Работа в Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 182 из 240 отзывов
По специальности «Бариста»

Отзывы сотрудников о компании Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани)

Хорошо

Что нравится
Хороший график работа и дружный коллектив, иногда не везет с администратором или директором
Что можно улучшить
Можно улучшить график, потому что иногда не соблюдается не одно пожелание, опять же как повезет с директором или администратором

Что нравится
Возможность быстрого роста, выбор местоположения, некоторые люди в коллективе.
Что можно улучшить
зп крохотная, обязанности заоблачные, чаевые делятся

Бариста,менеджер

Что нравится
Свободный график работы, возможности карьерного роста, учет пожеланий сотрудника
Что можно улучшить
Коммуникация между руководством и линейным персоналом, не халатное и чуткое отношение к менеджерам,благодарность за проделанную работу

Что нравится
Свободный выбор графика и отличный коллектив, возможность совмещать с учёбой
Что можно улучшить
зону отдыха и организацию досуговых и корпоративных мероприятий

Бариста, менеджер

Что нравится
•довольно свободный график, учитывают пожелания при создании графика
•оплачиваемые больничный и отпуск
•понимающее и поддерживающее начальство
Что можно улучшить
Ставка маловата, но на совмещение норм

Офицант-Бармен

Что нравится
Свободный график, удобно совмещать с учебой, коллектив вообще шикарный
Что можно улучшить
Зарплату, а так в ообщем все хорошо, на Невском 22 отличный коллектив.

1,8
Что нравится
Очень гибкий рабочий график. На этом плюсы закончились.
Можно, конечно, ещё написать про коллектив, но это прям лотерея, учитывая что точек у данного заведения много
Абсолютно всё.
Начиная с заработной платы, в вакансиях она обычно указывается с учётом чаевых, коих вы можете вообще не получать и заканчивая начальством, если администраторы ещё могут быть замечательными, хотя и не всегда, то выше по должностям вас ждут оторванные от реальности люди с очень завышенным чувством собственной важности.

Что нравится
Хороший коллектив, лояльное отношение начальства, очень удобный и гибкий график.
Что можно улучшить
Почасовую ставку, бонусы для работников. Пересмотреть взгляд на соблюдение стандартов обслуживания кампании

Что нравится
• коллектив был потрясающий, мне безумно повезло с командой, в которую я попала;

• был свободный, гибкий график; в нашей команде были люди, которые работали и полный рабочий день по графику 2/2, и студенты, выходившие лишь по вечерам на 4-6 часов;

• всему научили, всё показали, на то чтобы выучить меню дали целый месяц!!! хотя оно не большое и по факту выучила его меньше чем за неделю;

• отсутствие каких бы то ни было штрафов или наказаний; за негативные отзывы начальство не ругало, а пыталось разобраться в ситуации, за испорченную тобой еду или посуду платить из своего кармана не заставляли и т. д.

• меню вкусное!!! еду, у которой истекал срок годности, можно было забирать домой

• возможно, я что-то забыла. если говорить в целом, место мне безумно понравилось, я обожала эту работу и не хотела уходить
Что можно улучшить
• не знаю честно, это был мой первый опыт работы (собственно, чем 1 человек из руководства и пользовался, чтобы нагрузить меня той работой, которую я, как узнала позже, выполнять была не обязана.. ну да ладно) и соответственно, мне не с чем сравнивать и я не могу дать объективную какую-то критику;

• у некоторых людей из команды был график настолько свободный и гибкий, что я иногда по несколько смен подряд работала абсолютно одна от закрытия до закрытия, либо до вечера (зал был 15 столов, и одному человек быстро и качественно обслужить их все физически невозможно). но в принципе, это моя вина, что я на это соглашалась, т. к. график обсуждали мы всегда вместе — минусом это можно считать только для тех, кто как и я не умеет говорить людям "нет", хаха

Бариста

Бывший сотрудник
Что нравится
Близость к дому, удобный график, как студенту было очень удобны вечерние смены
Что можно улучшить
Все в порядке, никаких минусов за время работы не заметила

Что нравится
свободный график, возможность получить хороший опыт с общения с людьми, хорошие коллеги
Что можно улучшить
все хорошо! руководство, коллеги, рабочие условия все на высоте!!

Что нравится
Приятный коллектив, большинство сотрудников дружелюбные, всегда помогут и подскажут, если что-то будет непонятно. Удобное расположение кофейни и комфортная обстановка внутри.
Что можно улучшить
Заработная плата ниже, чем указана в вакансии, нет никаких льгот, про которые написано.

Сургут,
2,2
Что нравится
близость к дому, удобный график, удобная рабочая форма, небольшой зал
Что можно улучшить
отношение к персоналу, зарплата, условия труда, скрипты для общения с гостями, создать место для отдыха персонала в то время, когда нет гостей

Вы бы хотели работать в Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Свобода в выборе графика, приятные отношения с администрацией, понимающее начальство
Поднятие часовой ставки

Официант-бармен

Казань,
Что нравится
Отзывчивость, доброжелательность, поддержка хорошего настроения в коллективе.
Что можно улучшить
В целом, как мне кажется, все довольно хорошо.

Что нравится
График можно подстроить под себя, особенно актуально для тех, кто учится
Зарплату и руководство

Бывший сотрудник
Что нравится
очень повезло с руководством на той точке, где работала. менеджер просто лучшая. коллектив 11/10. есть карьерный рост, удобный график, зп вовремя.
Что можно улучшить
зп как по мне для москвы маловата, но для подработки офигенно.

Что нравится
Адекватное руководство, комфортный подход к обучению. Всегда можно связаться с руководителем.
По 12 часов на ногах требует лучших условий для отдыха и заработка

Казань,
Что нравится
Возможность выбирать смены, приятный коллектив в лице нескольких конкретных официантах и барменов. Развоз на такси после работы, чаевые от гостей
Что можно улучшить
Уровень заработной платы и сложность работы никак не коррелируют. Некоторые представители руководства вели себя порой хамски с официантами, хоть это и частные случаи

Официант-бармен

Что нравится
Гибкий график, руководство действительно старается максимально учесть пожелания, бесплатное и вкусное стафф-питание, возможность быстро повысится с официанта до бармена, комфортный коллектив( во всяком случае на моей точке), помощь на первых порах в виде системы наставничества.
Что можно улучшить
Условия отдыха, зп средняя, не мизерная, в сезон-огонь, но вне сезона могло быть лучше.

Что нравится
Менеджеры заведения замечательные! Рабочий коллектив отличный, хороший управляющий. Но владелец заведения не о чем, ему главное только деньги.
Что можно улучшить
Заработную плату, часовая ставка 150р для центра города, самую проходимую улицу это просто стыд. Владельцам заведений просто всеравно, экономят на своих сотрудниках, также будет текучка и одни стажеры в зале. Если бы они хотели что-то изменить, стоило бы начать с заработной платы. Рабочий коллектив это лицо заведения, а владелец просто плюет в него(

Старший бармен

Что нравится
Свободный график, приятный коллектив, относительная свобода.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и руководством, пересмотр системы мотивации, корректная выплата заработной платы без просрочки

2,2
Что нравится
иногда график по пожеланиям, зп без задержек. если повезет, то нормальный коллектив.
Что можно улучшить
размер заработной платы, график работы, условия отдыха для персонала.

Что нравится
Хороший коллектив, обучение. Можно прийти абсолютно нулевыми, обучиться и сдав экзамены по меню и технике приготовления кофе повыситься.
Что можно улучшить
Зарплаты бы побольше и пространства для отдыха сотрудников.

Старший бариста

Что нравится
Отличная компания для получения базовых знаний сервиса, навыков администрирования и для изучения техник продаж. Оплачиваемые командировки, хорошая мотивационная система, возможность дополнительно зарабатывать, обучая стажёров. В любой точке города классный коллектив и корректные руководители.
Что можно улучшить
Обедать приходилось не всегда в комфортных условиях в подсобке)

Бариста

Что нравится
гибкий график, близко к метро, понимающее начальство, быстрый карьерный рост, системы вознаграждения и хорошие премии
Что можно улучшить
почасовая ставка, оборудование, больше пространства для отдыха, бонусные системы для сотрудников, дмс

Бармен

Что нравится
Очень классный коллектив, уволилась, так как совмещала работу с учебой, очень удобный график
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий хочется, а также стаф питание верните, пожалуйста)

Что нравится
Готовность решать проблемы, открытость к диалогу с сотрудниками. Помощь в тяжелых ситуациях новичкам.
Что можно улучшить
Лучше проанализировать как сделать работу на кухне и в зале эффективней, чтобы клиенты не оставались недовольными. Оставлять кого-нибудь как правую руку на рабочее время вместо себя, чтобы было к кому обратиться с проблемой. Чаще прислушиваться к пожеланиям сотрудников, активнее отвечать на сообщения в рабочее время.

Что нравится
Гибкий график, возможность роста, большое количество кофеен из-за чего можно выбрать удобное расположение
Что можно улучшить
Даже с ростом очень маленькая зп))
Считаю, что стажировка в самом заведении криво организована
При такой зарплате лимит в одну чашку кофе для сотрудников и то только определеную (маленький латте/средний капуч, лимонад) - ужасно, не говорю о еде даже, окей, это может быть затратно для работодателя, но это..

Waitress

Дружелюбный и отзывчивый коллектив
Доход
Карьерный рост
Приятная рабочая атмосфера
KPI и мотивация сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани) для трудоустройства?

53.8% сотрудников рекомендуют компанию Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани) для трудоустройства, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани) оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Coffeeshop Сompany (Кофешоп Компани) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 240 оценок.

Основатель бренда COFFEESHOP COMPANY - компания Schärf, которая более 50-ти лет производит уникальное и надежное профессиональное оборудование для приготовления кофе, более 15-ти лет обжаривает по собственной технологии кофейную смесь, составленную из 23 лучших в мире сортов 100% Арабики.

Кофейни COFFEESHOP COMPANY представлены по всему миру.

Владелец Мастер-франшизы в России - ООО «КОФЕ СЭТ». Первые кофейни открылись в ноябре 2008 года. Сегодня CoffeeShop Company в России — успешная сеть венских кофеен, завоевавшая признание и любовь жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Краснодара, Перми и многих других городов России.

К 2015 году открыто более 80 кофеен в городах России.

Цели компании

На первом месте - повышение культуры потребления качественного кофе!

Coffeeshop Company вместе с группой компаний Schärf совместили приятную атмосферу и отличный кофе.

Лучшие сорта кофе, высококачественные кофемашины, собственная коллекция чая, очищенная по специальным технологиям вода – все это совмещено в одной кофейне.

Традиционная культура венского кофе, совмещенная с концепцией современного кафе – основная идея Coffeeshop Company. Изучение и осуществление потребностей клиента, быстрое понимание новых тенденций и воплощение их самым лучшим образом.

Обучение персонала – главная составляющая успеха!

Сотрудники нашей компании постоянно проходят переподготовку на внутренних и внешних тренингах. У нас разработана четкая система обучения и оценки сотрудников. Мы создали специальные учебные пособия, чтобы гарантировать качество обслуживания и приготовления кофе в наших кофейнях. В Санкт-Петербурге и Москве действует современный учебный центр Coffeeshop Company, в котором обучаются сотрудники со всей России. Только хорошо обученный персонал может предоставить качественные услуги. Наша задача – помогать сотрудникам развиваться.