Работа во ВсеИнструменты.ру
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 21 из 1 300 отзывов
По специальности «Специалист в пункт выдачи заказов (м. Приморская, Василеостровская, Спортивная)»

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

1,8

Касимов,
июль 2024
Что нравится
Хороший коллектив, высокий уровень дохода, понимающее руководство.
Что можно улучшить
Большой необходимый объем знаний на стартовом этапе, соответственно и длительная стажировка.

Продавец-кассир

Работа отличная! Серьезно.
-Коллеги по работе всегда помогут и подскажут
-Хорошая заработная плата
-Отличные условия работы(Есть стол для обеда,холодильник,чайник и т.п)
На этом из хорошего все...
1. Не совсем понятное отношение руководства
Если им что-то не понравиться в тебе - увольнение
2. Обучение - вроде неплохое но со своими нюансами
Во-первых ну ОЧЕНЬ поздно они дают пройти интерактивные тесты(как сделать возврат или оформить брак) когда ты уже отработал МЕСЯЦ... своевременно,что сказать.
Во-вторых обещали что буду работать 2-3 месяца по графику 5/2 и после чего будет аттестация на знания и после чего график будет 2/2 и все типа. А по факту заставили работать 6 дней подрят после чего я сразу начал работать 2/2 и через месяц "работы" сразу аттестация.

Март 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Если у вас возникли трудности коммуникаций с руководителем, вы можете обратиться к HR бизнес-партнерам. Мы сожалеем, что сроки обучения задержались. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Специалист в пункт выдачи заказов

Что нравится
Прекрасное общение со специалистом по подбору персонала. Очень приятный коллектив и наставник, который тебе во всем поможет и подскажет во время адаптации.
Что можно улучшить
Заработную плату (особенно для тех, кто работает на новых ПВЗ)

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Сотрудник выдачи заказов

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Лояльные руководители "Склада. "
Коммуникацию между сотрудниками

Январь 2024

Ижевск,
Что нравится
Удобный график, хорошие условия труда. Коллектив приветлив и вежлив, все готовы помочь друг другу
Что можно улучшить
Корпоративная жизнь, побольше коммуникаций с сотрудниками

Ноябрь 2023

Менеджер пункта выдачи заказов

Новосибирск,
Что нравится
В тт довольно интересно работать. Пул задач не заставит скучать. Хороший оклад
Что можно улучшить
Надо менять систему мотивации, мир уже давно изменился. Требуется Работа с текучкой.

Октябрь 2023

Специалист пункта выдачи заказов

карьерный рост,обучение,наставничество
работу коллектива, зарплату

Сентябрь 2023

Нижний Новгород,
Что нравится
Близость к дому , питание за счёт компании , больше ничего не могу сказать
Коммуникация между сотрудниками , поставить 2 кассира в смену как минимум

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Менеджер пункта выдачи заказов

Зеленоград,
апрель 2023
Бывший сотрудник
2,2
Что нравится
Дмс после 1года, коллеги на тт, в какой то момент даже показалось что перспективы на рост.
Что можно улучшить
Рентабельность нагрузки на сотрудников , оптимизация рабочего процесса на уровне руководства без 98% делегирования обязанностей на низше стоящих сотрудников.

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и улучшаем взаимодействие внутри команды каждый день! Будем благодарны, если поделитесь подробной обратной связью - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

ноябрь 2022
Что нравится
Легкость в общении, понятность задач, хороший коллектив, зп в праздники
Что можно улучшить
Иногда бывали странные задачи, не удобная рабочая программа

Ноябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились обратной связью!

Будем благодарны, если расскажите более подробно про задачи и программу, это поможет нам внести необходимые изменения - darya.lukyanenko@vitech.team

Казань,
сентябрь 2022
Что нравится
Руководство очень приятное, дружелюбное и отзывчивое. Всегда слышат своих коллег, проявляют заботу и оказывают поддержку. Если что-то не так делаешь или загнан в тупик- руководитель тут же спокойно подскажет и расскажет,что и как. Причем не только касаемо рабочих моментов,даже если у тебя дома что-то случилось,что тебя гложет, ты можешь поделиться со старшими. Они всегда следят за самочувствием коллег, как физическим так и моральным состоянием. Стараются сделать всё,чтобы были хорошие условия труда и грамотный отдых. Есть своя комната для отдыха и спорта,настольный теннис, велотренажёр, библиотека! Радует,что здесь Поддерживают инициативных и креативных, тех,кто хочет расти и развиваться. В общем, начальство на стороне своих подчинённых. И еще здорово,что адекватное отношение, человеческое. Нет надменности и линии "я-начальник и я главнее,а ты никто" ,нет, здесь все равны, здесь поддерживается дух команды! Да,есть свои незначительные нюансы, касаемо доп обязанностей и оплаты труда, все же не всегда всё обговаривается и есть свой потолок,но в целом, это один из лучших работодателей, лучшее начальство! Рекомендую
Что можно улучшить
Немного хромает атмосфера между сотрудниками, возможно, было бы здорово провести пару мероприятий ,чтобы сблизить коллектив. Возможность увеличить свой потолок,когда ты берешь доп обязанности и четко их выполняешь. Особое внимание нужно уделить приборам для связи в компании. Постоянные проблемы с рацией- сложно держать связь "касса-склад", в остальном всё супер!

Сентябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что делитесь обратной связь, это очень ценно для нас!

Мы передали информацию ответственным коллегам и будем совместно вырабатывать шаги для улучшения процессов, будем благодарны, если поделитесь о какой торговой точке идет речь, это нам очень поможет, всегда рады помочь - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

Нижний Новгород,
май 2022
Что нравится
Карьерный рост, стабильный доход, приятная рабочая атмосфера
Что можно улучшить
Поднять зп в связи с всеобщем подорожанием

Июнь 2022
Добрый день!
Спасибо вам большое за Ваш отзыв!
В нашей компании действительно есть возможность карьерного роста (как вертикального, так и горизонтального) - мы ценим и прислушиваемся к предложениям и идеям наших сотрудников. Также мы стараемся обеспечить конкурентную заработную плату для специалистов нашей компании - например, стабильно проводим индексацию заработных плат и вносим необходимые изменения.
С уважением, команда “ВсеИнструменты.ру”.

Продавец

май 2022
Что нравится
Относительно гибкий график. Чистота рабочего места. Своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Иерархию в компании. Взаимодействие руководства с подчинёнными.

Вы бы хотели работать в ВсеИнструменты.ру

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Волгоград,
апрель 2022
Что нравится
Обожаю эту компанию и свою работу. Зп всегда во-время. Быстро растущая компания. Постоянно участвую в конкурсах, работаю уже 1,5 года и ни разу за все время не приходила на работу в плохом настроение, коллектив просто суперский (на работу как на праздник). Есть корпоративные обучения обязательные и по желанию. Есть политика спорта!!! А так же есть ДМС. Компания правда заинтересована в своих командных игроках. Смело могу рекомендовать!!!
Что можно улучшить
Для меня более комфортной работы не найдешь!
Хотелось бы больше корпоративных встреч

Тула,
март 2022
Что нравится
Отличный работодатель, уважает своих сотрудников и их личное время.
Что можно улучшить
Сделать больше рабочих мест не только для универсалов, но и для других должностей.

Менеджер-консультант

Тольятти,
февраль 2022
1,8
Что нравится
Платят зп во время. В магазине всегда есть чайник и микроволновка. Дают скидки на посещение тренажерного зала.
Что можно улучшить
Организация работы в целом зависит от руководителей. Я работал на открытии второй новой точки в городе. На точке было 3 сотрудника и 4 начальника (директор магазина 1 точки в городе, руководитель сектора, руководитель региона и ещё какой то там директор). Со всеми нужно проводить совещание по скайпу и отчитываться о выручке и претензиях. Клиент всегда прав! Продавец всегда не прав... при этом обещали зп 40-50, по факту сидели на голом окладе 25к (говорят оклад подняли до 30). Продавец моет полы, разрушает машину, делает полную ревизию раз в месяц (а товара, особенного мелкого просто горы), а также устраняет все косяки по магазину: красит стены, меняет лампочки на высоте потолка 4м, моет туалеты, ремонтирует крыльцо если какая то плитка отколется например))), а также выполняет любую другую прихоть вышестоящего руководства (например просят нанять бригаду ремонтников и проконтролировать процесс строительства какого нибудь козырька/рекламно-светового щита или ещё чего нибудь...)

Март 2022
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям и з/п , перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).
Хорошего вам дня!

Продавец-универсал

ноябрь 2021
Адекватное начальство, хороший коллектив
Что можно улучшить
Условия работы, на некоторых точках нет мест для приёма пищи. Есть переработки.

ноябрь 2020
Что нравится
Работа интересная, без дела не посидишь.
ЗП без опозданий, больничные, отпускные.
Коллектив действительно хороший, всегда помогут
Нет штрафов.
Что можно улучшить
Иногда большие физ нагрузки и переработки в сезон продаж, но все компенсируется зарплатой.
Улучшил бы программу обучения для ввода сотрудника в должность.

Март 2022
Хорошего вам дня!

Воронеж,
июнь 2020
Что нравится
Отличная компания! Работаю 3 месяца. Приняли в команду как родного, всегда помогут и подскажут. Пришел в команду с огромным опытом и знанием инструмента, но всегда есть чему учится, есть корпоративный университет. Всегда можно обратится по любому вопросу, даже к руководству. Всегда учитывают мнение каждого сотрудника, даже простого менеджера, что не может не радовать. Что касаемо оплаты то она всегда вовремя и значительно выше рынка, так как я работал в данной сфере есть с чем сравнить, поверьте. Вообщем лучшая компания в данном сегменте, рад что являюсь частью большой профессиональной команды.
Что можно улучшить
Очень большие нагрузки. Приходится таскать тяжёлый товар. Но оно того стоит.

Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников, и для решения вопросов по условиям, перезвоните или напишите на данный номер (Оксана 8 (920) 620-16-86, младший менеджер по подбору персонала).

март 2020
Что нравится
Работаю в компании и могу отметить ее как надёжную компанию, которая всегда держит свое слово. Здесь точно можно забыть что такое задержки ЗП. Так же отсутствуют штрафы, что тоже немаловажно. Система адаптации и обучения проходят в плавном режиме, постоянно проводится обучения как онлайн, так и очные. Что еще хочу подметить, что в компании нет стремления «лишь бы продать выгоднее», здесь видно, что компания работает именно из позиции помощи, нежели навязывания. В целом компания дает много свободы действий, что быстрее повышает профессионализм и приходит понимание ответственности.
Что можно улучшить
Если говорить про минусы, то это достаточно плавающий график, но и его можно «подбить» под себя. Также иногда бывают задержки, но редко.

март 2020
Что нравится
Было очень приятно поработать в данной компании. В магазине Где мне довелось работать повезло с коллективом — для меня это самое важное. Ребята всегда помогут, подскажут, с планами справлялись на УРА. Оплата труда была достойной и это очень радовало, если сравнивать с точками продаж других направлений то компания ВсеИнструментамты предоставила зп больше. График 5/2 с плавающими выходными так же меня полностью устраивал. Я не жалею о работе в ВИ.
бывают переработки.

Хорошего вам дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 300 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 300 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 300 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 300 оценок.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 17 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

17 лет на рынке продаж инструмента;

Первый DIY маркетплейс 11000+ профессионалов в нашей команде; 300+ городов присутствия; 300 000+ уникальных посетителей на сайте в день; 5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов; Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020; 2,5 млн+ наименований товаров; 12900+ известных брендов инструмента и техники; 188000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склады в 6 регионах; 1 млн+ товаров в наличии на складе; 24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду.