, готовы помочь. Руководство в Банке отмечает потенциал сотрудников, даёт шанс развиваться и проявлять себя.
Также есть льготы для сотрудников в разных сферах жизни, от экскурсий, до покупки недвижимости и, самое главное на мой взгляд, достаточно обширная программа ДМС.
Подводя итоги: основываясь на моём опыте, если Вы готовы к развитию и ищете дружный коллектив - Вам точно нужно в команду МКБ.
Что можно улучшить
За мой опыт работы в Банке я вижу как развивается и совершенствуется организация.
Дальше - больше.
На мой взгляд на данном этапе все моменты, которые можно было бы улучшить уже в процессе совершенствования.

Июль 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами историей своего карьерного роста! 🙌
Мы очень рады, что на протяжении всего времени вам нравилась атмосфера в коллективе и вы чувствовали поддержку.
Также спасибо, что работая в команде банка вы выделили столько положительных моментов и подробно о них рассказали.
Мы ценим обратную связь, она помогает нам развиваться и становиться лучше.
Желаем, чтобы работа в банке приносила удовольствие и помогала дальнейшему росту! ❤️

С уважением, команда МКБ

Главный менеджер по работе с клиентами

Что нравится
В нашем Банке отличная ЗП для рынка ,хорошие условия труда,график что важно для многих .
ДМС программа отличная,знаю многие сотрудники активно пользуются .Есть программа привилегий баллов в корпоративном магазине,хороший выбор мерчей. Подарки от партнеров Банка.Подарки деткам сотрудников на Новый год(сертификат ).Отличные и масштабные корпоративы Банка.Карьерный рост . Повышение квалификации (тренинги, вебинары ,обучение ).
Что можно улучшить
Компенсация транспортных расходов на работу и обратно.
Компенсация питания (оплата среднего чека комплексного обеда).

Июль 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением и выделили для себя столько позитивных моментов! 🙌
Мы стремимся меняться и становиться лучше, поэтому передали ваши пожелания ответственным сотрудникам.
Надеемся, что и дальнейшая работа в команде банка будет приносить положительные эмоции и помогать в достижении поставленных целей!

Финансовый консультант

сентябрь 2024
Что нравится
В первую очередь знакомства, коллектив и поддержка. Мой первый опыт на официальной работе
Что можно улучшить
Выстроить чёткие уровни развития сотрудников. Так сказать "карьерную лестницу"

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами обратной связью! Мы рады видеть, что ваш первый опыт на официальном месте проходит хорошо. Благодарим за комментарий по улучшению карьерного развития. Обратим на это внимание 😊

сентябрь 2024
Что нравится
график, условия труда, соц. пакет. Крупная компания в которой соблюдаются нормы и условия труда.
Что можно улучшить
Более просторные рабочие кабинеты, так как в некоторых центральных офисах в одном кабинете располагается много работников вместе с руководством.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились обратной связью о работе в нашей команде! Нам приятно видеть, что вы высоко оценили условия труда. Благодаря вам увидели, на что стоит обратить внимание. Продолжаем стараться для вас 😊

Заведующий кассой Private Banking

График работы. Обеденная зона. Корпоратив. Медицинская страховка
Коммуникации между сотрудниками

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе. Благодарим, что при этом высоко оценили условия труда. Увидели на какие зоны роста важно обратить внимание. Мы продолжим работать в этом направлении!

Старший менеджер

Что нравится
Удобный график работы, хороший оклад. Дружный коллектив. Удобное расположение офиса, рядом с домом.
Что можно улучшить
Сократить время работы в выходные дни и праздничные дни. Остальное все устраивает

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами своим опытом работы в команде! Рады видеть, что коллектив дружный и атмосфера комфортная 😊
Видим, что есть аспекты, которым стоит уделить внимание. Будем использовать эти зоны для роста!

С уважением, команда МКБ!

Специалист (Отдел аналитики и прямых продаж)

Что нравится
Ориентированность на комфорт сотрудника, лояльное руководство, интересная работа
Что можно улучшить
Заработная плата и условия перевода на новую должность

Здравствуйте!

Благодарим вас, за высокую оценку! Ценно видеть, что нашим сотрудникам комфортно с нами. Здорово, что вы отметили высокий уровень внутренних процессов и организованность.
Рады стараться и стремиться к большему! 🧡

Что нравится
Гибридный график, разнообразные задачи, молодой и очень дружный коллектив, конкурентная зп - плюсов очень много, это основные. Всё коллеги отзывчивые и очень приятные, в общем, 100/100. В доступе сухие завтраки, вода, кофе, чай
Что можно улучшить
Неаккредитованная айти-компания, но этот минус субъективный

Здравствуйте!

Благодарим, что высоко оценили условия работы в нашей компании. Рады, что вы довольны всеми аспектами корпоративной жизни. Это для нас ценно! Благодарим 🧡

Что нравится
За последние годы условия труда заметно улучшились. Банк индексирует зарплату, но почему-то практика такая, что новым сотрудникам изначально устанавливают оклады выше, чем у существующих сотрудников на той же ставке. По итогам года выплачивается годовая премия, которая зависит от KPI сотрудника.
Есть возможность получать дополнительное образование за счет банка.
Карьерный рост тоже возможен, но многое зависит от подразделения, наверное как и везде. Есть возможность гибридного графика работы - зависит от подразделения.
Приятным бонусом является то, что банк предоставляет сотрудникам в неограниченном количестве кофе, чай, сухие завтраки - своего рода выражение заботы.
Что можно улучшить
Пересмотр зарплат в соответствии с рынком.

Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и такой развернутый отзыв 😊
Для нас очень ценно, когда сотрудники вовлечены в жизнь банка и стремятся сделать ее лучше! Мы рады видеть, что условия труда заметно изменились в лучшую сторону, мы продолжим работать в этом направлении.

Пермь,
Что нравится
Крайне хороший коллектив, который готов помочь тебе во всех твоих вопросах. Безумно развита корп. Жизнь Банка. Офис был расположен в центре города.
Что можно улучшить
Отношение к работникам; условия труда, которые загоняют сотрудников в рамки где ты если отлично работаешь, значит план будет ещё больше и даже до нереальных цифр.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлением о работе в банке. Мы рады стараться для вас и всегда работаем над улучшением дружелюбной атмосферы и командности. Спасибо, что отметили это 😊
Мы также обратим внимание на организационные моменты, благодаря вашей обратной связи.

Начальник операционного зала

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Нравится стабильность работы в компании, работаю тут 10 лет и никогда не была обижена работодателем
Что можно улучшить
Работу программного обеспечения. Однако условия работы считаю на текущий момент достойными

Благодарим вас за теплый отзыв о работе с нами 😊
Мы действительно стараемся уделять большое внимание всем сферам деятельности банка и рады, что вы высоко это оценили. Продолжаем расти и стараться для вас!

С уважением, команда МКБ!

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Корпоративная жизнь , есть корпоративное такси , кухня, есть бесплатное кофе , комната отдыха , чистые туалеты
Что можно улучшить
Зарплату хочется побольше , психолога и врача не хватает на работе

Здравствуйте!

Благодарим, что поделились своим опытом работы с нами. Мы рады, что у нас получается создавать комфортные условия для сотрудников.
Благодаря вашему отзыву мы увидели, чему также стоит уделить внимание 😊 Продолжаем расти для вас!

Что нравится
Общая ориентация на развитие и качество, современный офис, много плюшек для сотрудников, хороший коллектив, зарплата в целом рыночная.
Что можно улучшить
Повысить скорость принятия решений, некоторые процессы внутри подразделений, снизить многозадачность и перегрузку на одну штатную единицу.

Здравствуйте!

Благодарим вас за подробный отзыв о работе с нами 😊 Для нас важно, чтобы каждый сотрудник имел возможности для профессионального развития. Спасибо, что отметили это. Мы стараемся создавать приятную атмосферу и стремимся комфортно организовывать все процессы. Продолжим работу в этом направлении.

Что нравится
Коллектив, непосредственный руководитель, транспортная доступность, график.
Что можно улучшить
Бюрократия; служба тех поддержки медлительная и некомпетентная, хамоватая; заведомо невыполнимый KPI; СОФТ неудобный, как лабиринт.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь!
Она помогает нам развиваться и находить новые возможности для наших сотрудников. Мы продолжаем работу над созданием комфортных условий
Благодаря вам увидели, чему необходимо уделить внимание 😊

Вы бы хотели работать в Московский Кредитный Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Низкий уровень "формальной бюрократии", относительная открытость топ-менеджмента к диалогу с рядовыми сотрудниками.
Здоровые отношения в Дирекции IT
Что можно улучшить
Прозрачность потенциального карьерного пути внутри Банка, не всегда понятно, куда может вырасти сотрудник внутри и может ли.

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вам комфортно работать в нашей команде 😊
Спасибо вам за обратную связь. Для нас важно поддерживать благоприятную обстановку внутри компании. Мы стремимся к тому, чтобы каждому сотруднику было комфортно развиваться у нас. Благодаря вам мы уделим еще больше внимания траектории развития!

Главный специалист

Что нравится
Взаимоотношение между отделами и в целом внутри в компании.
Коллектив в большинстве своем состоит из молодых людей
Прекрасный большой офис
Что можно улучшить
Выбор персонала на роль руководителей групп

Благодарим вас за теплый отзыв о работе с нами 😊
Мы действительно стараемся уделять большое внимание подбору персонала и рады, что вы высоко это оценили. Продолжаем расти и стараться для вас!

С уважением, МКБ!

Старший отраслевой аналитик

Что нравится
Молодой и профессиональный коллектив, понятные задачи, адекватные руководители
Что можно улучшить
Фитнес в офисе, не хватает времени ходить на спорт

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу в нашей команде, отметили хорошие условия труда и возможности для роста 🙂
Мы продолжаем развиваться для вас! Благодарим за обратную связь

Что нравится
Бережное отношение к сотрудникам.
Качество предоставления информации
Обучение за счет организации
Внимательное отношение руководства к подчиненным
Оказание содействия в затруднительных ситуация
Качественно выстроенная работа в департаментах, поддержка на всех уровнях различных отделов.
Что можно улучшить
Благодаря КРI очень хорошо выстроена система мотивации.
Из минусов: показатели ежемесячно растущие на отделение для прироста доходов.
На мой взгляд это единственное, от чего нервный тик у руководства.
В целом очень комфортная и интересная работа.
При отлично выстроенной работе внутри отделения, проблем с выполнением плановых показателей нет.

Здравствуйте!

Мы очень признательны вам за такую высокую оценку и подробную обратную связь! 😊
Ценно видеть, что нашим сотрудникам комфортно работать с нами и развиваться. Здорово, что вы отметили высокий уровень внутренних процессов и организованность.
Рады стараться для вас и стремиться к большему! 🧡

водитель

1,3
Что нравится
Официальное трудоустройство ! Выдают форму на все сезоны !Пожалуй больше ничего !
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам полностью равнодушны ! Постоянно переработки ,которые не оплачиваются ! Не справедливые штрафы буквально за всё! Можно ещё много писать ! В целом не рекомендую!

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами своим опытом работы 🙏
Нам очень жаль, что вы столкнулись с не приятными ситуациями. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый сотрудник нашей команды находился в комфортных условиях труда и развития. Нам есть к чему стремиться. Благодаря вам мы увидели, чему стоит уделить особое внимание 🙂

Главный разработчик

Что нравится
Удаленная работа, приятный коллектив, коллеги профессионалы, бонусы
Что можно улучшить
Повысить зарплату, вовремя проводить повышения, а не тянуть до последнего, когда работник уже готов уйти

Спасибо, что поделились впечатлением о работе в банке🙂
Конкурентные условия оплаты труда – наши главные приоритеты в развитии HR стратегии банка, продолжаем работу в этом направлении.
Желаем вам успехов!

Руководитель проектов

Что нравится
Затрудняюсь ответить. Мне попались хорошие отзывчивые коллеги
Подход к бюджетированию проектов

Здравствуйте!

Спасибо вам, что поделились опытом работы в нашей команде 😊
Высоко оценили условия труда и роста. Мы стараемся заботиться о своих сотрудниках и сделать рабочий процесс максимально комфортным

С уважением, команда МКБ!

Управляющий директор по взаимодействию с финансовыми институтами

Что нравится
комфортные условия работы, потенциально интересные задачи, корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
отсутствует система адаптации для нового сотрудника, сильная текучка кадров, не подходит для развития карьеры с целью освоения новых хард скиллов на основе имеющегося профессионального опыта.

Спасибо за обратную связь🙂
Желаем вам успехов в дальнейшей карьере!

Что нравится
Понравилось общение с руководством, очень хорошие и добрые люди, которые идут на контакт, с которыми можно придти к одному решению
Что можно улучшить
Слишком маленькое отделение, в связи с чем в дни полной загрузки, большой поток клиентов, и создаются очереди, некоторые клиенты уходят, увидев эту самую очередь

Здравствуйте!

Рады, что работа в банке оставила приятные впечатления!
Сейчас мы занимаемся переоборудованием офисов, чтобы не только клиентам было комфортно находится в них, но и сотрудникам😊
Желаем успехов в дальнейшей работе!

Директор дополнительного офиса

Воронеж,
Что нравится
Один из лучших работодателей в банковской сфере! Условия, уровень дохода, коллектив, выстроенные процессы и клиентоориентированность на самом высоком уровне!
Присутствие в регионах

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о работе в банке🧡
Рады, что у вас остались только положительные впечатления.
Желаем вам успехов в дальнейшей карьере!

Что нравится
Все всегда четко и прозрачно как в карьерном росте, так и в самой работе
Что можно улучшить
Я работала в МКБ более трех лет назад, не знаю как сейчас с ростом зарплат, раньше повышали очень редко, у кассиров маленькая зп была

Спасибо, что поделились впечатлением о работе в банке🙂
Желаем вам успехов в дальнейшей работе!

Офис-менеджер

Что нравится
Хорошо выстроенная система адаптации для нового сотрудника, много бенефитов и мероприятий, так же мне очень повезло с руководством, в нашем отделе офис менеджмента супер адекватное и хорошее руководство, с которым приятно работать
Рассмотреть возможность повышения в должности до 1 года

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили условия работы! Очень стараемся не только для клиентов, но и сотрудников😊
Желаем вам успехов!

Тестировщик ПО

Что нравится
Хорошо организован онбординг, высокая зарплата, дружелюбный коллектив
Что можно улучшить
Возможности для отдыха, профилактика выгорания, ДМС официально есть, но воспользоваться возможности не было.

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили хороший уровень адаптации для новых сотрудников и комфортные условия работы. Мы стараемся для вас ❤️
Согласны, что отдых и перезагрузка важный элемент в работе. Возьмем на заметку ваши пожелания!

Что нравится
Работал в данной организации по совместительству, поэтому отметил 1 звездой те варианты, которые не могу описать ввиду отсутствия контакта с ними.
+ предоставление удалённого доступа
+ оперативное участие сотрудников поддержки для решения задач, порой даже объясняют, где и что искать
Что можно улучшить
Сменить sibel, оптимизировать внутренние программы.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании, высоко оценили процессы, с которыми смогли поработать 😊
Сейчас мы действительно стремимся к оптимизации и оперативности большинства процессов. Здорово, что вы отметили, на что еще стоит обратить внимание по этой части!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, комфортный офис в центре Москвы
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста внутри банка, побольше обучающих тренингов

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы выделили комфортные условия труда и возможности для отдыха. Мы стремимся, чтобы наши сотрудники работали в приятной обстановке и рады видеть, что у нас получается ее создавать 🙏
Мы также заинтересованы в том, чтобы было как можно больше возможностей для роста и поддержки навыков персонала. Благодаря вашему отзыву мы уделим этой зоне еще больше внимания)

С уважением, команда МКБ!

Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса

Что нравится
Отличная организация рабочего места , комфортные условия труда , простая и понятная система мотивации
Что можно улучшить
Пересмотреть план мотивации и повысить уровень дохода для продающих позиций

Здравствуйте!

Спасибо, что увидели и оценили условия, которые мы создаем для вас! 🙌
Мы всегда стараемся развиваться и находить новые возможности для работы в компании.
Конкурентные условия оплаты труда – наши главные приоритеты в развитии HR стратегии банка, будем продолжать работу в этом направлении.

Начальник отдела валютного контроля

Что нравится
Свобода выбора рабочего места, уровень оплаты труда, условия на рабочем месте
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, возможность для карьерного о роста

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили преимущества работы в компании для вас! ❤️
Отметим, что также заинтересованы в росте сотрудников. Для этого у нас есть список дополнительных курсов на внутренних ресурсах, который постоянно обновляется.
Поддерживаем, что взаимоотношения в коллективе важный элемент. Наша команда старается относиться к друг другу дружелюбно. Спасибо, что обозначили зону, которой следует уделить внимание. 🙏

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Кредитный Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Кредитный Банк для трудоустройства?

69.9% сотрудников рекомендуют компанию Московский Кредитный Банк для трудоустройства, на основании 1 085 оценок.

Сотрудники компании Московский Кредитный Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 085 оценок.

Сотрудники компании Московский Кредитный Банк оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 085 оценок.

Сотрудники компании Московский Кредитный Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 085 оценок.

ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" — крупнейший региональный частный коммерческий банк с участием международного капитала, оперирующий и динамично развивающийся в Москве и Московской области.

История банка насчитывает более 25 лет — банк присутствует на рынке с 1992 года и предоставляет полный спектр услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов.

Является одним из 3-х крупнейших частных банков России по общему объему активов на 1 января 2018 года, Банки.ру.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК входит в перечень системно значимых кредитных организаций ЦБ РФ.  Прочные  позиции банка на российском и международном рынках подтверждены ведущими рейтинговыми агентствами.

Акции банка торгуются на Московской Бирже с 2015  года, входят в первый  котировальный список и включены в состав индексов ММВБ и РТС.

Более десяти лет Банк успешно работает на международных рынках долгового капитала – дебютный выпуск еврооблигаций был осуществлен в 2006 г., а в 2017 году Банк разместил собственных еврооблигаций в объеме 1,3 млрд долларов США.

На сегодняшний день Банк активно развивает инвестиционно-банковское направление и private банкинг, стремясь предоставить клиентам и партнерам высококачественные  финансовые услуги, опираясь на лучший международный  и российский опыт.