Работа в Компьютерная Академия Top
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 21 из 240 отзывов
По специальности «Учитель математики в частную школу»

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная Академия Top

Краснодар,
август 2024
Что нравится
- Гибкий график работы. Предоставляют возможность выбрать удобное вам количество часов и время/дни работы
- Достойная и своевременная оплата труда
- Удобное местоположение
- Минимальная работа с бумагами
- Достаточно хорошее техническое оснащение. Все аудитории оснащены компьютерами и проекторами (но они слабоваты для графических программ, а периферия старенькая).
Что можно улучшить
- Нет условий для комфортного отдыха. В качестве "столовой" и комнаты отдыха выделено помещение 2*2 метра, где стоит стол с микроволновкой и 3 стула. Во время перерыва на обед приходится уходить за пределы колледжа, т.к. штат сотрудников, конечно же, больше, чем 3 лица, а прием пищи в аудиториях запрещён.
- Доброжелательность руководства оставляет желать лучшего
- Для непрофильных предметов нет разработанных программ обучения
- На компьютере преподавателя нет программ, отслеживающих деятельность учеников на личном пк во время процесса обучения. Многие студенты играют на парах, а во время контрольных точек пользуются чатом gpt
- Оформление, как самозанятый. Т.е. нет страхового стажа для пенсии, больничного и отпускных
- Корпоративные мероприятия вы оплачиваете сами
- Нет никаких тренингов и мастер-классов

Ульяновск,
Что нравится
Комфортные условия работы, это и техническое оснащение, и атмосфера в коллективе. Чувствуется командная работа. Своевременная оплата труда. Гибкий график. Хорошо налажена внутренняя коммуникация, оперативное решение вопросов и открытость для предложений. Нравится формат работы, занятия в небольших группах, что повышает качество обучения, чень радует, что нет лишних бюрократических моментов в работе преподавателя, только необходимо достаточное для процесса обучения, я могу концентрироваться на учебном процессе, делиться опытом, помогать студентам осваивать новое улучшать навыки и расти как специалист. Филиал в центре города, очень удобное расположение.
Что можно улучшить
Все идет хорошо, рабочие вопросы и предложения обсуждаются в рабочем порядке

Ульяновск,
Что нравится
Работаю преподавателем в “Компьютерной Академии ТОП” почти полгода, и могу поделиться своим опытом.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь и поддержать.
Академия активно внедряет новые методики обучения.
Гибкий график позволяет лучше адаптироваться и позволяет совмещать работу с другими обязанностями или учебой.
Что можно улучшить
Иногда у нас бывает ограниченный доступ к некоторым образовательным материалам или техническим ресурсам.

Димитровград,
Что нравится
Работодатель отлично чувствует своих работников, абсолютно каждому уделяет нужное внимание. Проявление понимания находится на высоком уровне!
Что можно улучшить
Пересмотр методических пакетов, т.к. прошло много времени с их создания, в мире произошли всеразличные изменения, которые затронули IT сферу, а именно ПО.

Вологда,
1,3
Что нравится
График действительно гибкий, оплата своевременно (но не всегда целиком). Уровень зп вполне хороший для преподавателей.
Что можно улучшить
Отвратительное устройство, начальство непонятное, всем заведует менеджер, хотя есть директор. Отношение к сотрудникам никакое, пары отменяют и ставят только так. Преподносят как подработку, а потом обижаются (!) на основную работу. Не советую.

Петрозаводск,
Близость к дому,
Иногда занятия удаленно, но очень редко, в основном занятия проходят в офисе компании
Что можно улучшить
Сложилось впечатление о большой некомпетентности сотрудников, менеджеров, учебной части, директора филиала.
Вызывают вопросы наличие образования, профессиональных знаний, навыков, реального профессионального опыта. Очень большие вопросы к образованию и компетенции преподавательского состава.
Нарушение границ сотрудниками, преподавателями, нет субординации.
Неграмотная работа учебной части, менеджеров, директора филиала, в целом большая неорганизованность.
Не организованность также в плане работы с документами у менеджеров, учебной части, директора филиала и других административных сотрудников.
Очень много проблем с коммуникацией внутри филиала и коммуникацией с учениками со стороны преподавательского состава.
Проблемы с оплатой занятий. Проблемы с учебными аудиториями: много всего ломается, судя по всему это вовремя не отслеживают, не чинят. Сломана часть окон, грязно, за сохранностью оборудования судя по всему должным образом не следят. Постоянно проблемы даже на уровне ключей от аудиторий, кто их собирает, где их оставлять и т.д. Нет организованности даже в таких мелких вещах.
По ощущениям, очень неприятная, неблагоприятная атмосфера для работы. Очень не надёжные и не комфортные условия работы.
Нет как таковой возможности озвучивать проблемы в ходе работы, их вряд ли кто-то будет решать.

Учитель истории и обществознания

Казань,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Микроклимат в коллективе.
Что можно улучшить
Заработную плату в первую очередь. В остальном все хорошо и достойно.

Жуковский,
Что нравится
Лояльность руководства, обучение за счёт компании, взаимодействие между филиалами, удобный внутренний портал
Что можно улучшить
Качество методических материалов, качество и комплектация компьютеров

Преподаватель программирования

Иркутск,
Что нравится
Самое классное,это коллектив. Условия труда отличные, методпакеты клевые, это вечная боль учителя.И зп за три часа в неделю более чем.
Что можно улучшить
Да только если еще бы комната отдыха для преподов была, можно было и заночевать там. А так всё устраивает.

Красноярск,
Что нравится
Сплоченный единый коллектив. Открытые перспективы роста и повышения оклада. Открытость и понимание от администрации.
Что можно улучшить
Улучшений организация не требует, но хотелось бы пожелать роста на несколько филиалов по городу!

Светлоград,
Работал больше 10 лет
Близость дому, коммуникабельный, отзывчивость
Отношение к коллективу

Владивосток,
Гибкий график, расположение.
Что можно улучшить
Завести местных методистов, которые будут участвовать в разработке учебных планов и решать вопросы касаемые подачи материалов с головным офисом.

Преподаватель компьютерных курсов

Казань,
май 2023
Что нравится
Отличный коллектив и руководство, офис и аудитории в центре города, удобная система подготовки к занятиям, управления домашними заданиями, готовые материалы.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить немного техническую базу, часто бывают неполадки с оборудованием, которые, справедливости ради, быстро устраняются.

Вы бы хотели работать в Компьютерная Академия Top

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Екатеринбург,
март 2023
Что нравится
Весьма хорошая программа, в принципе, соответствует тому, что требует рынок. Можно вносить изменения, если обосновать, что это нужно. Многое автоматизировано. Директор очень активная, всегда были мероприятия для сотрудников и студентов.
Что можно улучшить
Чтобы можно было студентов мотивировать отчислением, если они даже после нескольких индивидуальных дополнительных занятий не сдают проекты!

Улан-Удэ,
Что нравится
Гибкий график, высокая оплата труда и прозрачность начислений, дружный сплоченный коллектив,
Что можно улучшить
Не очень удобная парковка у бизнес-центра

Владивосток,
Что нравится
Очень перспективная компания, хорошие условия труда, дружный коллектив, внимание и помощь от вышестоящих и более опытных коллег.
Что можно улучшить
Сайт омни часто зависает. А так, всë нравится в Академии .

Псков,
Что нравится
Свобода в выборе занятости, прозрачность в начислении з/п, большие возможности для профессионального и интеллектуального роста, дружелюбный коллектив
улучшить сервис онлайн-платформы

Псков,
Что нравится
Возможность выбрать удобный график. Уютное, чистое помещение. Продвинутая техника, которая способствует комфортной работе и обучению.
Что можно улучшить
Размер филиала. Надеюсь на дальнейшее расширение.

Что нравится
Возможность выбрать только удобное для себя время работы. Возможность работать вечером, что позволяет совмещать учёбу и работу. Хорошая оценка профессиональных навыков, оплата за академический час со временем растёт, например у меня меньше чем за год ставка выросла на 20%.
Комфортное оборудование, которое позволяет погрузить детей в учебный процесс без технических проблем.
Что можно улучшить
Возможность более плотного обмена преподавателями между филиалами. Иногда получается небольшой простой по времени.

1,7
Что нравится
Высокая оплата труда, возможность работать по гибкому графику
Техническое обеспечение компании

Невинномысск,
Что нравится
Я не ожидала найти у нас в городе такое современное и актуальное образование в IT сфере! Я в восторге от программы, рассчитанной на разные возрастные группы, от маленьких деток до выпускников, и что самое ценное, взрослых любого возраста. У нас прекрасно оборудованная аудитория, потрясающий коллектив и интересные и очень познавательные занятия. Компьютерная Академия за короткий срок стала моим вторым домом! Очень люблю всех своих учеников, вкладываю в них все силы.
Что можно улучшить
Хотелось бы, конечно, более обширную рекламную компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерная Академия Top

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерная Академия Top для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерная Академия Top для трудоустройства, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 240 оценок.

Компьютерная Академия TOП - крупнейшая в России международная организация IT-образования для студентов всех возрастов. Академическое профессиональное образование в удобном формате: очно в 380 кампусах по всей стране или дистанционно с преподавателями-практиками в прямом эфире.

У Академии 16 лет опыта в сфере образования, 250 000 выпускников, 24 000 отзывов с общим рейтингом 4,8 на Яндекс.Картах и она входит ТОП-5 EdTech компаний России.

Компьютерная Академия ТОП - это больше, чем просто курсы IT для детей и взрослых. Это уникальный образовательный кластер, целая экосистема IT, в состав которой входит еще школа с углубленным изучением IT и английского, IT-колледж, IT-университет, куда студенты академии могут поступить без экзаменов. Кроме этого, есть отдельные направления английского и туризма, городские, федеральные и международные каникулярные программы.

В ОСНОВУ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ АКАДЕМИИ ТОР ЗАЛОЖЕНЫ ПРИНЦИПЫ:

- Преподаватели – профессионалы

- Программы обучения под актуальные потребности рынка IT

- Авторские методики обучения, максимум практики

- Интеграция с IT-индустрией, помощь в трудоустройстве

- Автоматизация и использование передовых технологий в обучении

- Современное оборудование Подробнее с нашей компанией Вы можете познакомиться на сайте: http://msk.top-academy.ru

СИНЕРГИЯ
Скилла Работа