Работа во ВсеИнструменты.ру

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 55 из 1 341 отзыва
По специальности «Специалист склада / Кладовщик-комплектовщик»

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

Хорошо

сентябрь 2024
Бывший сотрудник
Рабочий график, хороший коллектив, современный склад , выплаты своевременные.
Обучение сотрудников, привлечение новых сотрудников

сентябрь 2024
Корпоративный транспорт, обед за счёт компании, личный шкафчик, душевые кабины.
Старшие смены и бригадиры зачастую не согласовывают между собой информацию и сотрудники не понимают кого слушать и что исполнять.

июль 2024
Вовремя зарплата. Карьерный рост только у друзей и родственников.
Оплату труда , зону отдыха.

Нижний Новгород,
июль 2024
1,7
Из Плюсов то что было удобно добираться до места работы, дружный коллектив с которым было приятно работать.
Из минусов- начальство не слышит и не хочет прислушиваться к сотрудникам. В анкете пишут одну з/п по факту чтобы получить 60+ ты должен оставить свое здоровье на работе и остаться на подработку где ты после выполненной работы должен сам добраться до дома. Старшие смены не следят за своим языком и могут выразиться не цензурно в адрес сотрудника. Очень маленькая площадь для приемки товара и работы в целом.
Качество работы, закупка нового оборудования для корректной работы.

2,2
Как правило молодой и дружный коллектив, большинство руководителей вырастают в рамках самой компании, есть трансфер до склада, корпоративное питание, ДМС.
Склад очень сырой и постоянно рабочий процесс меняется. Возможно проблема в целом логистической сферы, но как такового графика на позиции линейного сотрудника у вас нет, постоянная нехватка персонала влечёт за собой необходимость в переработках, постоянная текучка кадров, попытки оптимизировать рабочий процесс руководствм заканчиваются успехом дай бог в половине случаев, а ресурс затрачивается не малый на все эти ухищрения. Плюс да, работа на ногах, ни о какой вредности условий подобного вида работы никто, конечно же, не слышал. Руководство очень многое делегирует на своих подчинённых на каждой ступени, отсюда не самые опытные решения и самоуправство к каждом отделение.

Кладовщик-комплектовщик

Хорошие и отзывчивые руководители, чистые столовые с вкусной бесплатной едой, хорошая заработная плата, стабильные выплаты. Если не боитесь тяжелой работы, то рекомендую.
Наладить нормированный график, работал специалистом по комплектации 3/3 ночь по 12 часов (тут все было в порядке), потом ушел в другой отдел комплектации так называемое РПКД где график как говорили будет 5/2 по 8 часов, а на деле работал по 10-12 часов, пропускал трансфер и выбирался своим ходом из Домодедово в Москву. Такси, электричка, метро. В итоге я в 1:00-2:00 дома. Расходы на дорогу компания не компенсировала.

Комплектовщик

Замечательная команда . начальство заботящееся о коллективе. Различные направления работы. Транспорт от различных направлений. Еда за счёт компании.
Слишком маленькие зоны отдыха , очень мало операторов . тяжёлые заказы не глядя на пол отборщика .

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Домодедово,
Работа по графику 3/3, первые 3 месяца есть неплохой оклад, чтобы привыкнуть к нагрузке (а она не маленькая). Далее зп зависит от вас - сколько заказов собираете столько и получаете. Есть дни когда работы мало, есть когда много. В подработках никогда не отказывали. При этом есть трансфер и до и с работы, кормят - первое, второе, компот. Всегда можно подойти к начальству и объяснить недочёты и предложить как решить какую-то проблему иди предложить улучшения, всё выслушают.
Даже если нет работы ты не можешь отдохнуть, ходи и смотри чистоту. И за каждый выход надо расписаться (когда уходила это вводили) , во сколько ушёл, во сколько пришёл. За каждый простой спрашивается, могут взять объяснительную.

Ступино,
Организованная огромная компания, любят своих сотрудников, отдых и еда цивилизованно все, пахать конечно нужно как папа Карло, коллектив просто чудесный, приобрела много подруг, которых обожаю
Оплату труда, чистоту на самом складе, нормы нереальные

Сотрудник по комплектации

За без задержек, график, сам процесс работы можно выбрать любой отдел
Хотелось бы чуть чуть поднять зп

Комплектовщик товаров

График, команда, зарплата, решают вопросы вместе с тобой, помогают
Место для обеда, комнату отдыха

Понятная работа, отзывчивость
Чистоту на складе, график работы, расписание корп. транспорта

Кладовщик-комплектовщик

Крупная компания, известная на рынке. Думал есть перспективы.
Заработную плату, условия работы.

Добрый день!

Вы бы хотели работать в ВсеИнструменты.ру?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Честная и своевременная оплата. Все организованно. Склад теплый
Отношение бригадиров.

Близость к дому , транспорт , удобный график
Питание, высокая оплата труда , хороший коллектив всегда помогают

1,7
Коллектив работников хороший
Еда более мение на склада, есть автоматы
Зарплату хотя бы
Пишут выше чем у всех, а на деле стандартных 40000

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Средняя заработная плата на складе в г. Домодедово 73000р. Зарплата состоит из оклада + мотивация/полностью сделка. Вы сами влияете на свою заработную плату. Т.е. чем выше ваша производительность, тем выше ваша з/п. На первые 2 месяца вашей адаптации предусмотрен гарантированный минимум 53.000р. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Комплектовщик

График работы, корпоративный автобус, время отдыха. Очень хороший коллектив, отзывчивые люди

Сборщик заказов

Домодедово,
Отличная компания, лояльное руководство, достойный заработок. Вкусные обеды, подвижная работа
Жалко что убрали работу по совместительству

Комплектовщик сканировщик

Домодедово,
Хорошая коллективная команда, зп тоже не плохо платят, кормят норм , есть корп. транспорт
Стоит пересмотреть отношение старших к сотрудникам на комплектации, не многие довольны, от того, что распределение столов не равномерны, только своим ( кентам) дают хороший стол и на размещение приемщики дают своим!

Домодедово,
Удобно добираться до работы, хорошо кормят в столовой, удобное место отдыха.

Ноябрь 2023

Котельники,
Корпоратив от компании. Рабочая форма, лето-зима. Обеды, корпоративный транспорт.
Разрешить снова слушать музыку на складе. Это помогает работать с позитивом и быстрее.

Комплектовщик

Близко к дому карерный рост
Карерный рост достижения цели

Октябрь 2023

Домодедово,
Корпоративный транспорт, бесплатные обеды, коллектив хороший, начальство не смотрит сверху вниз, заработок(оплачивают подработку), предоставили спецодежду, обучение.
Более быструю проверку ОСБ при повторном трудоустройстве. Очень долго проверяли, поэтому пришлось искать другую работу.

Октябрь 2023

Кладовщик-комплектовщик

Хорошая заработная плата, корпоративный транспорт, вкусные обеды
Больше времени уделять новичкам, сложно войти в ритм и запомнить все правила комплектовки заказов. Обучение идет только 3 дня, а остальное время ты как будто сам по себе в свободном плавании.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Если вы столкнулись с трудностями - вы можете обратиться в отдел адаптации или попросить помощи у коллег. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

2,2
Близко к дому. Трансфер.
Пересмотреть оплату труда.

Комплектовщик

Свобода выбора графика,отменный коллектив,неплохие руководители
Приёмку,размещение товара по брендам,улучшить программу при отборе

Сборщик заказов

Хороший наставник знает что делать помагает в принципе всё нравится больше спасибо
Если бы они принимали на работу обратно после того когда сотрудник у уволился чтобы он передумал

Комплектовщик

Чуткое отношения к сотрудникам и выбор позиций на которых можно работать
Убрать научные смены, навсегда.

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

апрель 2023
Вкусные и разнообразные обеды, возможность роста и заработка
Честность к коллективу. Уровновесить труд между сотрудниками абсолютно одинаково, ради возможности заработать. Искоренить понятие "свои" т.е. своим можно дать задачу побольше по "жирней", а другим ничего. Изменить отношение руководителя к своим подопечным.

Апрель 2023

март 2023
Хороший склад, корпоративный транспорт, столовая и обеды, коллектив и начальство
Доставку обедов, карьерную лестницу, вентиляцию склада и обогрев

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - varvara.kiseleva@vseinstrumenti.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 341 оценки.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 341 оценки.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 341 оценки.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 341 оценки.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 17 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

17 лет на рынке продаж инструмента;

Первый DIY маркетплейс 11000+ профессионалов в нашей команде; 300+ городов присутствия; 300 000+ уникальных посетителей на сайте в день; 5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов; Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020; 2,5 млн+ наименований товаров; 12900+ известных брендов инструмента и техники; 188000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склады в 6 регионах; 1 млн+ товаров в наличии на складе; 24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду.