Работа в Фёст

Отзывы сотрудников о компании Фёст

Продажи и развитие бизнеса
Топ-менеджмент
Финансы и бухгалтерский учет

Постоянное обучение и приятный коллектив профессионалов. Возможность зарабатывать зависит от ваших усилий.
Количество продукта на складе)

май 2023
Обучение, поддержка руководителя отдела на всех этапах работы
Коммуникация между отделами

Старший менеджер по продажам

июль 2022
Демократичность. 9индивидуальный подход к кождому клиенту. Дружный коллектив.
Мотивацию, только зарплаты.

Технический директор

май 2022
Команда.
Открытость к трансформации.
Своевременное денежное вознаграждение за работу.
Более сильный соц пакет.
Больше мероприятий нацеленых на сплочение команды и совместный отдых.

Бухгалтер

январь 2022
Неформальное общение, удобный график, дружелюбные коллеги
Зарплату, подъезд к офису

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фёст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фёст для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фёст для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фёст оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фёст оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фёст оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы – Группа «Фёст» (First Group / ранее First Federation), один из ключевых экспертов на рынке производства, импорта, дистрибуции и продажи гастрономического пива в России. В этом бизнесе мы с 1996 года и мы –  драйвер инноваций и развития индустрии.

Наша миссия: дистрибуция пивной культуры! Мы не просто продаем пиво, а формируем осознанное потребление одного из самых самобытных продуктов в мире.

Наш ключевой канал продаж: on-trade или HoReCa. Среди клиентов: известные сети пабов,баров,ресторанов; ведущие ресторанные группы и авторские проекты. С 2016 года мы активно развиваем сотрудничество с современной розницей: специализированными алкомаркетами, федеральным ритейлом и локальными сетями, с интересными несетевыми проектами. С 2017 года мы развиваем свою розничную сеть, а 2020 – год старта наших фудтех проектов.  С нами работают более 1000 клиентов, а также дистрибуторы по всей стране.

Наш центральный офис расположен в Санкт-Петербурге, в Москве работает полноценный филиал, а география наших региональных продаж – от Калининграда до Хабаровска.

В нашем ассортименте всегда более 500 видов пива и сидра из США, Германии, Бельгии и Великобритании, Чехии, Азии и России. Для нас пиво – это лагеры, эли, ламбики, IPA & APA, кисляки, стауты, портеры. Это российский и импортный крафт, премиум бренды мирового уровня, среднеценовые и дисконтные хиты.

Мы предоставляем клиентам высокий сервис обслуживания и уникальное бизнес-консультирование.

О команде. Мы – небольшой молодой и амбициозный коллектив. Наш подход к работе простой, мы работаем не на время и не на чеклист, а на результат.  Люди для нас – главный актив. Каждый человек – личность, профи и единомышленник. Мы не корпорация, а клуб энтузиастов, для которых пивной мир, рестораны и ритейл – стиль жизни. Мы не про формализм и бюрократию. Но про системную работу, гибкую и осмысленную. В нашей команде у всех есть возможность карьерного и профессионального роста. А работы – всегда больше, чем можно сделать.

Наш бизнес – профессиональная экспертиза в пиве, одной из самых конкурентных отраслей в мире.

Если вы амбициозны, энергичны, стрессоустойчивы и заряжены на результат – мы ждём вас!