Работа в Копирка СПБ

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 26 из 82 отзывов
По специальности «Менеджер по сопровождению / Аккаунт менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Копирка СПБ

Хорошо

октябрь 2024
Стабильная средняя зарплата, удобный график, также некоторые менеджеры хорошие
Отношение к сотрудникам, их список обязанностей, добавить уборщиц, добавить ещё пару сотрудников, которые смогут вешать рамки, менять краски в принтерах, и другие подобные вещи для обслуживания техники, также более оперативную помощь со стороны IT и помощи в настройке принтеров

август 2024
Наверное, лучший вариант для дизайнера-новичка для профессионального обучения программам и адаптации к работе дизайнером. Универсальность должности, нарабатывание начальных скиллов как продажника, так и дизайнера. Оперативная работа руководства, ТМа. Она просто лучшая! Отвечала даже в свой выходной. Лояльное отношение к усидчивым сотрудникам. Роскошный корпоратив и развитая корпоративная культура. Уютный отзывчивый коллектив. Оплата своевременная без задержек, даже больничный.
Условия аренды помещения (часто нет подсобки/туалета/места для обеда). Возник конфликтный случай с субарендой, из-за которого в связи с регулярными опозданиями держателей ключа от точки, опоздания доставались и мне. Режимник точки пришлось поменять, и тм и все вокруг были в курсе, но дисциплинарные минусы доставались мне. Даже несмотря на то, что я отправляла отчëты и приходила за полчаса до начала смены. Расчëт средней зп указан неправильно в объявлениях. 80к в месяц с такой ставкой можно зарабатывать только если работать 30 дней в месяце по фулл графику. Минимальная планка 50-65к это норма в сезон с 20-21 сменой на эверейдж точке. На многих точках нет возможности предоставить все . Если не работает ламината, брошюратор, то ещё ладно. Но когда на точке невозможно починить ключевые принтера даже с помощью мастера, сами понимаете.

Дизайнер оператор

август 2024
Карьерный рост, внутреннее обучение, белая зарплата, развитая корпоративная культура, понимающее руководство
Обновить оборудование, добавить дмс, индексация зп, улучшения условий на точке

1,5
Порой можно работать рядом с домом
Обучение до начала работы
Заработную плату
Больше внимания к технике
Общение между отделами
Условия отдыха

Дизайнер копицентра

июль 2024
Близко от метро, белая зп, платят вовремя, больничный оплачивают, график работы можно изменить, если заболел или куда-то срочно надо, ищешь сменщика, потом за него выходишь
На точке нет места для отдыха, а хотелось бы, ещё можно поменьше отчётов по работе отправлять.

2,2
Я работала на франшизной точке, у меня была лучшая руководительница, очень понимающая, всегда оставалась на стороне своих сотрудников
Нет условий для обеда и отдыха. Ужасная работа между отделами, постоянно меняющиеся бессмысленные требования, чтобы платить меньше за их невыполнение. Высокие цены, оттого постоянно приходится работать с возражениями клиентов.

июль 2024
Расположение офисов, их действительно много и можно найти работу ближе к дому. Сфера деятельности, здесь есть возможность проявить свои творческие способности
Коммуникация между отделениями, руководство, следует поднять уровень зп, потому что выше 60к практически никто не получает, более того, большинство сотрудников и 50к не получают (о дизайнерах, которые работают на точках) в компании нет стабильности, сегодня все хорошо, а завтра они введут кучу изменений, который повлияют на работу, но что самое обидное, это влияет на зп.

1,8
Раньше была хорошая заработная плата , далее стали ее урезать. Из за этого пришлось уйти.
Нет условий для отдыха , начальство не привезло ни чайника не микроволновки. Невнимательно относятся к своим сотрудникам.

июль 2024
можно выбрать любую точку, предпочтительнее около дома
зарплата не скрывается, знаю скоро зарабатывает другой сотрудник
нет микроволновок, очень нужны, тк смена 12 часов
повысить зп;)
руководству стоит внимательнее относиться к сотрудникам, а то начинается текучка

1,8
Коллектив, подробное обучение, возможность познакомиться с графическими программами, если у тебя нет опыта.
Буквально через три месяца работы ты будешь знать многое о полиграфии, это хороший старт, если ты начинающий дизайнер. Потому что здесь ты сможешь увидеть как твой дизайн притворяется в жизнь и выучить много полезных технических требований для работы.
Отношение руководства к сотрудникам скотское. Мотивацию, то что по сути является твоей зарплатой при мне меняли почти каждый квартал.
Генеральный директор прямо говорит о том, что не собирается раскошеливаться сотрудникам на премии.
В какой должности бы ты ни находился, в каком бы отделе ни работал ты отчётливо будешь чувствовать, что компании ты не нужен и твой труд не ценится.
При приёме на работу врут о ЗП, о возможности роста, о том что используется современное оборудование.
Это не так.
Чтобы подняться по карьерной лестнице, нужно нравится директору и жить на работе за копейки, тебя всё также не будут ценить, за то ты почувствуешь на себе максимальное давление.
Оборудование старое, если что то ломается, кое как чинят и перевозят на другую точку, чтобы там окончательно доломали. Расходные материалы можно ждать неделями и с виноватым лицом говорить клиентам, что у тебя почти ничего нет.
Руководство требует много бесполезных отчётов, хамит и переводит стрелки.

Дизайнер-оператор

Хорошие напарники, творческая работа, оформление по ТК РФ, приемлемая заработная плата
Руководство ведёт себя крайне непрофессионально в последнее время.

1,8
Неплохой коллектив - зависит конечно от точки, оплата в срок на карту
Условия труда: нет микроволновок, холодильников, на многих точках даже нет подсобки, чтобы отдохнуть. Есть точки и без ТУАЛЕТА. Приходится тратить весь перерыв, чтобы дойти до места, где можно посидеть
Начальство относится неуважительно к сотрудникам, может поставить смену вообще на другом конце города и отказаться ты не можешь
Чаевые брать нельзя - штраф
Не тратьте время и нервы

Дизайнер-оператор

Постоянный график, который обговаривается с сотрудником.
Если ты 5/2, то может попасться хороший напарник
Коммуникации между сотрудниками точки и территориальным менеджером и другими звеньями компании.
В принципе, нужно улучшать всё: расходку не везут, в сложных ситуациях с клиентами начальство кидает сотрудника на произвол судьбы.

Вы бы хотели работать в Копирка СПБ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Дизайнер

Я работаю дизайнером в Копирке с декабря 2020 года.

Когда я узнала о вакансии в этой компании, она показалась мне идеальным местом для начала карьеры в моей сфере. Мои навыки и опыт соответствовали требованиям к должности, поэтому я решила попробовать. И я не ошиблась!

В Копирке меня привлек не только хороший коллектив, но и достойные условия труда. Здесь стабильная заработная плата, удобный график работы и всё необходимое для эффективного выполнения задач. Кроме того, компания регулярно проводит конкурсы, которые помогают разнообразить рабочие будни и поддерживают командный дух.

За это время я привыкла к коллективу и нашла здесь не только профессиональную поддержку, но и новых друзей. Мне нравится атмосфера в офисе, а также то, что зарплата периодически растёт.
Иногда хочется, чтобы изменения происходили не так быстро, чтобы было время к ним привыкнуть. Но я понимаю, что динамичное развитие компании требует именно такого подхода.

Дизайнер-оператор

Мне нравится уровень дохода.

Я ценю рабочие чаты, где мы можем помогать друг другу, общаться, искать замены и делиться впечатлениями. Взаимодействие между отделами и коллегами играет важную роль.

На работе я ценю свободу действий в разумных пределах. Это означает, что если нет клиентов и у меня есть свободное время, я могу заниматься тем, что мне нравится: сидеть в телефоне, изучать новые программы, читать книги или рисовать.

Также я благодарна за базу знаний, где собрана вся необходимая информация о работе. И, конечно, мне очень нравятся понимающие территориальные менеджеры, которые всегда готовы помочь и поддержать.
Жаль, что нельзя носить спортивную одежду, например, толстовки. Не хватает клининговых услуг, и нам приходится выполнять работу уборщиц. После стажировки прошла целая неделя, а знания, полученные во время обучения и стажировки, уже начали забываться, потому что сразу не было возможности применить их на практике.

Дизайнер оператор

Лояльное отношение к персоналу, отзывчивые коллеги, все всегда готовы помочь и подсказать что не понятно, если что-то не так, то мягко на это укажут, комфортное рабочее место
Зарплата и места отдыха

Оператор копировального центра

Нормальная зарплата, понимающий руководитель, работать в целом приятно
Было бы неплохо улучшить условия на точках, больше внимания уделять технике

Дизайнер отдела продаж

Большая компания, со всеми плюсами и минусами. Нормальный график, есть часовой перерыв на обед, хороший офис в центре, хорошее оборудование, хороший коллектив, официальное трудоустройство
Сделать рекреационную комнату для сотрудников, улучшить коммуникацию между сотрудниками, уменьшение требований по КПай, устранение плановой системы

Дизайнер

Доброжелательность и готовность коллег помочь, возможность влиять на ЗП, возможность найти замену и взять выходной, возможность карьерного роста.
Улучшение обратной связи с менеджером по закупкам и IT-специалистом.

Дизайнер-оператор

Много офисов и можно попробовать договориться работать поближе к дому
Плохие условия труда, на некоторых точках нет ни туалета ни воды, приходится ходить в соседние заведения через улицу

Дизайнер

Я работаю +- 5 месяцев дизайнером. Пришел ради нового опыта, повысить свои навыки и тд. Понравился коллектив, отношение руководства.
Хотелось бы чтобы сделали оклад больше, дали возможность улучшить свои дизайнерские навыки. Мне почти все нравится, расположение рядом с домом. Единственный минус это низкая зп.

Дизайнер

Отношение к сотрудникам, условия работы.
Связь между отделами компании

дизайнер, продавец консультант

очень конфортные рабочие места, информативное обучение рекомендую как первое место работы
хотелрсь бы зп поболее процентов на 5 хотя бы

Дизайнер

Я работаю в компании три месяца, на должности дизайнера верстальщика. Пришла в компанию, потому что уже работала в этой сфере и она оказалась мне близка, а Копирка представляет собой крупную сеть, в которой можно развиваться. в компании мне нравится возможность каждый день учиться новому, обмениваться опытом с коллегами. Заработную плату считаю справедливой. Радует возможность при необходимости корректировать график работы. Очень комфортный офис и удобная система crm.
Было бы неплохо слегка скорректировать и внести изменения в системе мотивации, а в остальном все хорошо.

Все вовремя выплачивали
Понимание
Справедливость
Хорошее обучение
Удобства для сотрудников,
Зарплату,

сентябрь 2022
Лояльное руководство, возможность выбрать гибкий график работы. Подойдёт студентам для получения опыта работа и хорошего старта в этой сфере.
Возможность для улучшения отдыха в перерыв сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Копирка СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Копирка СПБ для трудоустройства?

70.7% сотрудников рекомендуют компанию Копирка СПБ для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Копирка СПБ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 82 оценок.

Компания КОПИРКА – крупнейшая сеть фотокопировальных центров в России с собственным производством, а также продажа оптовых услуг полиграфии.

Более 20 лет мы занимаемся оказанием полиграфических услуг как в Москве, так и в Санкт-Петербурге - в более чем 350 копировальных центра!

Собственное производство - это тоже наша гордость, которая позволяет нам оказывать более 300 видов услуг! Мы уникальны! У нас есть предложения в сфере франчайзинга, тем самым увеличиваем охват рынка и неустанно растем и развиваемся.

Мы приглашаем Вас работать с нами и стать частью нашей большой и профессиональной команды!

VK
Ingate