Работа в Премиум-сегмент

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по работе с клиентами

Симферополь,
Прекрасное руководство, всегда идут на встречу, возможность карьерного роста, отличный уровень заработной платы, прекрасный коллектив.
Я довольна тем, что нахожусь в этой команде!
Хотелось бы побольше филиалов по всей России.
Более широкий ассортимент продукции из других стран.

Симферополь,
Работаю в компании более года, мне нравятся возможности, которые дает руководство-выстраиваю свой график самостоятельно, всегда расту в доходе, езжу по всему Крыму, начальство всегда оперативно дает обратную связь и помогает во всех вопросах.
В связи с тем, что компания очень быстро развивается порой не хватает квалифицированных сотрудников

Симферополь,
На моем опыте первая компания, в которой ценят труд персонала. Это прослеживается и в отношении руководства и на уровне заработной платы.
Понимающие, справедливые руководители, в коллективе всегда можно рассчитывать на помощь и подсказку.
В компании молодые, прогрессивные директора, которые всегда выслушают и пойдут на встречу.
Так как филиалов несколько, и на материке, и в на Крымском полуострове, коллектив очень большой и в некоторых ситуациях сложно поддерживать качественную коммуникацию между филиалами.

Ведущий менеджер по развитию

Краснодар,
Самое лояльное, но справедливое, руководство из всех, с которым доводилось работать. Грамотный, профессиональный и современный подход в ведении бизнеса.
Компания развивается и даёт возможность развиваться вместе с ней
Слаженность и взаимодействие работы подразделений ещё на недостаточном уровне, что порой отвлекает от основных задач

Руководитель отдела логистики

Краснодар,
Работаю в компании почти 2 года. Считаю, что из всех организаций, где довелось поработать - это самая достойная. Из плюсов могу отметить адекватное и отзывчивое начальство, хороший коллектив и стремление к развитию как компании, так и каждого человека по-отдельности.
Из вещей, над которыми стоит поработать - это внутренняя коммуникация между отделами и четкий регламент для каждого сотрудника, чтобы каждый понимал, что входит в его зону ответственности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премиум-сегмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премиум-сегмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премиум-сегмент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Премиум-сегмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Премиум-сегмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Премиум-сегмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Премиум-сегмент» динамично развивается на рынке продуктов питания класса "Премиум" с 2013 года. Премиум-сегмент - импортер и дистрибьютор импортных и отечественных напитков и кондитерских изделий. В настоящее время мы сотрудничаем со всеми сегментами  рынка (опт, розница, федеральные и локальные торговые сети, рынки, хорека, заправки, вендинг)  в 18 регионах ЮФО (в том числе Крым и Севастополь), СКФО, ЛДНР, Херсонская и Запорожская область,

Наш сайт: drppr.ru

Структура компании представляет собой офисы и склады компании:

- г. Ростов-на-Дону

- г. Краснодар

- г. Симферополь

- г. Сочи

С постоянным увеличением количества клиентов в нашей компании планомерно возникает потребность в квалифицированных и энергичных сотрудниках

Наша компания самый подходящий для вас выбор, если для Вас важны:

• желание работать и зарабатывать;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • карьерный рост и интересная работа;
  • повышение профессионального уровня и сплоченный коллектив
  • самые передовые технологии и цифровизация деятельности для увеличения эффективности работы