Работа в ГК Трасса

Отзывы сотрудников о компании ГК Трасса

Начальник смены

Начальник смены
Электросталь
Стабильная заработная плата, коллектив , развитие в компании, рядом с домом удобный график работы дают скидку на топливо
На мой взгляд в компании все стабильно и организованно она развивается с каждым днём , по этому даже не знаю что можно улучшить

Ногинск
Очень удобно добираться от дома, хорошая зарплата и премия. Удобный график и можно всегда взять подработки. Очень дружный коллектив и хорошее отношение руководства. Официально трудоустраивают и оплачивают больничный и отпуска. Есть карьерный рост.Хорошие условия труда.
Даже не знаю что можно улучшить, лично мне всё нравится и я бы посоветовала работать тут девчонкам и ребятам, им можно устроиться начальником смены

декабрь 2018
Оператор-кассир

Работала оператором кассиром. Работа не самая плохая из всех что могут быть, оплачивается нормально. Официальное трудоустройство, коллектив хороший, условия труда достойные. В подсобных помещениях есть все необходимое, чтобы отдохнуть в перерыве, но я уволилась, в минусах напишу почему.

Если честно, просто устала. :(иногда наплыв клиентов настолько большой, что не удается присесть даже, ноги отваливаются, пояснится тоже, в общем не для меня работа оказалась.

Оператор АЗС

декабрь 2018
Оператор АЗС

Работал заправщиком. Работа конечно не простая, но оплачивалось нормально и в принципи работодатель условия старался нормальные обеспечить. Униформа утепленная на зиму, подсобные помещения, все дела. Но мне на самом деле просто надоело и задолбался. Ушел. Хочу попробовать в другой сфере, хочу попробовать найти что-нибудь по специальности.

не знаю, минусы есть, как и везде. Но не считаю нужным, что это сейчас имеет какое-либо значение.

июнь 2018
Электросталь
Хорошая Компания, работала в РН и Лукойл, здесь условия лучше, и отношение к людям, у меня был хороший заведующий . Если бы не переезд, работала бы дальше.
С мая новая мотивация. Вроде показалось плохой сначала, но вторая половина месяца стала лучше. Ещё и премию дали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Трасса

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Трасса для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Трасса оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Трасса оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Трасса оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ГК «ТРАССА»  - ваше стабильное завтра!

Если вы планируете долгосрочную работу на одном месте с перспективой карьерного роста – работа в ГК «ТРАССА» - лучший вариант.

ГК «ТРАССА» - стабильность развитие предприятия!

Благодаря тому, что предприятие ГК «ТРАССА» на рынке реализации, хранения и транспортировки нефтепродуктов с 1997, компания еще и развивалась в сопутствующих направлениях, как: проектирование и строительство АЗС и АЗК, введение в эксплуатацию техцентров для грузового автотранспорта, а также Завод по производству незамерзающей жидкости.  Помимо этого, Топливная Компания «ТРАССА» занимается и введением в эксплуатацию ресторанов при АЗК, Фабрики – кухни, где производится продукция быстрого приготовления, и Технического центра ГК «ТРАССА», официальным партнером которого является «Saf - Holland».

Что необходимо соискателю на должность?

Чтобы ваша будущая работа доставляла вам удовольствие, в первую очередь, вы должны быть профессионалом своего дела и амбициозной личностью. Для более углубленной информации о компании, не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе партнеров ГК «ТРАССА» и отзывами о работодателе. С последним пунктом вам поможет разобраться наш сайт, на котором размещены высказывания будущих коллег о работе внутри коллектива.