Работа в ИВ РОШЕ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 47 из 264 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТРК Атмосфера, м. Комендантский проспект)»

Отзывы сотрудников о компании ИВ РОШЕ

Хорошо

Эксперт марки

Хабаровск,
Постоянное повышение знаний сотрудников путём тренингов, тестирований и вебинаров, готовность прийти на помощь и доброжелательная атмосфера внутри коллектива
На ум ничего не приходит, работа в данной компании принесла только положительный опыт

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку о работе в ИВ РОШЕ.
Благодарим вас за сотрудничество.

Желаем успехов и новых профессиональных высот!

октябрь 2024
Премии при выполнении плана, подарки, з.п без задержки, коллектив.
Работа на складе. Приходит товар и ты один разбираешь все коробки. Чувствуешь себя Халком.

Октябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв о работе в ИВ РОШЕ. Нам приятно, что вы выделили, как преимущество, премии, стабильные выплаты заработной платы и коллектив.
К сожалению, в обязанности продавца-консультанта входит приёмка и раскладка продукции и этот процесс, действительно, требует физической нагрузки.

июль 2024
Работа в дружном коллективе. Подарки на праздники 8 марта и новый год.
Повысить заработную плату продавцам.

Июль 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв о работе в ИВ РОШЕ. Нам приятно, что вы выделили дружный коллектив и подарки на 8 марта, Новый год.

Сожалеем, что уровень заработной платы вас не устроил. Мы всегда мониторим рынок оплаты труда, чтобы зарплаты наших сотрудников были на должном уровне. Система мотивации направлена на увеличение дохода команды.

Продавец-консультант косметики

1,2
Работа с косметикой, пожалуй, единственный плюс в данной компании
Зона отдыха, подбор персонала, добавить корпоративное обучение.

Июнь 2024
Добрый день!

Спасибо за вашу оценку и отзыв о работе в ИВ РОШЕ. Нам приятно, что вы выделили сферу деятельности, в которой работали.

Будем рады, если свяжитесь с нами напрямую, написав на почту olga.khurtina@yrnet.com для обсуждения возможностей улучшения зоны отдыха, подбора персонала, а также корпоративного обучения.

Менеджер торгового зала

Зарплата, близость к дому, ДМС, премии, подарки, возможность роста
Большая текучка штата, нет постоянного коллектива

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку о работе в ИВ РОШЕ. Мы рады, что вы выделили в положительном ключе зарплату, близость к дому, ДМС, премии, подарки и возможность карьерного роста.
Благодарим вас за сотрудничество.

Спасибо, что развиваетесь вместе с нами! Желаем достижения новых профессиональных высот!

Мобильный помощник продавца-консультанта

Адекватное руководство, обо всём можно договориться, все понимающие
По всем вопросам своевременные ответы
Помощь при любых сложностях
Приятная атмосфера общения
Меня всё устраивает, поскольку для подработки данная вакансия - идеальной способ заработка. Я студент, всё приемлемо

Апрель 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку условий работы у нас.
Ценим сотрудничество с вами!

Продавец-кассир

Внимательность к сотрудникам, обучение и стабильность. Отличный коллектив, хорошие отношения с руководителем
Очень активная работа, нужно время, чтобы привыкнуть к ней, первое время побаливали ноги, но спустя 1 месяц вошла в ритм работы, привыкла.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку условий работы у нас. Ваше пожелание по улучшению обязательно будет принято во внимание.

Старший продавец-консультант

Я люблю Ив Роше за то, что марка даёт очень много возможностей, как и для сотрудников, так и для клиентов. За особые лояльные отношения и множество привилегий.
Всегда хочется позитивных изменений, например, новый цвет корпоративной формы.

Март 2024

Замечательный коллектив,прекрасная управляющая
Мотивацию, условия труда,оплату.

Февраль 2024
Добрый день! Большое спасибо, что отметили атмосферу в коллективе, а также руководства бутика. Ваши пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Продавец-кассир

подарки на все праздники. своевременно выплаты. карьерный рост. курсы косметолога.
мотивацию. график. нет прям колоссальная

Январь 2024
Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Продавец-консультант

Близость к дому. Красиво рассказывают перспективы работы и роста. Коллектив большой. Проводят обучение
Не вызывать людей на обучение в их Единственный выходной. Уровень дохода низкий. Надо стоять целый день на ногах.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас: близость к дому, атмосфера в команде и обучение. Однако, мы очень сожалеем, что у Вас сложилась неприятная ситуация с вызовом на обучение в ваш выходной день, здесь также отмечаем, что учебные часы в выходной день обязательно оплачиваются. Если говорить про условия работы, а именно о работе на ногах, да, действительно, данная работа предполагает физическую нагрузку, вместе с этим также у нас предусмотрены перерывы во время рабочего дня. Если говорить про оплату труда, то продавец-консультант корпоративной розницы Yves Rocher имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной части и переменной бонусной составляющей. Бонус зависит от выполнения плана по товарообороту, продаж фокусных позиций, успешного прохождения проверки "Тайный покупатель", а также других показателей.
Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Красивый офис и подарки. Хорошее обучение. На этом все. Плюсы закончились
Возможность отдыхать во время рабочего дня, помимо обеда, комфортную зону приема пищи

Октябрь 2023
Добрый день! Для нас важно мнение о нас, как о работодателе, благодарим вас. Мы передали ваши пожелания ответственному руководителю.

Менеджер торгового зала

Больше всего нравится непосредственное руководство, и потрясающе дружный коллектив, условия труда тоже хорошие. Очень импонирует возможность всегда заработать премию, дополнительные бонусы, ну и конечно скидка для сотрудников
Но самый главный плюс, это стабильность Марки, то что можно прийти поработать не только на 6 месяцев, а задержаться на целых пять лет, и ты будешь уверен, что работу не потеряешь.
Ну всегда хочется зарплату побольше, ну и конечно изучать что-то новое, не связанное только с продукцией.
Не стоит опускать то, что есть возможность карьерного роста, но конечно не так быстро, это к сожалению, независит только от нашего желания и трудолюбия.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Вы бы хотели работать в ИВ РОШЕ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продавец-консультант

Своевременная оплата труда, хорошая зарплата при выполнение планов продаж
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер торгового зала

В компании работаю уже девять лет. Изначально устраивалась работать временно, но как говориться «нет ничего более постоянного, как временно». Сопоставив для себя все плюсы и минусы работы, я пришла к выводу, что компании для работы лучше мне ещё не попадалось. Здесь я расту и развиваюсь, узнаю много нового, могу самостоятельно контролировать свой личный доход благодаря фиксированной почасовой ставке и регулярным премиям по итогам месяца. Компания заботится о своих сотрудниках и ценит их по достоинству. Форма, мед.книжка, обучения и ДМС за счет компании. Здесь всегда можно расти по карьерной лестнице, если есть желание, амбиции и главное профессионализм! «Белая» зарплата 2 раза в месяц, регулярные отпуска, все социальные выплаты. Всё вовремя и без задержек. В компании вы можете покупать продукцию Ив Роше с очень выгодной скидкой, а так же проходить процедуры в спа-салоне. На новый год и 8 марта регулярные подарки от марки. Так же можно совмещать работу с учебой, что немало важно. Я всегда успеваю найти время и на работу и на семью. И вы сможете))
Мне не хватает ежегодных конвенций и в подарок новинок каждый квартал.

Менеджер торгового зала

В Ив Роше мне больше всего нравилась стабильность: за 2.5 года ни разу не задержали ЗП или отпускные, не сокращали сотрудников, при мне не закрылось ни одного магазина (хотя в 2022 году ушло столько брендов). Очень круто, что здесь не надо было платить за медосмотр, потому что в некоторых компаниях сан.книжку оформить нужно за свой счёт. На новый год и 8 марта всем сотрудникам дарят подарки, очень крутые, кстати. У всех сотрудников есть ДМС (правда, только через полгода его выдают). В моем бутике был очень хороший коллектив, не было грызни за личные продажи
Работа по 10-11 часов на ногах тяжело, но так везде в продажах и ресторанах. Можно было бы хотя бы стул за кассой, было бы отлично. За время моей работы ни разу не было никаких корпоративов , хотя кто давно работает, говорили, что раньше были.

Продавец-консультант

Много точек по городу, маленький, аккуратный магазин, подарки на праздники, можно дорасти до директора.
Сделать график 2/2, а не 5/2. Так как при не привальном директоре, вы будете пахать и 7/0. Понизить средний чек, в малопроходимых точках.
Чтобы работал нормально кондиционер, летом было невыносимо жарко, зимой невыносимо холодно. Не было как такового обеда, приходилось набивать рот в секунды.
Развоз до дома, особенно в точках, где работаешь до 22:00.

Работаю больше 10 лет
Стабильна компания,соц пакет,зарплата вовремя,медстраховка,оплпчиваемый отпуск и больничный.График ничего себе.
Стабильный график,место отдыха,выше зп

Старший продавец

апрель 2023
Достойный уровень зарплаты, эффективные обучения. Скидки для сотрудников
Ужасные условия для отдыха сотрудников, ты в одном лице и охранник, и уборщица и продавец, и директор

апрель 2023
Близость к дому;
Стабильность выдачи заработной платы;
Возможность обучения в крупной компании;
Возможность встреч с новыми людьми и персональный рост в сфере продаж
Возможности карьерного роста
Возможности обучения не в онлайн формате,
Возможность более быстрого обучения к необходимому тесту для дальнейшей работы .

Консультант-кассир

март 2023
Стабильность,всегда своевременная зарплата и адекватное отношение!
Улучшить можно только зарплату!

февраль 2023
Очень раскрепощённая, справедливая, помогала в работе, могла стоять на кассе, принимать товар, маркировать товар, консультировать покупателей.
Изменить манеру общения с работниками.

январь 2023
Лояльное руководство, качественное обучение, полностью белая ЗП, удобные смены, возможность подработать
Добавить ДМС, увеличить часовую ставку, т. к. в кризис планы продаж практически не выполняются, что сильно сказывается на доходе

1,7
Полностью белая з/п, чёткий график 2/2 , зарплата всегда во время приходит
зарплата не большая у продавцов, поднять зарплату , изменить рабочую форму , выглядит ужасно

январь 2023
Соблюдение ТК, приятная атмосфера работы, уровень дохода ,возможность карьерного роста ,мощная система обучения персонала, корпоративный настрой
Было бы здорово иметь охранника

Единственное, что хорошо - зарплата приходила вовремя. Компания белая
Я бы посоветовала руководителям пройти курс обучающий на тему «как быть руководителем»

декабрь 2022
Лояльный и адекватный директор у нас был, шел на встречу всегда, когда это было необходимо. Коллектив лучший.
Улучшила бы единственное -мотивацию.

1,7
Давно там работа и не помню что там может нравится. Расположение если только
Платят копейки, целый день на ногах, телефон доставать нельзя, даже если никого нет в магазине

ноябрь 2022
классно, что учитывают твои предпочтения в графике
и коллектив класс
ничего, все отлично, единственное смотря в какой салон вы попадаете , коллектив везде разный

ноябрь 2022
Изначально можно согласовать график и время; приятный коллектив (поддержат и объяснят что и как)
Выделить чуть больше времени на небольшие перерывы; разрешить продавцам сидеть (требуют всегда быть на ногах); и чтобы начальство не относилось надменно к сотрудникам (продавцам-консультантам и стажёрам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВ РОШЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВ РОШЕ для трудоустройства?

76.1% сотрудников рекомендуют компанию ИВ РОШЕ для трудоустройства, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании ИВ РОШЕ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании ИВ РОШЕ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 264 оценок.

Сотрудники компании ИВ РОШЕ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 264 оценок.

ООО «Ив Роше Восток» - российский филиал французской Группы  Rocher, одного из лидеров мирового косметического рынка.

Марка Yves Rocher была основана в 1959 году господином Ивом Роше, который, движимый любовью к Женщине и Природе, создал уникальную Растительную Косметику. В течение пятидесяти пяти лет Марка демонстрирует верность принципам бережного отношения к природе и стремление сделать красоту доступной каждой женщине.

В Россию Марка Yves Rocher пришла более 25 лет назад - в 1991 году, и, таким образом, стала второй международной компанией, появившейся на российском рынке.

Сегодня 30 миллионов клиентов во всем мире высоко оценивают уникальный опыт Марки - умение использовать всю жизненную силу растений, создавая эффективную и безопасную Растительную Косметику высокого качества.

Продукция Марки представлена в четырех тысячах точек продаж по всему миру. В том числе более 300 магазинов расположены в 110 городах России.

Уникальная бизнес-модель Yves Rocher -  Исследовать, Быть экспертом, Культивировать, Производить, Распространять. Экологически чистое сырье выращивается на собственных полях по правилам биологической агрокультуры. Высокоэффективные формулы с высоким содержанием натуральных ингредиентов создаются в собственных лабораториях. Более 300 миллионов единиц продукции (около 1000 наименований) ежегодно производится на собственных заводах Группы. Наконец, Марка самостоятельно распространяет продукцию через многие каналы сбыта – магазины, почту, каталоги, Интернет.

Лидирующие позиции на рынке косметических средств, любовь и признание женщин во всем мире, инвестиции в программы долгосрочного развития, финансовая устойчивость - то есть все то, что в течение пятидесяти лет характеризует Группу  Rocher, - является результатом работы многонациональной команды, к которой вы можете присоединиться, откликнувшись на наши объявления!