Работа в Быстроденьги
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 30 из 631 отзыва
По специальности «Специалист отдела досудебного взыскания»

Отзывы сотрудников о компании Быстроденьги

Главный специалист отдела досудебного взыскания

сентябрь 2024
Что нравится
Я работала в компании около 10 лет. За это время достигла очень многого: приобрела жильё, имела хороший уровень жизни, минимум раз в год путешествовала по миру, неоднократно получала повышения и участвовала в корпоративных мероприятиях. Ушла чисто из-за желания попробовать что-то новое и всё -таки накопившейся усталости работы в одной сфере. К коллективу и бывшим коллегам претензий нет. Только позитив и теплые чувства к общему прошлому.
Что можно улучшить
Можно запустить программу помощи сотрудникам, у которых началось профвыгорание. В виде смены деятельности внутри компании.

Эксперт отдела досудебного взыскания

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Больше всего нравится руководство, причем во всех звеньях. Ещё нравится неукоснительное соблюдение законодательства. Очень раз сотрудничеству.
Что можно улучшить
Можно улучшить средний доход. Другие, менее ответственные и менее стрессовые подразделения стали получать сопоставимо.

Что нравится
Удобный офис в центре города, лояльные руководители, есть возможность работать из дома, официальное трудоустройство, официальная зарплата, отпуска и больничные. Очень дружный коллектив, ДМС.
Что можно улучшить
компенсация детского отдыха летом и предоставления путёвок, оплата мобильной связи

Добрый день!
Мы благодарим за высокую оценку работы в компании!
Мы стараемся меняться и становиться лучше для наших сотрудников и клиентов.
Спасибо за предложения, в управление по льготам и мотивации передали информацию. Мобильную связь для решения рабочих вопросов мы не используем во взыскании.

Астрахань,
Бывший сотрудник
Что нравится
Очень классная компания, предоставляют ДМС, корпоративы за счет компании, даже сотрудникам на удаленке, очень хорошее руководство, которые помогают достичь результат , особенно если пришел с нуля, всему научили да, сложно, но компания работает в соответствии с законодательством.
Что можно улучшить
Повышение бонусной базы, корпоративы два раза в год, и доп смены если сотрудник желает сам выйти дополнительно поработать, что бы предоставлялась такая возможность

Август 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Мы стараемся делать так, чтобы работа в компании была комфортной.
У нас активная корпоративная жизнь в департаменте, каждый может принять участие и получить памятный подарок.
Для увеличения совокупного дохода сотрудникам предложен график 5/2. Можно обсудить со своим Руководителем группы.

Что нравится
Нравилось в компании то что руководство никогда не смотрело свысока, адекватное отношение к сотрудникам и достойная зарплата, а также то что звонки распределялись автоматически и поровну между сотрудниками
Что можно улучшить
Можно было бы обновить программное обеспечение для работы сотрудников взыскания

Добрый день!
Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании! Работаем сейчас над обновлением программного обеспечения. Надеемся, что в ближайшее время работать станет еще комфортнее.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

июль 2024
Работал больше 10 лет
Что нравится
Активность, развитие и совершенствование рабочих моментов, навыков в ногу со временем.))
Что можно улучшить
Поисковую систему, премию, индивидуальный подход к сотрудничеству, исключить личные амбиции...

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас! Компания всегда стремится создавать максимально комфортные условия труда.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. Руководители в равной степени относятся к своей команде и выстраивают честные, прозрачные и деловые отношения с каждым.
Желаем вам успехов, команда HR Быстроденьги

Краснодар,
Что нравится
Отношение к сотрудника, заработная плата не как указана, а намного меньше
Поднять заработную плату

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
При собеседовании обязательно обсуждается оклад и KPI (и от чего он зависит).

Специалист досудебного отдела

Самара,
Что нравится
График 2/2, есть основной костяк которые много зарабатывают выходят на премии из за сладких реестров, новички обречены зарабатывать 27-33 чистыми
Что можно улучшить
Постоянно зависает система, в которой работаешь работодатель заставляет отрабатывать эти часы и штрафует

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. У нас работает автодайлер, все сотрудники залогинены, звонки поступают рандомно, ручного деления реестров нет.
Действительно, наблюдается зависание программы. Сейчас мы над этим работаем, будем решать проблему (либо увеличивать мощности сервера или оптимизировать работу ПО). В компании нет системы штрафов! Есть KPI, которые выполняются или нет.

Тамбов,
Что нравится
Удаленный формат работы, зп вовремя, типа кол-центр - не мое
Что можно улучшить
Уровень зп, руководство и коллектив никакой, взаимодействий минимум

Март 2024
Добрый день! Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас. Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. Если бы Вы подробнее описали ситуацию, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости. В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.

Что нравится
График, удобное расположение, зона отдыха, заработная плата на высоком уровне
Уменьшить график работы

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку.
К сожалению, Вы не уточнили, какое предложение по графику работы. На данный момент мы ориентируемся на график 2/2, при условии, что будет выработана норма часов. Переработки возникают в связи с отпусками и больничными коллег, но все они оплачиваются пропорционально отработанным часам.
С уважением, команда HR Быстроденьги

Что нравится
Коллектив, место работы, корпоративные мероприятия, место нахождения.
Что можно улучшить
Заработную плату, мотивацию для сотрудников. Правильно построен план работы

Сентябрь 2023
Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.
Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устанавливаются по основным принципам: измеримыми и достижимыми. Выполнение плана в среднем — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Ведущий специалист отдела досудебного взыскания

Что нравится
Развоз персонала, возможность роста, комфортные условия труда. Корпоративная культура, возможность обучения
Что можно улучшить
Не хватает личного пространства, большое помещение на всех операторов. Было бы здорово разделить операторов, зонировать каждый блок взыскания

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Мы стараемся предложить наиболее комфортные условия труда. Замечания и предложения по обустройству офиса приветствуются. Сотрудникам необходимо обратиться к своему непосредственному руководителю или оставить заявку на корпоративном портале. Мы всегда готовы меняться и становиться лучше для наших сотрудников.

май 2023
Что нравится
Вышестоящие руководители прекрасные и понимающие люди.Отношение к сотрудникам прекрасное.
Что можно улучшить
Коммуникацию некоторых руководителей к группе.

Август 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем возникли трудности, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Вы бы хотели работать в Быстроденьги

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2023
Возможность карьерного роста.
Своевременная выплата заработной платы.
Уровень заработной платы.

февраль 2023
Что нравится
Хороший коллектив, много корпоративных мероприятий, классная зона отдыха. Отличные руководители групп.
Что можно улучшить
Более вышестоящее руководство иногда ставит почти нереальные цели. Не всегда могут объяснить почему резко подняли план. Не прислушиваются к сотрудникам, даже в лучших группах. Нацелены лишь на получение денег, не ценят своих сотрудников.

февраль 2023
Что нравится
Коллектив, руководство, подход к специалистам в сфере самой работы
Обучение сотрудников, мотивация

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за оценку.
В нашей компании предусмотрено обучение для всех сотрудников. Есть обязательное обучение/тренинги, а также обучения по желанию для всех сотрудников компании. По необходимости через корпоративный портал сотрудник может подать заявку на обучение, компания компенсирует расходы.
У нас предусмотрена система наставничества, электронные курсы для повышения знаний на портале, работа с тренерами для всех сотрудников, не зависимо от стажа работы в компании.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое. Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.

декабрь 2022
Что нравится
Дружный коллектив, офисная работа, своевременная белая зарплата, много бонусов и мотивационных программ, карьерный рост, удалённая работа.
Что можно улучшить
Если у вас есть цель зарабатывать в команде лучших, самое то, меня все устраивает.

Спасибо за Ваш отзыв!
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Благодарим за вклад в общее дело!

декабрь 2022
Что нравится
Нравится сплоченная команда, руководство, которое не оставляет ни один вопрос не замеченным, есть помощь и варианты решения вопроса. Мотивация на заработок, на получение призов и подарков.
Что можно улучшить
Для более комфортной работы можно выбрать мягкие стулья, кресла.

Сентябрь 2023
Добрый день. Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
Надеемся на долгое сотрудничество и высокие результаты! Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы. В бюджетах учитываем необходимость замены оборудования или мебели.
Желаем Вам успехов, команда HR -команда

Что нравится
На момент работы в компании, были чётко определены границы работы, каждый понимал, что он должен был делать и зачем, тем не менее инициатива всегда поощрялась.
Что можно улучшить
По моему мнению, необходимо было ввести больше именно психологической поддержки, работа - не простая.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку.
По запросу от сотрудников наш учебных центр готов отработать любой запрос как в группе, так и в личном порядке.

Что нравится
..просто космос, БД спасибо вам за ВСЁ,) ВЫ лучшее, обучение, научили и дали колоссальное место для развития - лучшие директора, руководители - обучение
Зарплату в 100 тысяч рублей

Сентябрь 2023
Добрый день! Нам очень приятно получить высокую оценку работы в компании! Компания всегда готова меняться и становиться лучше для сотрудников и благодаря сотрудникам.
Отметим, что у нас есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. В нашей компании действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Менеджер по работе с задолженностью

Что нравится
Коллектив , корпоративная программа . Тимбилдинг . Постоянные конкурсы и развлечения . Молодой дружный коллектив
Что можно улучшить
Прослушку на самых поздних фазах , сделать мягче .

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Прослушку смягчили, за 2023 год пересмотрели все КО (критические ошибки), оставили КО только в рамках 230 ФЗ. В диалогах используется свободный скрипт, у сотрудника в арсенале более 30 аргументов. Сейчас мы внедрили автооценку Тинькофф, данная система поможет нам найти наши проблемные зоны и также облегчить работу сотрудников.
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело.

Троицк ,
июль 2022
Что нравится
Качественное обучение, лёгкий вход в должность. ЗП два раза в месяц. Потолка по заработку нет - все зависит от тебя.
Нет пределу совершенства

Август 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Благодаря сотрудникам мы каждый день становимся только лучше. Спасибо за вклад в общее дело!

Волгоград,
июль 2022
Что нравится
График работы подходящий. Иногда бывают заминки,но все это не страшно и приемлемо ,никто не заставляет перерабатывать. Самый любимый момент это руководство,они крутые! Но наша любовь на расстоянии
Что можно улучшить
Добавить развлекательные мероприятия для сотрудников УРМ

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас. В нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной. Ежегодно в компании проводятся тимбилдинги, конференции и другие корпоративные мероприятия, направленные на объединение команды и поддержание дружеской атмосферы в коллективе. В 2023 г мы махх разнообразили мероприятия, в т.ч. и для сотрудников на УРМ.

июнь 2022
Что нравится
График 2/2 с возможностью замен и без переработок. Удаленная работа или офис - по желанию. Предоставили моноблок для удаленки и всё необходимое. Зп и премия полностью белые и выше, чем в других подобных компаниях. Адекватное руководство, отличный коллектив, от компании подарки, медицинская страховка, конкурсы. Есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Компания постоянно развивается, все пожелания сотрудников обязательно учитываются. В принципе всё устраивает.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Благодаря сотрудникам (Вам) мы каждый день становимся только лучше.
Напоминаем, что все идеи по улучшению Вы можете направить через наш корпоративный сайт.

Что нравится
Ответственные ,понимающие ,умение поддержать сотрудника для достижения большего результата
Обучение сотрудников

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и поощряем внутреннее и внешнее обучение. Наши руководители своевременно реагируют на предложения сотрудников, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить. Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Ишеевка ,
Что нравится
Процесс обучения подробный и позволяет быстро адаптироваться.
Руководство - как повезёт.
Что можно улучшить
Коммуникацию внутри отдела, корпоративная жизнь вроде есть, а вроде её и нет.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.
В нашей компании каждое подразделение ежегодно организовывает тимбилдинг, приглашая сотрудников из разных городов. Организованы поздравления на с важными датами, в офисе устраиваются тематические дни. Ежегодно проводятся масштабные мотивационные и корпоративные мероприятия, в которых может принять участие каждый сотрудник нашей компании (и получить приз).
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги."

Что нравится
Не плохая лаундж зона, оборудования есть обратная связь от руководителей
Что можно улучшить
Все надо улучшать, начиная от стульев заканчивая холодильниками. Но есть место отдыха с сонькой и тд.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы возьмем на контроль ваши замечания.
Мы всегда поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.

Специалист досудебного взыскания

март 2022
2,2
Что нравится
Настрой на работу и поддержка коллег, график, если 2/2, оплата труда без задержек
Что можно улучшить
Условия труда, начальство, а так же уровень дохода

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
К сожалению, Вы не уточнили, что не устраивало в условиях труда и какие сложности были в коммуникациях с руководителем, чтобы мы могли отработать эти предложения. Компания всегда старается обеспечить комфортные условия для работы.

ноябрь 2021
мне понравилось обучение
Что можно улучшить
Руководство данного отдела ,засиделись- в глазах пелина, зону отдыха, столовую нормальную, почистить офис кц

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. Руководители в равной степени относятся к своей команде и выстаривют честные, прозрачные и деловые отношения с каждым. Компания всегда стремится создавать максимально комфортные условия труда. И сейчас мы продолжаем обновлять офисы.
Желаем вам успехов, команда HR Быстроденьги

Специалист по взысканию

декабрь 2019
Что нравится
Работаю в компании почти 4 года.
Пришел по рекомендации знакомых. Был наслышан о масштабных взрывных корпоративах, высокой зарплате, так же привлекло территориальное расположение офиса, в центре города — это отличная возможность добираться как на личном авто, так и на общественном транспорте в любую погоду.
Был приятно удивлен, что с половиной коллектива я был знаком, с кем-то ранее работал, с кем-то учился и т. д.
Имея большой стаж и опыт работы в разных сферах, мне было с чем сравнить.
Система оплаты труда полностью прозрачна. Все начисления: заработная плата, отпускные приходили всегда день в день, без задержек.
Данный работодатель даёт много халявных бонусов своим сотрудникам.
Имеется дисконтная партнерская компания, где предоставляются скидки на различные сферы услуг и покупки во многих магазинах.
Особенно порадовала последняя годовая мотивационная программа, где можно практически не отрываясь от работы заработать баллы и получить ценные и полезные призы, начиная от путёвок заканчивая полюсами ДМС.
Работая здесь, я имею возможность посещать интересные тренинги, мозговые штурмы, тимбилдинги, массовые корпоративы от компании, так и внутри групп.
В компании приветствуется работа в команде, поэтому когда я и мои коллеги в группе, добиваются определенных результатов, работодатель это поощряет и предоставляет денежный сертификат на совместный отдых.
Было интересно поработать с разными членами руководящего состава, у каждого свой подход, свои «фишки».
Что можно улучшить
Бесплатная парковка очень маленькая примерно на 8 машин, что вызывает неудобства. Также необходимо решить вопрос с вентиляционной системой в офисе, очень жарко и кондиционеры не справляются, а окна открывать не разрешают.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы, производим замену техники и оборудования по мере необходимости. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело, всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Быстроденьги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Быстроденьги для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию Быстроденьги для трудоустройства, на основании 631 оценки.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 631 оценки.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 631 оценки.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 631 оценки.

Работай с удовольствием в «Быстроденьги»!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

За 13 лет работы компания «Быстроденьги» заняла ведущие позиции на финансовом рынке. Сильные амбиции стимулируют нас к постоянному развитию новых технологий и реализации масштабных проектов. «Быстроденьги» предлагает уверенный старт для начала успешной карьеры и отличные перспективы для профессионалов. Молодых специалистов мы развиваем в корпоративном учебном центре и вовлекаем в культуру успеха. Уже состоявшиеся эксперты могут реализовать свой потенциал в решении важных, сложных и интересных задач.

УНИКАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА

В компании работают 2 400 человек. Все мы – молодая, проактивная, дружная команда, объединенная единой и насыщенной корпоративной культурой. Люди проводят на работе большую часть своей жизни, а мы стараемся делать это с удовольствием!

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ

Наши сотрудники – увлеченные своим делом специалисты, которым компания гарантирует оформление в полном соответствии с российским законодательством, официальную заработную плату и надежный социальный пакет.