Работа в МАГНИТ, Розничная сеть
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 204 из 20 165 отзывов
По специальности «Водитель категории Е (Киров)»

Отзывы сотрудников о компании МАГНИТ, Розничная сеть

Хорошо
2,9

февраль 2022
Что нравится
Получил в компании Е категорию, пересел на транзит - ЗП выросла. Закрепленная новая машина, помощь в рейсе, могу на ЗП влиять сам. Питание компенсируется, классная экипировка, в ремонте участвую только в пути при мелких поломах. Привел друзей на работу и заработал на этом 12 т.р. Подарки детям и частые конкурсы с презентами.
Что можно улучшить
Расширьте комнаты отдыха. Увеличение ЗП, хотелось бы пойти на международные рейсы. ДМС.

Июнь 2022
Спасибо за работу и доверие к нам! Обратите внимание на дополнительные дисконт-программы от Компании в санаторных курортах. Мы уже оборудовали новую комнату отдыха, а также работаем над индексацией заработной платы сотрудникам.

Новосибирск,
Что нравится
Нравится коллектив, именно водителей, помогают, ну и нравится сама работа
Заработную плату конечно, за рабочий день 12+ нужно платить больше

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Своевременная оплата.ремонт на базе без участия водителя.Мойка и заправка на базе.
Что можно улучшить
Все службы работают как бы не в одной компании а как им удобнее.Поэтому нужен постоянный контроль .Между сотрудниками часто случаються разногласия по рабочим вопросам.Многим это не нравится,поэтому очень большая текучка кадров.И вообще нас правильнее было назвать грузчиками с навыками водителя категории Е.

Водитель экспедитор

Что нравится
Можно иногда договорится об условиях работы и отдыха.хорошая столовая
Что можно улучшить
Коммуникация между руководством АТП и складом

Что нравится
Работа есть всегда,навыки вождения задним ходом, в труднодоступных местах, в городских условиях можно прокачать до высокого уровня! Всё на этом.
Что можно улучшить
Машин нормальных у меня лично не было,за исключением стажировки. Постоянно ставят в разные экипажи,то с одними,то с другими. Про заезды на разгрузку я вообще молчу,особенно зимой. К новичкам относятся плохо. Все лучшие рейсы отдают,а скорее всего продают старым водителям,новичками затыкают все дыры. Скорость движения 75 км\ч максимально,за превышение скорости штраф был 5000. Я точно могу сказать это самое плохое место,где мне пришлось работать! Я работал только на прямой доставке,про дальние рейсы сказать ничего не могу. Загрузки на р.ц. отдельная тема. Грузят тележки будто нарочно. Верх сахаром и водой могут закидать,а внизу чипсы например и представьте, как распределён центр тяжести в такой тележке. Я много раз с этим сталкивался. Так было в 2018 и 2019 году в Дзержинском Р.Ц. ,что сейчас я не могу знать!

Водитель

Что нравится
Заробатная плата официальная и все вовремя, есть стоянка для личного транспорта
Что можно улучшить
Поменять автопарк причём весь ну или хотя бы начать его ремонтировать по человечески

Что нравится
Берут без опыта работы, очень помогает в начале карьеры, своевременная выплата з/п
Что можно улучшить
Ротацию маршрутов, по крайней мере в ПД

Водитель-экспедитор кат. Е

Что нравится
Выбор графика, условия труда и отдыха. Прозрачная система заработка.
Что можно улучшить
Ничего. Всё и так достойно.

Водитель

Что нравится
Выбор графика любой,но чтобы получить зарплату как в объявлении нужно отработать месяц полный,за 15 дней зарплата так себе
Что можно улучшить
Обычные работники ничего улучшить не могут

Энгельс,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Очень большая компания и при правильном подходе можно рости по карьерной лестниц
Что можно улучшить
График работы , условия труда , подход к сотрудникам , условия нахождения сотрудников на рабочем месте.

Орел,
Работал больше 10 лет
Что нравится
постоянность техника и ее обслуживание а так же обновление автопарка
Что можно улучшить
логистику более продуманные решения занятость перевозов своим транспортом а не наемниками

Водитель -электромеханик

Что нравится
График работы , рядом с домом, стабильность, хороший коллектив
Коммуникабельность между сотрудниками

Что нравится
можно работать если кто хочешь филонить сложно. платят вовремя проходишь обучение учат экономичному вождение безопасному вождению. школа хорошая. коллектив хороший. от директора много что зависит и от наков. а рулит конечно краснодар головной офис
Что можно улучшить
стратегию развития. нацеленность на стабильность. постоянные маршруты. списание за пережоги машины грузят по 22т а хотят 27л расход с мощностью 350л автомат. разгрузка силами водителя. в магазинах одни девчата парней вообще нет телеги по 500 кг. пандусы и подъезды к магазинам не продумываются для зимы особенно касается. платят по своим часам а не по факту работы. рем зона загружена там своя атмосфера. кто хочет испытать себя сразу можете на ПД в Москву СЕ. головной офис вечно чтото придумывает минимизирует пытаются сэкономить.

Вы бы хотели работать в МАГНИТ, Розничная сеть

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Водитель-дальнобойщик

Великий Новгород,
Платные дороги 👍👍это круто, большое спасибо за это. 👍👍
Что можно улучшить
Много, очень много простоев.
По планшету. А также по компьютеру всё хорошо. Но по факту очень, очень, очень, очень, очень много простоев и очень много глупостей. Частные машины влазят, вытесняяя. Машины компании. Никто не может с этим ничего поделать.
А также не могут предоставить парковку личному транспорту
Уезжаешь на 20 дней
Твоя машина стоит на улице за забором.

Что нравится
Отношения и понимание к труду, отдыху, серьёзная компания! Постоянно обновляется автопарк, серьёзно относятся к здоровью человека, отдыху, питанию, забота видна во всём!
Что можно улучшить
Логистику и ремонтную зону. Отношения между логистами и водителями, помощь на дороге при непредвиденными ситуациями.

Лермонтов,
Что нравится
График на выбор, берут без опыта, не участвуешь в ремонте автомобиля, бесплатная столовая для сотрудников.
Что можно улучшить
Не всегда дают отдохнуть между рейсами

Персональный водитель Директора Уральского и Южноуральского Федерального округа

Что нравится
Большая федеральная сеть как следствие стабильность в работе и оплате труда. Великолепный, дружный и сильный руководящий состав!
Во время моей работы в компании хорошо развитая корпоративная культура. Современный офис в центре города.
Благодарю всех, с кем удалось познакомиться и пообщаться за время трудового периода! Магнит-это сильная компания! УРАЛ Forever
Что можно улучшить
За время работы в компании минусов и недостатков не наблюдал! Работа приносила только удовольствие.

Екатеринбург,
1,8
Что нравится
График работы и все больше ничего нет интересного машины так себе
Что можно улучшить
Зарплату при устройстве говорят 440 рублей час, а по факту 330 за такую работу очень мало, талоны на питание раньше можно было использовать несколько раз в день сейчас только один на 155р столовая не кудышная

Водитель-экспедитор CE

Батайск,
Что нравится
Удобный график, нет гонок. Возможность отдыха на стоянках по дорожной сети.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам.

Екатеринбург,
Что нравится
Выбор графика, хороший заработок, новые машины, общение, условия труда, есть комнаты где можно отдохнуть, помыться, постирать я есть столовая вкусная с приемлимым ценником.
Что можно улучшить
Общение между сотрудниками и руководителим

Славянск-на-Кубани,
Что нравится
Хорошее отношение к сотрудникам, держаться за каждого. Начальство адекватное, всегда на связи
Что можно улучшить
Ни чего, не знаю что написать, они и так стараются изо всех сил, при мне лично приходил директор в комнату отдых водителей и распорядился заменить стиральную машину и другую технику, через неделю все стояло новое

Пермь,
Свобода в выборе рабочего графика. Оплата достойная. Работа не тяжёлая
Что можно улучшить
Можно повысить оплату труда. Сделайте туалет для водителей

2,2
Что нравится
Удобный график работы. Предоставление рабочего транспорта для сотрудников до места работы и обратно
Условия для работы. Нет перерывов

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Удобство добираться до работы если на собственной машине.
Коммуникация в коллективе

Сургут,
Что нравится
Стабильная работа и зарплата вовремя хороший коллектив своë рмм и своя мойка
Что можно улучшить
Автопарк получше и ремонты поответственнее

Что нравится
Хороший график, столовая, соблюдается рто, работа всегда есть.
Что можно улучшить
Условия труда при выгрузках, приемки не самые лучшие и товар на телегах грузят не всегда правильно.

Петрозаводск,
Что нравится
Удобный график работы, своевременные выплаты заработной платы, понимающие начальство и дружный коллектив!
Что можно улучшить
Работу ремзоны и наличие запчастей на автомобили

Что нравится
Столовая на РЦ Шахты, комната отдыха для водителей на РЦ Волгоград. Возможность согласовать удобный график труда и отдыха.
Что можно улучшить
На каждом РЦ есть свои + и - . Главное что нужно улучшить - это работу логистов и погрузку. Чтобы не было простоев по двое суток и порожних пробегов по 1000 км. Теряет и фирма и водители не получают адекватную, обещанную заработную плату. Соответственно будет текучка кадров.

Что нравится
Свобода графика зарплата вовремя выбор графика возможности подработки
Организованность выгрузки на магазине

Киров ,
Что нравится
Полностью белая зп. Возможность чаще бывать дома, чем на дальнобое. График 6/3. Неплохой уровень зп.
Что можно улучшить
Устаревший автопарк. Пробег в среднем 1,5 млн км. Ремзона не всегда устраняет неисправности. Иногда заставляют ехать в рейс на неисправной машине. На погрузке полный бардак. Телеги по 600 кг. Спина уже отваливается. Даже гидроборта ломает пополам он нагрузки. Подъезды к магазинам плохо читсят или не чистят вообще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНИТ, Розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГНИТ, Розничная сеть для трудоустройства?

56.3% сотрудников рекомендуют компанию МАГНИТ, Розничная сеть для трудоустройства, на основании 20 165 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 20 165 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 20 165 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 20 165 оценок.

«Магнит» - крупнейшая розничная сеть в России по количеству магазинов и по объему продаж. Сегодня число сотрудников Компании равно населению среднего российского города - 250 тысяч человек. Каждую неделю розничная сеть «Магнит» открывает около 300 новых рабочих мест. Компания была основана в 1994 году. На сегодняшний день «Магнит» - это национальная розничная сеть, насчитывающая более 8 000 магазинов «у дома», свыше 900 магазинов "Магнит-Косметик", более 180 гипермаркетов и 70 магазинов нового формата "Магнит Семейный", расположенных более чем в 60 субъектах Российской Федерации. В состав Компании входит 27 распределительных центров и 26 автотранспортных предприятий. В 2014 году Компания планирует открыть более 1 100 магазинов "у дома", 80 магазинов формата гипермаркет и "Магнит Семейный", более 300 магазинов косметики, 6 распределительных центров и 6 автотранспортных предприятий. Такое стремительное развитие сети обеспечивают сотрудники самых разных профессий – продавцы, товароведы, экономисты, финансисты, водители, специалисты по работе с персоналом, информационным технологиям, логистике, менеджеры разных уровней и многие другие. В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день. Большое значение в Компании придают уровню образования и профессиональной подготовки молодых специалистов. Разработаны специальные программы развития «Молодежный проспект» и «Зеленый вход», ознакомиться с которыми Вы сможете на сайте компании. Ежегодно Компании требуются сотни менеджеров разных уровней – такое динамичное развитие сети открывает перспективы для энергичных, инициативных и трудолюбивых сотрудников. Наши преимущества

Стабильность: - достойная оплата труда - интенсивный рост компании - соблюдение трудового законодательства - социальные отчисления - премии по результатам работы Профессиональный рост: - решение интересных задач - профессиональное самосовершенствование - карьерный рост Забота о сотрудниках: - материальная помощь - санаторное лечение - отдых для детей - корпоративная дисконтная программа - открытый диалог с руководством Уверенность в будущем: - пенсионные программы - компенсация аренды жилья при переезде - льготное кредитование