Работа в Иркутская нефтяная компания

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Май 2023
Полностью удовлетворена работой в Компании:
Руководство компании полностью соблюдают обязательства, и дают намного больше, чем просто работу. Компания дает тебе вторую семью.
Возможны переработки, но это ответственность работника в распределении своего рабочего времени.
Май 2023

Спасибо, что поделились своим мнением о работе в Компании. Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: контактный адрес электронной почты otvet@irkutskoil.ru.

Помощник бурильщика КРС

Усть-Кут
Своевременная оплата труда и всех выплат, возможность взять отпуск в удобное для вас время
Проживание бригад КРС, отношения к персоналу
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Иркутская нефтяная компания

Линейный механик

Иркутск
График работы, уровень заработной платы. Хороший коллектив. Достойные условия проживания.
Коммуникацию между отделами

Слесарь КИПиА

Иркутск
Человек вообще не беспокоиться о том,как ему добираться до места работы. Компания полностью возлагает эти функции на себя. Стабильная и большая зарплата ,условия проживания и питания - тоже на высоком уровне. Начальство отличное. Возможность хорошего как вертикального ,так и горизонтального карьерного роста. Вообщем и целом - компания отличное. Если вы дружите с головой ,имеете нормальные мозги ,то эта компания поможет вам реализоваться в будущем.
Убрать чартер и добавить регулярку.

Стропольщик

Байкальск
Уважение к коллективу считаться со мнением коллектива. Достойная зароботная плата
Проживание в вагончиках

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Мы продолжаем работать над улучшением социально-бытового обеспечения, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения, как изменить процесс к лучшему. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск
Своевременная заработная плата, питание, условия проживания, прачка, спорт зал
Отношение руководства к подчиненным
Декабрь 2023

Спасибо за ваш отзыв и за то, что были с нами!

В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации с руководителем показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Мы продолжим работу по улучшению, и вы всегда сможете оценить изменения, откликнувшись на актуальные вакансии.

Машинист технологических компрессоров

Иркутск
Хорошее условия труда и отдыха , дружный коллектив, быстрый карьерный рост
Доставку к месту работы
Декабрь 2023

Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным случаем, связанным с проездом к месту работы, или порекомендовать более удобную схему, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Посмотреть
еще зарплаты

Машинист компрессорных установок

Иркутск
Хорошие руководители, дружный коллектив. Отличная система адаптации сотрудников. Интересные обучения.
Ценовая политика столовых, уровень сытости блюд. Периодические перебои воды в общежитиях (на 3 этажах слабый напор). Отсутствие кондиционеров в комнатах, летом будет очень дискомфортно. Социальный пакет. Компенсация отелей равна 1500 рублей (мало) в сутки при следовании на работу/с работы.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Главный специалист по логистике

Усть-Кут
Перспективы роста. Возможность участвовать в большом проекте
Условия проживания. Добавить выходной.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Мы продолжаем работать над улучшением процесса социально-бытового обеспечения, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения, как изменить систему к лучшему. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Работник

Усть-Кут
Своевременная зарплата, условия проживания на вахте, коллектив цеха
Если есть желающие устроится в данную компанию, не советую идти в газовое направление, много людей уволилось, либо их попросили. В других направлениях все нормально
Ноябрь 2023

Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, которые повлияли на ваш отзыв и оценку. Будем рады, если вы поделитесь конкретными случаями из описанной ситуации, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Очень надеемся на ваше участие и готовность вносить свой вклад в реализацию изменений.

Иркутск
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне
Карьерный рост, стремление развиваться!
Ноябрь 2023

Благодарим за высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

В компании реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом. Мы продолжаем работать над системой карьерного развития, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения, как изменить систему к лучшему. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Водитель вездехода 7 разряда

Иркутск
Стабильная зп, соц пакет, СИЗ, спецодежда, быт в зависимости от дислокации, коллектив.
УТТ, запчастей нет, приходится ожидать долгое время.Из-за этого растягивается ремонт и зп соответственно меньше
Ноябрь 2023

Благодарим за ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своими впечатлениями о работе в Компании.
Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск
Близость к дому, стабильная заработная плата, хороший коллектив
Работа вахтовым методом должна оплачиваться больше. Иначе теряется смысл заезжать на вахту
Ноябрь 2023

Благодарим Вашу оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Если у вас есть вопросы об условиях существующего компенсационного пакета, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Ведущий диспетчер по строительству

Иркутск
Стабильность, сиз, обратная связь от руководства, интересная работа.
Увеличить квоту на повышение квалификации.
Ноябрь 2023

Спасибо за ваш отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Подход к организации обучения в Компании пересматривается ежегодно. Все обязательные обучения и повышения квалификации организуются в обязательном порядке. На 2024 год бюджет на обучение увеличен практически на 40%. Если у вас есть конкретный запрос или предложения, как дополнительно улучшить процесс обучения и развития специалистов, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск
ЗП и соц. пакет. Белая зарплата. Доставка до места работы и обратно
Снабжение участки запчастями и инструментом
Ноябрь 2023

Благодарим за ваш отзыв о работе в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалиста блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Аппаратчик газоразделения

Иркутск
Трепетное отнашение к бытовым условиям сотрудников, все возможное обучение, и тд
Перелеты без 3 пересадок

Оператор товарный

Иркутск
Условия бытового проживания, график работы, социальные программы
Бесплатное питание, качество спецодежды
Ноябрь 2023

Благодарим, что нашли время поделиться своим отзывом о работе в ИНК.

Все вахтовые сотрудники получают вахтовую надбавку к заработной плате. Это позволяет каждому самостоятельно определять свой рацион питания, решать, на что и сколько он готов потратить, при необходимости сохранять средства. В компании большое внимание уделяем безопасности и комфорту сотрудников на рабочих местах, в том числе качеству спецодежды. Будем рады, если вы поделитесь конкретными случаями, связанными с описанной ситуацией. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Водитель погрузчика 8 разряда.

Усть-Кут
Зарплата вовремя хоть и не большая, билеты покупают заранее.
Платить межвахту, заселять в общагу а не в балки по 8 чел, день на питание сделать отдельно и не включать их вместе с зарплатой.
Ноябрь 2023

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Оператор по добыче нефти и газа

Стабильность и рост
Больше нанимать молодых специалистов
Ноябрь 2023

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от работы в ИНК. В компании реализована возможность участия молодых специалистов в программах стажировок с последующим трудоустройством, действует социальная программа для молодых сотрудников, большое количество возможностей для профессионального роста и развития.
Если вы готовы порекомендовать молодого специалиста, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Оператор технологических установок

Иркутск
Свобода в выборе графика, квалифицированный персонал у которого есть чему поучиться, лояльное руководство и многое другое.
Можно улучшить коммуникацию между подразделениями.
Ноябрь 2023

Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с негативными факторами, которые повлияли на ваш отзыв и оценку. Будем рады, если вы поделитесь конкретными случаями, связанными с описанной ситуацией. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск
Отзывчивость, готовность выслушать и поддержать в рабочей ситуации.
Коммуникацию между службами
Ноябрь 2023

Благодарим за оценку работы в ИНК.

В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между службами показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Если вы хотите поделиться конкретным случаем или идеями, как улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Мастер-теплотехник

Иркутск
Дружный коллектив, отличная спец одежда, снабжение материалами для работы
Доставку персонала на работу

Спасибо за ваш отзыв.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Усть-Кут
Условия проживания. Отличное руководство, идет на встречу и поддерживает. Отличные столовые, относительно не дорого. Хорошая спец. одежда. З/п на хорошем уровне.
Сделать более организованный способ доставки на работу и обратно домой
Ноябрь 2023

Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Иркутск
Вахтовый график работы, социальный пакет, возможность карьерного роста, интересные проекты.
Уменьшить объём бюрократии
Ноябрь 2023

Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Если у вас есть предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Водитель

Усть-Кут
Условия бытовые хорошие, питание отличное, техника свежая зарплата вовремя минута в минуту два раза в месяц.
А вот руководству без разницы как будет выполнена работа, запчастей нет от слова совсем и от зарплаты отнимай пятую часть вот что получишь на руки . Поскольку с твоей зарплаты вычитают подоходный налог и за питание, короче минус 45 р минимум

Зарплата средняя , если брать в расчет западную Сибирь
Логистику
Доставку персонала из дома и домой.
Питание
Обеспечение ( оценка за снабжение 0)
Ноябрь 2023

Благодарим за ваш отзыв о работе в Компании.

Иркутск
График, зарплата, соцпакет, отношение в коллективе, условия проживания
Увеличить зп, уменьшить продолжительность вахты
Ноябрь 2023

Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными, а также хотелось бы отметить, что каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. На текущий момент пересмотр продолжительности вахты не планируется. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалиста блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск
Всегда оплата своевременно, ни каких задержек, доход стабильный и большой
Все хорошо, дорогу до месторождения хотелось бы улучшить

Инженер ПТО

Иркутск
Лучшая компания. Шикарный соц пакет. Условия труда. Оплата труда на уровне. Международные стандарты
Коммуникация между сотрудниками
Ноябрь 2023

В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между сотрудниками показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Если вы хотите поделиться конкретным случаем или идеями, как улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск
Компания, где действительно можно вырасти. Очень много вариантов для развития. Компания стремительными темпами движется вперёд, развивает новые направления. Очень хорошая оплата труда. Достойный офис, столовая, кафетерий. Высокий уровень организации рабочего места.
Нету бесплатной парковки. Иногда люди задерживаются после работы.
Ноябрь 2023

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе в ИНК. Мы продолжаем работать над улучшением социально-бытовых условий для сотрудников, стремимся сделать рабочие процессы максимально эффективными и комфортными для каждого. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

82.3% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 576 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 576 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 576 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 576 оценок.

Baker Hughes
Башнефть-Добыча