Работа в Ростелеком Контакт-центр
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 21 из 132 отзывов
По специальности «Оператор контакт-центра»

Отзывы сотрудников о компании Ростелеком Контакт-центр

Что нравится
Условия оплаты труда, льготы, коллектив, руководство, система обучения
Что можно улучшить
Повышение заработной платы, больше плюшек и бонусов, а так все гуд)

1,7
Коллектив норм. Помогут
Что можно улучшить
Обучение подольше и подробнее. А не 5 дней.

Каменск-Шахтинский,
Своевременное выплата зп
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками а вообще везде есть трудности но в этой компании они очень легко переносятся

Специалист дистанционного обслуживания

Что нравится
Всё в рамках трудового законодательства:обучение,трудоустройство,больничные и отпуска. Нравится,что работодатель идёт навстречу в вопросах выбора графика работы,есть возможность выбрать полную ставку или частичную занятость,что удобно и студентам,а мамочкам с маленькими детьми. Требования к работнику всегда понятны ,всё объясняется честно руководителем на каждом этапе. Возможность роста в должности всегда есть. И так же работодатель думает о том,как расширить возможности для заработка:это и система премирования и дополнительный доход.Коллектив очень дружный,здесь так поставлено,что все поддерживают друг друга,помогают освоиться,а прямой руководитель это надёжное плечо,наставник и пример во всём.
Что можно улучшить
хотелось бы ДМС и возможность отдыха для детей в летних лагерях,а для работников-в санаториях.

Что нравится
Очень хороший коллектив и руководитель
Ускорить работу программ

Свободный график, условия премии
Что можно улучшить
Оплату на повышение, хотя при условии премии все нормально

Старший специалист по работе с клиентами

Тула,
Что нравится
Возможность удаленной работы, премия за стаж, рефреши, тренинги, обратная связь по итогам выполнения работы, скидки для сотрудников на интернет и тв (также на другие сервисы) корпоративный магазин.
Что можно улучшить
Коммуникацию между подразделениями, уровень дохода, качество обучения новых сотрудников.

Что нравится
Удобный график, хороший коллектив, своевременная оплата
Что можно улучшить
Индексация заработной платы и получение выплат за стаж всем сотрудникам без исключений

Тула,
Выбор графика, обучение,удалённая работа
Оплата труда средняя

Лабинск,
Что нравится
Подход к сотрудникам, возможность пойти на встречу, поощряют за хорошую работу. Есть стимул расти и работать
Техническую сторону ПО

Оператор входящих обращений

Саранск,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Гибкий график, можно работать 2/2, 5/2, есть возможность работать не полный день или на разрывном графике. Можно работать удаленно. Возможна подработка. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив. Грамотные руководители, опытные наставники. Дистанционное обучение. Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Не плохо было бы поднять уровень заработной платы. Упростить условия для выполнения показателей качества.

Саранск,
Что нравится
Работаю в Компании Джинезис не первый год. Огромным преимуществом является удобный график, который может подстроиться под твои семейные обстоятельства. Одним из плюсов является прозрачная мотивация оплаты труда, белая и стабильная заработная плата. Условия труда комфортные. Коллектив профессиональный, дружелюбный. Руководство отзывчивое, всегда готовое помочь и оказать поддержку.
Что можно улучшить
В целом все хорошо. Устраивает все. Улучшить: увеличить заработную плату, и лояльных клиентов побольше

Валуйки,
Что нравится
Мне нравится работать удалённо, нравится развиваться и конечно меня очень даже устраивает моя зарплату, в силу того что я работаю дома и проживаю в маленьком городе.
Что можно улучшить
Коммуникацию между операторами контакт-центра и техническими специалистами.

Вы бы хотели работать в Ростелеком Контакт-центр

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Удалённый формат работы, очень удобно. Нравится, что много отвлекающих мероприятий, за которые можно получить подарок. Дети тоже не обделены вниманием - 1е сентября, новый год... А ещё - твоя зарплата зависит только от тебя. Что потопаешь, то и полопаешь.
Что можно улучшить
Неплохо было бы организовать корпоративную мобильную связь. А ещё, корпоративный медицинский полис.

Ярославль,
Что нравится
Удалённая работа (хочу, работаю в пижаме), повышение квалификации с повышением ставки, гибкий график, специальный тариф для сотрудников, корпоративные подарки и мероприятия даже для удаленки.
Снизить интенсивность звонков

Липецк,
Что нравится
Возможность карьерного роста, твоя зп напрямую зависит от тебя, приятные бонусы от компании в виде специального тарифа для сотрудников и т.д.
Что можно улучшить
Чуть увеличить время перерыва между звонками.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильная зарплата без задержек, удобные графики. Можно работать удаленно, так же есть возможность дополнительного заработка. Мне нравится работать в компании Ростелеком.
Что можно улучшить
технические моменты, бывает программа подвисает

Старший специалист по работе с клиентами

Липецк,
Что нравится
Мне очень нравится эта работа тем, что :
1. Свобода выбора графика работы
2. Работать можно дома
3. Зарплата без задержек
4. Дружелюбный коллектив и отзывчивые руководители. Всегда идут на встречу.
Увеличить заработную плату

Что нравится
Хорошие условия труда, возможность выбрать удобный график, удалённый формат работы, корпоративные мероприятия
Хочется больше практики

январь 2023
1,7
Что нравится
Удаленная работа, в остальном все плохо
Улучить рабочий процесс

Челябинск,
июнь 2022
Что нравится
Удобный график, работа из дома. Оплачиваемое обучение. Возможность переноса выходных, отгулов.
Что можно улучшить
Не достаточная помощь начинающим сотрудникам. Помощи пол дня ожидать надо. Существование тайных показателей, из-за которых снижают премию или принуждают перейти в звонки. Наплевательское отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком Контакт-центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком Контакт-центр для трудоустройства?

59.9% сотрудников рекомендуют компанию Ростелеком Контакт-центр для трудоустройства, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Контакт-центр оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Контакт-центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Контакт-центр оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 132 оценок.

«Ростелеком Контакт-центр» (АО «Московский центр новых технологий телекоммуникаций») основан в декабре 1995 года и является одним из крупнейших в России аутсорсинговых контактных центров. По оценкам аналитического агентства iKS-Consulting, входит в топ-3 компаний по доле рынка.

Генеральный директор «Ростелеком Контакт-центр» — Шишмарев Сергей Александрович.

Компания оказывает услуги по организации коммуникации между Заказчиком и его Целевой аудиторией во всех сегментах рынка (B2C, B2B, B2G) «Ростелеком Контакт-центр» обслуживает коммерческие компании, государственные структуры, а также проекты в рамках группы компаний ОАО «Ростелеком». Многолетний опыт работы компании позволил сформировать компетенции по реализации проектов любой сложности, начиная от сопровождения брендов транснациональных компаний (Nestle, L'Oreal) и телемаркетинговых проектов компании «Ростелеком», заканчивая технической поддержкой видеотрансляции ЕГЭ-2019 и оказанием аутсорсинговых услуг в рамках проектов ФЦП «Информационное общество». Действующие операторские площадки «Ростелеком Контакт-центр» расположены в более 20 городах России и штатом операторов более 6 тысяч человек. Компания обеспечивает регионы дополнительными налоговыми поступлениями, а молодым специалистам из провинций дает возможность получать хороший заработок в стабильной компании, не покидая родной город.

Операционные площадки «Ростелеком Контакт-центр» имеют единые стандарты управления и контроля качества. Собственные методики подбора, тестирования и обучения персонала, наличие высококвалифицированных операторов, совершенствование кадровой политики, а также постоянные инвестиции в развитие — все это позволяет компании соответствовать самым жестким требованиям и предоставлять услуги высочайшего качества. «Ростелеком Контакт-центр» обладает престижными профессиональными наградами «Хрустальная Гарнитура» в номинациях «Лучшее клиентское восприятие», «Лучшая программа увеличения производительности call-центра», «Лучший проект открытия нового call-центра».