Работа в Аякс

Отзывы сотрудников о компании Аякс

октябрь 2021
Что нравится
Компания на этапе развития , интересно , опытный руководитель , комфортный офис . Хорошая система KPI
Что можно улучшить
Создать отдел логистики и убрать обязанность менеджера в виде поиска транспорта для доставки продукции клиенту. Расширить отдел продаж .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аякс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аякс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аякс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аякс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аякс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аякс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы молодая , динамично развивающаяся компания в области производства ПЭТ бутылок и флаконов для различных отраслей. Наша продукция производится исключительно на дорогостоящем автоматическом оборудовании , что дает возможность придерживаться стабильного качества выпускаемой нами продукции. Складские мощности позволяют поддерживать неснижаемый остаток самых востребованных позиций для своевременного обеспечения наших клиентов.