Работа в НВБС

Отзывы сотрудников о компании НВБС

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе НВБС

Монтажник

Монтажник
Работать и зарабатывать в НВБС можно, У монтажника оплата сделка, сколько сделал заявок столько денег получил. при хорошей сноровке в день можно делать по 5-6 заявок, это 4+ тыс в день.Так же ,исходя от выбора участка, есть возможность выбрать районы в которых будешь выполнять заявки. У меня получилось так, что работал в районе Теплого Стана, где и жил. Так же в компании есть реальный карьерный рост, регулярно проводятся центр оценки. Откуда хорошо показавших себя переводят на другие должности. Работа не самая легкая, но и не супер сложная, для тех, кто любит работать руками. Если ты до этого занимался тем же, то стоит попробовать поработать в этой кампании, карьерный рост в этой кампании реально ЕСТь.
Можно было бы оплачивать дорогу монтажнику до заявок.Эт обыл бы огромный плюс.

Диспетчер

Диспетчер
Работать в дружном коллективе всегда приятно. Состав молодой и активный, есть стремление делать все качественно и быстро. Много улучшений в работе персонала внедряется руководством оперативно. В офисе всегда чисто, хорошая трудовая атмосфера. Зарплата белая, выплаты 2 раза в месяц. Для административного персонала организован дистанционный формат работы в связи с пандемией. Рекомендую.
Меня все устраивало, жаль, что в связи с переездом на новое место жительства пришлось сменить и место работы. Все еще с теплотой вспоминаю нашу команду.

классный коллектив понимающий руководитель, заработная плата всегда вовремя, задержек не было. работа есть всегда. мне все нравится.
было бы неплохо, если бы предоставляли служебный автомобиль на далекие расстояния, тк много времени уходит, чтобы добраться до адреса

май 2021

Работаю в компании третий год. Довольна стабильностью компании, зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Даже на время пандемии, мы работали удаленно, и тем не менее зарплату получали своевременно, в полном объеме. Хочешь развиваться, рассчитываешь на рост- в нашей компании это возможно. Руководство всегда идет навстречу, если возникают трудности-помогут. Это огромный плюс.

не сталкивалась с трудностями.

май 2021

Добрый день, работаю в данной компании, уже 3 год. Условия труда в данной компании полностью устраивают. За всё время не было задержек по зп, все выплачивалось в полном объёме и в срок, также за это время получила повышение по должности, все государственные праздники отдыхали, отпуска и больничные также выплачиваются как положено. Здесь обучают, если нет опыта, руководство адекватное, всегда можно обратиться с вопросом. До этого работала в разных компаниях, в том числе и государственных, поэтому есть с чем сравнивать. Главное желание и целенаправленность на работу.

Периодически делать оценку рынка и повышать зп сотрудникам.

Руководитель направления

Руководитель направления
Нижний Новгород

Заработная плата всегда вовремя, есть возможности для карьерного роста и развития.

В целом все устраивает.

Руководитель проекта

Руководитель проекта
Ульяновск

Работаю в компании с самого старта будучи еще техником оборудования связи. За 9 лет проделал длинный путь по карьерной лестнице, что безусловно говорит о том, что добиться можно много при желании. В компании всегда ценил коллектив, ни когда не оставался без обратной связи от вышестоящего руководства. Но и справедлива пословица, что без труда не выловишь и рыбки из пруда. Официальное трудоустройство и вознаграждение без задержек. Компания развивается, знания и опыт передаются всем, кто хочет этого. Только вперед!

Зоны развития есть всегда, главное не останавливаться.

Менеджер проекта

Менеджер проекта

Интересные проекты, отзывчивые коллеги, лояльное руководство, официальное оформление.

Затрудняюсь ответить.

Технический директор

Технический директор

Компания предоставляет возможность карьерного роста при вашей готовности обучаться и самообучаться. Отличный коллектив.

Слабая автоматизация процессов, но есть причины работа на масштабной территории с разными Заказчиками, компания работает над ними.

Брянск

Отличный коллектив, а самое главное лучшее начальство что приходилось наблюдать на работах. Оплата труда вовремя и вся зп белая. Если возникают проблемы в работе, то их оперативно решают и помогают с ними справится. Полное обучение с нуля работников.

Единственная трудность была с больничными, то что они оплачивались в след месяце, но её оперативно решили.

Сервис-инженер

Для новичков есть обучение, нет привязки к офису, коллеги по цеху готовы оказать помощь в любое время, белая ЗП, отпуска и больничные оплачиваются.

Оплата холостых выходов к клиентам, улучшить качество формы.

Сервис-инженер

Возможность регулировать свой заработок и выполнять больше заявок. Если научиться продавать, можно также повышать доход. Коллектив хороший и всегда готов помочь и подсказать.

Совет — нужно постоянно учиться, чтобы расти, повышать свои навыки и получать возможности движения по карьерной лестнице.

Пермь

Работа разная, непростая, но интересная. Белая ЗП и всегда вовремя, что приятно. Коллегам спасибо за то, что всегда готовы помочь и подсказать, особенно, на первых этапах работы. Достойное обучение при приёме на работу.

Рекомендую.

Сервис-инженер

Работа сложная, но интересная. ЗП всегда во время. Оплата сдельная, сколько заявок сделал, столько и заработал.

Первое время было сложно, главное его перетерпеть, мучал разными вопросами всех, главное не стесняться, тогда быстрее вникнешь в суть работы. Потом начал замечать, что объем выполненных мной заявок начал расти, вмести с ним и ЗП. Ставки к сожалению за 3 года работы так и не подняли, хотя повышение обещают постоянно. Коллектив дружный, работа интересная, но сложная. Работа есть всегда, иногда даже очень много, хотелось бы в этом плане стабильности, а то приходишь с утра в офис к 8–45, а когда закончишь не знаешь.

Железнодорожный

Обучение на месте, работа недалеко от дома, порядки не слишком жёсткие, нормальный коллектив.

Хотелось бы более упорядоченной организации работ, без изменений в графике в течение дня и без зависимости и без зависимости от посторонних лиц (имею ввиду протяжка кабеля через тамбура по подъезду).

Калининград

Официальная работа, белая заработная плата. Выплачивают вовремя. + Отпуск и больничные листы. Заявками обеспечивают всегда, без работы сидеть не будете. Инструмент для работы, спец одежду выдают. Удобно расположен офис в центре города. Хороший коллектив, всегда помогут.

Отсутствует окладная часть. Т. е. сколько сделал — столько и получил. Убрать вечерние заявки, но не понятно плохо это хорошо, т.к. в чистом виде сделка.

Сервис-инженер

зп не задерживают, 2 раза в месяц. дружный коллектив, к студентам относятся адекватно. иструмент выдают. обучают с 0 даже если вы новичок.

убрать заявки с 8 вечера.

Астрахань

ЗП вовремя, без задержек. Внутренние ресурсы и мероприятия компании, направленные на обучение и развитие. Различные проекты, которые так же дают возможность развития, если имеется желание. ТМЦ, спецодежда, инструмент работодателя. Хороший коллектив.

Рекомендации нет.

Ростов-на-Дону

Белая ЗП, карьерный рост, коллектив, масса возможностей и средств для развития, регулярные прямые эфиры с руководителями разных направлений и подразделений направленные на обучение.

Обратить внимание на качество закупаемого инструмента и тмц.

Сервис-инженер

Сразу стоит понимать, что с момента завершения стажировки, до полноценной работы с хорошей зарплатой может пройти пару месяцев, все индивидуально. Работаю третий год сервис-инженером, задержек по ЗП не было ни разу, оплата сдельная, что только плюс, ничто не ограничивает в возможности зарабатывать больше. Обеспечивают всем, что нужно для работы. Хороший коллектив, всегда есть у кого попросить помощи.

Иногда работу усложняют факторы, не зависящие от профессионализма сотрудника. Ненормированный рабочий день. Оплата одинаковая вне зависимости от сложности заявки. Часто приходится не говорить клиентам правду (не обманывать =)).

like-review-419586
copy-link-419586

Сервисный инженер

Лояльное руководство, можно обгоаорить график выходных с руководителем. Работа есть всегда, работа сдельная, сколько сделал столько и получил. Задержек с выплатами зп не бывает. Разносторонняя работа нет офисной рутины, каждый день что-то новое.

Нет.

like-review-419185
copy-link-419185

Сервис-инженер

Доброго времени суток! Работаю в компанию НВБС 4 года. Работа полностью устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, за все время работы ни разу не было задержек. Самое главное в работе для получения заработной платы в положенный срок — это правильное заполнение заказ-нарядов и своевременная их сдача. Были проблемы на начальном этапе работы (некорректное заполнение заказ-нарядов, в связи с этим были проблемы с зп). Первая более менее соответствующая выполнению работ зарплата была после 3х месяцев работы, набрался опыта и стало получаться. На данный момент заработанная плата зависит только от меня. Сколько работы выполню — столько и заработаю. Главное ответственно относиться к работе, стараться и трудиться, а работа всегда есть. При желании можно очень хорошо зарабатывать:)

Все хорошо.

like-review-419153
copy-link-419153

Балашиха

Очень понравилось работа рядом с домом, в шаговой доступности. Приятный коллектив всегда может помочь советом при работе в любое время.

Единственная трудность с которой сталкиваюсь, это закрытые тамбурные двери. Из-за которых сложнее и дольше производить подключение.

like-review-419127
copy-link-419127

Сервисный инженер

Работаю в компании с начала 2018 года. За это время уровень дохода увеличился приблизительно втрое. Всё благодаря опыту. И грамотному руководству. Многое в компании настроено на улучшение условий труда. Работа не простая. Не для ленивых людей. Если есть трудолюбие и желание заработать всё в ваших руках.

Иногда попадаются не адекватные люди при выполнении заявок.

like-review-419116
copy-link-419116

Сервис-инженер

Работа не для всех, если вы без опыта подобной работы и планируете с самого начала начать зарабатывать, то вам нужно очень постараться. Бывают сложные заявки, бывают простые, но оплачиваются они одинаково, что больше плюс, чем минус. Выплачивают ЗП всегда вовремя, два раза в месяц, сколько заработал столько и получаешь, при условии правильного заполнения всех документов. Обеспечение инструментом на необходимом для работы уровне, но не более. Коллектив в большинстве своем дружный, работал на нескольких участках, всегда есть у кого спросить помощи.

Есть определённое количество факторов, не зависящих от вас, которые усложняют процесс подключения. Есть люди, которые негативно относятся к нашей работе, не хотят идти навстречу. К каждому клиенту нужно искать индивидуальный подход, что не всегда получается, всем не угодишь, но надо стараться.

like-review-419095
copy-link-419095

Сервисный инженер

Очень хороший коллектив, когда проходил стажировку мне все помогали ни кто не отказывал ведь главное оставаться людьми теперь и я помогаю тем людям которые приходят и остаются работать в нашем дружном коллективе, зарплата стабильная получаю больше среднего, если кто-то хочет зарабатывать то здесь это выполнимо, инструмент выдают форму тоже. Я хочу зарабатывать и я зарабатываю!

Ни с какими трудностями не сталкивался.

like-review-419092
copy-link-419092

Сервис-инженер
Официальная, стабильная работа. Заработную плату не задерживают, выплачивают всегда вовремя. Отпускные и больничные листы. Обучают работе, выдают инструмент, спец одежду, корпоративную сим для звонков абонентам. Офис в центре города (удобно добраться). Хороший коллектив, всегда помогут.
В чистом виде сделка. Работа в вечернее время. Если без автомобиля - придется носить с собой оборудование. Других отрицательных моментов не заметил.

Сервис-инженер
ЗП без задержек, работа есть всегда,как поработаешь, так и получишь, дружный коллектив. Новым сотрудникам активно помогают в работе, есть возможность карьерного роста. Много офисов по Москве, работа недалеко от дома.
За 3 года работы ставка не повышалась, успевают только накинуть ещё обязанностей за те же деньги. Ненормированный рабочий день, не знаешь во сколько освободишься, бензин не оплачивается.

Казань

Компания предоставляет хорошую возможность заработать, редко когда бывает что сидишь без дела. Хорошая бригада в которой все другу готовы помочь.

На мой взгляд количество прокидов очень мало, нередко приходится тянуть кабель 50 м и больше.

Тольятти

Проработал в компании год. Прошел путь от Сервис-Инженера до руководителя участка. Работодатель очень отличается в положительном смысле, от всех с кем я работал ранее. Компания лояльна, позитивна и нацелена на результат и доход каждого сотрудника. Дружная команда и возможность самореализации. Многочисленные бесплатные обучения (предоставляется всем сотрудникам компании). + ко всему Компания стабильно платит ЗП и не имеет задержек.

На должности руководителя столкнулся с огромным потоком информации и обязанностей. Но это причина моей неопытности в тот момент. Компания обучает и помогает на всех этапах, даже когда возникают трудные моменты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НВБС

97.6% сотрудников рекомендуют компанию НВБС для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании НВБС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании НВБС оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании НВБС оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 42 оценок.

АО «НВБС» – федеральная сервисная компания, оказывающая услуги аутсорсинга для операторов связи, компаний крупного и среднего бизнеса.

Мы помогаем вам решать основные задачи бизнеса, не отвлекаясь на вспомогательные функции: подключаем абонентов к услугам сети ШПД, строим и эксплуатируем сети связи, обеспечиваем бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры, внедряем технические средства защиты, поставляем материалы и оборудование.

Широкая сеть распределенных офисов в 8-ми федеральных округах, складские помещения и налаженная логистическая цепочка, позволяют нам выполнять проекты в любой точке России полностью своими силами.

МГТС
МГТС