Работа в Иркутская нефтяная компания

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Оценка компании
5 4 3 2 1
276 230 107 45 6
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Май 2023
Полностью удовлетворена работой в Компании:
Руководство компании полностью соблюдают обязательства, и дают намного больше, чем просто работу. Компания дает тебе вторую семью.
Возможны переработки, но это ответственность работника в распределении своего рабочего времени.
Май 2023

Спасибо, что поделились своим мнением о работе в Компании. Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: контактный адрес электронной почты otvet@irkutskoil.ru.

Инженер-технолог

Октябрь 2023
Усть-Кут
Хорошие условия труда (столовые, общежития, тренажерные залы, бани), достойная заработная плата - выше чем в Роснефти, руководитель Компании отличный человек, коллектив объектов дружный. Хороший соц. пакет, доставка на работу комфортным транспортом.
Доставку персонала на отдалённые объекты вертолётом, а не техникой. Расширить пункты сбора дополнительными городами. Обеспечивать обучение с отрывом от производства. Предоставлять отпуск в рабочую вахту.
Октябрь 2023

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству.

Чтобы предметно разобраться со второй частью вашего отзыва и вопросами, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Иркутская нефтяная компания

Оператор технологических установок

Сентябрь 2023
Иркутск
Полная оплата до места работы и места проживания, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, недавно мне посчастливилось участвовать в конкурсе "Лучший по профессии" призовых мест к сожалению не занял, но это был замечательный экспириенс. Cтал более мотивирован что бы следующем году победить
Условия проживания на вахте, я работаю на отдалённом участке и тут бывают проблемы с подвозом воды, с организацией питания, доставкой и сменой персонала из-за этого рабочая смена может превышать условленные в трудовом договоре часы
Сентябрь 2023

Спасибо за позитивный отзыв. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что вы это оценили по достоинству. Отдельно благодарим за оценку конкурса "Лучший по профессии", желаем вам победы в следующем году!

Если говорить о второй части вашего отзыва, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании, а также ситуация может осложняться отдалённостью некоторых участков. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем.

Ведущий специалист по подбору персонала

Иркутск
Своевременная оплата труда, хороший коллектив. Компетентность руководства.
Досуговые мероприятия.
Добавить парковки, припарковать машину с утра не возможно, приходиться снимать машино-место (3500-4000руб/месяц).
Добавить частичную компенсацию офисным сотрудникам за покупку абонемента в фитнес-клуб. (Есть свой спортзал, но он маленький)
Увеличить лимит по ДМС, слишком выросли цены на услуги медицинских организаций.
Февраль 2024

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в Компании. Мы стремимся поддерживать и развивать компетентность работников и профессиональный подход к взаимодействию, а также способствовать формированию позитивного опыта сотрудника, и рады, что Вы это отметили.

Что касается второй части вопроса, то парковочные места на территории всего бизнес-центра распределяются управляющей компанией. Размеры лимитов на социальные льготы и гарантии пересматриваются ежегодно на основании обратной связи от сотрудников, результатов анализа предложений рынка, а также финансовых возможностей Компании. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Мы продолжаем работать над улучшением социально-бытового обеспечения, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения, как изменить процесс к лучшему. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск
Лояльность к работникам, вовлеченность высшего руководства, возможность реализации идей и развития.
Условия проживания на вахте, дополнительный выплаты по ДМС для членов семьи

Стаж в компании: Больше 10 лет
Иркутск
Работодатель, который заботится о людях и это не просто слова. Работодатель с душой.
Руководство открыто к диалогу и любым предложениям.
Компания, в которой приветствуются идеи и реализуются масштабные проекты.
В этой компании ты развиваешься и для этого очень много возможностей.
Уровень профессионализма команд очень высокий, который востребован на уровне РФ и на мировом уровне.
Снизить темп и нагрузку рабочими задачами - болезнь любой компании с таким уровнем роста и развития. Но выбор остаётся за каждым.

Машинист бульдозера

Стабильная заработная плата
Механиков, руководящий состав
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Посмотреть
еще зарплаты

Машинист экскаватора одноковшового

Иркутск
Проезд в обе стороны оплачивает работодатель , трехразовое питание , отдых , баня , спорт зал , курорты лечения профилактика , дмс , также проводятся конкурсы на лучший специалист своей профессии , призывает, подарки .
В некоторых отдельных удалённых участках нехватка хороших поваров
Февраль 2024

Благодарим, что наши время поделиться отзывом о работе в ИНК. Нам очень важно, что бывшие сотрудники открыто делятся обратной связью и высоко оценивают условия работы. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Что касается второй части Вашего комментария, во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Вопросы социально-бытового обеспечения являются одними из самых сложных, но мы стремимся менять ситуацию к лучшему, а обращения сотрудников отрабатывать оперативно на местах. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Инженер-технолог

Усть-Кут
Удобный вахтовый график работы, отличные бытовые условия на объекте, дружный коллектив, белая з/п со всеми законными надбавками. Хорошая возможность профессионального и карьерного роста.
Нормализовать стратегическое планирование.
Февраль 2024

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Чтобы предметно разобраться со второй частью Вашего комментария, нам требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Иркутск
Есть желание у роботодаля улучшить условия работы, обновление оборудования.
Хотелось бы улучшить логистику от дома до места работы и обратно.

Благодарим Вас за отзыв.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных, но наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Чтобы более подробно разобраться с ситуацией на Вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за это направление, необходимо больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Водитель погрузчика 8 разряда

Иркутск
Своевременные выплаты,хорошие условия проживания,график вахты один из лучших,питание дорогое,но компания обеспечивает возможность хорошо питаться и не думать о ценах в столовых.
Спецодежда очень хорошая и ее много.
Дополнительное страхование самое высокое,какое я видел.
Если вам предлагают работу,раздумывать не стоит,хороший выбор.
Проблемы есть с ремонтом техники,нет ремонтной службы,плохо с помещениями для ремонта,механизация-самая молодая структура в поле ИНК,отсюда недочёты.
Февраль 2024

Спасибо за отзыв и высокую оценку организации таких важных аспектов работы как социальное обеспечение, бытовые условия труда и проживания на промысле. Мы, действительно, стремимся обеспечить стабильность и социальную поддержку сотрудников, и мы рады, что вы оценили это по достоинству.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

График, стабильность, соц пакет. Зп. Питание, доставка на вахту
Отношение руководства, организацию запасных запчастей
Февраль 2024

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Вопросы обеспечения необходимыми ресурсами для работы, во многом, это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс взаимодействия с руководителем показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Ведущий менеджер по персоналу

Иркутск
Стабильность и соц. пакет на высшем уровне. Руководители высшего звена по праву занимают свои должности.
В моем отделе не повезло с руководителем, но у смежных отделов с этим проблемы не особо были. Также хочу отметить культуру постоянных переработок.

Благодарим Вас за отзыв.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс взаимодействия с руководителем показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к коммуникациям. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Руководитель строительства

Иркутск
Близость к дому, уровень заработной платы
Отношение к рабочему персоналу
Февраль 2024

Благодарим Вас за отзыв и высокую ИНК.

Если говорить о второй части вашего комментария, нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Оператор добычи нефти и газа

Иркутск
Хорошее отношение, познавательные тренинги, отличное питание, отличная спецодежда.
Дороги , доставку продуктов и предметов первой необходимости в магазин.
Февраль 2024

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия. Также дороги, по которым осуществляется доставка к месту работы, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ. И они занимаются их обслуживанием. И Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать существующие рабочие процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Близость к дому,
удобный график работы,
Необходимо компании пересмотреть свои взгляды на будущих сотрудников, берете на работу тех, кто уже добился чего-то сверхъестественного, коллектив возможно и хороший, по отзывам, но руководству надо бы приглядеться к окружающему.

Благодарим Вас за отзыв и оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание формированию эффективной и слаженной команды. В Группе компаний ИНК реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Иркутск
Уровень дохода, возможность вахтовой работы, возможность реализовать себя
Отношение административного перонала (кадры и бухгалтерия) к оперативному персоналу.
Февраль 2024

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку условий работы в Компании.

Иркутск
В целом дружелюбный и отзывчивый коллектив, хорошая оснащённость офисов
Организацию трудоустройства вахтовых работников

Благодарим Вас за отзыв и оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание качеству и клиентоориентированности внутренних процессов. Чтобы предметно разобраться с особенностями процесса трудоустройства, нам и руководителям, отвечающим за это направление, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Слесарь КИПиА 6 разряд

Иркутск
График, логистика, оплата проезда, бесплатное питание, вовремя зп
Идёт сройка жилищные условия не очень, горячей воды нет, в столовой очереди
Февраль 2024

Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам.

Что касается социально-бытового обеспечения, Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Иркутск
Руководство всегда идёт на встречу работнику. Навейшие СИЗ.Конкурентная заработная плата
Коммуникации между сотрудниками

Благодарим Вас за отзыв и оценку работы в Компании.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Если Вы хотите поделиться идеями по улучшению процесса, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Оренбург
Зарплата средняя , вовремя платится. Многие думают что она выше среднего , но это ни так. Вахта 35 дней , больше обычного , и за питание вычтите. Вагоны были новые , тоже плюс , инструмент более менее присутствует , баня , душ есть , туалеты вонючие , с дыркой в земле , но отапливаются , ДМС есть , но не всем и не сразу
1. Логистика , доставка персонала до и с работы. Доставка ужасна, очень долгая и утомительная. Всю дорогу трясучка , летом пылище , зимой холод в вахтовках ужасный.
2. Питание в столовых дорогое ,порции для малышей.
3. Кое- где вода очень некачественная питьевая , с зелёным оттенком.
4 . На месторождении нет дорог
5. На базе не могут даже для себя отсыпку сделать, везде грязище
6. Брат , сват , кум , дядя , тетя , обычное дело для этой конторы. Кумовство сильно развито
7. Долгая вахта 35 дней. Экономят на самолётах видать
8. Заменить старый чартерный ЯК , который даже в Египте списали видать
9. На месторождениях нет связи , от слова совсем
10. Нет защиты от диких животных ( электрозабора , хотя бы парочку собак иметь на кусту )
11. Очень много обучения для галочки. Большинство из которых покупается за 1-3 тыс.р
Февраль 2024

Благодарим за Ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Электромонтажник

Иркутск
Понимание, отношение к рабочему персоналу,питание,проживание
Дорогу до объекта.................................

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Линейный механик

Иркутск
Жилищно бытовые условия ,стабильная выше средней заработная плата
Коммуникация между работниками
Февраль 2024

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс кросс-функционального взаимодействия показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к совместной работе. Если Вы хотите поделиться конкретным случаем, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Бурильщик

Иркутск
Выплата ЗП строго по графику, вполне приемлемые условия быта, снабжение спец одеждой и СИЗ.Пакет соц услуг, правда большинство из них для Иркутян. В целом неплохой коллектив, при желании возможен карьерный рост.
Чем ниже должность в компании тем хуже отношение со стороны руководителей, вплоть до перехода на личности.Очень много обучения ведущегося только для галочки, это признают сами преподаватели. При любых авариях и несчастных случаях, во всем остается виноват персонал. Отсутствие связи на большинстве месторождений. Постоянная нехватка запчастей. Бухгалтерия и офисные работники часто игнорируют рабочих, что то порешать можно только через мастера. Очень долгое принятие решений при ЧП все боятся остаться виноватым.Во время перевахтовок готовьтесь работать по 18 —20 часов, в ожидании смены из за логистики. А приехавший персонал после нескольких суток дороги часть которой это 10часов на убитой вахтовке по зимнику СРАЗУ выходит на 12ч смену. А в целом для нефтянки норм, большая часть компаний значительно хуже..
Февраль 2024

Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы поддерживаете культуру обратной связи и открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.

Вопросы, требующие решения - это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск
Развитие компании в програмном обеспечении , условия труда, заработная плата, социальные выплаты
Обустройство парковочных мест
Февраль 2024

Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных рабочих мест для качественной и удобной работы и профессионального развития сотрудников. Мы рады, что вы по достоинству это оценили.

Вопросы организации социально-бытового обеспечения сотрудников офиса прорабатываются ответственными руководителями на постоянной основе. К сожалению, существуют некоторые условия, на которые мы не можем повлиять, например, парковочные места на территории всего бизнес-центра распределяются управляющей компанией.

Если у вас есть предложения, как можно улучшить этот процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Оператор котельной

Оренбург
Заработная плата, стабильно и вовремя, есть возможность оперативно посмотреть расчетные данные на портале компании.
Хорошо организована доставка персонала, время в пути сокращено до минимума.
Хорошо организовано питание сотрудников на месторождении. Ассортимент блюд удовлетворяет потребности.
Качественная спецодежда и СИЗ.
Руководство с готовностью ведет диалоги с работниками, принимаются совместные решения по улучшению и оптимизации работ.
Хотелось бы улучшить качество закупаемого оборудования, деталей и запасных частей, а так же хозяйственного инвентаря.
Февраль 2024

Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.

Вопросы обеспечения инструментами и ресурсами, необходимыми для работы, традиционно относятся к числу самых сложных, т.к. зависят от множества факторов. Во многом, это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск
Надёжная развивающая компания, двигающаяся вперёд! Несмотря на всё санкции, не закрывает темпы наращивания добычи углеводородов газ, нефть. Одна из самых больших налогоплательщиков нашего региона, что положительно влияет.
Дальнейшее улучшение логистики персонала, ремонт аэропорта Усть кут, улучшение мобильной связи на месторождениях
Февраль 2024

Благодарим за высокую оценку и что нашли время оставить развёрнутый отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями по улучшению логистики, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель

Иркутск
Стабильная заработная плата. Хороший соц пакет. Хорошее и качественное обеспечение СИЗ.
Условия проживания на отдалённых участках, вагон-дома в плачевном состоянии. Авто парк не обновляется, не удовлетворительное обслуживание техники, инструмента нет от слова мовсем, то что сам привезёшь тем и пользуешся. Увеличение заработной платы.
Февраль 2024

Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.

Иркутск
Надежная компания претензий особых нет, все нравится,хорошие условия.
Питание хорошее но не идеальное, если вахтовый метод описывать.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам и руководителям, отвечающим за организацию питания, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Инженер по работе с исполнительной документацией

Усть-Кут
Надёжность, стабильность, условия труда, обеспечение СИЗ, питание, проживание, удобный график.
Коммуникация между отделам и департаментами.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс кросс-функционального взаимодействия показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи и профессиональный подход к совместной работе. Если Вы хотите поделиться конкретным случаем или предложением по улучшению, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

81.9% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 664 оценок.

Татнефть
Шлюмберже