Работа в ТВ‑Волга

Отзывы сотрудников о компании ТВ-Волга

Загородный клуб «Нефтяник» находится в десяти минутах езды от города Волгограда в поселке Вторая Пятилетка недалеко от Краснослободска.

Здесь Вас ждут уютные, современные номера и домики, ресторанный комплекс на 250 посадочных мест, сауна, бассейн, мангальные, конференц-зал с кинозалом, детская площадка.

Гостиничный комплекс клуба включает в себя 14 комфортабельных номеров в основном здании и 15 отдельно стоящих домиков со всеми удобствами. На территории загородного клуба возможно проведение мероприятий самого различного уровня и масштаба: свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных встреч.

Мы можем подготовить свадьбу «под ключ», взяв на себя заботы по организации выездной регистрации, оформлению территории и ресторана, привлечению ведущего, музыкальных коллективов.

По желанию клиента, территория может быть закрыта на время проведения праздника. Единовременно в комплексе можно разместить до 60 человек.

Территория клуба очень зеленая и ухоженная. Основные деревья: многолетние дубы и березы и хвойные породы деревьев.

Высокий уровень обслуживания, и чистый воздух тенистых дубрав сделает Ваш отдых незабываемым!