Работа в Московский Нефтехимический банк

Отзывы сотрудников о компании Московский Нефтехимический банк

Кассир-операционист

Ноябрь 2021
3,8 -
Хорошее отношение к своим сотрудникам.
Повышение клалификации
Забота не только о благополучности клиентов, но и об благоприятной обстановке в офисе.
Коммуникация между сотрудниками, оценивать эффективность труда по заслугам.

Руководитель службы управления рисками

Июль 2022
4,7 -
Удобное расположение офиса, лояльное руководство, профессиональный коллектив.
Уровень оплаты труда.

Начальник управления расчетов

Март 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Близость к дому,прекрасные отношения
Лучше не бывает и уже не будет

Клиентский менеджер по развитию УКРБ

Октябрь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
3,0 -
Комфортная работа в офисе. Дружелюбный коллектив. Хорошее месторасположение.
З/п и карьерный рост

Специалист Отдела Учёта и Баланса Сводного Учётного Управления

Сентябрь 2023
1,0 -
Удобное расположение офиса, возможность прогулки по городу в обеденный перерыв
Оплата труда, коллектив, помещение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Нефтехимический банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Нефтехимический банк для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Московский Нефтехимический банк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский Нефтехимический банк оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский Нефтехимический банк оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московский Нефтехимический банк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Московский Нефтехимический банк, созданный в 1991 году, является одним из первых российских коммерческих банков.

Миссия Московского Нефтехимического банка - предоставление высококачественных банковских услуг предприятиям малого и среднего бизнеса и частным лицам, основанное на индивидуальном подходе к каждому клиенту, и направленное на эффективное решение их финансовых потребностей.

Спектр услуг банка включает расчетно-кассовое обслуживание, частные вклады, депозиты юридических лиц, кредитование, лизинг, международные расчеты, операции на рынке ценных бумаг, конверсионные операции, эмиссию и обслуживание банковских карт.

Развитие банка осуществляется в рамках стратегической программы, предусматривающей дальнейшее наращивание его потенциала, развитие новых видов услуг, ориентированных как на корпоративных, так и на частных клиентов. Являясь банком регионального уровня, Московский Нефтехимический банк осуществляет свою деятельность в г. Москве, Московской области и городе Санкт-Петербург и обслуживает клиентов из других регионов посредством системы «Банк-Клиент» или через их представительства в Москве.

Банк работает с реальным сектором экономики, в числе наших корпоративных клиентов предприятия топливно-энергетического комплекса, строительные и дорожно-строительные компании и ведущие торговые холдинги, страховые, лизинговые и консалтинговые компании и автопредприятия.

Несмотря на возрастающую конкуренцию на рынке банковских услуг, высокими темпами обеспечивается привлечение средств от юридических и физических лиц, что свидетельствует о доверии к Банку со стороны корпоративных и розничных клиентов. Динамичный прирост числа клиентов и объемов привлеченных средств позволяет Банку интенсивно наращивать кредитный портфель и расширять свое присутствие на финансовых рынках.

Банк стремится установить долгосрочные взаимовыгодные отношения с каждым клиентом. Принципы, на которых строятся взаимоотношения с ними — это открытость, мобильность, конкурентоспособность, индивидуальный подход, пунктуальность и надежность. Банк прилагает все усилия к тому, чтобы стандарт обслуживания любого клиента был максимально высок и отвечал требованиям времени. Высокий профессионализм и доброжелательность сотрудников, оснащенность современным банковским программным обеспечением — залог оперативного, качественного, и максимально плодотворного сотрудничества для наших клиентов.

Мы уделяем огромное внимание формированию и развитию корпоративной культуры. К основным ценностям корпоративной культуры, присущих Московскому Нефтехимическому банку и разделяемых его сотрудниками, мы относим:

приверженность интересам банка;
умение работать в команде;
стремление к успеху;
готовность учиться;
организованность и дисциплину;
соблюдение морально-этических принципов.
Три года подряд национальное рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтверждает рейтинг кредитоспособности ОАО «МНХБ» на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности». Прогноз по рейтингу «стабильный».

Работа в ОАО "МНХБ" - это:

- уверенность в стабильности и репутации работодателя при полном соблюдении

трудового законодательства

- возможность проявить потенциал и инициативу в коллективе профессионалов

- достойная оценка труда и содействие в повышении квалификации

ОАО "МНХБ" приглашает высокопрофессиональных руководителей и специалистов – экспертов в своей области, а также молодых перспективных кандидатов, увлеченных выбранной профессиональной сферой, способных привнести новые идеи в команду профессионалов Банка.

Россельхозбанк
Промсвязьбанк