Работа в МТС

6 232 1 950 1 156 433

Супервайзер отдела продаж

Курган,
сентябрь 2024
В целом отличная компания. Можно войти на линейную должность без каких либо навыков и компетенций. Всему научат, расскажут, покажут.
Работа оплачивается достойно, если работаешь конечно. Карьерный рост присутствует, всегда рассматривают внутреннего кандидата на должность выше и только потом смотрят внешних.
Зарплата высокая и вовремя, дмс, компенсация гсм. Вроде как даже был застрахован.
В общем всем советую, компания большая и четко поставлена бизнес-процессы.
Повторюсь.
Компания большая есть чему поучиться и посмотреть как работают большие компании.
Но есть в этом и минус многие рабочие моменты долго согласовываются, так как компания большая )))

октябрь 2024
Классная команда, четкое распределение задач, наличие work-life balance, возможность делать полезное для миллионов клиентов всей страны
Как и в любой большой компании, есть «колея» задач и плавный рост дохода. Чтобы изменить что-то существенно, нужно вылететь «из гнезда», и, возможно, вернуться снова в новом качестве)

октябрь 2024
Нравится видеть проекты, над которыми мы работаем, в действии. Нравится обстановка в офисе. В команде разные люди, но все работает как единый механизм, причем хорошо отлаженный. Приветствуется инициативность. В такой обстановке и хочется развиваться, такую работу я себе на самом деле и искала.
Преимущественно все нравится, есть небольшие недочеты в некоторых процессах, они больше бюрократические.

октябрь 2024
Начинал едва ли не с нуля. Был опыт полуторагодовой, даже чуть меньше. И несколько проектов на гите, которые смог показать. И все-таки взяли. Спасибо, что дали шанс. Дальше уже сам не подкачал. Смог закрепиться в основе, так сказать. Дальше сильно вырос в разработке. Повезло и с лидом, и с коллегами. На старте очень поддержали. Компания в целом ориентирована на обучение и развитие сотрудников: для этого масса возможностей и это всячески поощряется.
В самом начале не особо устраивала зарплата. Дальше она выросла. Но мне думается, что можно перспективным разрабам уже со старта побольше платить.

октябрь 2024
Заработная плата и условия работы (офис, график, парковка, страховка и тп.)
Требуется понятная система роста, расширения ответственности и тп. Отсутствует система обратной связи

Изучите отзывы по отделам

Производство
Администрация и управление
Рабочий персонал
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Другое
PR и коммуникации
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Топ-менеджмент
Общественная безопасность и госслужба

октябрь 2024
Согласился на работу с прицелом на будущее. Пока привыкаю как к работе, так и к коллективу. Пока для начала все отлично организовано
Неудобно добираться, если бы было бесплатное корпоративное такси, то было бы намного проще. Пока нет варианта такого.

октябрь 2024
С первого же месяца была хорошая. Также с первого месяца получил ДМС. Причем с обслуживанием в хороших клиниках, которые прекрасно знаю, со стоматологией. Точно такие же страховки получилось оформить жене и сыну со скидкой. Пользовался корпоративными тарифами, был доступ к сервисам МТС естественно.
Во взаимодействиях бывали сложности. Понятно, что в крупных компаниях их не быть не может, но многое четкими должностными инструкциями по идее можно решить.

октябрь 2024
Со всеми легко договариваться. С организацией проблем нет. Работа не стрессовая. Без конфликтов и интриг. Без неадекватных требований. Правильная мотивация. Гордость за результат работы. Это основное.
Добрать разработчиков по отдельным узким компетенциям, закрыть имеющиеся позиции, чтобы снизить нагрузку на имеющихся разработчиков и тогда по-моему все будет идеально.

октябрь 2024
Распределение по направлениям, это круто на самом деле. Я до этого работала просто в компаниях, где 1-2 бухгалтера отвечают практически за все и это очень сложно, из-за разноплановой работы всегда были недочеты. Сейчас такого нет. Четкий круг обязанностей, четкие задачи. Нет поэтому ошибок, работа в нормальном объеме. И каждый сезон отчетности не оборачивается большим стрессом.
Оплачивать такси. Своего авто сейчас нет, на общественном транспорте мне до офиса очень неудобно добираться.

октябрь 2024
Что взяли сразу на нормальную зарплату. Сразу официальное оформление. Сразу страховка с широким покрытием и все прочие бонусы от компании. Задачи не сказать что сложные. Спокойно работаю.
Много говорили на собеседовании про возможности роста. Но конкуренция очень серьезная. Мне кажется, что вот такая атмосфера не нужна.

октябрь 2024
Предоставляет ДМС, карту питания, оплата корпоративной связи, развоз из офиса домой в ночное время
Поднять оплату труда и изменить систему мотивации для сотрудников Контактного центра

октябрь 2024
Одни из лучших условий, в которых я работала. Офис хороший и по расположению, и по оборудованию. Атмосфера рабочая, доброжелательная. Нет давления. Нет проблем с кадрами.
предпочла этой работе полную удаленную. В моей должности этого нельзя было сделать, от этого и минус для меня. Знаю, чтот не у всех такие офисы как у нас, модернизировать бы их все.

октябрь 2024
Работал в самых разных компаний, от небольших стартапов, до гигантов, поэтому не думал, что МТС сможет чем-то сильно удивить, но все-таки получилось. Команда, в первую очередь порадовала. И организация всего. Реально сделано так, чтобы работать было удобно. Чтобы не тратилось лишнее время на поиск решений и все было под рукой. Плюс отлаженные взаимодействия, отличный лид, толковые аналитики. Работа в итоге комфортная.
Есть обязательные созвоны, которые по моему скромному субъективному мнению абсолютно бесполезные - для галочки. Лучше бы их убрать.

Вы бы хотели работать в МТС?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Ну все стабильно, что еще сказать. Приходишь и работаешь спокойно. А что еще надо в наше то время?
Не согласен с некоторыми последними решениями руководства, очень надеюсь что их пересмотрят.

1,8
шикарное место работы для модернизатора. если ты любишь стоять под дверью и клянчить чтобы тебя пустили хотя бы в подъезд - иди сюда
не дурно было бы наладить доступ к объекту, прежде чем работников отправлять

октябрь 2024
Как прошла собеседование и что все обещанное в итоге оказалось реальностью. Действительно на перспективу отличная работа. Приняли в команде отлично, сейчас со всеми нормально общаемся. В целом все удобно. Работы много, но реально справляться.
Перспектива это круто, но хотелось бы уже со старта более комфортные условия, в таких намного проще развиваться.

октябрь 2024
хорошо и позитивно, зарплата во время, карьерный рост, оформление по т/к
уровень зарплаты, улучшить бонусную политику, треннгинги по продукту

октябрь 2024
Нет никаких пережитков прошлого, хорошее ПО, отлаженные процессы. Равномерное распределение нагрузки. Даже в сезон не бывает завалов, форс-мажоры из-за которых переработки случаются крайне редко
За все время, что работаю, не получила ни одного повышения. Возможно, дело во мне, но по этому поводу хотелось бы хотя бы обратную связь от начальства получить…

октябрь 2024
Честное отношение, отличные условия работы, реальная возможность роста и море опыта.
Зарплату бы побольше, но относится к любой компании.

октябрь 2024
Быстро получил оффер, буквально на сл. день после прохождения последнего этапа собеседования. Собеседование кстати организовано было нормально: без давления, никаких хитрых непонятных вопросов и прочих HR-фишек бесполезных. Компания для старта норм.
Зарплата в рынке, но хотелось бы побольше. В компании такого-то масштаба. В любом случае есть возможность расти, я и планировал на перспективу. Но рост не произошел по моим ожиданиям.

Краснодар,
октябрь 2024
Отличный коллектив, приятно было с ними коммуницировать, начальство шло на встречу
Условия труда, загруженность, отсутствие выходных, лишение премии и выдача зп

октябрь 2024
Сначала, что быстро получил предложение о работе. Далее, что быстро адаптировался и вышел на хороший доход. Сейчас, что прислушивается руководство, что нет проблем с коллегами. Здоровая рабочая атмосфера в офисе, принято помогать друг другу.
Некоторые мероприятия, пусть и редко такие бывают, но вообще не интересны.

октябрь 2024
Условия были отличными. График удобный, получалось совмещать с учебой в универе. Ушла только потому, что хотела попробовать поработать по специальности, хотя были хорошие перспективы на прошлой работе, иногда жалею что ушла, если честно.
При большом, стабильном и гарантированном доходе я навряд ли решилась бы на увольнение, а так слишком многое от показателей зависело.

1,7
Отношения руководителей к подчинённым. Маленький доход заработной платы. Очень большой объём работы который не оплачивается.
Повысить уровень дохода до средней по Москве.

октябрь 2024
Официальное трудоустройство, обучение и ввод в должность на старте. Удобство в плане выбора графика работы и места работы. Отзывчивые коллеги, которые реально всегда могут прийти на помощь, много раз обращалась и каждый раз помогали.
Над некоторыми скриптами точно можно поработать, но это субъективно, мне просто кажется, что эти не на максимум работают.

Барнаул,
октябрь 2024
Условия отличные в офисе. Много просто где работала, есть с чем сравнить. Тут удобные места, никто никому не мешает. Коллектив молодой в основном, позитивный, со всеми общаемся хорошо. Можно вырасти, если проявить себя, тут было бы желание просто.
С премией не так уж все просто. Да, бывает хорошая. Но сильно по результатам смотрят, при этом много факторов учитывается, многие из которых справедливо не учитывать.

октябрь 2024
Как платят, какой соцпакет, стабильность в целом и какая команда работает. Как система работы выстроена
Больше времени на раскачку давать, а то получается скомкано и из-за этого в итоге могут быть ошибки.

октябрь 2024
Созданы хорошие условия в офисе. Есть мощная финансовая мотивация работать эффективнее, т.к. это все приносит результат, который сильно влияет на доход.
Офис бы посовременнее. А то смотрим на столичных коллег с завистью

Самара,
октябрь 2024
Финансово все стабильно. Знаю сколько получу и какая будет премия. Честно, я думала буду зарабатывать гораздо меньше, ведь в работе ничего сложного. Мне легко, я быстро разобралась во всем, а коммуникабельность врожденная вообще.
По началу вроде нормально было, но сейчас к концу дня сильно спина устает, а возможности поменять стул на более удобный нет.

октябрь 2024
Спокойная комфортная работа. Ожидалана самом деле большого стресса, давления и т.п. По факту лояльное руководство, комфортные условия. И даже в части продаж никаких проблем, показатели хорошие сейчас идут.
Детальнее обучать не только особенностям конкретных продуктов, но и техникам продаж, работе с клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТС для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию МТС для трудоустройства, на основании 9 771 оценки.

Сотрудники компании МТС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 771 оценки.

Сотрудники компании МТС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 771 оценки.

Сотрудники компании МТС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 771 оценки.

О компании

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее