Работа в АУДИОТЕЛЕ

Отзывы сотрудников о компании АУДИОТЕЛЕ

Март 2024
Саратов
3,8 -
Хороший коллектив, удобный график, адекватное руководство, выплаты без задержек.
Неудобная система консультирования, небольшая заработная плата, при большом объёме работы.

Декабрь 2023
4,2 -
Удобный график, если срочно нужно отлучиться, например заболел ребёнок отпускают.

Комфортный офис, в центре города, всё беленькое, бесплатный чай с вкусняшками.

Белая зарплата, переработки оплачиваются.
Побольше корпоративных мероприятий.

Более комфортная зона отдыха для операторов.

Октябрь 2023
Москва
1,5 -
«Свободный график», обязательный показатель часовой работы 140 часов
Совершать звонки от разных фирм, з/п для данной работы не соответствует положенной, в найме в основном студенты и дети. На любителя

Сентябрь 2023
Рыбинск
1,0 -
График можно подобрать под себя как вам удобно, находятся в нашем городе относительно не далеко от дома расположен офис
Оформление трудящихся, набирать только квалифицированных специалистов, которые действительно знают свою работу , так же улучшить денежное вознаграждение сотрудникам

Август 2023
Минусинск
2,8 -
Коллектив, условия работы, теперешнее руководство, вовремя выплаты ЗП
Повышение заработной платы, все бегут из за маленькой зп и нужен руководитель филиала

Июнь 2023
Мичуринск
2,5 -
комфортабельный офис, есть достаточно хорошая и оборудованная кухня, плюшки в виде чая/кофе и печенек, чистота, наличие комфортного туалета, в конце концов. каждый оператор может иметь свой личный шкафчик, где можно хранить личные вещи. своевременная оплата труда, строго день в день. подарки от работы на праздники. наверное, это все плюсу, которые я для себя увидела
как по мне, самый огромный минус - это заказчики. которые хотят из тебя сделать робота с "улыбкой в голосе". очень сложно работать в таких условиях, когда премии можно лишиться ни за что и приходится работать за голый оклад. перерывы, как и во многих местах, не оплачиваются, но можно их экономить и это помогало увеличивать количество часов. отсюда вытекает самый огромный минус - заработная плата. никто не хочет работать "за спасибо" или за печеньки. а получается именно так. больничный, отпуска оплачиваются, но из-за них ты не вырабатываешь календарный график и получаешь просто смехотворную зарплату. по этой причине приходилось работать в отпуск. что бы не так сильно потерять. почему, работая по трудовому договору, ты уходишь в отпуск, КОТОРЫЙ ПОЛОЖЕН ПО ЗАКОНУ и теряешь большую часть зарплаты? да и, зарплаты не растут от слова совсем. и как говорил руководитель филиала, скажите спасибо, что работа есть. вы серьезно? во многих компаниях есть ежегодная индексация заработной платы, так почему в этой компании заплата не увеличивается никак? приходится полагаться только на часы и работать сверх нормы что бы получать более-менее нормальную зарплату, на которую можно выжить. да и расположение офиса не удобное. круто, конечно, что у компании есть свое собственное здание, но не когда оно расположено в той части города, куда почти не ходят автобусы. добираться с пересадками только или, кто живет рядом, пешком. сбежала я оттуда, как только нашла работу по профессии и не жалею. одни нервы от клиентов, заказчиков, а заработная плата совсем не соответствует усилиям. да и возможность карьерного роста практически миф. даже если ты добился повышения, проект могут закрыть и тебя поставят перед выбором: или становись оператором или ищи новое место.

Апрель 2023
Москва
1,5 -
График удобен был, возможно было бы совмещать с учебой. Различные проекты, новые
Коммуникацию между сотрудниками, но отдохнуть некогда, все сидишь за компьютером
Самые высокие зарплаты в АУДИОТЕЛЕ
Оператор
на основании 2 отзывов

Менеджер по работе с клиентами

Март 2023
Сызрань
2,0 -
Возможность продвижения. Разные проекты.
Коммуникацию между сотрудниками и сотрудников с начальством

Февраль 2023
2,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, обучение хорошее
Отношение к сотрудникам

Январь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
2,7 -
Свобода выбора графика, офис,распложение офиса, руководители группы, прозрачность информации об отработанных часах и заработке.
Заработную плату, отношение к операторам, текст и содержание скриптов.

Январь 2023
5,0 -
Аудиотеле - это своя атмосфера, постоянно конкурсы, приятный коллектив, отличные условия труда
Состояние компьютеров, и работу айтишников, так же не понравилось, что после увольнения мне не заплатили честно заработанную премию

Оператор горячей линии

3,3 -
Легко устроиться .Оформление по тк рф ,никаких задержек в выплате зарплаты .Чистый офис ,конкурсы ,подарки на праздники (День Рождение компании ,23 февраля ,8 марта).При желании возможно добиться карьерного роста .Все руководители начинали с операторов .
Работать в Аудиотеле -это не вылазить с офиса .Работать в своем графике 2/2 и получить по Х рублей (как положено при отработке часов ) не получится !Под конец каждого месяца сотрудники работают без выходных ,чтобы отработать норму пк .Потому что при графике 2/2 с отработкой 10,5 часов из 12 (1,5 на обед неоплачиваемый )не выходит выработать пк .А получать по минимальной ставке как то не очень хочется и обидно ,что работаешь в своем графике ,как положено ,и собираешь эти копейки чуть больше мрота.Вечно вызывают на работу ,редко у тебя «есть выходные» в которые тебя не тревожат смс ,звонками с просьбами выйти .Расчёт премии на одном из проектов меняется каждый месяц и не в лучшую сторону для сотрудников .График отпусков делаю как хотят ,а не как нужно сотруднику .А еще на этой работе сотрудники не ходят в отпуск ,больничный ,потому что выходя с отпуска ты наверстываешь все часы ,когда был на больничном ,потому что все крутится вокруг выработки часов .Не вырабатываешь пк -получишь зп с которой плакать хочется ,больше на проезд и еду потратишь .В этой компании все завязано на отработке часов .Нагрузка на линии огромная (

4,7 -
Всё хорошо, в общем и целом. Рост быстрый, коллектив самый лучший
Зона отдыха, добавить бы

Менеджер по работе с клиентами

Черлак
3,7 -
График , зарплата, удобство, карьера
Больше общения и навыка

Тренер по продажам

3,8 -
Дружный отзывчивый коллектив, со многими можно найти контакт. Компания строго соблюдает ТК РФ.
Больше отзывчивости со стороны руководящего состава.

Рыбинск
1,2 -
Можно корректировать график работы, удобное расположение, красивый офис, корпоративы (для старичков)
Низкая з/п, обед не оплачивается, нет прозрачности в выплатах заработной платы, нет технических перерывов, постоянно нужно сидеть в линии и консультировать клиентов.

2,0 -
Официальное трудоустройство, соц. пакет. Наличие окладной части
Уровень заработной платы. Чтобы перерыв был не час на все отходы от линии, а именно час обеда. А перерывы должны быть хотя бы каждые 2 часа по 5 минут оплачиваемые. Очень сложно сидеть на линии долгое время

Октябрь 2022
Димитровград
1,8 -
меня приняли в компанию с теплом, очень красиво и эстетично, красивая кухня и хороший туалет
правильный выбор руководителей, ведь не все там доброжелательны к новичкам-студентам

Июль 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
Димитровград
4,8 -
Коллектив, внимательное отношение к сотрудникам, обустроенные зоны отдыха, насыщенная корпоративная жизнь, свобода выбора графика работы
Было бы здорово создать "базу знаний", которую новички могут посещать с домашнего компьютера для того, чтобы освежить знания и/или выполнять домашнее задание полученное на обучении

Март 2022
5,0 -
Я не так давно вышла на пенсию, нужен был дополнительный заработок. Во вконтакте нашла эту вакансию, откликнулась. Прошла собеседование, провели обучение, всё удачно) Работаю в графике 2/2, такой график мне подходит больше всего. Сейчас работаю, а не просто "сижу" дома "на пенсии" Рада, что нашла эту работу!
Нет, все в этой компании хорошо и достаточно для карьерного роста

5,0 -
Расположение в тц Европа, рядом остановки, легко добираться. Официальное трудоустройство с 1 дня. Бесплатное обучение и возможность роста.
Все отлично, ожидание/реальность от работы совпали. Сами трудоустроитесь - проверите)

5,0 -
Работаем хорошо, а отдыхаем еще лучше. Руководство не забывает о корпоративной жизни, что круто. Это очень помогает сплоченности коллектива и помогает отвлечься, чтобы с новыми силами в бой!
Ничего не отвлекает от работы, все хорошо, но можно больше печенек)

Сызрань
3,7 -
Комфортный офис, хорошее отношение, есть место для отдыха. Постоянные мастер-классы. Кофемашина.
Зарплату. Очень маленькая зп. Чтобы получить 24000 нужно по 12 часов сидеть в линии, а это очень сложно. Часто меняется информация, которую нельзя говорить клиентам, постоянно меняются условия от банков. Если при прослушивании получишь 0, премии не будет и оплата зп 100р/час в линии. И большинство получает в месяц при одном звонке 0, соответственно зп у них зависит от часов проведённых на линии. И, как правило, меньше 20000

5,0 -
Помимо бесплатного обучение, которое проходят все новички перед работой, руководство периодически устраивает мастер-классы и гоняет нас, повышает знания и работоспособность. Скучать не приходится. Чувствуется прямо полнота и серьезность, с которой они подходят к работе и нам, работникам.
В этой компании все в порядке, а ленивым тут не место, работать надо

5,0 -
У нас предновогодняя суета была наряжали елку, приносили имбирные пряники. Вот как не работать когда вокруг тебя вот так? душевность для меня так важна, потому что никак в наше время без души нельзя успеваем и поработать на премию и повеселиться. Руководство у нас отличное
все в порядке, для меня здесь все как надо, да и работается отлично

5,0 -
благодарна за возможность совмещать с учебой. деньги нужны очень. можно выбрать подходящий график. отношение руководства просто супер! Спокойно совмещаю с учёбой, не приходится весь день стоять на ногах, бегать между столиками, тут всё комфортно.
Даже не знаю, поначалу вливалась может быть долго, но так везде

Январь 2022
5,0 -
Успеваю учиться и еще ходить на спорт, работа всего 4 часа в день. Просто спасение для студентов.
Сейчас почти никто не хочет брать на неполный день, а Аудиотеле взял еще и официально, что вообще подарок просто.

Январь 2022
5,0 -
красивый и уютный офис, классный коллектив и рг, зарплата всегда вовремя приходит, никогда не задерживают
все устраивает, везде чистота и порядок

Декабрь 2021
5,0 -
Берут без опыта, потому что есть довольно подробное обучение, где рассказывают, что будет происходить, какие есть варианты обзвонов, как пользоваться оборудованием и программой. По оплате сразу всё обговаривают, сколько будешь получать, какие твои обязанности, как можно получить премию (есть, например, премии, если приводишь новых сотрудников). Всё официально, ни разу не было каких-то задержек или штрафов.
Рабочий процесс выстроен очень хорошо.
Ничего конкретного не могу сказать, лично меня все пока устраивает

Декабрь 2021
Санкт-Петербург
5,0 -
Хороший работодатель, с теплом вспоминаю работу в этой компании. Технологичная, с достойными условиями труда (зарплата, рабочее место, функционал, корпоративная жизнь).
Совершенству нет предела, конечно, но, на мой взгляд, все хорошо у них. Проведите опрос среди сотрудников, они точнее скажут, что им необходимо.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АУДИОТЕЛЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АУДИОТЕЛЕ для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию АУДИОТЕЛЕ для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании АУДИОТЕЛЕ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании АУДИОТЕЛЕ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании АУДИОТЕЛЕ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 38 оценок.

Профессиональный call-центр «АУДИОТЕЛЕ» основан в 1997 году, а с 2011 года входит в группу компаний "МТТ"

По оценкам РБК, на сегодняшний день «АУДИОТЕЛЕ» входит в пятерку крупнейших центров обработки вызовов России. Наши филиалы располагаются в Москве и Санкт-Петербурге, Твери и Ржеве, Рязани и Коврове, Великих Луках и Мичуринске, Димитровграде, Сызрани и Балаково, Рыбинске и Стерлитамаке.

Call-центры «АУДИОТЕЛЕ» — это 1980 рабочих мест и более 13,5 миллионов вызовов в месяц. Такие объёмы делают нашу компанию одной из самых общительных в стране.

С 1997 года мы помогаем людям — оказываем техническую поддержку, проводим опросы, предлагаем интересные клиентам услуги, принимаем вопросы на «горячей линии».

За это время мы успели дважды заслужить свой «Оскар», как лучший партнёр по аутсорсингу — 1 премия «Хрустальная гарнитура – 2017», лауреат "Хрустальная  гарнитура - 2018"

Среди клиентов «АУДИОТЕЛЕ»:  ОАО «Вымпелком»,  Пенсионный фонд РФ, ОАО «Сбербанк РФ», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Восточный экспресс банк», ОАО «Лето Банк», ООО «Кит-Финанс Пенсионный администратор», ООО «Скания-Русь», ОАО «МегаФон», ОАО «МРСК Центра», ОАО «Мосэнергосбыт», ООО «Крафт Фудс Рус», ОАО «Сузуки Мотор Рус», ОАО «МТТ», MetroCash&Carry, ЗАО «Торговый дом «Перекресток», ОАО «Магистраль-Карт» (ГК «Роснефть»)», ФГУП «Почта Российской Федерации»,  Олимпийский комитет «Сочи 2014», ряд крупных государственных заказчиков.

Ты сможешь принять участие в событиях, важных для всей страны и для отдельных людей — помочь в проведении «Прямой линии с Президентом РФ», «Евровидения», шоу «Голос» и других масштабных проектов, поработать с крупными интересными клиентами.

Мы открыты к партнерству с талантливыми сотрудниками, обладающими высокими профессиональными качествами и личными компетенциями. Мы поощряем результативность в работе, открыты к инновациям и поддерживаем инициативность.

Мы заботимся о наших людях, ценим ответственность, способствуем развитию потенциала сотрудников.