Работа в TOM TAILOR
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 65 из 208 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ СпешиLOVE)»

Отзывы сотрудников о компании TOM TAILOR

Хорошо

октябрь 2024
Отзывчивость, очень гибкий график, приятный коллектив, легкость выполнения задач, хорошая форма(до октября 2024)
заработная плата низкая, обеспечение магазина оборудованием 50/50, частые сбои оборудования, высокая изношенность

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Дружный коллектив и командная работа, удобный график, который можно подставить под себя
Улучшить условия для отдыха и комфорта сотрудников. Изменить подход к мотивации и не завышать ежемесячные планы для магазина

Тула,
октябрь 2024
Коллектив, гибкий график, директор, администратор, скидка сотрудника, форма
Заработная плата, зона отдыха сотрудников, музыкальное сопровождение

Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь о работе в компании TOM TAILOR.
Мы стремимся к тому, чтобы в каждом магазине были созданы максимально комфортные условия труда для сотрудников, однако, площадь некоторых магазинов не всегда позволяет организовать просторную зону для отдыха.

Мы работаем над решением этой проблемы с помощью новых технологий в области дизайна, чтобы оптимизировать использование доступного пространства.

Тюмень,
октябрь 2024
Нравится бренд, товар, не стыдно за качество перед покупателями. Было приятно за начисление премии, даже если немного не дотянули до плана. Хорошее адекватное руководство. В целом, рекомендую работодателя на 100%
Пишу конкретно про магазин, где я работала (2022). Хотелось отдельный уголок «для отдыха» приема пищи, более комфортное и рабочее кресло в менеджерской. Не заваливать товаром, который и так в большом количестве на складе и с низким процентом продаж.

Добрый день!
Благодарим за ваш положительный отзыв о работе в TOM TAILOR. Мы рады, что вы цените качество нашей продукции и чувствуете гордость, представляя наш бренд.

Мы внимательно отнеслись к вашим замечаниям о необходимости улучшения условий для отдыха. Понимаем, что комфорт на рабочем месте существенно влияет на эффективность и настроение сотрудников. Мы начали проектирование зон отдыха и планируем оптимизацию пространств для обеспечения большей эффективности и удобства для сотрудников. Обязательно учтем все пожелания и предложения.

Мы ценим ваш вклад и стремимся сделать нашу рабочую среду как можно лучше.

Тюмень,
октябрь 2024
Рост компании. Приятный и дружелюбный коллектив, бонусы/премии.
В любой компании есть что улучшить. Но я не увидела никаких минусов

Добрый день!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в TOM TAILOR. Мы рады видеть, что вы чувствуете себя частью нашей команды и находите возможности для своего развития вместе с нами!

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Было здорово стать частью команды, пусть это и выпало на нелёгкий дипломным год обучения в унивеситете. Несмотря на трудности с обеих сторон получилось со всем справиться, не разрываясь. Компания даёт возможность совмещать работу и учёбу, адаптировать график под себя, иногда – корректировать дополнительно.
Отличные руководство и коллектив: директор магазина вдохновлённо мотивировала на работу, поддерживала настрой внутри коллектива, умело разрешала конфликты, находя подход к каждому из нас. Не меньшую роль играла и администратор: взаимодействуя с коллективом по-своему, сплочала нас ещё сильнее.
Комфортные сроки обедов, перерывов, отпусков.
Электронный оборот все документации, что облегчало оформление трудоустройства, отпусков, увольнения.
Система мотивации, к сожалению, на мой взгляд не самая удачная. Премиальная часть ЗП продавца-кассира зависит лишь от одного фактора, частично обесценивая остальной вклад.

Добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв и честное мнение о времени, проведенном в нашей команде. Мы искренне рады, что вы высоко оценили возможность совмещения работы и учебы, а также гибкость графика, которую мы стараемся предоставлять нашим сотрудникам. Особенно приятно знать, что наше руководство и коллектив создали для вас поддерживающую и мотивирующую атмосферу. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваш опыт подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Что касается системы мотивации, мы берем ваши замечания к сведению и обязательно рассмотрим возможности ее доработки. Мы стремимся создать более справедливую и всесторонне мотивирующую систему, чтобы каждый вклад был замечен и оценен по достоинству.

Еще раз благодарим за ваш отзыв и ценим ваш вклад в нашу команду. Желаем успехов в дальнейшей карьере и учебе!

Екатеринбург,
октябрь 2024
Хороший коллектив, гибкий график работы, работа рядом с домом)
Отдельное помещение для отдыха сотрудников, корпоративный транспорт

октябрь 2024
Отношение руководителей магазина в ТРЦ «Аура» к подбору сотрудников - был приятный коллектив, благодаря которому можно было с удовольствием работать даже в самые сложные периоды.
Условия труда на высоком уровне: в магазине есть все необходимое для комфортного пребывания, новое оборудование и мебель, приятный интерьер.
В компании есть возможность развития и карьерного роста: различные тренинги, видеоуроки, интерактивные задания, кейсы.
Очень приятным бонусом является скидка сотрудника.
За время работы в магазине постоянная нехватка продавцов приводила к повышенной нагрузке на остальной коллектив, соответсвенно, объем работы был больше, а зарплата та же. В такие периоды необходимо поощрять сотрудников, чтобы оставалось желание работать на благо компании.

Выплаты вовремя, удобное приложение для заказов, удобное 1с, гибкий график
Время работы IT не только по МСК, большая зп, развитие персонала (карьерный рост)

октябрь 2024
Руководство в мое время работы было на высочайшем уровне. Очень дружный коллектив. К каждому сотруднику индивидуальный и внимательный подход. Зарплата всегда выплачивалась без задержек. Удобно, что руководство учитывает пожелания сотрудников по поводу графика. Остались очень хорошие воспоминания и много опыта и знаний от директора и администратора!
Зарплату всегда хочется улучшить. Придумать как ускорить и упростить решение различных проблем, связанных с интернет-заказами. Улучшить it поддержку, чтобы всегда были готовы прийти на помощь.

октябрь 2024
Зарплата без задержек. Отличный был коллектив. Есть возможность карьерного роста , много различных видео-обучений и тестирований.
Можно было добавить корпоративное такси для людей который работают до закрытия.
IT-специалистов которые будут работать по Новосибирскому времени. Добавить медицинское страхование для сотрудников . повысить заработную плату. И побольше корпоративных мероприятий

Краснодар,
сентябрь 2024
Замечательное руководство, дружный коллектив , предоставление рабочей формы. Работать было приятно и интересно
Устранить риск, при невыполнении плана, остаться с голым окладом

август 2024
Выплаты без задержек, скидки сотрудникам, выдают форму из ассортимента магазина. Много точек по городу
Систему оплаты труда, количество человек в смене, чистота и порядок на рабочем месте.

Вы бы хотели работать в TOM TAILOR?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Тула,
июль 2024
Больше всего меня радует дружный коллектив и месторасположение магазина
Из улучшений нехватает только достаточного количества льняных вещей на лето, они разлетаются как горячие пирожки))

июль 2024
1,8
Свобода выбора графика работы, молодой коллектив, доступная обучаемость
Введение хотя бы минимальной премии в ситуации не выполнения плана ( особенно, когда его очень сильно завышают). Развить лучше коммуникацию между директорами и сотрудниками магазинов.

Продавец-кассир

Близко к дому. Сменный график. Хорошая заработная плата. Возможность карьерного роста
Коммуникаций между сотрудниками

Казань,
Близость к дому, гибкий график, коммуникация сотрудников, место для обедов
Условия труда, возможность отдыха

Омск,
Изначально был стабильный график 5/2 по 8 часов, но позже начали многое менять и график стал ужасно плавать 6/1 и тд. По зарплате так же изначально одни условия, позже только хуже
Отношение к работе, к коллективу, мотивации нету для работы

Продавец-кассир

возможность подстраивать график под себя, дружеская атмосфера в компании между всеми уровнями должностей
служба доставки товаров на дом и перемещения между магазинами, несоответствие уровня требований к показателям на месяц с возможностями магазина

Продавец-кассир

График 2/2 выплаты заработной платы во время, все .
Маленькая зарплата , не выполнимые планы,

Продавец-кассир

Увлеченность своим делом (магазином), контактность, всегда идет на встречу каждому сотруднику.
Место отдыха, наличие воды для питья как горячей, так и холодной (куллер отсутствует), доплата за транспорт из-за удаленности торгового центра, доплата за питание.

Вологда,
Продукция
И близко к дому+ ТЦ один из лучших в нашем городе
Заработную плату
И график работы

Екатеринбург,
1,5
Свободный график , скидки сотрудникам и на этом уже плюсы заканчиваются.
Руководство , коллектив и повысить зарплату!

Продавец-кассир

Свободный график, не далеко от дома, на этом плюс заканчиваются.
Коммуникация между сотрудниками и руководством, проводить обучение новых сотрудников.

Продавец-кассир

Успела поработать с двумя деректорами и периодически выходила в другие магазины, где также познакомилась с руководством. Очень отзывчивое, понимающее. За время работы ни разу не возникло какого-либо конфликта или недопонимания.
Периодически приходится выполнять работу за товароведа, тк его попросту нет в большинстве магазинов. Поэтому хотелось бы более логичное распределение ставок и обязанностей.

Пермь,
Зарплата,график,место работы,бонусы и скидки компании,обучение.
Коммуникация между сотрудниками,женский коллектив.

Продавец-кассир

Политика компании по отношению к покупателям, приятный и дружный коллектив.
Возможность карьерного роста, бонусная система для работников

Продавец-кассир

хороший коллектив, в основном молодые ребята, доп. заработок с помощью интернет-заказов
условия для обеда, приходилось есть в кабинете менеджера, где все пробегают и если нужен компьютер, то нужно встать и есть стоя или в углу сесть на табуретку держа еду в руках, при этом через тебя все бегают на склад, приходилось работать и в новый год и в другие праздники, даже если был взят выходной за месяц, ставят смену не спрашивая и не давая выходной из-за текучки персонала

Омск,
Свобода выбора графика, лояльное руководство, близость к дому, скидки для сотрудника.
Условия для перерыва сотрудников

Продавец-кассир

Гибкий рабочий график, очень общительный коллектив, можно найти единомышленник, приятная обстановка на рабочем месте
Заработная плата зависит от личных продаж и выполнения плана, она не стабильна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOM TAILOR

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOM TAILOR для трудоустройства?

66.4% сотрудников рекомендуют компанию TOM TAILOR для трудоустройства, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании TOM TAILOR оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании TOM TAILOR оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании TOM TAILOR оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 208 оценок.

TOM TAILOR GROUP — вертикально-интегрированный международный холдинг, предлагающий одежду и аксессуары в стиле casual в среднем ценовом сегменте для мужчин, женщин и детей. Компания была основана в Гамбурге в 1962 году.

Под зонтичным брендом TOM TAILOR выпускается 3 саб-бренда:

• TOM TAILOR
  • TOM TAILOR Denim
  • TOM TAILOR KIDS

В каждом из них раскрыты наши главные ценности:

• мы создаем качественный продукт
  • мы отслеживаем последние тренды и реализуем их в нашем дизайне
  • мы изучаем и удовлетворяем желания наших покупателей
  • мы создаем моду на каждый день, но учитываем уникальный вкус каждого клиента

Сегодня TOM TAILOR успешно и динамично развивается в России и странах СНГ. Компания является сильным и стабильным игроком российского рынка. Сформирована высокоэффективная команда, выстроена репутация бренда и прочные взаимоотношения с партнерами.

В 2017 году холдинг TOM TAILOR GROUP занял первое место в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия. Численность сотрудников свыше 500 человек, розничная сеть насчитывает более 60 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Вологде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Омске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Сургуте, Тюмени и Волгограде. Более 80 оптовых партнеров по всей России.

Мы активно растем и развиваемся. В наших планах  расширение присутствия на Российском рынке вне зависимости от экономической ситуации.

В связи с нашими планами мы ищем ярких, талантливых, амбициозных и целеустремленных профессионалов, которые будут рады присоединиться к нашей молодой команде.Мы открываем новые позиции в нашем офисе, а так же приглашаем молодых людей, которым интересна работа в наших открывающихся магазинах.