Работа в Россельхозбанк

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 3 689 из 3 689 отзывов
По специальности «Руководитель направления отдела сбора и анализа информации (Служба внутреннего аудита)»

Отзывы сотрудников о компании Россельхозбанк

Хорошо
1 789 788 748 364

октябрь 2024
Возможность личного развития. Стабильность компании. Честное премирование за достигнутые результаты
График работы сделать более гибким. Возможность удаленной работы

Старший операционист

Чебоксары,
октябрь 2024
Хороший коллектив, близость к дому, хороший график, удобное расположение.
Уровень заработной платы

октябрь 2024
Банк, как и многие другие, имеет свои недостатки и трудности. Тем не менее, здесь стоит отметить несколько положительных моментов: стабильная заработная плата и разнообразные корпоративные бонусы, такие как дмс, спортивные мероприятия и тд - корпортаивная жизнь бьет ключом, можно сказать.
Не могу ни на что пожаловаться. Условия оформления соблюдается - мне этого достаточно, а так конечно и сложновато бывает

Работаю больше 10 лет
Свободное планирование, хорошее отношение, коллеги, возможность спортивного общения
Рост в карьере, улучшения электронного взаимодействия

Управляющий операционным офисом

Челябинск,
октябрь 2024
Открытость, уважение к сотрудникам и их профессионализму. Развитие, корпоративный дух компании!
Внедрение новых операционных технологий в процесс работы с клиентами и обработки информации.

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Другое
Топ-менеджмент
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады
PR и коммуникации
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,2

октябрь 2024
Достойный уровень зп, премий, адекватные kpi, в общем человеческое отношение к сотрудникам
Что тут сказать) банковская сфера предполагает загруженность. Кто в сфере работает, тот понимает

октябрь 2024
Я уже работаю здесь несколько лет, и могу сказать, уже сложилось четкое понимание что тут и как. Здесь есть отличные возможности для профессионального роста, плюс присутствуют постоянные обучения, как по мне это плюс, потому что мир стремительно меняется, нужно быть в струе, иначе никак. Зарплата официальная, выплачивается аккуратно
Не знаю, есть свои рабочие сложности конечно, но соразмеримы зп, так что все отлично

IT специалист

октябрь 2024
Здесь можно развивать свои навыки и профессиональные компетенции, при этом хорошо зарабатывать. Естественно оформление по ТК, белая зп, предусмотрен дмс
Многие процессы слишком сложны и перегружены бумажной работой и согласованиями

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2024
В команде уже более 5ти лет. За это время были и взлеты и падения, но ни разу не задумывалась о смене места работы - потому что стабильная компания, выплаты и реален карерный рост
В моем случае, мне хотелось бы более расширенный ДМС как в Москве, например

Тверь,
октябрь 2024
Адекватный уровень зарплаты, дмс, понятный график, неконфликтное руководство
Зарплата по региону хорошая, но конечно хотелось бы конечно роста

октябрь 2024
Работодатель действительно заслуживает доверия. Есть отличные перспективы для карьерного роста. В коллективе трудятся профессионалы, знающие своё дело. Офис просто великолепен.
Хотелось бы видеть более высокий уровень заработной платы на начальных позициях.

Заместитель начальника отдела

Краснодар,
октябрь 2024
Стабильность, надежность, место расположение. Условия труда.
Уровень заработной платы

Оренбург,
октябрь 2024
Прекрасное отношение руководства к сотрудникам, взаимопомощь можно получить со всех офисов по области
Уровень зарплат, базовый минимум 40000 на сотрудника в связи с высоким уровнем ответственности и задач. В остальном место работы прекрасное.

Вы бы хотели работать в Россельхозбанк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Перспективы карьерного продвижения, возможность обмена опытом с коллегами по всей России, официальное трудоустройство согласно ТК РФ, Отличная медицинская страховка (ДМС), сплоченная команда
Необходимо доработать систему наставничества. Ввести дорожную карту для новичков, включающую полный список подразделений и их функционал, чтобы можно было быстро находить нужных людей и решать актуальные вопросы.

октябрь 2024
Надежный банк с большой и сплоченной командой профессионалов, каждый из которых является экспертом в своей области, хорошая зп, официальное трудоустройство
Меня всё устраивает, но можно было бы добавить больше живых и увлекательных тренингов для сотрудников.

октябрь 2024
Мне очень нравится, что у нас на работе руководители всегда относятся с пониманием и поддержкой. Есть реальные возможности для карьерного роста и профессионального развития благодаря регулярным обучающим программам. И, конечно же, стабильная "белая" зарплата — это огромный плюс!
Было бы здорово обновить офисный ремонт и обустроить парковочные места для сотрудников

Дизайнер интерьеров

1,8
Возможность командировок. Современный офис. Прямой переход из метро в башню.
Руководство в первую очередь. Первый заместитель руководителя, не скажу куда гляжу,
могла легко себе позволить кричать благим матом со своим Ростовским говором на весь опен спейс на сотрудников.
Ты обязан летать в командировки, суточные 700 рублей )) деньги возвращают уже по возвращению.

Старший клиентский менеджер

Ленинградская станица,
октябрь 2024
Нравится близость к дому, хороший коллектив. На этом, наверное, все.
Техническое обеспечение, не работает ни один сканер/принтер в офисе, кроме принтера управляющей. Не хватает канцелярии, не работает очередь, кондиционер на издыхании. Так почти в каждом доп. офисе.

Работал больше 10 лет
Государственный Банк, хорошая страховка ДМС, лучшая что я видел, никогда не было проблем с выплатами зарплаты, есть премиальные в некоторых департаментах
Слишком много обучения, разработчики не понимают, что не все могут учиться и работать, есть требования определенные от руководства.
Внутренние распорядки необходимо модернизировать
Сделать систему премирования понятно, за что лишают или за что добавляют.

Ведущий менеджер-операционист

Барнаул,
октябрь 2024
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, рабочие места
Коммуникацию между сотрудниками, обучение новых сотрудников

октябрь 2024
Адекватное руководство. Неплохие условия труда и ДМС.
Рекрутинг, систему премирования, усилить мобильность принятия решений, негибкая к изменениям система менеджмента, в глобальном проявлении.

октябрь 2024
Приятный коллектив и руководство, предусмотрено хорошое обучение, и условия на первых этапах
Внутренняя CRM система плохо работает, либо приходится очень долго ждать пока выполнит даже самую простую операцию, либо она просто напросто слетает. Не дают время на перерыв, если большой поток клиентов в любом случае приходится работать

Ведущий специалист общественных связей

1,5
Возможность устроиться без опыта работы и начать карьеру. Стабильность (с выплатой заработной платы никаких проблем не возникало).
Работала в региональном филиале. Зарплата у коллег неприлично низкая. Средняя з.п. по городу, где я работала 50 тысяч рублей, кредитные аналитики в РСХБ получали 25-30 тысяч. Требуют от сотрудников явно не по их заработной плате, да и ответственность возлагают большую. В нашем офисе не было кухни. Соответственно ни чайниками, ни холодильниками, ни микроволновками работодатель не обеспечил. Где есть и как есть? За рабочим столом, разогревая обед под лучами солнца. Сама система рабочего процесса явно устарела. Если у вас есть амбиции, хороший опыт, то вам точно не сюда.

Главный инженер

октябрь 2024
Была не плохая ипотека(как сейчас не знаю). Есть как удаленка, так и офис. Есть премии.
Решение вопросов и задач очень долгое. Затянута в основном из за нехватке компетенции сотрудников или постоянного метания фокуса приоритетности (нет четкого плана). Руководство не прорабатывает взаимодействие между подразделениями. Зачастую озвученная проблема тут же ложится на плечи заявителя так называемое "поручение", со сроком и обязательным отчетом перед руководством, как данная проблема мыла решена.(вот и вся работа руководства).

Челябинск,
октябрь 2024
Официальное трудоустройство, ДМС, своевременная оплата труда, коллектив, на этом все
Мотивацию, окладную часть. В условных магазин продовольствия оклад больше

Экономист

Великий Новгород,
Бывший сотрудник
Хорошее отношение руководителя к сотрудникам. Дружный коллектив. Работа рядом с домом.
Увеличить заработную плату сотрудникам.

Ведущий менеджер отдела по работе с клиентами малого бизнеса

1,7
Ничего, кроме того что вовремя платилась зарплата. В остальном, все грустно
Да все, зп, отношение между сотрудниками, и отношение руководства и тд

Екатеринбург,
октябрь 2024
Мне очень нравится нацеленность банка на АПК. Очень нравится что банк полностью государственный. Здесь тёплая направленность к клиентам. Менеджер всегда готов ответить на звонок и решить любой вопрос.
Заинтересованность начальства в своих кадрах. Именно внутри коллектива. Улучшить работу CRM.

октябрь 2024
Интересная работа , начинается обучение с небольших заданий, затем усложняется
Очень мало обучения, главное оформить кредит. Нет кредита - нет работы

1,8
Близость к дому; полис ДМС; бесплатная зарплатная карта; официальное трудоустройство.
Систему мотивации - понятную и привязанную к результатам, kpi; снять запрет на выход из офиса в рабочие часы; сделать электронный документооборот, хотя бы по обычным служебкам; установить современный софт, в том числе почтовый клиент; снизить количество бюрократических процедур и согласований.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Россельхозбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Россельхозбанк для трудоустройства?

61.9% сотрудников рекомендуют компанию Россельхозбанк для трудоустройства, на основании 3 689 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 3 689 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 689 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 689 оценок.

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

АО «Россельхозбанк» является агентом Правительства Российской Федерации по выполнению федеральных целевых программ в аграрном комплексе. Банк располагает широкой и оптимально сформированной корреспондентской сетью, насчитывающей более 100 иностранных банков-партнеров и позволяющей обеспечивать полный спектр услуг клиентам по международным расчетам и связанному кредитованию и совершать прочие межбанковские операции.

АО «Россельхозбанк» - надежный работодатель, который заботится о развитии, мотивации и социальной защищенности персонала, поощряет стремление приобретать новые знания и навыки. Мы приглашаем энергичных, целеустремленных кандидатов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных в своей работе на достижение высоких результатов и командную работу. Работникам Банка предлагается конкурентоспособная заработная плата, обширная программа социальных преференций, а также интересная работа в сплоченной команде.