Работа в МК‑ЛИДЕР

Отзывы сотрудников о компании МК-ЛИДЕР

Помощник бухгалтера

Химки,
Лояльность, открытость, взаимопонимание, помощь, постоянная занятость, решение в трудных ситуациях, снисходительность.
Рабочее место
мебель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МК-ЛИДЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию МК-ЛИДЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МК-ЛИДЕР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК-ЛИДЕР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК-ЛИДЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МК-ЛИДЕР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МК-Лидер» молодая и «драйвовая» команда, объединенная идеей стать импортером №1 на Российском рынке безалкогольных напитков и сладостей из Европы.

Мы используем международную модель управления бизнесом и сейчас в процессе внедрения Зарубежных стандартов работы и автоматизации бизнес-процессов, которые усиллят нас к качественному скачку задуманной идеи.

Внутри компании обращаемся друг к другу все на «ты», у нас «френдли» общение, это помогает нам сплотиться, помогать друг другу и быть ресурсными. Нам близки «наставничество», «чатики», «посты», «лайки», «смайлики» и мы поддерживаем это.

Немного о нас:

• 10 лет на рынке;
  • 100% белая компания;
  • Являемся импортером американского бренда Dr Pepper на территории России;
  • Крупнейший импортер сладких напитков, сладостей и товаров из США, Мексики, стран Европы и Азии;
  • Территория продаж: регионы России, стран СНГ и ЕАС;
  • Более 7000 клиентов;
  • Свыше 1500 наименований УНИКАЛЬНЫХ товаров, которых нет в крупных сетях ритейла;
  • Запустили собственный проект Подарочный набор «ДоброБокс»;
  • Разрабатываем и запускаем СТМ;
  • Постоянный участник «Продэкспо» - крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.

Сейчас активно развиваем e-commerce, размещаемся на всех площадках marketplace. Развиваем международные рынки, работаем на экспорт в страны СНГ и ЕАЭС.

У нас быстрый рост компании, много интересных проектов и для реализации нашего стратегического плана развития требуются профессионалы, единомышленники в команду, чтобы реализовать задуманное и прийти вместе к цели.

Если тебе близка наша культура, то смело откликайся!

Unilever
Мегаполис