Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 77 из 1 833 отзыва
По специальности «Стажер на производство»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Логистика, перевозки и склады

Воронеж,
сентябрь 2024
Что нравится
Автоматизированное все практически, руками сейчас уж по минимуму работаем. Оборудование новое, работает гладко, не сбоит. Чинят тут все еще до того как сломалось, можно сказать превентивно. Оклад вполне устраивает, дополнительные выплаты бывают.
Что можно улучшить
Много всякой корпоративной штуки, я б лучше просто работал это время, не любитель подобных мероприятий

сентябрь 2024
Что нравится
Квартиру дают, платят окей, но роба оч плохого качества, не выдают в личное рабочее пользование инструменты , приходится их постоянно выпрашивать у кого есть, хотя без них никак. Могут опрокинуть с отпуском или выходом в доп смену, заплатив по одинарке, очень дорогое питание на заводе. Если вы из региона . Самое оно пару лет там поработать, город классный
Что можно улучшить
Увеличить количество рабочего персонала, уменьшить проходной уровень требований к кандидатам на должность, если на собеседования задают 2 вопроса, как дела че нового. Не платить начальству такие деньги, когда по их вине подрядчики неграмотно выполняют свои обязанности

Сентябрь 2024
Благодарим за отзыв и подробное описание вашего опыта работы.

Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с HR-партнером или письменно на почту rabota@sibur.ru. Мы благодарны вам за вклад в развитие компании!

Свободный,
Что нравится
Служебный транспорт, служебной жилье, подъемные, условия труда и отдыха, коллектив
Что можно улучшить
Социальный пакет, размер денежного поощрения при рождении детей, по случаю свадьбы

Сентябрь 2024
Благодарим за высокую оценку компании!

Мы по-настоящему ценим наших сотрудников и стараемся обеспечить каждому специалисту комфортные условия труда, социальные льготы и возможности для отдыха и развития.

Спасибо за ценный вклад в развитие компании!

Воронеж,
Что нравится
График стандартный, но вроде есть еще варианты. Я больше пятидневку люблю, удобно выходные совместные с женой выпадают. Когда ипотеку брал, там условия поприятнее из-за места работы. Льготы всякие, дмс, лагерь детям от компании, страховка жизни. Оплата тоже радует, первое время небольшая была, потом подняли до нынешней, прибавка ежегодно
Что можно улучшить
Руководство имеет свой план роста и все должны ему соответствовать, как бы тяжело не было-надо

Сентябрь 2024
Спасибо за отзыв о компании и высокую оценку нашей деятельности!

Рады, что вы отметили бенефиты для сотрудников, уровень заработной платы и график труда. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем.

Что нравится
Интересные задачи, дружный коллектив, современное оборудование, профессионалы высокого класса, внимательность к технике безопасности, реальный карьерный рост
Что можно улучшить
Оплата за переработки, организации тимбилдингов и пр., уменьшить количество совещаний.

Август 2024
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в СИБУРе.

Приятно знать, что вы остались довольны амбициозностью проектов, атмосферой в коллективе и карьерными возможностями. Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

Безопасность без компромиссов – базовая ценность и ключевой приоритет компании. СИБУР придерживается стратегии в области устойчивого развития до 2025 года, целью которой является снижение уровня производственного травматизма со смертельным исходом до нуля, а также сокращение LTIF на 5% среди сотрудников и подрядчиков компании. Подробнее вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.sibur.ru/ru/sustainability/health.

июль 2024
Что нравится
Дорого и богато, оборудование и станки всё новое, сразу видно серьёзность подхода. Для себя вижу отличные перспективы для карьерного роста, а не сидеть всю жизнь на одной должности. Компании не безразлична инициатива сохранения природы и окружающей среды, а также социальная жизнь сотрудников, предлагаются различные соцактивности наряду с поездками.
Что можно улучшить
Не очень просто попасть в компанию, видимо кандидатов много. Долго проходил различные собеседования, потом стажировка, обучение и так далее.

Август 2024
Спасибо за отзыв о компании!

Рады, что вы отметили стабильность компании, карьерные возможности, социальные инициативы и мероприятия для команды. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем.

Что касается вашего замечания, компания, как топ-работодатель, нацелена на найм наиболее профессиональных кадров с рынка. Это один из элементов системы.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Машинист экструдера

Казань,
июль 2024
Что нравится
все очень понравилось хотелось бы обратно вернуться и транспорт с работы и на работу и работа отношеня и взаимо понимания руководства.
мотивацию поднять 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Июль 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании и высокую оценку нашей деятельности!

Рады, что вы положительно отметили атмосферу в коллективе и корпоративный транспорт. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем.

Что касается ваших предложений, то СИБУР ежегодно совершенствует бонусную программу для сотрудников. У нас присутствует широкий социальный пакет, включающий в себя ДМС, выплату к отпуску или путевку в КЦО СИБУР, скидки и компенсации на занятия спортом, а также различные мероприятия для сотрудников.

Оператор производственной линии

Специализация узкая.
Работодатель очень щепетильно следит за безопасностью на производстве.
Каждый месяц идет какое нибудь обучение: работы на высоте/азы профессии/ техника безопасности.
Постоянно конкурсы, с приятными бонусами.

Есть возможность сдавать повышение квалификации и получать прибавку к базовой зарплате.
Зп прозрачная, вовремя.
Социалка, соцпакет, годовая премия
Лучшее место работы в Новокуйбышевске
Минусов как таковых нет.
Не всем подойдёт день-ночь-отсыпной-выходной.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в компании. Приятно знать, что вы остались довольны корпоративным обучением, внимательным соблюдением техники безопасности, бонусной программой и социальными льготами.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать их профессиональное развитие – цели, достойные нас.

Томск,
Что нравится
Возможность бесконечно развиваться, а так же внедрять новый функционал в процессы
Что можно улучшить
Обновить ассортимент инструментов и все принадлежности для работы

Июнь 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании! Очень рады, что вы удостоили компанию максимальным баллом.

Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!

Аппаратчик полимеризации, 6 р.

Томск,
Что нравится
Интенсивный темп работы, который поддерживает в рабочем тонусе и стимулирует развиваться. Различные пути развития карьеры. Обширные социальные программы, интересные и полезные обучения, Спортивные мероприятия и т.д.
Компания развивается в ногу со временем, внедряются множество различных технологий и цифровых инструментов, в связи с этим появляется возможность участия в различных проектах.
Хорошее место для начала карьеры молодому специалисту.
Что можно улучшить
Не у всех руководителей есть понимание личного времени сотрудника. Порой объём задач больше чем количество исполнителей. Как в любой крупной компании много бюрократии. Некоторые нововведения бессмыслен и только усложняют работу.

Май 2024
Спасибо большое за оставленный отзыв.

Рады слышать, что вы остались довольны карьерными возможностями, корпоративным обучением и разнообразием проектов в компании.

СИБУР ценит своих сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, поэтому постоянно внедряет различные программы, чтобы соблюдать баланс работы и отдыха. Помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Оператор технологических установок 5 разряда

Что нравится
Свободность в подмене,взять б/с без проблем, лечение хорошее.
Что можно улучшить
Не ценят трудолюбие,очень требовательно относятся к сдаче экзаменов и т.д.,очень много Экспертов,Менеджеров,Инжинеров,4-5 разряд вообще не ценят.

Май 2024
Спасибо за обратную связь и упомянутые преимущества трудоустройства в СИБУРе. Забота о здоровье сотрудников – один из ключевых пунктов нашей работы.

Мы стремимся исключительно к открытости, справедливости и профессионализму в нашей компании, поэтому обязательно примем во внимание ваше мнение. Вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок

1,8
Что нравится
Стабильная зарплата, ДМС, есть возможности роста, неплохие условия труда и новейшее оборудование.
Ненормированный рабочий график

Август 2024
Спасибо за оставленный отзыв о компании.

Рады, что вы довольны стабильностью выплат, социальными льготами, возможностями для развития и обустройством рабочих мест.

Машинист насосных установок

Что нравится
Хороший соцпакет, неплохие условия труда, профсоюзное обеспечение.
Что можно улучшить
Компетентность руководителей по отношению к рабочим, подбор более профессиональных менеджеров.

Май 2024
Спасибо за оставленный отзыв!

Рады, что вы отметили социальные гарантии, рабочие условия и деятельность профсоюза. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем.

Вы бы хотели работать в СИБУР, Группа компаний

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Приветливые люди, условия труда на высочайшем уровне, релокационный пакет для иногородних.
Что можно улучшить
В этой компании можно улучшить свои навыки, и рост компании в целом.

Май 2024
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы довольны условиями труда в СИБУРе.

Оператор товарный

Что нравится
Карьерный рост, лучшее условие труда, дружный коллектив, ответственность, саморазвитие
Коммуникация между сотрудниками

Май 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании!

Мы проводим регулярные встречи, обмен опытом и знаниями между коллегами, проводим тренинги и обучения, чтобы сотрудники могли развиваться и улучшать свои навыки.

Очень рады, что вы часть команды – впереди нас ждет много общих достижений!

Аппаратчик подготовки сырья

Что нравится
Достойная оплата труда, качественная профподготовка, полный соцпакет
Что можно улучшить
Несколько завышенные ожидания руководства от рядовых сотрудников без опыта работы

Апрель 2024
Спасибо за оставленный отзыв!

Рады слышать, что вы остались довольны уровнем заработной платы и корпоративными программами обучения. Мы также уделяем особое внимание социальным бенефитам для сотрудников и их семей, чтобы обеспечить команду наилучшими условиями.

Пыть-Ях,
Что нравится
Своевременное обеспечение СИЗ, оплата труда. Улучшение состояния условий труда, внедрение новых технологий в производство
Что можно улучшить
Маленькая оплата труда, очень медленный карьерный рост

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!

Приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда, в особенности такими ключевыми для СИБУРа, как техника безопасности.

Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Аппаратчик синтеза 5 разряда

Что нравится
Стабильностью, уверенность в завтрашнем дне, хороший и дружный коллектив
Зарплату немного поднять

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Рады, что вы довольны стабильностью компании, дружным коллективом профессионалов, а также предоставляемыми условиями для работы.

Машинист компрессорных установок

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому ,рабочий график,зарплата, соцпакет, карьерный рост
Бесплатное лечение, протезирование зубов , 13 зарплата

Март 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании!

Рады, что вы отметили близость к дому, рабочий график, уровень заработной платы и карьерные возможности. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем.

Аппаратчик дозирования

Что нравится
Хорошее руководство, относящееся ко всему с пониманием. Профессионалы на местах начальников цехов, дружный коллектив, много активностей для молодых специалистов
Что можно улучшить
Низкая заработная плата, тяжелые условия труда

Апрель 2024
Благодарим за оставленную обратную связь!

Рады, что вы довольны отзывчивым руководством, дружным коллективом и корпоративными мероприятиями.

Машинист насосных установок

Что нравится
Соцпакет , средняя оплата по региону, возможность посещать зал, бассейн, фитнесс. Здоровое питание. Корпоративные программы. Современное оборудование. Безопасное производство.
Что можно улучшить
Подход к работе и набору персонала. Взаимоуважение и личные границы. Соблюдение оговоренных обещаний.

Май 2024
Спасибо за отзыв о компании.

Рады, что вы по достоинству оценили социальные гарантии и бенефиты для сотрудников, а также корпоративные программы и используемое оборудование.

Хотим отметить, что СИБУР придерживается высоких стандартов этики и корпоративной социальной ответственности. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью СИБУРа, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

Нижний Новгород,
Что нравится
График. Компания международного уровня.
Высокий уровень цифроаизации.
Обучение, заработная плата

Апрель 2024
Благодарим за оставленную обратную связь!

Рады, что вы по достоинству оценили график труда, масштабы проектов компании, а также высокий уровень цифровизации.

Аппаратчик синтеза

Свобода в выборе графика ,в своём городе ,коллектив ,заработная плата
Камуникацию в коллективе

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы по достоинству оценили условия труда в компании.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого мы организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Наша цель – обеспечить эффективную поддержку всем участникам команды.

Аппаратчик дозирования латекса

Что нравится
Стабильность, своевренная выплата заработной платы, социальный пакет, возможность карьерного роста
Условия на рабочем месте

Аппаратчик полимеризации 5 разряда

Уфа,
Что нравится
Очень много сотрудников регулярно увольняются, есть возможность карьерного роста, за 3 года как минимум на позицию можно вырасти
Что можно улучшить
Очень низкая зарплата, нехватка персонала, нет доплат за работу в условиях нехватки персонала

Май 2024
Благодарим за отзыв о СИБУРе!

Рады, что вы остались довольны карьерными возможностями, а также программами повышения квалификации. Это важные аспекты, которым мы уделяем много внимания.

Оператор товарный

Что нравится
Стабильность, удобный график, заработная плата, близость к дому.
Численность сотрудников

Май 2024
Благодарим за отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы остались довольны условиями труда в СИБУРе.

Аппаратчик полимеризации 5 р.

Возможности роста, уровень дохода
Что можно улучшить
Условия труда, коммуникация между сотрудниками

Май 2024
Спасибо за обратную связь! Рады слышать, что вы по достоинству оценили уровень дохода и возможности для роста и развития.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Наша цель – обеспечить эффективную поддержку всему коллективу.

Спасибо, что являетесь частью нашей дружной команды!

Аппаратчик синтеза

Казань,
Что нравится
Норм зарплата, хорошая столовая.
Много обучения и курсов и тестом и экзаменов.
Что можно улучшить
Пропаст между итп и менеджментом. Проверяющий на проверяющем.

Июнь 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Рады, что вы остались довольны корпоративным обучением и уровнем заработной платы в нашей компании. СИБУР всегда стремится создать комфорт для трудовой деятельности всех специалистов.

Что касается ваших замечаний, будем рады услышать подробнее о ваших предложениях, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Аппаратчик химического производства

Дзержинск ,
Что нравится
Возможность развиваться в различных сферах, соц. поддержка, культура
Доход, условия труда

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили возможности для развития, социальные льготы и корпоративную культуру в компании.

СИБУР в постоянном режиме работает над совершенствованием условий труда. Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru или связаться с руководителем напрямую.

Оператор товарного

Что нравится
Рабочий график, коллектив, работа рядом с домом отношение начальства к персоналу!
Что можно улучшить
Заработную плату добавить бы не помешало

Декабрь 2023
Благодарим за отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вы довольны условиями труда в СИБУРе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 833 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 833 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 833 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 833 оценок.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.