Работа в Комселл

Отзывы сотрудников о компании Комселл

ООО «Комселл» занимается выполнением работ по обеспечению защиты объектов системами противопожарной защиты, а также оборудованию инженерно-технических коммуникаций зданий и сооружений.

Компания представляет собой сплоченный коллектив - группу единомышленников,  объединившую в себе высококвалифицированных специалистов.

Опыт  квалифицированного инженерно-технического персонала Компании  гарантирует  успешное  решение  поставленных  задач.

Одним из своих приоритетов Компания «Комселл»  считает предоставление комплекса услуг Заказчику  для повышения  пожарной безопасности жилых, общественных и промышленных зданий.

Наши знания основаны на передовых идеях отечественных и зарубежных технологий.  Квалифицированные специалисты Компании осуществляют широкий спектр мероприятий  по противопожарной защите:

- обследование объекта на предмет соответствия нормам пожарной безопасности,

- профессиональные рекомендации по выбору систем жизнеобеспечения объекта,

- обслуживание любой из существующих систем по выбору Заказчика.

В работе используются только высококачественные материалы и оборудование, являющиеся гарантом  эффективности  мер  для  противопожарной  защиты.

Инженерно-технический состав нашей Компании вырабатывает оптимальную стратегию проведения работ,   обеспечивает  необходимый уровень    производства  и  его постоянный рост, повышение эффективности,  рациональное использование производственных ресурсов, высокое качество, конкурентоспособность и соответствие выпускаемой продукции действующим стандартам, техническим условиям и требованиям безопасности.

Специалисты по техническому обслуживанию постоянно  осуществляют разработку и реализацию мер по эксплуатации действующих систем противопожарной  защиты, анализируют выявленные недостатки и  разрабатывают мероприятия  по  их  ликвидации и предупреждению.

Постоянно решаются новые задачи в области деятельности Компании и  находятся новые технические решения. Прямые связи со многими поставщиками и разработчиками систем дают возможность фирме осуществлять поставку и монтаж оборудования в кратчайшие сроки.

Качество,  компетентность  и  ответственность  –  вот основные принципы нашей работы.

Выполняемые работы

• Системы автоматического пожаротушения для объектов любой сложности;

• Системы пожарной и охранно-пожарной сигнализаций;

• Системы оповещения и управления эвакуацией людей  при  пожаре;

• Противодымная  вентиляция;

• Противопожарное водоснабжение;

• Огнезащита материалов и строительных конструкций;

• Системы оперативной радио- и проводной связи;

• Системы охранного телевидения;

• Структурированные кабельные сети;

• Электротехническое  обеспечение.

Выполняемые работы включают в себя проектирование, поставку оборудования, монтаж, наладку и техническое обслуживание систем.