Работа в Ignis Pixel

Отзывы сотрудников о компании Ignis Pixel

Инженер

Долгопрудный,
Атмосфера, дружный коллектив, прозрачность руководства и его открытость новым идеям и изменениям, регулярная и своевременная оплата.
Индивидуальные рабочие места. Вытяжки, кондиционеры. Полноценная кухонная зона(а не только микроволновка и холодильник) и/или зона отдыха.

Ведущий маркетолог

Самый грамотный и образованный руководитель и собственник компании, всегда подскажет как и где лучше сделать, при этом спокойно и вежливо! В компании царит дружелюбная атмосфера, за пол года работы не было ни одного недопонимания с командой, к сложностям и ошибкам принято относиться, как к опыту, нет никакой демотивации и прочего! В команде важен каждый участник, каждый может что то предложить или высказать свое мнение и это поощряется! рабочий график удобный, гибкий, коллеги с пониманием отнесутся к уважительной причине отсутствия! ЗП всегда вовремя, на самом деле можешь запросить когда тебе нужно - всегда идут на встречу! Главное что хочу сказать - у компании классная цель и миссия, команда огонь, продукт бомба, задачи мега интересные, работа в удовольствие
чаще встречаться с коллегами вне работы

Отличная команда. Правильная рабочая обстановка. Понятные цели и ценности компании. Возможность роста для всех сотрудников.
Улучшения происходят не прерывно. Хочется роста компании х2 в этом году) В сезон повышенных заказов не хватает рук. Стоит увеличить количество сотрудников с прямыми руками.

Руководитель отдела продаж

Работа на удалёнке, гибкий график, отсутствие нездоровой конкуренции внутри и между отделами, справедливая система оплаты труда, отсутствие штрафов, общая атмосфера.
Привлечь инвестиции для большего развития.

Бизнес-ассистент

Команда с дружеской атмосферой, приятные в общении коллеги, своевременная зарплата, самый удобный офис в мире - удаленная работа дома, а еще очень крутой продукт, о котором хочется рассказывать друзьям и знакомым. Импонирует то, что нет бумажной волокиты в компании, все основывается на человеческом общении и взаимопонимании.
Все в целом устраивает, хотелось бы еще иметь возможность ездить в командировки по странам, с которыми мы сотрудничаем, и участвовать в международных мероприятиях.

Менеджер по персоналу

Компания находится в активной стадии улучшения и трансформации по процессам, полная готовность к изменениям, крутая команда с вектором саморазвития, очень теплая атмосфера , большое поле для реализации , прикольно что есть возможность работать удаленно и при этом работать в Международной компании !
Всегда есть что улучшать в любой компании , хочется больше единомышленников ,чтобы команда становилась больше

Менеджер по закупкам

Долгопрудный,
ноябрь 2022
Ничего не нашел положительного в этой компании. Только обещания... Только люди на производстве хорошие
Говорить правду о функционале и своевременно выплачивать средства которые оговоренные в начале работы, а не рассчитывать людей по минимуму.
Самые высокие зарплаты в Ignis Pixel
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ignis Pixel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ignis Pixel для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Ignis Pixel для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ignis Pixel оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ignis Pixel оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ignis Pixel оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Мы на рынке с 2010 года и занимаем лидирующее положение в данной отрасли как по объемам, так и по технологиям. За это время у нас накопилось более 12000+ клиентов и 88 стран. Масштаб действительно впечатляет!

Мы занимаемся разработкой, производством и продажами светодиодного реквизита для цирков и артистов светового и огненного шоу мирового уровня.  Мы создаем инструменты, с которыми артисты работают на сцене. Выглядят они вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=VP-mVab8hJU - посмотрите ролик о том, что мы делаем!

4 рекорда по техническим характеристикам!
4 патента по светодиодным продуктам!

С нашими инструментами выступает цирк братьев Запашных, Cirque du Soleil, Ferrari World Abu Dhabi и сотни команд огненного и светодиодного жанра из России, Европы, Канады и США, Австралии, Японии, Индии, Филиппин, ОАЭ и даже ЮАР, Кувейта, Гваделупы и др.

Основное направление работы на данный момент - продажи графического светодиодного реквизита артистам международного уровня.

Отзывы о нашей работе: https://www.facebook.com/pg/ignisshop/reviews/

Подробную информацию и фото наших продуктов смотрите на нашем сайте ignispixel.com.

На сегодняшний день компания уверенно работает в экспорте оборудования, наша продукция уверенно закрепила свою категорию товара в индустрии развлечения в профессиональных областях деятельности. В связи с тем, что мы стараемся быть в тренде современных тенденций, технологий  и стремимся качественно выполнять свою любимую работу, мы приглашаем присоединиться к нашей проактивной команде.

Мы придерживаемся принципов работы в бирюзовых организациях, а значит у нас принято общаться на ТЫ, у нас быстрая скорость принятия решений, широкое поле возможностей для идей и их реализаций, мы любим прозрачность и открытость, у нас нет структуры подчиненности, а есть роли и лидеры , у нас нет белых воротничков, наш уровень осознанности обладает высоким уровнем доверия ко всем участникам команды!