Работа в Национальная Медиа Группа

Информационные технологии
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение

апрель 2023
Работа в дружном коллективе, где все друг друга поддерживают, делятся опытом. Открытость руководства новым идеям. Удобное расположение офиса, ДМС, другие приятные плюшки, сразу чувствуется забота компании.
Улучшить автоматизацию процессов, взаимодействие между компаниями холдинга, чтобы ускорить реализацию интересных проектов.

Здравствуйте.
Мы очень рады, что у нас есть такие открытые и отзывчивые коллеги и благодарим за Вашу обратную связь.
Нам очень приятно, что вы отметили команду и комфортные условия. Мы продолжим развиваться вместе с Вами и с заботой о Вас!

С Уважением, HR-команда Национальной Медиа Группы!

Юрист договорно-правового отдела (mid)

Стабильная крупная компания, отличный офис и условия труда, много корпоративных плюшек
Коммуникацию между разными подразделениями

Менеджер проектов

Подход руководства к работе и условиям труда в ногу со временем.
Скорость реакции на запросы сотрудников

Ноябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Мы ценим вклад каждого из сотрудников, нам приятно, что вы отметили комфортные условия работы и руководство компании. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, мы работаем над тем, чтобы создавать лучшие условия для сотрудников.

апрель 2023
Профессиональная команда, интересные задачи.
Справедливая оплата, хороший годовой бонус.
Уютный офис, хорошая организация рабочего места, есть возможность гибридного графика, компенсация питания.
Классные активности для сотрудников - вечера настольных игр в разных офисах активов, интересные экскурсии по Москве и различные конкурсы с подарками.

В целом компания делает многое для сотрудников. Безусловно, лентяев тут не терпят, результат требуют, это и формирует сильную команду.
Мало общих пространств для нетворкинга с коллегами.
Мы растем, а офис остаётся с той же площадью.

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Мы ценим вклад каждого из сотрудников и рады, что вы отметили команду и комфортные условия.

январь 2023
Офис в отличном месте на набережной, хорошая техника, дмс и корп связь
Отношение к сотрудникам, убрать дикие переработки

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за объективный отзыв и рекомендации по развитию компании и корпоративной культуры.
Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, мы работаем над тем, чтобы условия работы нашей команды становились лучше каждый день.

август 2022
Мне удалось реализовать свои самые смелые идеи по интеграции социальных проектов в медийные. Я считаю, что за это необходимо благодарить руководство компании и коллектив, который видит во всех моих попытках сделать развлекательный контент социально значимым и полезным, только благо, и помогает реализовать идеи в лучшем виде.
Думаю, что система внутренних коммуникаций между активами и система документооборота могут быть еще лучше, есть к чему стремиться

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вы отметили руководство и атмосферу внутри компании, а также, что вам удалось реализовать свой потенциал.

июль 2022
Безумно рада, что у меня такой отзывчивый и дружелюбный коллектив; сотрудники, готовые всегда оказать поддержку и помощь в развитии!
При возникновении трудностей/вопросов в рабочих моментах можно всегда обратиться к коллегам, которые помогут быстро устранить их.
С руководством выстроены доверительные отношения! Руководитель всегда помогает развиваться личностно и профессионально!
Для меня всё замечательно! Буду продолжать развиваться, чтобы приносить пользу компании и лучшей команде!

Июль 2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.

Мы рады, что Вы отметили команду, руководство и атмосферу поддержки и помощи внутри компании.

Административный ассистент руководителя

июль 2022
Уважительное отношение, отзывчивость, корректное восприятие ошибок/недочетов в работе.
Ничего. По всем параметрам данное место работы отвечает моим критериям, как соискателя.

Здравствуйте.
Нам очень приятно, что Вы отметили благоприятную атмосферу в коллективе и комфортную коммуникацию с коллегами внутри Холдинга.
Мы ценим, что Вы нашли время и поделились своим отзывом.

май 2022
Могу отметить отличный коллектив, доброжелательную атмосферу, интересные задачи, справедливый уровень вознаграждения, гибридный график работы.
Не хватало общехолдинговых мероприятий, нет воркинга с коллегами из активов.

Июль 2022
Здравствуйте, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании.
Мы рады положительной оценке условий работы, мы обязательно обратим внимание на то, что мы могли бы улучшить.

март 2022
Мне нравится в «НМГ», потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что и отражают наши ценности!
Больше корпоративных мероприятий, и внедрение автоматизации во все сферы) работы компании

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.
Наша компания уважает и доверяет команде сотрудников,
разделяющих наши ценности и заинтересованных в динамичной и продуктивной работе! Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной и профессиональной команды.

март 2022
Динамичная компания, стабильная заработная плата, дружный, открытый новым идеям коллектив, поддержка различных инициатив, интересные задачи, позитивная атмосфера, удобное расположение в 7 минутах от метро Парк Культуры, гибридный график работы, прекрасное место для реализации своего потенциала
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, а также ускорения автоматизации процессов

Здравствуйте.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые коллеги и благодарим за Вашу обратную связь.
Очень приятно, что Вы отметили комфортные условия работы, коллектив и интересные задачи!

Руководитель внутренних коммуникаций

март 2022
Молодая веселая команда, гибридный график, интересные задачи, хорошая зарплата, офис в центре Москвы рядом с метро, щедрые подарки на праздники, нет проблем с задержкой выплат и планированием отпуска, оплата больничного 100%, чувство непосредственной причастности к медиаиндустрии
Увеличить количество парковочных мест, расширить возможности питания на территории офиса, сделать возможным посещение премьерных показов холдинга

Здравствуйте.
Искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды.
Мы стремимся к улучшению условий и возможностей для наших сотрудников!

март 2022
Я поступил сюда на работу в разгар ковида, при этом получил максимально быстро и полно всю необходимую информацию для старта работы и эффективной адаптации. Обеспечили всеми техническими средствами для удаленной работы. С сентября внедрили официальный гибридный график. Команда молодая и энергичная! Компания развивается. Менеджмент здравый и открытый. Есть социальные льготы, возможность обучаться, много проектов, в том числе и социальных. Зарплата белая, стабильная, уровень зп достойный, в конце года - возможность получить премию. Офис небольшой, но уютный, в центре.
Побольше корпоративных мероприятий, которые позволят чаще общаться с коллегами!

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды!
Нам важно мнение каждого из наших коллег. Мы продолжим улучшать условия и предоставлять новые возможности для наших сотрудников!

март 2022
Современная динамичная, демократичная компания в которой даются возможности для реализации себя как эксперта. Много интересных задач, минимум рутины - максимум проектов. Коллектив единомышленников - профессионалов, готовых помочь в реализации проектов и прокачать новыми компетенциями. Компания активно растет, развивается, трансформируется и всегда есть интересные направления для личного/профессионального развития.
Хотелось бы расширить возможности для питания в офисе, а так же более оперативного внедрения программ автоматизации процессов.

Здравствуйте.
Мы ценим, что Вы нашли время, и поделились своим отзывом о работе в нашей компании. Нам повезло, что мы работаем с такими проактивными коллегами, которые вместе с нами стремятся к завоеванию новых вершин!
Мы продолжим улучшать условия для комфортной и продуктивной работы наших сотрудников!

Менеджер проектов

март 2022
Возможность реализовывать интересные проекты, участвовать в формировании процессов, направленные на достижение лучших результатов. Отсутствие бюрократии. Компания дает возможность самореализации, развития на реальных рабочих задачах в кругу разносторонних и талантливых профессионалов, быстрые решения, комфортную среду.
Более быстрый путь к автоматизации разных процессов. Мы идем в эту стороны, но хотелось бы быстрее

Апрель 2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Мы ценим вклад каждого из сотрудников и рады, что Вы можете реализовывать свой потенциал в рамках нашего Холдинга!

март 2022
В первую очередь хочется отметить атмосферу в коллективе, открытость и готовность к диалогу со стороны коллег.
С самого начала работы были поставлены интересные задачи и предложен достойный уровень заработной платы. В компании сотрудникам предоставляется хороший ДМС со стоматологией.
Удобный гибридный формат работы, комфортные условия в офисе.
На мой взгляд все отлично! Рада быть частью команды!

Март 2022
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв!
Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашей талантливой команды, вместе мы достигнем отличных результатов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная Медиа Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная Медиа Группа для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Национальная Медиа Группа для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Национальная Медиа Группа оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Национальная Медиа Группа оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Национальная Медиа Группа оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

2ГИС
Rambler&Co