Работа в Аудиотеле

Отзывы сотрудников о компании Аудиотеле

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Аудиотеле

Рыбинск
Прежде всего хочу отметить крутой коллектив, который всегда придет на помощь! По зарплате все понятно, более того, даже учат считать и понимать из чего она строится, влиять на коэффициенты. Оплата на карту любого банка, без задержек, только официально. Очень понравилось обучение, за него я получил оплату, что не может не радовать, правда через месяц, но это те условия, на которые я согласился. Первые дни, после учебы ты работаешь не один, а с наставником, тебе всегда можно обращаться к руководителям с вопросами по работе (а их не мало, поверьте!!!) Пришел не один, а с товарищем и за него получил премию - 3000 руб. Через пару недель планирую уйти на удаленку, чтобы не тратить время на дорогу.
Работа сложная, при всем том, что на первый взгляд сиди себе и сиди, к сожалению, тут ничего не изменить. Я привык работать руками, поэтому первое время было непривычно, но втянулся. Также клиентура разная попадается - привыкаемо, главное подход и выдержка. Главное желание. Ну и оформление на первые два месяца по договору ГПХ, далее- трудовой.

организация довольно серьезная. Официально все выплаты. Я работаю и мне нормально. И вообще и коллектив и о руководство у нас офигенное!
Поскольку работаю не так давно, то еще не успел обратить внимание на то, что можно было бы улучшить. Все отлично

Вот читаю отзывы бывших работнииков и думаю, сколько вам заплатили за фантазию )))) У всех сотрудников офиц.оформление, зар.плата тоже официальная 2 раза в месяц. И наставники у каждого есть. И обучении проходили, прежде чем приступили. На амбразуру никто не бросил. Все вместе плечом к плечу. я на полном графике работаю, я вижу как приходят лодыри и просто недоумевают- оказывается в контакт-центре рабоооотать надо) вот такие потом и пишут чушь.
Все как надо. Работа не каждому подойдет, тут нужен особый склад ума и рвение работать. Вхождение по началу может кому то сложновато, но не для меня)))

Стерлитамак
Работаю с февраля этого года. Все по тк, официально. Обучение провели, наставника поставили. Объяснял все грамотно и четко. На вопросы отвечал. Сейчас вот надеюсь на повышение, беседовала с непосредственным руководителем, сказал, что есть все шансы)
Кому что, все сугубо индивидуально. Кому то не нравится, что кулер вечно пустой, но меня устраивает все. В том числе и взаимоотношения между сотрудниками

Открылся только в декабре 2020 наш офис, поэтому еще совсем новый. Очень светло, есть в зоне отдыха удобные фиолетовые диваны, порой хочется пару минут посидеть в тишине, после особо назойливых клиентов.
Ничего улучшать не нужно, ну или может быть я сам пока еще не понял, что было бы лучше для данной позиции. А так в основном все как у всех - норм

Пенсии не хватало, стал думать о доп. заработке. Опубликовал резюме. Связалсь девушка из Аудиотеле, я уточнил, не старовал ли я для работа, она сказала, что нет, много возврастных работников) решился на эту авантюру, уже полгода отработал, тяжко, но интересно. Стараюсь успевать, если не ясно – спрашиваю.
Все нормально, опять же поначалу было тяжко и непривычно, потом уже когда втянулся, работать стало в одно удовольствие.

Сызрань

Лучшая компания в городе, в которой я когда-либо работала. Все оплачивается вовремя, белая зарплата, достойные руководители, которые добились своих должностей собственным трудом, самый лучший коллектив, праздничные дни дома, если не дома, то двойная оплата, комфортный офис, класные корпоративные мероприятия, удобный график работы, в нашем городе эта компания подарок для тех кто ищет работу, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

Конечно сидеть оператором на линии тяжело и морально и устаешь от монотонности, но где же легко, я даже не знаю, идите в розницу тогда, что ли, там же легко…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аудиотеле

100% сотрудников рекомендуют компанию Аудиотеле для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аудиотеле оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аудиотеле оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аудиотеле оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Профессиональный call-центр «АУДИОТЕЛЕ» основан в 1997 году, а с 2011 года входит в группу компаний "МТТ"

По оценкам РБК, на сегодняшний день «АУДИОТЕЛЕ» входит в пятерку крупнейших центров обработки вызовов России. Наши филиалы располагаются в Москве и Санкт-Петербурге, Твери и Ржеве, Рязани и Коврове, Великих Луках и Мичуринске, Димитровграде, Сызрани и Балаково.

Call-центры «АУДИОТЕЛЕ» — это 1980 рабочих мест и более 13,5 миллионов вызовов в месяц. Такие объёмы делают нашу компанию одной из самых общительных в стране.

Site Ok
Site Ok