Работа в Московский Кредитный Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Московский Кредитный Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
Другое
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

июль 2024
Я пришла в Банк без опыта работы в подобных структурах на должность "администратор ресепшен".
Коллектив меня сразу принял, все были приветливые и создавалось ощущение домашней атмосферы. Не было хамства, все были доброжелательны и не требовали, когда нужна была помощь. Тогда я уже поняла, что в команде, где коллектив так уважительно относится к каждому коллеге, не зависимо от его должности, точно будет комфортно работать и развиваться.
Так и получилось в дальнейшем. Уходя в отпуск, проработав меньше года я и не подозревала, что меня сразу же, как я выйду, пригласят на другую должность.
И так за 2 года работы в Банке меня заметили дважды и я выросла как сотрудник до ценного и важного для Банка сотрудника.
На каждой новой должности я обащалась с коллегами разных уровней, все понимающие и очень лояльные, готовы помочь. Руководство в Банке отмечает потенциал сотрудников, даёт шанс развиваться и проявлять себя.
Также есть льготы для сотрудников в разных сферах жизни, от экскурсий, до покупки недвижимости и, самое главное на мой взгляд, достаточно обширная программа ДМС.
Подводя итоги: основываясь на моём опыте, если Вы готовы к развитию и ищете дружный коллектив - Вам точно нужно в команду МКБ.
За мой опыт работы в Банке я вижу как развивается и совершенствуется организация.
Дальше - больше.
На мой взгляд на данном этапе все моменты, которые можно было бы улучшить уже в процессе совершенствования.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами историей своего карьерного роста! 🙌
Мы очень рады, что на протяжении всего времени вам нравилась атмосфера в коллективе и вы чувствовали поддержку.
Также спасибо, что работая в команде банка вы выделили столько положительных моментов и подробно о них рассказали.
Мы ценим обратную связь, она помогает нам развиваться и становиться лучше.
Желаем, чтобы работа в банке приносила удовольствие и помогала дальнейшему росту! ❤️

Оператор call-центра

июль 2024
Поддержка начальства. К сожалению, это единственный плюс. Работа оператором на исходящих звонках очень похожа на работу робота. Постоянно быть на телефон нужно быть все 8 часов.
Время отдыха.
Если человек хочет уволиться, то не нужно его упрашивать остаться, а потом не принимать его на работу в случае, когда человек разобрался со своими делами связанные со здоровьем.

Ведущий экономист

Смоленск,
июль 2024
Конечно, в работе многое зависит от конкретного места и ближайшего круга коллег. Могу поделиться впечатлениями о работе в РСЦ г.Смоленск. В плане заработной платы: вполне конкурентоспособна для непродающего подразделения. Конкретно в РСЦ Смоленск три этажа различных отделов, коллектив большой, но хочется сказать, что работать комфортно, всегда найдется коллега, готовый помочь в решении любых вопросов; со смежными подразделениями также отношения на уровне. Учитывая, что работа ведется с офисами по всей стране, никаких значимых трений не возникало. Как бы высоко это не звучало, но есть ощущение, что мы все делаем общее дело. И стараемся делать это качественно. Самая приятная часть-это "плюшки" от работодателя в плане улучшения условий труда. Современный ремонт офиса, чай, кофе, сухие завтраки, экскурсии по городам-естественно, бесплатно)
Кстати, для новичков предусмотрена специальная система наставничества, где официально закрепляется ответственный товарищ за новым сотрудником, то есть всегда знаешь к кому обратиться в нужный момент.
Когда работодатель предложил оставить о себе отзыв, честно говоря, жалко было времени на это, но увидев на данном сервисе оценку МКБ 3,6 балла, стало немного обидно. Я искренне считаю, что наш банк заслуживает лучшей оценки.
Мероприятия по улучшению и предложения оптимизации труда направляются непосредственным руководителям, далее транслируются выше. На данный момент мои предложения учитывались руководством и при возможности были приведены в действие)

Спасибо за положительный отклик! 🧡

Вакансии в Московский Кредитный Банк
Специалист по учету ИТ-активов
Руководитель направления в санкционный комплаенс
Посмотреть еще вакансии

Руководитель направления координации продаж

июль 2024
Новый современный офис с картинами и современным ремонтом, бесплатный кофе и завтраки. Руководители тебя слышат, благодарят и ценят, всегда дают обратную связь, направляют, помогают, уделяют время наставничеству и подают пример лично. Есть возможность заниматься саморазвитием и спортом: нравится "Книжный клуб", "Бизнес-академии", беговой клуб и дни здоровья в офисе. Отличные коллеги-настоящая команда!
Меня всё устраивает. Банк действительно очень сильно меняется к лучшему, результаты работы видны уже сегодня. МКБ-лучший работодатель из всех, где я работала.

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! ❤️
Мы очень рады, что работа в команде банка вызывает у вас положительные впечатления.
В свою очередь мы продолжим и дальше улучшать условия работы для наших сотрудников!

1. Отличный коллектив
2. Интересные проекты
3. Заработная плата
4. Активности для сотрудников, в т.ч. всякие приятные мелочи в кофе-поинтах
1. Систему премирования
2. Места для питания и отдыха - не хватает

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением о работе в банке!🙌
Желаем вам успехов в карьере!

Руководитель группы

июль 2024
В компании имеются всякого рода льготы, которые облегчают жизнь.
К примеру ДМС полис, очень комфортно теперь записаться к любому врачу по необходимости.
Карьерная лестница есть, развиваться в компании проще чем кажется.
На самом деле всё присутствует, если что-то улучшать, то это совокупность различных мелких деталей, которые прорабатываются и без комментариев сотрудников.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями! 🙌
Мы ценим обратную связь- она помогает нам становиться лучше.

Вакансии в Московский Кредитный Банк
Специалист по учету ИТ-активов
Руководитель направления в санкционный комплаенс
Посмотреть еще вакансии

Старший менеджер по продажам

Кировград,
июль 2024
Условия работы, возможность карьерного роста. Уровень дохода, есть возможность заработать. Стабильность. Очень хорошая атмосфера, дружный коллектив.
Мне все нравиться. Работодателем полностью довольна. МКБ процветает. По сравнению с прошлым местом работы не вижу недостатков.

Спасибо, что поделились своим мнением! 🙌
Надеемся, что и дальнейшая работа в команде банка будет приносить положительные эмоции и помогать в достижении поставленных целей!

июль 2024
Социальная программа, поддержка и развитие спорта разной направленности, корпоративное обучение, корпоративные мероприятия.
Прозрачность KPI, критерии оценки для продвижения по карьерной лестнице, система мотивации, бонусирование с частотой не реже раз полгода (в идеале раз в квартал, текущий формат - раз в год).

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением! Для нас оно очень ценно. 😊
Мы примем ваши замечания и предложения к сведению, ведь именно они помогают развиваться и становиться лучше.

июль 2024
Отличный офис, прекрасные условия труда. В МКБ впервые почувствовала, реальную заботу работодателя. Всегда на кухне для сотрудников кофе, молоко, чай, мюсли, мед, лимоны и т.д. Перед новым годом каждый год целый месяц в офисе стоят ящики с мандаринами и печеньки с желаньями)). Есть библиотека с электронными и бумажными книгами, а также множество развивающих программ. Я тружусь в "не зарабатывающем" подразделении, и несмотря на это для нашего подразделения каждый год проводятся интересные командобразующие мероприятия на природе.
Абсолютно всё устаивает, предложения по улучшению отсутствуют. Очень рада и горжусь, что работаю в МКБ.

Спасибо за положительный отклик! 🙌
Мы стараемся развиваться, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и приятно находится на рабочем месте.

Администратор проектов

июль 2024
Отличное место, с радостью работаю на удаленке больше 2х лет. Много интересных знакомств - коллектив профессионалов, всегда помогут и подскажут. Интересные внутренние активности и конкурсы с призами, лига МКБ, кафетерий льгот, корпоративные мероприятия и тимбилдинги, дни открытых дверей для детей сотрудников, спортивные команды, система наставничества, регулярные открытые встречи между департаментами, таунхоллы и митапы. Прекрасное место для развития, есть Бизнес Академия и Академия Лидерства с тренингами и вебинарами. Рекомендую!
Не всегда прозрачны некоторые бизнес-процессы, не хватает их описаний, но регулярно наполняется внутренняя База Знаний.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в банке! 😊
Обратная связь для нас очень важна. Мы стремимся к тому, чтобы становиться лучше и развиваться вместе с сотрудниками.
Желаем вам успехов в достижении поставленных целей!

июль 2024
Возможеность карьерного роста, прозрачная система оплаты труда.
Возможность влиять на изменения и улучшения в банке.
Корпоративная культура.
Нет предела для совершенства, всегда требуется улучшение технологий.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением! Оно для нас очень ценно. 🙌
Продолжим и дальше улучшать условия работы для наших сотрудников!

июль 2024
Прекрасная команда и условия труда! Банком предоставлены все условия для профессионального развития.
Отсутствуют предложения. Все потребности коллектива учтены работодателем.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились положительными впечатлениями! 🙌
Мы стараемся развиваться для наших сотрудников и клиентов, поэтому обратная связь для нас очень важна.

Руководщитель направления

Адекватность. Комфортные условия работы. Динамичное развитие компании
Все в целом в рамках рынка. Главное удержать текущий уровень и улучшать

Спасибо, что поделились своим мнением! 🙌
Продолжим и дальше улучшать условия работы для наших сотрудников!
Желаем вам успехов и новых достижений!

июль 2024
Условия труда (рабочее место, возможность удаленной работы, ДМС, годовые премии). Коллектив (профессиональные сотрудники и отзывчивые коллеги). Возможности для карьерного роста.
Повышение оклада для сотрудников трудоемкий процесс и с множествами ограничениями, даже при наличии бюджета. Долгая реализация доработок систем, не всегда качественно с первого раза. Тем не менее Банк постоянно совершенствуются и улучшает бизнес процессы.

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, она для нас очень важна!
Мы стремимся меняться и становиться лучше. Рады, что изменения вам нравятся. 😊
Желаем, чтобы работа в банке приносила положительные эмоции и помогала в достижении поставленных целей!

Руководитель направления

Считаю МКБ - работой мечты
Прекрасные условия работы, замечательный коллектив, уровень ЗП соответствует рынку, большое количество активностей для развития: и профессионального и личного и спортивного.
В планах было, что сотруднику будет предоставляться один день на проведение медицинской диспансеризации (check-up), пока информации о данном введении нет.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением!
Нам очень приятно, что вы так отзываетесь о работе в банке! 😊
Дополнительно сообщаем, что на внутреннем портале банка есть информация, ознакомившись с которой, вы узнаете как пройти чек-ап за один день. 😉

июль 2024
Сравнивая МКБ с другими Банками в которых работала по направлению ПОД/ФТ хочется отметить условия комфорта в офисе (СИТИ, сотрудники на хорошем расстоянии размещены, удобные кресла, большие столы, два компьютера для удобства, завтраки, кофе, чай,лимон), доброжелательная атмосфера, хорошее отношение руководителей, наставничество, много разных обучений и развивалок, билеты на различные мероприятия, отличные корпоративы, близко к дому. Более 5 лет хотела устроиться в МКБ в ПОД/ФТ, слухи о хорошем месте работы до меня доходили с 2018 г.
Более комфортного места работы пока не было, буду продолжать участвовать в интересных мероприятиях и продолжать развиваться.Рекомендую МКБ всем своим бывшим коллегам.

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отклик! Мы очень ценим вашу обратную связь. ❤️

Руководитель направления

июль 2024
В компании прозрачная система оценки сотрудников, в результате которой начисляется бонус, а также дополнительные льготы. Очень большой упор сделан на благополучие сотрудников: предусмотрены различные программы и активности, такие как, экскурсии, лекции, тренировки по различным видам спорта и т.д. Любой работник банка может накопить баллы лиги, которые можно потратить на приобретение товаров в корпоративном магазине, улучшить уровень программы ДМС, компенсировать абонемент в фитнес клубе, оплатить обучение и т.д. Также для профессионального роста каждый сотрудник может запланировать обучение, которое будет профинансировано работодателем.
Для полного счастья очень не хватает занятий английским языком, конечно же не в рабочее время. Если бы компания предложила эту активность, с удовольствием в ней бы поучаствовала!

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
Мы очень рады, что работая в команде банка вы выделили столько положительных моментов. 🙌
В свою очередь, мы передадим ваше пожелание ответственным специалистам. 😉
И сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем работа в банке также приносила удовольствие!

июль 2024
Условия труда, прекрасный офис, забота о сотрудниках. Банк развивается, совершенствует внутренние процессы, бренд становится более узнаваемый. Коммуникации между подразделениями достаточно эффективные, вопросы решаются быстро.
Нареканий на текущий момент нет. Желаю дальнейшего развития, роста, лояльных клиентов и эффективных работников.

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, она для нас очень важна!
Рады, что изменения вам нравятся. Мы стараемся развиваться, чтобы сотрудничество с банком было приятным как для клиентов, так и для сотрудников.
Желаем, чтобы в дальнейшем работа в банке также приносила удовольствие! 🙌

Работаю больше 10 лет
Работодатель не только хорошо оценивает труд своих сотрудников, но и ценит самих сотрудников, давая им отличную медицинскую страховку, обучение и т.д.
Условия труда у данного работодателя позволяют работать полноценно и комфортно.

Спасибо за положительный отклик! 🧡

июль 2024
Отличная команда, в Банке чрезвычайно дружелюбная атмосфера и работать комфортно.
Уровень зп не на всех позициях соответствует текущим реалиям.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением!
Рады, что вам нравится атмосфера в вашем коллективе. 😊
Конкурентные условия оплаты труда – одни из главных приоритетов в развитии HR стратегии банка, будем продолжать работу в этом направлении. 💪

июль 2024
Устраивает рабочая атмосфера и оборудование офиса, отношение локального руководства.
Расширить рабочие места, увеличить ЗП, чтобы рядовые сотрудники потянулись работать на это место, а не испытывать постоянную нехватку сотрудников и обслуживать клиентов всех направлений.

Здравствуйте!

Спасибо, что обозначили проблемные области. Мы открыты для замечаний и предложений, ведь именно они помогают развиваться и становиться лучше. 😊
Желаем вам дальнейшего роста и развития в нашей команде.

С уважением, команда МКБ

Главный менеджер по работе с клиентами

июль 2024
В нашем Банке отличная ЗП для рынка ,хорошие условия труда,график что важно для многих .
ДМС программа отличная,знаю многие сотрудники активно пользуются .Есть программа привилегий баллов в корпоративном магазине,хороший выбор мерчей. Подарки от партнеров Банка.Подарки деткам сотрудников на Новый год(сертификат ).Отличные и масштабные корпоративы Банка.Карьерный рост . Повышение квалификации (тренинги, вебинары ,обучение ).
Компенсация транспортных расходов на работу и обратно.
Компенсация питания (оплата среднего чека комплексного обеда).

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением и выделили для себя столько позитивных моментов! 🙌
Мы стремимся меняться и становиться лучше, поэтому передали ваши пожелания ответственным сотрудникам.

Руководитель группы технической поддержки

Тверь,
июль 2024
Возможность карьерного роста, заработная плата, корпоративные мероприятия, возможность обучения за счет компании
время переводов сотрудников на другие должности и в другие группы

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе в банке! Это очень важно, поскольку мы очень стараемся не только для клиентов, но и для сотрудников! 😊
Возьмем на заметку ваше замечание.
Желаем вам успехов в работе и новых достижений!

Архангельск,
июль 2024
Отличное место работы, коллектив огонь. Директор просто супер, который всегда придет на помощь. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек, премией не обижают
Сменить само помещение, чтоб было поуютнее и также для комфортной работы

Здравствуйте!

Спасибо за отклик о работе в банке🧡

1,8
Зарплата была в рынке, ДМС после испытательного срока (хотя тоже сомнительно, у других банков с первого дня)
Рабочие процессы, нагрузку на персонал, зп

Спасибо за отклик!
Мы стремимся меняться и становиться лучше, поэтому ваша обратная связь для нас очень важна🙌
Желаем вам новых побед!

июль 2024
Удаленка, работа кадров, ДМС, ЗП вовремя. Есть опенспейсы с бронью для желающих пахать в офсие.
Улучшить можно всё и всегда. Внутрение процессы с кучей недостатков, лучше кадров никто не смог свои отладить, ИТ осоюбенно.

Здравствуйте!

Спасибо, что рассказали о работе в банке🙂 Всегда рады обратной связи, так как она помогает нам улучшать условия работы для наших сотрудников.
Желаем вам успехов в карьере!

Консультант

июль 2024
Для старта - хорошо, в целом - спорно, тк условия не самые приветливые
Оплата труда на очень низком уровне была, отношение к сотрудникам - среднее

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением😉 Продолжим и дальше улучшать условия работы для наших сотрудников!
Желаем успехов в дальнейше карьере!

С уважением, команда МКБ

Главный специалист, риски финансовых рынков

июль 2024
Возможность карьерного и профессионального роста.
Открытость к инициативам.
Заинтересованность в руководства в развитии и обучении своих сотрудников.
Комфортный и современный офис в Москва Сити.
Уровень компенсации ниже рынка.
Повышение зарплаты возможно не более чем на 25%.
Не до конца налаженные бизнес процессы.

Здравствуйте!

Спасибо за отклик о работе в команде банка😍
Обратная связь очень важна, так как помогает нам улучшать условия для сотрудников.
Желаем успехов!

Ведущий системный аналитик

июль 2024
В основном классная команда, интересные задачи, возможности обучения
Не очень удобный ДМС (но главное, что он есть в принципе)
Некоторые проблемы в рабочих алгоритмах, но это сейчас активно исправляется

Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв о работе в банке🙂 Нам действительно важная ваша обратная связь для того, чтобы становится лучше.

Архитектор решений

июль 2024
Компетентность сотрудников, четкие цели, разумное планирование.
Скорость принятия решений – зачастую достаточно простые задачи делаются долго из-за череды согласований.

Здравствуйте!

Спасибо за отклик и за то, что указываете на моменты, где нужно работать над улучшением.
Желаем успехов в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Кредитный Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Кредитный Банк для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию Московский Кредитный Банк для трудоустройства, на основании 1 050 оценок.

Сотрудники компании Московский Кредитный Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 050 оценок.

Сотрудники компании Московский Кредитный Банк оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 050 оценок.

Сотрудники компании Московский Кредитный Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 050 оценок.

ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" — крупнейший региональный частный коммерческий банк с участием международного капитала, оперирующий и динамично развивающийся в Москве и Московской области.

История банка насчитывает более 25 лет — банк присутствует на рынке с 1992 года и предоставляет полный спектр услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов.

Является одним из 3-х крупнейших частных банков России по общему объему активов на 1 января 2018 года, Банки.ру.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК входит в перечень системно значимых кредитных организаций ЦБ РФ.  Прочные  позиции банка на российском и международном рынках подтверждены ведущими рейтинговыми агентствами.

Акции банка торгуются на Московской Бирже с 2015  года, входят в первый  котировальный список и включены в состав индексов ММВБ и РТС.

Более десяти лет Банк успешно работает на международных рынках долгового капитала – дебютный выпуск еврооблигаций был осуществлен в 2006 г., а в 2017 году Банк разместил собственных еврооблигаций в объеме 1,3 млрд долларов США.

На сегодняшний день Банк активно развивает инвестиционно-банковское направление и private банкинг, стремясь предоставить клиентам и партнерам высококачественные  финансовые услуги, опираясь на лучший международный  и российский опыт.