3,2

РосНефть

Мытищи

Прошел обучение и получил допог за счёт организации, белая зарплата, выплаты без задержек, сменный график работы по 12 часов, оплата почасовая. Больничный оплачивают, отпуск 35 дней оплачиваемый. Уволился из-за переезда в другой город.

В целом все хорошо.

Мытищи

Работал 1,5 года на бензовозе в Мытищах. Пришел без опыта, здесь можно обучиться и получить допог за счет организации. Устраивал сменный график по 12 часов, выплата зарплаты без задержек, возможность подработки.

если бы оплачивали проезд до работы вообще было бы здорово.

Ведущий бухгалтер по налогооблажению

Ведущий бухгалтер по налогооблажению
ЗП, соц. пакет, ДМС, культ. мас. мероприятия, гибкий график основной +, это ЗПэшка, что есть, то есть, платят вовремя и всё-таки, выше рынка, т.к до этого работала в другой конторе, ЗП была в 1,5 раза меньше. Что очень довольна, ДМС и соц. пакет прям супер, даже вырубила путёвку на море за счёт конторы, вообще осталась довольна. в целом - контора даже очень, если бы поменьше работы) но так не бывает уже))) В целом - пойдет. Работы очень много, но где сейчас её мало. Много программ, все разные, надо долго привыкать, по крайней мере хотя бы учась, как в них работать. Ходила на всякие курсы, работа с эксель и все дела. Не хватает личного времени, поэтому и ушла. В принципе, особенно сейчас, стабильно и надёжно, что главное. Ушла в никуда, т.к. у мужа ЗП позволяет делать паузы. Сейчас думаю вернуться, т.к. подружки работают из дома, они, вроде, не жалуются.
периоды закрытия, работы много.

IT-специалист

IT-специалист

ДМС, белая зарплата, различные премии.

бумажная бюрократия, сильная загруженность сотрудников.

Оператор АЗС

Оператор АЗС
Новый Уренгой

Работаю на заправке оператором, это моя первая работа, пока все устраивает, сравнивать не с чем, главное, что платят стабильно, обещают и карьерный рост, посмотрим. Коллектив у нас хороший, поддерживаем друга. Начальство адекватное. Бывают и премии и чаевые. пока поработаю здесь, может дальше учиться пойду, придется уйти, сейчас всем доволен.

Ничего такого не замечал, норм.

Заправщик

май 2019
Заправщик

Официальное трудоустройство и зарплата без задержек. Больничные и отпуска. График 2\2 и без ночных смен.

Поднять зарплату! За 16 тысяч жить нереально, каждый месяц сводишь концы с концами. Одеть работников в нормальную форму! Вы, кто придумал одевать заправщиков в эту безумную бронированную обувь, думали своей головой о том, как 12 часов провести на ногах в килограммовых резиновых ботинках? Работа в самый раз, чтобы угробить своё здоровье и ничего за это не получить. Целый день беготня по колонкам, уборка территории… Мой, мети, тоскай, заправляй, снег убирай, в -20 на улице замерзай!

Для молодых парней, кто трудится на этой должности — убегайте! Не тратьте своё здоровье за зря. 2 года жизни прошло на этой заправке и сил уже никаких нет. При первой же возможности уволюсь.

Бурильщик

Бурильщик
Хорошая ЗП, условия труда и отдыха. Нет проблем с доставкой на месторождение, возят вертолетом.
Нет особых минусов, мелкая бытовуха, не более.

Начальник караула

Начальник караула
Белая зарплата Для работающих в смену: сутки через трое
Руководство. Карьеру здесь можно сделать чаще только при увольнении другого работника. Сильная текучка кадров

Intern

январь 2019
Intern
Баланс работы и жизни (работа с 9 до 18)
Бюрократия, непрозрачный карьерный рост, немотивированные сотрудники

январь 2019
Нижневартовск

Работаю вахтовым методом. Зарплата хорошая. Стабильная зарплата, не задерживают. Раз в год выдают путевки в санаторий. Белая зарплата.Выдают спецовку.

Начальство строгое. Роснефть конечно не Газпром, но деньги заработать можно.

декабрь 2018
Новый Уренгой

Приехал работать в эту РНГ на вахту, прошел собеседование, стал работать менеджером по снабжению. Климат суровый, вначале долго привыкал, работы много, но и зарплату платят хорошо, есть и надбавки/премии. Компания большая, одна из самых крупных, есть возможность роста карьерного, меня это устраивает.

Долгие собеседование, много бумаг нужно заполнять.

Кассир

октябрь 2018
Кассир
Ростов-на-Дону
Три плюса-официальное трудоустройство,зарплата вовремя,оплата б/листов и все,!
Проблем много.На кассиров в киосках сбросили всю работу какую ,,можно,,.Мне нужно было ,производя отпуск топлива-принять бензовоз,убрать территорию(огромную)АЗС.Днем времени нет,идет поток машин.Все это нужно делать ночью.На заправке кассир остается одна.С ключами от операторской выходит на уборку территории.

Помощник

май 2018
Помощник
Плохие условия, на кустах нет туалета,можете представить себе это зимой. Готовить и стирать надо самому. ЗП платят вовремя, один плюс. Но она маленькая 32-35 в Ткрс за 15 дней. Перелеты - билеты не оплачиваются.
Надо предоставлять общежитие, как раньше и столовую. Зарплату поднять,из-за маленькой зарплаты уходят кадры,это очень тяжёлый физический труд.

февраль 2018
Самара
Официальная и своевременная зарплата. Соблюдаются трудовой кодекс и охрана труда . Исключена переработка -это все таки большой плюс для здоровья человека. Если сравнивать с прежней работой(официант ) , где работала по графику день(14 часов ) -ночь (10часов), отсыпной -выходной, и нам на собрании говорили, что оказывается мы не дорабатываем свои часы(обидно было, ведь домой приходили без ног).АЗК Роснефть просто рай
О своих трудностях я писала в прошлом отзыве.Сейчас все наладилось.Я просто решила быть такой , какая есть.Стараюсь внушить своим коллегам, что мы команда.Что мы должны быть как мушкетеры

Старший смены

январь 2018
Старший смены
Официальное трудоустройство, полностью белая зп, премирование, от выработки лет частичная оплата санатория на море, конкурсы, компенсация фитнес абонементов, на нашей заправке прекрасный коллектив и самый лучший руководитель!
Выплата переработок не вдвойне как положено, а только в 1,5 размере, и то свои 0,5 получишь в конце года, это плохо. Если кто-то в отпуске или заболел, то твой чудный график 2/2 становится 4/2. Тут на помощь может прийти управляющий (или с другой станции люди, но обычно это никому не надо), она стоит с нами в смены иногда, потому что человек хороший!

декабрь 2017
Самара
Интересная работа, общение с клиентами. Хотя язык не поворачивается покупателей называть клиентами.
Коллектив не очень доброжелательный.Ведут себя как в детском саду, какие-то разборки устраивают , вместо того чтобы работать. Плохое отношение к новому работнику.Раньше я работала обслживающим персоналом в ресторане и на раздаче в кафе.Там было строго , каждый должен находиться на своем рабочем месте. Если твоего напарника нет рядом , а у тебя наплыв , то я не должна кричать в голос и звать на помощь. Гости не должны отвлекаться. А на АЗК иначе, я должна ,грубо говоря, орать , потому что меня не слышат.Или делают вид, что не слышат.Я работаю кассиром торгового зала.То есть я должна еще находится в зале , но как быть, если за кассой никого нет ? Почему я должна кричать , звать второго работника , и еще получать выговор .Это и его работа тоже, его зарплата.А получается так , ей некогда. А по телефону говорить есть когда.Нельзя при клиентах делать замечания , кричать и выяснять отношения .Я считаю, что покупатель не должен знать о внутренних проблемах АЗК. У него может сложится негативное впечатление. Вот еще убрали троих заправщиков.Остался один.Охранники работают только по ночам.Про полы , туалеты и снег молчу -это не сложная работа и есть с чем сравнивать.Меня напрягает внутренний устав работы , нарушение элементарных правил этикета.

декабрь 2017
Ангарск
Зарплаты, отношение к работникам, обеспечение всем необходимым, турбазы, развлечения, спорт и. т. директор. Все на высоком уровне
Глубину переработки.

Инженер по охране труда

ноябрь 2017
Инженер по охране труда
Нижневартовск
Стабильная зарплата 80 тысяч на руки, корпоративная этика, красивая спецодежда
Повальный не профессионализм ИТР высшего руководящего состава, кумовство, сплетни, интриги.
like-review-219868
copy-link-219868

Администратор

апрель 2017
Администратор
Анапа
Все устраивает, кроме з/п. Работа круглый год, соцпакет.
Самый большой и существенный минус УНИЗИТЕЛЬНАЯ Заработная плата. Совет высшему руководству: самый лучший мотиватор- это достойная заработная плата. Роснефти посвятила 10 лет, и каждый год жду: вот вот оценят труд, поднимут з/п, но нет! Срочно подыскиваю другую работу! Где будут ценит труд по достоинству! Разочарована , а была патриотом Роснефти, за столько лет надежды и "мечты не сбылись" не Газпром. Удачи Вам Роснефть , и не разбрасывайтесь кадрами, а цените их труд
like-review-204394
copy-link-204394

Оператор технической поддержки

март 2016
Оператор технической поддержки
Рязань
Соц пакет своевременная выплата зарплаты
Снять лишние обязанности (покраска, уборка снега, подметание территории) в дворников превратили. Хамство руководителей, постоянный прессинг, угрозы, штрафы на премию за любую мелочь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосНефть

65% сотрудников рекомендуют компанию РосНефть для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании РосНефть оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании РосНефть оценивают работу начальства на 3.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании РосНефть оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 20 оценок.

Деятельность на нефтяном производстве

Начало трудовой деятельности данного государственного предприятия началось ещё в советские времена. С 1990 годов, когда топливно-энергетические предприятия были объединены в крупные компании, работа предприятия «Роснефть» составила управление нефтегазовыми активами, находящимися в ведении государства.

Предложения для соискателей

Компания стремится к сотрудничеству с целеустремлёнными, творческими, энергичными и инициативными людьми, которые готовы совершенствовать профессиональные навыки и набираться нового опыта. Также приветствуется умение слаженно и продуктивно работать в команде.

Специалисты, стремящиеся сотрудничать с организацией, имеют возможность осуществлять трудовую деятельность на территории Российской Федерации, а также за рубежом.

Отзывы о работодателе, как преимущество при трудоустройстве

Дополнительные сведения об организации, рассматриваемой для сотрудничества, можно получить из отзывов о работе, которые могут предоставить её сотрудники. Подобного рода информация позволит вникнуть в процесс организации трудового дня, права и обязанности сотрудников, а, следовательно, оценить её плюсы и минусы. Для кандидатов в государственную компанию, отзывы сотрудников «Роснефть» также помогут ознакомиться с предприятием перед устройством на работу.

Контактная информация РосНефть

Эл.почта:postman@rosneft.ru