Работа в АБК

Отзывы сотрудников о компании АБК

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе АБК

Специалист колл-центра

Орел

Стабильная Компания, полностью официальное трудоустройство, отличный, жружный коллектив, достойная оплата труда.

Всё устраивает.

Орел

Работаю в данной компании 2,5 года. Плюсами данной компании считаю: высокий уровень заработной платы по сравнению с другими работодателями в городе, стабильные выплаты зп, стабильные премии, наличие годовых премий, удобный график работы, очень дружный коллектив и удобное месторасположение офиса. Одним из главных плюсов компании являются корпоративные мероприятия для сотрудников.

Хотелось бы, чтобы в офисе была комната отдыха для сотрудников.

Орел

Отличные условия и замечательный коллектив! Хороший фундамент для развития — остальное зависит уже от человека. Зарплату платят вовремя, без задержек, плюс — корпоративные мероприятия) Дружелюбная атмосфера и хорошие премии, что очень важно для меня.

сентябрь 2019

Люблю свою работу, сейчас в декрете, жду возвращения!
Достойная заработная плата, удобный график, крутой коллектив, тренинги для личностного развития и роста, корпоративная жизнь. Все полностью устраивает!

Слишком часто меняется руководство

Орел

Хороший оклад, удобный график, дружный коллектив, карьерный рост и возможность менять род деятельности.

корпоративный чай и печеньки :)

1) Отличный коллектив
2) удобный график
3) заинтересованность работодателя в успехе сотрудника
4) достойный уровень зп.

1) формирование дополнительных смен (графиков)

Орел

Современная инновационная компания, предлагающая вакансии разной специализации, чистый уютный офис, удобные графики работы, карьерный рост. Особенно радуют: своевременная и достойная оплата труда, ежемесячные/квартальные/годовые премии, масса творческих/интеллектуальных/спортивных мероприятий и конкурсов.

Всё ок, но нет предела совершенству!

март 2019
Орел

Работаю в ООО «АБК» (АктивБизнесКонсалт) с 30 мая 2017, с клиентами до этого не работала, училась и подрабатывала промоутером. Руководство более чем адекватное, коллектив дружный. Есть шанс реально заработать на премиях, хорошая мотивация, да и оклад 20000 руб. в Орле без особого опыта не легко найти, при этом график удобный. Зп приходит 2 раза в месяц на карту. Все чисто, официально и без подводных камней.

Хотелось бы больше обучающих мероприятий, тренингов.

март 2019
Орел

Комфортные условия работы, удобное расположение офиса. Своевременно выплачивается з.п. В компании проводятся различные мероприятия, что позволяет сотрудникам позитивно проводить время. Гибкий график работы, каждый может выбрать то, что ему подходит.

Орел

Своевременная заработная плата, официальное трудоустройство, отличный и дружный коллектив, комфортный офис — отличные условия для работы! Так же возможность получать ежемесячные премии! Удобный график.

Минусов нет.

Орел

Достойная и своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, отличный коллектив. Считаю, что это самое важное, что нужно для сотрудника!

Орел

Первое место работы. Крутая компания, нравится, что можно работать по 4 часа. Если работать, то можно получать большую премию (у меня она иногда выходит больше оклада).

Хотелось бы график свободный, так как иногда учусь то в первую, то во вторую смены.

Орел

стабильная и белая зп, премия, которая зависит от вас, хороший и отзывчивый коллектив, комфортный офис!

Проработала около 1.5 лет и не разочаровалась!

Свой опыт работы я начала в ООО «АБК» в 2016 году. Работала там более 2,5 лет. Зарплата вовремя, на премию всегда выходила. Жаль было расставаться, но общаться с должниками морально стало тяжело.

Тяжело общаться с должниками. Не хватало тренингов для роста сотрудников.

Кредитный эксперт

январь 2019
Кредитный эксперт
Орел

Самое главное, что зарплата и премии всегда выплачивались вовремя. Классный коллектив, удобная столовая. Новогодний корпоратив- просто супер!

Шумновато на рабочем месте.

Старший специалист

октябрь 2018
Орел
Официальное трудоустройство,комфортный офис ,достойная оплата труда,возможность подработки ,дружный молодой коллектив.
Касаемо графика-хотелось бы меньше вечерних смен.

Орел
Работаю 4 года.Полностью белый доход. Удобный график, пожелания всегда учитывают.За короткий промежуток дорос до ведущего специалиста.Работа интересная. ЗП и премии выплачиваются всегда в срок и говоря о последнем-можно делать хорошие деньги,главное не лениться. Хороший коллектив,компетентное руководство.Всегда помогут,научат.Лучше не найти!!
Дополнительная комната отдыха

сентябрь 2018
Хорошая, стабильная компания. Гибкий график. З/п без задержек, достойные премии. Корпоративная культура на уровне! 2 раза в год масштабные мероприятия за счет компании. Дружный коллектив. Много дополнительных приятных бонусов в денежном эквиваленте и в виде памятных подарков. Постоянное развитие, проводятся тренинги для повышения квалификации. Однозначно рекомендую данную компанию для трудоустройства!
Ни каких трудностей

Орел
Компания для людей, нацеленных на результат. Уровень дохода напрямую зависит от результатов работы (прошу заметить, что в АБК официальный доход, и у большинства сотрудников он гораздо выше среднего по нашему городу).Проработав в АБК 2,5 года,могу сказать о компании только хорошее. Коллектив дружный и отзывчивый, руководство всегда готово к обратной связи и помощи своему персоналу, досуг сотрудников организован на отлично

Орел
Возможность заработка выше среднего по городу. Возможность подработок, получения доплат за стаж, и мат. поощрения за участие в доп. проектах. Разнообразная программа вовлеченности: много мероприятий различной направленности, каждый может найти что-то для себя.
отсутствуют

Орел
"Дочка " Сбера,с зп. нет задержек , зп средняя по городу ,можно зарабатывать и больше зависит от результатасобственной работы ,есть разные часы работы: 4,6,8; возможна подработка,коллектив дружный, проводятся разные мероприятия ))))отличный вариант для студентов .

март 2018
Орел
Работала в компании с декабря 2016 по январь 2018. Хочу отметить, что коллектив дружный, рабочее место неплохо оборудовано, есть столовая, комната отдыха, на корпоративном транспорте развозят вечером домой, что очень удобно. Если нужен был выходной в свой рабочий день, у меня не возникало проблем поменяться с кем-то сменами. Оформление официальное, что также радует. Если постараться, то можно пойти вверх по карьерной лестнице, руководство даёт шанс проявить себя. Корпоративы в компании на высшем уровне. Если бы не переезд в другой город, наверное, продолжила бы работу в АктивБК.
нужно быть стрессоустойчивым для такой работы, хотелось бы выше зарплату, а также, я не со всеми руководителями групп смогла найти общий язык.

Консультант

декабрь 2017
Консультант
Орел
Дочерняя компания Сбербанка. Оформление официальное (с 1-го дня обучения), полный соц пакет, белая з/п, гибкий график работы, дружный коллектив, бесплатный корпоратив)))) акции (оплачиваемые), премии хорошие, проведение многих тематических праздников, хорошо оснащенное место и много много чего хорошего!!!
Нужно быть готовым к работе с клиентами - разговорам и наушникам (хотя очень удобно, что перерыв разбит на 4 части - 1 основной (45 мин.) и 3 (по 15 мин.)!

октябрь 2017
Орел
ответят на любой вопрос (касаемо работы) , офф. трудоустройство , весёлый коллектив , хорошая трудовая дисциплина , комфорт (не везде , но в общем) .
улучшить необходимо обучение новичков , делают эксперименты ( типо новая система и тд "но больше мы её применять не будем " ) большие требования за относительно небольшое время , порой кажется что просто нет заинтересованности в рекрутинге новичков .

июль 2017
Красноярск
Взяли на работу без опыта и знали, что буду ходить на сессию, учусь заочно на вышке. За год работы не разу не отказали в отпуске на сессию и еще помогают с практикой. Работаем в здании Сбербанка, тут столовая не дорогая и вкусно. оклад стабилен каждое 5-е число, как у сотрудников сбера, премия бывает и "0" а была и 7 тыс и 15 тыс, коллега заработал 30 тыс премии, кто на что заработал, такая и премия. Постоянно конкурсы, обучения, тренинги, мероприятия. График плавающий, но можно договориться. Отпуск,больняк все ок. Начальство хорошее, коллеги уже стали друзьями)))
добираться далеко мне и работать с 12 до 21:00 зимой тяжко, но терпимо

Орел
Молодой коллектив, комфортные условия, развита корпоративная культура. Нормальное руководство. Удобные перерывы,интересные тренинги,молодой веселый коллектив,присутствуют праздничные корпоративы.
Кондиционер бы в отдел кадров. душно там. а так всё хорошо

Попытка трудоустройства
Орел
Проходил здесь практику все понравилось очень. Думаю вернусь сюда, но в качестве сотрудника.
Я бы посоветовал закрепить рабочее место

Орел
Из call-центров лучшее, что может быть в Орле
Сделать более прозрачной систему карьерного роста

Работать нравится, один раз премию получила более 15 тысяч
Не хватает еды бесплатной

июнь 2016
Красноярск
Вовремя з/п, Для меня главное нет задержек на работе. Смена закончилась, встаешь и идешь домой. Плюсом - проводятся бесплатные мероприятия для работников.
Пока все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБК

100% сотрудников рекомендуют компанию АБК для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании АБК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании АБК оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании АБК оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 33 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "АктивБизнесКонсалт" (сокращенное наименование ООО "АБК") организовано в апреле 2013 года и входит в группу "СБЕР".

Компания ООО "АБК" всегда уделяла особое внимание развитию технологий, активно используя инновационные IT-решения и искусственный интеллект в области работы с задолженностью физических и юридических лиц.

В январе 2020 мы запустили новый бренд VS Robotics. VSR создает IT решения, которые помогают сокращать расходы на коммуникации с клиентами, повышают эффективность рабочих процессов и легко адаптируются под любые направления бизнеса. Флагманские продукты — робот-оператор, система речевой аналитики, распознавание речи.

Наша команда создает технологичные продукты, которые помогают сокращать расходы на коммуникации с клиентами, повышают эффективность рабочих процессов и легко адаптируются под любые направления бизнеса. Наши решения применяются в крупнейших компаниях России и СНГ.

Команда специалистов АБК / VS Robotics ежедневно работает над усовершенствованием продуктов и сервисов, делая их еще более удобными и эффективными. В активе компании — широкая линейка специализированных решений, которая постоянно пополняется.

Команда АБК / VS Robotics всегда готова взяться за самую сложную задачу и предоставить оптимальное решение. Мы не похожи на других, поскольку не просто идем в ногу со временем, но и стараемся его опередить, воплощая инновационные решения во всем — от продуктов и услуг до способов управления бизнес-процессами.

Наша главная задача — быть лучшими во всем!

Мы знаем, что именно персонал - ключ к достижению целей компании, самое главное конкурентное преимущество. Именно поэтому мы уделяем особое внимание заботе о сотрудниках, обучению и развитию команд.

Мы ждем в команду профессионалов, которым нравится развиваться и расти вместе с компанией, которые разделят ценности и высокий темп развития компании. Мы ждем тех, кто считает, что развитие никогда не заканчивается. Именно поэтому АБК / VS Robotics дает своим сотрудникам возможность: расти, получать профессиональные знания, развивать Soft и Hard-skills, смело предлагать идеи и реализовывать их совместно с командой, применяя лучшие практики Scrum и Agile.

Мы ставим перед собой самые амбициозные задачи и уже сейчас создаем продукты, которые в скором времени удивят мир.

Если Вы готовы удивлять вместе с нами, мы предлагаем ознакомиться с открытыми вакансиями.

Присоединяйтесь к команде АБК / VS Robotics.

Мы уже в будущем, а Вы?