Работа в Иркутская нефтяная компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Другое
Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Образование
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг

май 2023
Полностью удовлетворена работой в Компании:
Руководство компании полностью соблюдают обязательства, и дают намного больше, чем просто работу. Компания дает тебе вторую семью.
Возможны переработки, но это ответственность работника в распределении своего рабочего времени.

Май 2023
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в Компании. Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: контактный адрес электронной почты otvet@irkutskoil.ru.

июль 2024
Лояльность компании к сотрудникам, отличный, дружный коллектив, уровень ЗП, мед осмотр за счет компании + нормальный дмс.
Возможность карьерного роста

Ведущий инженер по надëжности

июль 2024
График работы вахтой 35/35; пол года можно отдыхать; возможность развиваться как в карьере, так и в свободное время; не привязан к городу.
Занятость на работе больше возможностей работника; чтобы выполнить весь обьем, приходится оставаться иногда после рабочего дня.
Вакансии в Иркутская нефтяная компания
Оператор бетоносмесительной установки
Водитель КДМ
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Хороший проверенный работодатель. Чистая ЗП без какой либо мути. Хороший внутренний софт, что делает работу ещё интересней. Да и вообще в целом это лучшая система в целом
Аэропорт на Яракте. Если нельзя везде положить асфальт, (проблема с пылью в летний период) то может поменять "соболя" на какие нибудь "герметичные" машины с кондиционером!

июль 2024
Интересная, интенсивно развивающаяся компания, заряженная на результат. Сложные и интересные задачи, возможность развития и самореализации. Сочетание различных производственных и бизнес-культур.
На мой взгляд не хватает системности (из-за скорости роста и развития), но компания совершенно точности находится на этом пути.

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зарплаты, зарплата "белая",нормальные условия для проживания (в общежитиях) наличие холодильников, электропечей для приготовления пищи, снабжение питьевой водой.
Для УТТ, где я работал, нужно наличие запчастей для автомобилей. Из-за их отсутствия часто возникают простои либо приходится работать на не совсем исправном автомобиле.
Вакансии в Иркутская нефтяная компания
Оператор бетоносмесительной установки
Водитель КДМ
Посмотреть еще вакансии

Бухгалтер

июль 2024
Благодарю ИНК за прекрасный опыт! В этой компании все возможности для развития! Прекрасный коллектив, прекрасное руководство! Благодарю!
Компания всё время развивается, создаёт условия для комфортного труда.

июль 2024
Перспективная и инициативная компания.
Предоставляется возможность продвигать свои идеи.
Условия работы по ТК.
Раздутый штат сотрудников, избыточный формализм в процессах компании.

июль 2024
Зарплату никогда не задерживают, офисы комфортные, есть кофейни, столовые, медпункт. Много соц.гарантий (ДМС, выплаты)
очень хотелось бы корпоративный транспорт по Иркутску/пригородам

Оператор технологических установок 6 разряда

июль 2024
Одна из лучших компаний по моему мнению, стабильность, карьерный рост, условия труда, дмс, 13 зарплата
Дорога до месторождения ужасная, менеджмент компании не ценит коллектив компании по моему мнению, еда в столовой плохого качества, высокие цены в магазинах на месторождении, большие очереди в столовых.

июль 2024
Заработная плата, соц пакет, возможность карьерного роста, развивающая компания
Рабочие графики, продолжительность отдыха и отпусков

Кладовщик

июль 2024
Стабильность. Хороший уровень оплаты. Достойный дмс и комплект СИЗ.
Карьерный рост отсутствует от слова совсем. Не важно какой у тебя опыт и уровень образования, и какие у тебя навыки. Обучаться, если хочешь развиваться, нужно самому. Но учебные отпуска оплачивают что является плюсом. После обучений скорее всего необходимо искать место в других компаниях.

Главный специалист по комплектации

июль 2024
Своевременная заработная плата, возможность развиваться и карьерный рост.
Есть премирование по итогам года.
Свобода в действиях.
Увеличение заработной платы, так как объем работы очень большой.

июль 2024
Возможность развития на строящемся заводе! Комфортные условия для жизни. Возможна релокация
Уменьшить количество экзаменов, помимо работы нужно сдать кучу экзаменов, к которым возможно подготовиться только после смены, а после нее даже в душ идти не хочется, хочется просто спать

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Подход к организации обучения в Компании пересматривается ежегодно. Существует ряд мероприятий по обучению и повышения квалификации, которые должны быть организованы в обязательном порядке. Если у вас есть идея или предложение, как оптимизировать процесс обучения и подготовки к сдаче обязательных экзаменов, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Инженер по технологическому транспорту

июль 2024
Комфортные условия, обеспечение СИЗ, своевременные выплаты, социальный пакет,
Транспортное обеспечение собственным парком транспортных средств, усиление контроля над работой ТП.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв и высшую оценку условий работы в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании относительно недавно, поэтому ваш комментарий очень ценен для нас.

Водитель

июль 2024
Стабильность,условия работы,условия проживания,коллектив хороший,оплата труда.питания
Дорогу до места работы

Июль 2024
Спасибо за отзыв и достойную оценку работы в ИНК. Компания развивается и старается постоянно улучшать условия труда, создает возможности для профессионального развития и карьерного роста. Благодарим вас, что открыто делитесь своим мнением.

Транспортная логистика - одно из наиболее сложных для реализации быстрых изменений направление в работе. Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами. К сожалению, Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех.

Водитель 7 разряда

июль 2024
Хороший график работы. Стабильная зарплата. Проживание нормальное только в больших городках
С запчастями проблема именно в ИНК. В том же ИНК сервис такого нет. Запчасть за забором на складе а пока получат пройдёт неделя . Должны делать переращет на ремонте но не делают. Пересаживают с одного хлама на другой. Поэтому очень большая текучка как работяг так и начальников среднего и младшего звена. Требуют работу и выход машин на линию а её вобще выпускать нельзя но хочешь зарплату поедешь

июль 2024
Организованность, забота о персонале. Компромиссность. Умение находить общий язык
Условия в командировках, зарплату, сближающие мероприятия.....

Благодарим вас за отзыв.
Будем рады, если дадите развёрнутую обратную связь по данному вопросу и примете участие в совместном поиске решения. Пожалуйста, напишите нам: otvet@irkutskoil.ru.

Механик

июль 2024
Стабильность, возможность карьерного роста, хорошие условия проживания (быт), нормальное питание, внутренние тренинги, обучение, организация спортивных мероприятий, организация праздников
Уровень заработной платы, организовать доставку персонала самолетом прямяком на месторождение, либо организовать ремонт дороги от Усть-Кута до месторождения.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Компания стремится создавать комфортные условия труда для сотрудников, и мы рады, что вы это оценили.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Дороги, используемые для доставки сотрудников на рабочие места, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ, и их обслуживание осуществляется соответствующими органами. К сожалению, Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. В Компании организована доставка сотрудников чартерными рейсами по многим логистическим направлениям. А список ключевых городов и пунктов сбора регулярно пересматривается. На некоторые локации осуществляется доставка сотрудников вертолётом. Наши коллеги стараются найти оптимальное решение, максимально удобное для всех. Благодарим, что относитесь с пониманием к данному вопросу.

Также Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Также каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Лаборант химического анализа

июль 2024
Развитие компании. Свой удобный производственный и корпоративный портал с личным кабинетом и доступом к структуре компании, другим сотрудникам и информационным ресурсам.
Корпоративная этика. Руководство и коммуникация. Карьерный рост. Доставка персонала до места работы

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании относительно недавно, поэтому ваш комментарий очень ценен для нас.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на ваше впечатление о работе в Компании и оценку. Чтобы предметно разобраться с ситуацией на вашем участке, нам и руководителям требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Начальник цеха газоразделения

июль 2024
Конкурентно способная компания, уровень организации логистики, условия оплаты труда
Условия проживания, логистику от Усть-кута до площадок ОПО (очень изнурительная дорога, которая занимает до 8 часов в пути - на расстояние 220 км

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку условий работы в ИНК.

Чтобы предметно разобраться с вопросом организации условий проживания, специалистам, отвечающим за это направление, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

июль 2024
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Июль 2024
Благодарим вас за высокую оценку работы в ИНК. Нам важно получать обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании недавно, поэтому ваш отзыв очень ценен для нас.

Специалист по учету ТМЦ

июль 2024
Официально, стабильная зарплата. Без задержек. Есть льготы и соц выплаты. Оплачивается проезд
Заработная плата ниже рыночного. Нет такого карьерного роста в отдельных департаментах

Июль 2024
Благодарим Вас за то, что уделили время обратной связи и дали позитивную оценку амбициозным проектам ИНК.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. В Группе компаний ИНК реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом.

Оператор технологических установок

июль 2024
З.п, условия проживания, хорошая столовая, досуг после работы, есть спорт зал.
Хотелось бы более компетентное руководство в ЦПГ-2, в лице начальника цеха, а так компания сама знает, что нужно улучшать.

Июль 2024
Спасибо за отзыв. Мы понимаем, что коммуникация между сотрудниками и руководством может сопровождаться различными сложностями, которые затрудняют эффективное взаимодействие и понимание друг друга. Мы ежедневно улучшаем этот процесс, чтобы создать более открытую и поддерживающую среду для обмена идеями и обратной связи. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Техник

июль 2024
Выплаты ЗП без задержек, доставка до места работы , неплохие условия проживания на вахте
Увеличение лимита ДМС

Июль 2024
Благодарим вас за позитивный комментарий. Ваш положительный отзыв помогает Компании развиваться и укреплять репутацию.

Что касается второй части вашего комментария, размеры лимитов на социальные льготы и гарантии пересматриваются ежегодно на основании обратной связи от сотрудников, результатов анализа предложений рынка, а также финансовых возможностей Компании. На текущий момент, изменение лимитов ДМС не планируется.

-Достойная заработанная плата
-График работы 35/35
-Дружный коллектив
-Условия труда
-ДМС
- Состояние дорожного покрытия Усть-Кут - Яракта
- Прекратить использовать WhatsApp для информирования по происшествиям на производстве.
- Состояние вахтовых автомобилей (отломанные подлокотники, не рабочие кондиционеры...)
-Размер ДМС

июль 2024
Топ компания , рекомендую , ещё бы питание за счет компании вообще тогда супер
С сотрудниками всегда ладим , бывают конечно не от мира всего, но это скорее исключение из правил

Июль 2024
Нам очень важно получать открытую обратную связь от сотрудников, которые длительное время работают в Компании. Благодарим за высокую оценку и что нашли время оставить комментарий о работе в ИНК.

Главный инженер-технолог

июль 2024
Цифровизация, коллектив, условия труда, заработная плата, интересная работа, доброжелательность, лёгкость общения.
Желаю всего самого хорошего данной компании, которая развивает наш регион и создаёт большое количество рабочих мест.

июль 2024
Много направлений развития. Сложные нестандартные задачи. Решение любых вопросов.
Систему управления предприятием. Коммуникации между подразделениями. Командную работу.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Эффективные коммуникации — один из важнейших аспектов в работе.

июль 2024
Рабочий график, социальный пакет, ДМС, оплата билетов в обе стороны
Условия отдыха
Оплату за совмещение должностей

Июль 2024
Благодарим за отзыв и что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, и мы рады, что у нас это получается.

Оплата за совмещение должностей производится в соответствии с Положением о системе оплаты труда в Компании. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, задайте вопрос своему непосредственному руководителю или бизнес-партнёру по управлению персоналом. Что касается второй части комментария, чтобы проработать ваше предложение об улучшении условий отдыха, руководителям, отвечающим за это направление, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Спасибо, что помогаете Компании стать лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 870 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 870 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 870 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 870 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.

Татнефть
БурСервис