Работа в Пивоваренная компания Балтика
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 323 из 1 104 отзывов
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании Пивоваренная компания Балтика

Хорошо

Что нравится
Полностью белая компания. Интересная корпоративная культура. Надежный бренд. Достойный уровень заработной платы.
Что можно улучшить
Коммуникация между отдельными. Своевременная подача обратной связи.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность,качество товара,условия труда ,конкурентная зарплата.
Что можно улучшить
Чтобы руководство шло сотрудникам на встречу, мотивация.

Ярославль,
Что нравится
Близость к дому, условия по тк, з/п, полис дмс, отзывчивость при решении вопросов
Что можно улучшить
Меня всё устраивало на данной работе! Заявление было написано в связи с переездом в другой город!

Казань,
Что нравится
Нравится все. Отношение, заработная плата, график работы, обучение, карьерный рост
Что можно улучшить
Балтика продумывает все до мелочей. Есть задачи трудные, но руководство всегда приходят на помощь, разъясняют что и как, и все получается закрыть.

Бугульма,
Что нравится
Рабочий график,дружный коллектив,что компания широко известна во всем мире.
Что можно улучшить
Стремиться максимально соответствовать потребностям потребителя

Сентябрь 2024
Благодарим вас за наивысшую оценку!

Мы очень рады, что вы отметили столько плюсов из вашей работы, например, дружный коллектив, имидж компании и удобный рабочий график. Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды и принимаете участие в ее развитии!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Маркетинг
1,8

Что нравится
Крупная, узнаваемая на рынке компания. Лидер в своей отрасли. Очень легко влиться в рабочий процесс, команда сотрудников протянет руку помощи.
Что можно улучшить
Проблема с отпусками. Претензий к самой компании ноль. В основном проблема с теми кто устроен на дистрибьютера. Чтоб сходить в отпуск необходимо вывалить кругленькую сумму чтоб за тебя отработали.

Август 2024
Спасибо вам за то, что нашли время оставить обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании. Для этого мы постоянно совершенствуем рабочие процессы, работаем над системой оплаты труда и атмосферой в коллективе. Рады, что вы с нами и участвуете в развитии компании!

2,2
Что нравится
ДМС, корпоративный автомобиль, но, к сожалению не для всех. Больше сказать нечего.
Что можно улучшить
В компании две проблемы: система штрафов и многозадачность. Итак уже много людей толковых из-за этого покинули компанию.

Август 2024
Спасибо вам за оставленную обратную связь и перечисленные плюсы работы в компании.

Мы находимся в постоянном поиске новых решений по улучшению процессов работы компании, поэтому ваш комментарий будет нам полезен. Если у вас есть конкретные предложения или идеи, можете обратиться на нашу почту otzyv@baltika.com, мы всегда готовы к диалогу.

Что нравится
Развитая корпоративная культура. Систематическое обучение и развитие профессиональных компетенции сотрудников
Коммуникации с отделами

Август 2024
Спасибо вам за отзыв о работе в компании!

Рады, что вы отметили для себя такие положительные стороны, как доступная система обучения и развитая корпоративная культура.

Мы находимся в постоянном поиске новых решений по улучшению условий труда и отдыха, а также системы обучения, поэтому ваш комментарий будет нам полезен.

С уважением, команда «Балтики»

Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами

Алушта,
Что нравится
Балтика - одна из лидирующих компаний. За 3 года моей работы она меняла тактику работы с клиентами, и достигла совершенства! Горжусь, что я там работала! Достойная оплата труда. Мне компания дала коллосальный опыт, узнала свои возможности и свои плюсы в работе!
Главное, чтоб был достойный руководитель дистрибьютора и супервайзер. И можно работать и десятками лет.
Что можно улучшить
Уважение к сотрудникам, которые работают на результат.
Внутренние вопросы решать быстрее, уступчивей.
Руководители и торговый отдел должны быть в одной команде! Работа должна быть на результат!

Август 2024
Спасибо вам за оставленную обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны работой в компании, в том числе возможностью самореализации, достойной оплатой труда, а также лояльным и отзывчивым руководством.

Мы высоко ценим коммуникацию между сотрудниками, поэтому будем прилагать еще большие усилия для совершенствовании этого аспекта.

Что нравится
Стабильная компания, выплаты вовремя, медицинская страховка. Это все.
Что можно улучшить
Самая тяжелая морально и физически должность в компании, при этом практической пользы для компании не несущая, т.к направление традиционной торговли стагнирующее и неактуальное. Уровень заработной платы не соответствует той тяжелейшей многозадачности, которая предусматривает должность. Есть много другой работы проще и за бОльшие деньги.

Июль 2024
Благодарим вас за оставленный отзыв о вашем опыте работы в компании и перечисленные положительные моменты, такие как стабильность, своевременные выплаты и бенефиты для сотрудников.

Что касается ваших замечаний, мы приняли их во внимание. Мы находимся в постоянном поиске новых решений по улучшению условий для персонала, обучению и созданию комфортных условий, поэтому ваш комментарий будет нам полезен.

Старший торговый представитель

Лесосибирск,
Что нравится
Высокая заработная плата! крупная компания, тренинги! мотивационные программы!
Что можно улучшить
горячую линию дял жалоб на некомпетентное руководство! дополнитеьные поощеренияф дял не курящих сотрудников!

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и перечисленные преимущества работы, такие как достойная оплата труда, системы обучения и мотивационные программы.

Благодарим за ваше участие в жизни компании, мы учтем ваши замечания, чтобы становиться лучше для своих сотрудников. Ценим, что вы были с нами и желаем будущих успехов!

Что нравится
Честность и открытость работа над личным ростом и возможности развития в компании и промышленный туризм и усердие в работе и корпоративный дух
Что можно улучшить
Коммуникации между отделами и дистрибьютер в улучшений качества работы над продажами и развитии маркетинговых коммуникаций

Июль 2024
Спасибо вам за положительный отзыв об опыте работы в компании!

Рады слышать, что вы отметили такие положительные моменты, как возможности профессионального и личностного развития в компании, корпоративную культуру и дружную атмосферу в коллективе.

Для нас очень важна коммуникация между сотрудников, поэтому мы будем прилагать еще большие усилия в совершенствовании этого аспекта. Спасибо, что были частью нашей команды!

Саратов,
Что нравится
Зарплата, возможности карьерного роста. Двойная оплата работы в праздничные дни
Что можно улучшить
Руководству все ровно как торговый представитель будет выполнять задачу,на борт бери и продавай

Июль 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда, в том числе достойной оплатой труда и возможностями карьерного роста.

Ваши комментарии будут нам полезны для разработки дальнейших изменений. Рады, что вы были частью нашей компании и желаем успехов!

Вы бы хотели работать в Пивоваренная компания Балтика

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Магнитогорск,
1,7
Что нравится
График , задачи в работе, заработная плата . Было большое желание работать в такой компании как Балтика, больше его нет
Что можно улучшить
Сменить руководство отношение ужасное к сотрудником, никакой ответственности у руководства в городе Магнитогорске

Июль 2024
Спасибо вам за оставленный отзыв, мы ценим каждое мнение.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов работы в компании. Будем рады, если вы подробнее расскажете о своем случае, написав на нашу почту otzyv@baltika.com. Мы всегда открыты к диалогу и стремимся совершенствовать процессы работы в компании на основе ожиданий наших сотрудников.

Хабаровск,
Организация работы, множество доступных бенефитов, льготы , ДМС, белая зп
Что можно улучшить
Повысить уровень заработной платы согласно рынка и соответствия занимаемой должности

Июль 2024
Благодарим вас за столь положительный отзыв!

Рады слышать, что по достоинству оцениваете условия труда в компании, а также отмечаете корпоративные бенефиты, ДМС и соблюдение трудового законодательства.

Говоря об уровне заработной платы, отметим, что мы регулярно проводим мониторинг рынка труда, чтобы предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ценим, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете активное участие в ее жизни!

Челябинск,
Что нравится
Белая зарплата. Адекватная оценка труда. Хорошая компенсация ГСМ, либо автомобиль компании.
Что можно улучшить
Уменьшить количество фотографий для отчёта.

Июль 2024
Спасибо за вашу обратную связь!

Нам очень приятно, что вы высоко оценили такие стороны работы в компании, как корпоративный транспорт, а также соблюдение трудового законодательства.

Менеджер развития территории

Работал больше 10 лет
Что нравится
Работать можно было бы желание, есть возможность карьерного роста ...
Что можно улучшить
Количество собраний либо время проведения их, т.к мешают заниматься командой

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей деятельности!

Приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда, а также выделяете возможности карьерного роста в компании.

Благодарим за ваше участие в жизни компании, мы учтем ваши замечания, чтобы становиться лучше для своих сотрудников. Ценим ваш вклад в развитие компании и желаем будущих успехов!

Хорошие условия и зп, но физически тяжело для девушек. График 5/2
Что можно улучшить
График работы, а то приходится «жить на работе»

Июль 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Рады слышать, что вы по достоинству оценили условия и оплату труда. Мы стараемся постоянно совершенствовать эти и другие процессы работы в компании и ваш отзыв мотивирует продолжать в том же духе.

Мы находимся в постоянном поиске новых решений по улучшению условий для персонала и графика работы. Мы обязательно рассмотрим ваше замечание и будем стремиться улучшать ситуацию в рамках наших возможностей.

Воронеж,
Что нравится
Возможности карьерного роста и прозрачная система задач, связанная с системой выплат заработной платы, которая всегда выплачивается вовремя, без задержек
Что можно улучшить
Программное обеспечение КПК торгового представителя. Назначить отдельного оператора на каждый канал продаж

Июль 2024
Благодарим вас за оставленную обратную связь и за то, что отметили столько плюсов работы в компании!

Благодарим за ваше участие в жизни компании, мы учтем ваши замечания, чтобы становиться лучше для своих сотрудников. Рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Что нравится
Процесс работы, оплата труда, график. Личный рост и развитие в себе новых навыков.
Что можно улучшить
Я бы немного пересмотрел процесс работы в полях.

Июль 2024
Спасибо вам за такой положительный комментарий!

Нам приятно, что вы отметили столько плюсов работы в компании, а также выделили уровень оплаты труда, возможности профессионального и личностного роста, а также удобный график.

Мы находимся в постоянном поиске новых решений по улучшению условий для персонала, поэтому ваш комментарий будет нам полезен.

Кисловодск,
Что нравится
Большая зп, ДМС , удобный график, постоянные тренинги и саморазвитие.
Что можно улучшить
Ненормированный график, отсутствие доступного карьерного роста.

Июль 2024
Спасибо за вашу обратную связь!

Рады, что вы отметили такие положительные стороны компании, как уровень заработной платы, удобный график, возможности профессионального и личностного развития, а также бенефиты для сотрудников.

Мы находимся в постоянном поиске новых решений по улучшению условий для персонала и возможностей карьерного роста, поэтому ваш комментарий будет нам полезен.

Что нравится
Официальное трудоустройство, полностью белая оплата труда. Служебный автомобиль и топливная карта, корпоративная связь и телефон.
Что можно улучшить
Нет возможности уйти в отпуск, потому что тебя никто заменять не будет, особенно если ты работаешь по области. Находясь в отпуске, ты так же вынужден принимать заявки и решать рабочие вопросы. То есть отпуск формальный, единственное ты не ездишь по маршруту

Июль 2024
Благодарим за вашу обратную связь.

Мы рады, что вы отметили корпоративные бонусы и соблюдение трудового законодательство как одни из плюсов работы в нашей компании.

Говоря о ваших замечаниях, хотим отметить, что компания "Балтика" работает исключительно в рамках трудового законодательства. Каждый сотрудник имеет право на заслуженный отпуск, поэтому если вы столкнулись с нарушением, то свяжитесь с нами по почте otzyv@baltika.com и мы обязательно разберемся в ситуации.

Что нравится
Репутация компании. Возможность саморазвития за счет нахождения в постоянной стрессовой ситуации. Автоматизация отчетности, возможность работать с 'быстрыми' цифрами.
Что можно улучшить
Задачи спускали по SMART, но вот пункт про достижимость забывали. Не заинтересованы в развитии людей из того же региона где живут и работают, каждый раз назначали руководство из другого региона с отличающейся спецификой, тратилось время на адаптацию, а затем выяснялось, что "не тянет".

Июль 2024
Благодарим за вашу обратную связь.

Рады слышать, что вы остались довольны возможностями развития в личностном и профессиональном плане.

Ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Спасибо за вклад в развитие компании!

Что нравится
Стабильность и своевременная оплата труда. Дружный коллектив
Что можно улучшить
Давать двигаться тем кто может, а не пихать своих.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады слышать, что вы цените стабильность и своевременную оплату труда, а также нашу дружную команду.

Мы согласны, что продвижение по карьерной лестнице должно основываться на заслугах и инициативе сотрудников. В нашей компании действительно принято поддерживать тех, кто проявляет активность и стремление к развитию. Мы постоянно работаем над тем, чтобы все наши сотрудники имели равные возможности для роста и реализации своего потенциала. Спасибо за ваше мнение, оно помогает нам становиться лучше!

Барнаул,
Что нравится
Отличная компания, в которой можно зарабатывать. Есть обучение на своём портале. Постоянная мотивация на зарабатывание денег. Вся зарплата белая. В эту компанию не так уж и просто попасть очень сложный отбор.
Что можно улучшить
Всегда подскажут и помогут.

Новосибирск,
Что нравится
Лучшая компания где работал, зарплата вся белая , омс, оплата связи и топлива
Что можно улучшить
Всё и так хорошо, возможно побольше заработная плата

Март 2024
Благодарим за высокую оценку!

Что нравится
Близость к дому, достойная з/п
Коммуникации между сотрудниками

Июль 2024
Спасибо за столь положительную обратную связь!

Нам очень приятно, что вы по достоинству оцениваете заработную плату в нашей компании, а также близость к дому.

Для нас очень важна коммуникация между сотрудниками. Если вы столкнулись с некорректным отношением, вы всегда можете обратиться к нам через почту otzyv@baltika.com и мы обязательно разберемся в ситуации.

Сатка,
Что нравится
Отношение начальства условия работы все отлично на высшем уровне
Заработную плату и увеличить

Март 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв!

Что нравится
Свобода при выборе рабочего графика. В период работы удалось согласовать возможность дополнительно обучаться в институте.
Что можно улучшить
Выделять корпоративный транспорт для полевых сотрудников (в случае поломки личного)

Специалист по продвижению продукции.

Что нравится
Близость к дому, приветливый коллектив.хороший руководитель.
Что можно улучшить
Девушкам облегчить труд. Тем которые посещают магазины ,на выкладку товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пивоваренная компания Балтика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пивоваренная компания Балтика для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Пивоваренная компания Балтика для трудоустройства, на основании 1 104 оценок.

Сотрудники компании Пивоваренная компания Балтика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 104 оценок.

Сотрудники компании Пивоваренная компания Балтика оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 104 оценок.

Сотрудники компании Пивоваренная компания Балтика оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 1 104 оценок.

Пивоваренная компания «Балтика» была основана в 1990 году в Санкт-Петербурге. Современное оборудование и применение передовых технологий сделали возможным выпуск продукции высочайшего качества, что позволило «Балтике» в 1996 году стать лидером российского рынка пива. Компания сохраняет этот статус и сегодня.

На протяжении своей истории «Балтика» динамично развивалась – приобретала заводы, строила «с нуля» новые, активно расширяла сеть сбытовых подразделений. В конце 2006 года «Балтика» объединилась с тремя российскими пивоваренными компаниями – «Вена», «Пикра» и «Ярпиво».

С 2008 года компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан, Грузия и Молдова.

На сегодняшний день «Балтика» является самой крупной компанией в сфере производства товаров народного потребления в России и Восточной Европе. Заводы Компании расположены в 8 городах России: Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Хабаровске. Совокупная производственная мощность заводов в России составляет 43 млн гл пива в год. Для обеспечения потребностей в солоде «Балтика» построила две собственные солодовни в Туле и Ярославле, а также развивает агропроект в восьми областях России.

Широкий портфель брендов Компании позволяет удовлетворить самый взыскательный вкус потребителя. Кроме ключевого бренда «Балтика», который входит в тройку самых дорогих брендов России, в портфеле Компании более 40 региональных и национальных брендов пива, таких как «Арсенальное», «Невское», «Ярпиво», Tuborg, Carlsberg, Kronenbourg 1664 и 10 непивных брендов. Бренд «Балтика» - №1 по продажам в Европе (по данным агентства (Euromonitor 2013). Различные сорта бренда «Балтика» производятся по лицензии в Австралии, Узбекистане и на Украине.

«Балтика» обладает широкой дистрибуционной сетью, продукцию Компании можно приобрести в 98% торговых точек России.

«Балтика» экспортирует свою продукцию более чем в 50 государств, в том числе в страны Западной Европы, Северной Америки и Азиатско-тихоокеанского региона.

В регионах присутствия «Балтика» является крупнейшим налогоплательщиком. Так, на протяжении последних нескольких лет Компания ежегодно удостаивается звания «Лучший налогоплательщик Санкт-Петербурга».

«Балтика» активно участвует  в общественно-значимых событиях и социальных проектах национального и регионального масштаба. Компания традиционно оказывает благотворительную помощь учреждениям здравоохранения, образования и социальной защиты, поддерживает проекты  массового и профессионального спорта.

В рамках программы «Балтика – России!» Компания организовывает по всей стране доступные концертные мероприятия, которые способствуют повышению культуры продажи и потребления пива, дарят жителям разных городов возможность интересно провести досуг.

Задача нашей компании - создать идеальные условия для работы каждого сотрудника. Только в этом случае можно надеяться на то, что каждый внесет свой вклад в развитие компании и поможет ей в достижении главных целей.

Социальный пакет включает в себя:

•  Добровольное медицинское страхование (включая стоматологические услуги и возможность застраховать своих родственников по корпоративным ценам)
  • Компенсацию на питание
  • Страхование жизни, страхование от несчастного случая, а также материальную помощь в связи с различными чрезвычайными ситуациями
  • Дополнительные выплаты по больничным листам
  • Дополнительные выплаты по командировочным расходам
  • Выплаты при переводе работника на работу в другую местность
  • Страхование имущества по льготным ценам
  • Льготные путевки в детские оздоровительные лагеря
  • Предоставление бесплатного посещения спортзалов и бассейнов, проведение корпоративных  командных турниров по игровым видам спорта
  • Корпоративные праздники