Работа в ДжамильКо

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 135 из 425 отзывов
По специальности «Кассир/Продавец-консультант в детский бренд Motherbear (ТЦ Саларис)»

Отзывы сотрудников о компании ДжамильКо

Хорошо

сентябрь 2024
Я работала продавцом кассиром в дисконт магазине Джамилько пару лет назад. Это была моя первая работа, и, думаю, что эта компания как раз подходит для первого опыта.
По плюсам:
- Обучение
- ТК РФ
- Оплатили мед книжку
- Сменный график
- Оплачиваемый больничный
- Можно договориться с начальством (если есть смелость и наглость)
Мне не очень повезло с управляющей. Коллектив был хороший, но тоже могли попадаться конфликтные.
Самый главный минус - это работа на ногах и постоянная слежка за нами по камерам. Нельзя было опереться на прилавок, присесть, всегда нужно что-то делать, даже если покупателей нет целый день.
Но повторюсь, что я работала здесь года два назад и, возможно, что-то изменилось.

Нижний Новгород,
2,2
Магазин находился в большом тц, удобно добираться и на этом по сути все
В магазине работает 2 человека (продавец и администратор) весь день, если повезет наймут кого-то с сторонних сайтов приема на работу, но сильно в работе это не помогает. Приехала машина с поставкой-приезжай на два часа раньше рабочего времени ее принимать, за это не платят. Обеды есть, час отдыха за 12 часовую смену, все остальное время даже присесть нельзя(но администратор и директор сидят в админской целый день или просто уходят курить по 10 раз на дню- готовьтесь находиться в торговом зале одни почти весь день. Клиентов не много, т.е. делать в смене особо нечего, телефон брать нельзя, а вот заниматься уборкой, протирать пыль со стеллажей -пожалуйста! Коллектив 4/10, зп 3,5/10, работа -0/10

сентябрь 2024
Отличный коллектив, хорошее руководство, мотивация для начинающих
Нестабильный график, минимальная оплата труда, много требований к работнику за низкую оплату

Старший кассир

сентябрь 2024
В магазинах дружелюбное руководство,сплочённый коллектив и рабочая обстановка
Повысить уровень минимального оклада в торговых магазинах и на складах

сентябрь 2024
Плавающий график, отличный коллектив, богатый опыт и знакомство с разными брендами
Заработную плату, бонусы за продажи
Обучающий портал

сентябрь 2024
Возможность выбора графика работы, близкое расположение к дому, комфортный магазин, связь сотрудников и руководства, тренинги постоянные в приложении для повышения навыков
Систему поощрения, комментарии руководства личных показателей

сентябрь 2024
Легко найти работу близко к дому, за счёт большого количества магазинов.

Систему обучения сотрудников непосредственно в самих магазинах.

август 2024
Всё супер, коллектив, местоположение, мотивация, ЗП, время обеда (по 1-3 раза за смену (смотря сколько часов работаешь), длительность одного обеда 30мин)
1. ЗП реально хорошая, если ты реально работаешь и не боишься общаться с клиентами (они все очень разные). Да, бывают постоянники, но не факт, что они попадутся в твою очередь работы с клиентами. Даже в не сезон ты 70к можешь сделать на полной ставке (опр часов пик продаж нет, каждый день по разному). Бывало что до сезона больше продаж, чем в сезон. Или в будние могли сделать 6ти значную сумму, а в выходные ели ели 100к добить.
2. Хорошее обучение, в плане разных показателей продаж (KPI), работа с документами и иногда Excel, PP (для заполнения отчёта и презентаций для конкурсов). Да и знание материалов самих товаров тоже, в обиходе может пригодиться.
3. Нельзя сидеть в зале и в телефоне. Но отойти на склад можно, главное, чтоб хотя бы 1 человек был в зале

Я проработал бы дольше ещё на пол года точно, если не смена главного по смене
1. До смена коллектива было всё супер, но потом пришёл новый старший по смене, который закончил только 11 классов и никуда не собирался дальше поступать, настал разлад в коллективе. Какие-то сплетни. Атмосфера была не очень. Управляющий сначала не сильно обращал на это внимание, но вскоре он сам ушёл с этого места (после моего ухода, я и он остались последними там из старого коллектива)
2. Долго ждать поставщика (мы получали поставку после закрытия смены)
3. После смены коллектива пришли 18-летние, которые не хотят ничего делать, кроме как постоянно ходить в туалет и видеть на складе, и за это ещё получать деньги

Кассир- консультант

август 2024
График, условия работы, карьерный рост , коллектив, вовремя зарплату перечисляют
Поднять заработную плату, не можно было получать фишки ) , все остальное устраивает )

август 2024
Выплаты своевременно, руководство понимающее. Отличное отношение к своим сотрудникам.
Можно было бы увеличить зарплату. Оклад 12 тысяч на пол ставки

июль 2024
Удобный график работы. Рабочее место находиться близко к дому, официальное трудоустройство
Условия труда для сотрудников во время работы, увеличить количество перерывов для продавцов в магазинах.

июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, возможности для быстрого карьерного роста
Иногда плохо работал климат контроль в магазине, в остальном хорошее место

июль 2024
Близко к дому , возможно карьерного роста , хорошая зарплата , если хорошо работать . Форма выдается
Улучшить мотивацию для сотрудников

Вы бы хотели работать в ДжамильКо?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Кассир

июль 2024
Ничего. Абсолютно, так как работа тяжелая и низкооплачиваемая.
Абсолютно все. Необходимо улучшить условия труда и поднять заработную плату. Коллеги не имеют время и места для отдыха, очень трудно работать.

Бутики класса люкс, бренды, коллектив и место расположения бутиков
Заработную плату, точнее окладную часть, компенсацию обедов, все остальное устраивало

Консультант-Кассир

Мне попался хороший директор и большая часть персонала, но это заслуга обстоятельств, а не компания.
Условия работы: неудобно работать, так как весь рабочий день приходилось стоять 8 часов, посидеть можно только за кассой и подсобке.

Красноярск,
Очень красивый магазин сам по себе. Качественные товары. Коллектив был бомба.
Невозможно стоять весь день в зале, когда к тебе не приходит покупатель. Возможно улучшить как-то момент смены работников в зале.

Консультант-Кассир

Предоставляется интересное обучение, помощь наставника из офиса, работа в молодом коллективе
Увеличить процент от продаж

Продавец-кассир

Своевременная з/п,дружный коллектив,перспективы роста и развития
График работы,систему лояльности

Консультант-Кассир

Выплаты все вовремя , зп зависит только от тебя , скидки для сотрудников
Условия зоны обеда и отдыха

Скидки в топовых брендах
Возможность совмещать с учебой
Молодой коллектив
Возможность карьерного роста
Хорошая зарплата только в сезон в популярных брендах, в остальное время выполнить план и получить процент невозможно

Консультант-Кассир

свобода в выборе рабочего графика, понимающее руководство, дружный коллектив, возможность реализовать себя, выдают форму, заработная плата всегда вовремя, если в чем-то просчитались, обязательно возместят недостачу
Система премий раньше была лучше, ассортимент на продаваемый товар увеличить, немного повысить оклад для кассиров

Ростов-на-Дону,
Большое количество обучающих тренингов и материалов, проценты от продаж, возможность карьерного роста
Условия труда и отдыха, руководство магазинов, низкий оклад

Котельники,
2,2
В сезон хорошая зарплата
Все, вообще все - самая сложная и неудобная система документооборота и очетности

Старший продавец

Руководство, коллектив попался приятный, условия отдыха и на этом пожалуй все
Зп и составить нормальный план действий на день, поставить чёткие задачи

Кассир-консультант

Коллектив самый лучший. Выстраиваются дружеские отношения, что дает стимул работать и общаться с ребятами вне работы. Есть перерывы на обед. Можно немного отдохнуть, так как на смене сразу несколько сотрудников
Увеличить оклад, потому что бывают месяца, когда не выполняется план магазина и чисто на окладе сидеть не очень приятно

Старший продавец

близость к дому,хороший коллектив ,корпоративный транспорт .
Дмс продавцам , найти кладовщика чтобы девушки не таскали короба

Гибкий график, возможность переводов на другие точки, подарки на праздники
Система премирования, уровень зп, возможности для роста, мотивация, условия для отдыха

Гибкий график, условия труда
Понимание выше стоящего руководства различных ситуация и нахождения оптимального решения
Чайник с чаем или кофе в офисе (пусть даже будет нескафе в пакетах за 10-30 рублей

Продавец-кассир

Полностью белая зарплата, высокий процент с продаж (конечно зависит от магазина, но обычно где больше продажи - там меньше процент и выходит одинаково ). Коллектив максимально приятный, просто потому что все примерно одного возраста. График составляется сотрудником.
По сравнению с другими компаниями, меня всё устраивает. Увеличить скидку сотруднику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДжамильКо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДжамильКо для трудоустройства?

68.9% сотрудников рекомендуют компанию ДжамильКо для трудоустройства, на основании 425 оценок.

Сотрудники компании ДжамильКо оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 425 оценок.

Сотрудники компании ДжамильКо оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 425 оценок.

Сотрудники компании ДжамильКо оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 425 оценок.

АО «МФК ДжамильКо» является одним из лидеров российского рынка в области маркетинга, дистрибуции и розничной торговли одежды, обуви, аксессуаров и косметики от ведущих мировых производителей.

В 2023 году компания отпраздновала свой 30-летний юбилей. За годы работы на российском рынке компания накопила большой опыт в области ритейла. Важным стратегическим направлением для компании является запуск и развитие интернет-проектов.

За 30+ лет работы компания «ДжамильКо» реализовала значительное количество успешных бизнес-проектов по выводу и дальнейшему развитию международных брендов на российском рынке. Высокая экспертиза, безупречная репутация, эффективная команда — это слагаемые успеха «ДжамильКо».

Люксовые марки компании: Salvatore Ferragamo, Wolford, Elena Miro, Luigi Borrelli, John Lobb, Vilebrequin. Кроме того, «ДжамильКо» успешно развивает собственную торговую марку и сеть бутиков мужской одежды — St-James.

Повседневная одежда и обувь представлена брендами: Timberland, Camper и брендом Lee Cooper, которые доступны в мультибрендовом магазине Bootwood.

С 2019 года компания развивает косметический бренд Kiko Milano, а с 2023 года начала заниматься развитием и дистрибуцией французского косметического бренда Panier Des Sens.

Помимо этого, одним из ключевых событий в 2023 году для компании стало пополнение портфеля компании сетью детских магазинов Motherbear, насчитывающих 60+ магазинов по всей России.

Компания ориентирована на развитие брендов в трех каналах сбыта: собственная розница: монобрендовые, мультибрендовые магазины и формат outlet, оптовые продажи и e-commerce.

«ДжамильКо» управляет 10+ интернет-магазинами с доставкой по всем регионам России, а также сетью собственных и партнерских розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и других городах.

С 2004 Компания «ДжамильКо» является единственным в России членом международной ассоциации International Group of Department Stores (IGDS) – самой масштабной организации, в которую входят более 30 ведущих мировых универмагов.

Компания «ДжамильКо» уделяет большое внимание вопросам корпоративной социальной ответственности – реализует проекты совместно с благотворительными фондами и принимает участие в экологических инициативах мировых брендов.

«ДжамильКо» является одним из лидеров рынка по направлению оптовых продаж. На текущий момент у компании более 350 оптовых партнеров в 40 городах России, а также Армении, Казахстане и Беларуси.

В группе компаний работает более 2 500 сотрудников – это как молодые специалисты, так и профессионалы с многолетним опытом работы.

Полную информацию о компании Джамилько можно узнать на официальном сайте: https://jamilco.ru/

Также вы можете отправить ваше резюме: hr@jamilco.ru (наши специалисты внимательно ознакомятся с информацией и свяжутся с вами в случае наличия соответствующей вакансии)