Работа в Компьютерная Академия Top

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная Академия Top

Менеджер учебного процесса

Прокопьевск
5,0 -
Постоянно развивающаяся компания, хороший коллектив, постоянная помощь и поддержка со стороны руководства и наставников, карьерный и профессиональный рост, при переезде имеется возможность перейти в другой филиал с охранением должности, скидки для сотрудников на продукты Академии, постоянная связь с коллегами с других филиалов
Особо улучшать нечего, если только ввести ДМС и больше корпоративных мероприятий

Руководитель филиала

Армавир
5,0 -
Данная компания является федеральной сетью, комфортные условия труда, полный соц. пакет, отличные зарплаты, предоставляется бесплатное обучение для сотрудников, удобный график работы, дружный коллектив, всегда придут на помощь.
Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Рекомендую!
Для более комфортной работы: исправить ненормированный график работы.

Волгодонск
4,8 -
Хорошая программа обучения, которая позволяет детям и взрослым открыть для себя мир IT, коллектив всегда готов помочь как новым сотрудникам так и сотрудникам с опытом, карьерный рост возможен и не важно с большого ты города или маленького, достойный уровень дохода, совместные корпоративы, которые позволяют коллективу со всей страны сплотиться.
Наличие обеденной зоны для сотрудников.

Март 2024
Череповец
5,0 -
Работа очень нравилась, крутой коллектив, к сожалению пришлось уехать в другой город
Такого не припомню, все было здорово, зп своевременная, отличный коллектив

Март 2024
Москва
5,0 -
Отличная компания. На данный момент лидер рынка образовательных услуг в РФ. Обширная филиальная сеть. Множество новых идей и проектов. Для активного и стремящегося к постоянному развитию человека - самое то. Понятная и прозрачная система обучения. Очень круто что она вообще таковая есть. Когда знаешь что рекомендуешь и продаешь достойный продукт. У меня учатся тут друзья и знакомые, которым я советую. Дети отдыхают в летних образовательных кампусах. Отдельного комментария заслуживают ремонты. Крутые классы и приемные. Часто качество коллектива зависит от конкретного директора, и минусы в работе так же связаны и встречаются в отдельных городах. Но это скорее исключения. Для тех кто хочет и умеет работать компания приготовила стремительный рост. Постоянно открываются все новые вакансии внутри компании.
Больше спорта, корпоративных тренировок, собственный фитнес.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Удобное расположения офиса в центре, хороший коллектив, проходят корпоративные мероприятия, командообразование, комфортное рабочее место, понятные обязанности, есть возможность обучаться, как новому сотруднику ,так и сотруднику в процессе работы. Есть понятная система взаимодействия со смежными отделами. Понятная система мотивации и оплаты труда
Пока всё хорошо, меня устраивает

4,5 -
Это крупное образовательное учреждение, целая система филиалов во всех городах России. Масштаб проекта и скорость его развития, действительно, впечатляет. Хорошо организована система обучения и адаптации новых сотрудников. Каждому предоставлено хорошо организованное рабочее место с компьютером/ноутбуком. Достойная оплата труда. Рабочие и выходные в соответствии с трудовым законодательством РФ.
В связи с масштабным развитием и востребованностью продукта, работы много, большое количество задач у каждого сотрудника. Хотелось бы, чтобы и штат сотрудников увеличивался своевременно.
В общем, работа для тех, кто не боится брать на себя ответственность, готов принимать вызовы каждый день. Точно не для "слабаков".
Самые высокие зарплаты в Компьютерная Академия Top
на основании 2 отзывов
на основании 17 отзывов

4,5 -
В связи с масштабным развитием и востребованностью продукта, работы много, большое количество задач у каждого сотрудника. Хотелось бы, чтобы и штат сотрудников увеличивался оперативно.

Специалист приемной комиссии

Калуга
5,0 -
Дружный коллектив, достойная оплата труда, удобный график работы
Корпоративную культуру, праздники, корпоративы, выездные мероприятия от компании

4,8 -
В компьютерной Академии царит атмосфера творчества и инноваций. Появляются новые идеи и проекты, и я чувствую себя вдохновленной и стимулированной на развитие своих профессиональных навыков.
Все сотрудники здесь дружелюбные, отзывчивые и готовы поддержать друг друга. Преподаватели и административный персонал работают вместе, чтобы создать наилучшие условия для студентов и помочь им достичь успеха.
Руководитель идет на встречу, если нужен выходной или уйти пораньше.
Есть место для отдыха и чтобы покушать
Карьерный рост
Хотелось бы улучшить системы в который работают сотрудники.

Старый Оскол
4,3 -
Интенсивное развитие. Работая здесь 1 месяц, получишь год опыта работы в стандартных устоявшихся проектах.
Корпоративное обучение новых сотрудников "вживую" помимо стандартных систем интеграции.

Новомосковск
4,8 -
Дружный коллектив, хорошие условия труда, удобное расположение офиса, помощь и взаимовыручка коллег
Было бы замечательно, если бы в филиалах было больше сотрудников администрации.

Ноябрьск
5,0 -
Карьерный рост, возможность реализации любых идей, развитие, поддержка руководства
Хотелось комнату отдыха, но и она скоро появится.

Томск
4,7 -
Федеральная компания, активно предлагает внутренний рост. Отличные уровень навыков , рекомендую. Карьерный рост, возможность релокации в другие страны. Всегда интересные задачи .
Коммуникации между сотрудникам.

Находка
5,0 -
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение сотрудников полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Очень крутые корпоративные слеты.
Все и так достаточно хорошо, но не плохо было маленький кабинет для отдыха и ланча

Нижнекамск
5,0 -
Очень серьёзные возможности развития как управленческих навыков, так и продаж, анализа, корректной коммуникации
Открыть побольше филиалов в том числе маленьких городах

4,7 -
Крупное образовательное учреждение с филиалами по всей России и в других странах. Работа здесь дает возможности расти профессионально, каждый день решать интересные задачи и гордиться результатами своей работы, наблюдая за успехами наших студентов и выпускников.
Это работа для смелых, для тех, кто каждую задачу готов воспринимать, как вызов, готов развиваться вместе с компанией и прокачивать свои навыки и умения. Главное, правильно организовать рабочее время и планировать время отдыха.

Преподаватель графического дизайна

Петрозаводск
3,7 -
Удобный график работы, близость к дому, работа в вечернее время
Огромные проблемы с компетентностью сотрудников.
Наличие образования, профессиональных знаний и навыков вызывает вопросы.
Нарушение границ сотрудниками, преподавателями, нет понятия субординация.
Неграмотная работа учебной части, менеджеров, директора филиала, большая неорганизованность.
Отношение к своей работе сквозь пальцы, некомпетентность, непрофессионализм.
Очень много организационных проблем, проблем с коммуникацией внутри филиала.
Создаётся очень неприятная, неблагоприятная атмосфера для работы. Очень не надёжные и не комфортные условия работы.

Сургут
4,5 -
Возможность карьерного роста как внутри России, так и по всему миру. Возможность работать он-лайн. Отличные образовательные продукты - сама училась, очень довольна
ДМС, скидки у партнёров, возможность стажировки в филиалах всего мира.

Менеджер учебного процесса

Санкт-Петербург
2,3 -
Большая компания в сфере образования, интересный продукт и услуги. Для развития многих навыков хороший опыт.
Нет места, где можно отдохнуть перекусить, в офисе запрещается обедать. Очень много рабочих задач, нет педагога - сам проводи пары, воду в офис закажи, мероприятие организуй, визит проведи за менеджера продаж. Зарплата белая, оклад стабильный, на kpi не рассчитывайте. График работы не удобный, приходится задерживаться, работать в выходные. Корпоративы платные, нужно скидываться.

Геленджик
5,0 -
Лучшая компания за 20 лет опыта работы. Компетентные наставники, достойная оплата, возможности роста. Сотрудников слышат, помогают, поддерживают.
Обучение сотрудников актуальным навыкам рынка

Балаково
5,0 -
В компании работаю почти 2 года. Все нравится, есть карьерный рост, как по вертикали так и по горизонтали. Корпоративное обучение, все что нужно для работы-расскажут, помогут и введут в курс дела. Есть опытные наставники, которые также помогают если есть сложности. Сам продукт - актуальный и соответствует всем требованиям рынка труда. Удобное расположение офиса (центр города)
Выходные плавающие, изначально не очень удобно, но потом уже подстраиваешься под такой график работы

Менеджер отдела продаж

Белгород
4,3 -
Отличный коллектив, комфортное место работы, лояльное руководство, всё официально и прозрачно. Большие возможности для карьерного роста, всё зависит от сотрудника.
Хотелось бы комнату отдыха, ДМС, больше корпоративных мероприятий.

Преподаватель программирования

Иркутск
4,7 -
Самое классное,это коллектив. Условия труда отличные, методпакеты клевые, это вечная боль учителя.И зп за три часа в неделю более чем.
Да только если еще бы комната отдыха для преподов была, можно было и заночевать там. А так всё устраивает.

Новочеркасск
5,0 -
У нас огромная филиальная сеть и несмотря на это всегда можно обратиться за помощью к коллегам из других городов. Мы большая дружная команда. Проводятся тренинги и мероприятия для развития своего потенциала, крутые корпоративы для всех сотрудников. Возможность карьерного роста.
набор персонала по хозяйственной части, ремонту и обслуживанию помещений в академии.

Преподаватель

5,0 -
Сплоченный единый коллектив. Открытые перспективы роста и повышения оклада. Открытость и понимание от администрации.
Улучшений организация не требует, но хотелось бы пожелать роста на несколько филиалов по городу!

SMM-менеджер

5,0 -
Рабочий день подстраивают под тебя (логично, что чем больше наработал - тем больше заработал) ). Просто великолепный рабочий коллектив, который примет тебя с распростёртыми объятиями. Также хотелось бы отметить достаточно удобное местоположение.
Очень мало парковочных мест у здании Академии, а под вечер они в принципе отсутствуют.

Краснодар
4,8 -
Отличный коллектив, возможность карьерного роста. Имеется внутренний сервис по обучению, к которому всегда можно вернуться, при необходимости. Высокая корпоративная культура. Возможность расти в ЗП каждый год.
Компания очень быстро растет, поэтому не без трудностей, тем не менее эти трудности помогают развитию сотрудника.

5,0 -
Компания всегда даёт возможности для развития, все вопросы - с ответами. Огромный дружный коллектив, карьерный рост, множество полезной информации и отдельная микро-жизнь. Нравится весь рабочий процесс.
Улучшить можно выборку в CRM.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерная Академия Top

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерная Академия Top для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерная Академия Top для трудоустройства, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 177 оценок.

Компьютерная Академия ТОР / Технологии / Образование / Развитие / – крупнейшее учебное заведение России, специализирующееся на IT-образовании.

К 2023 году мы открыли и успешно открыли 190 филиалов и работаем в 152 городах Российской Федерации.

У нас успешно работают более 2 000 сотрудников, 2 500 преподавателей-практиков, обучаются более 65 000 студентов единовременно. За время работы мы подготовили и трудоустроили более 140 000 выпускников.

Компьютерная Академия ТОР – это крупнейший в РФ авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. Студенты получают международные сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk в процессе обучения.

В ОСНОВУ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ АКАДЕМИИ ТОР ЗАЛОЖЕНЫ ПРИНЦИПЫ:

- Преподаватели – профессионалы

- Программы обучения под актуальные потребности рынка IT

- Авторские методики обучения, максимум практики

- Интеграция с IT-индустрией, помощь в трудоустройстве

- Автоматизация и использование передовых технологий в обучении

- Современное оборудование

Подробнее с нашей компанией Вы можете познакомиться на сайте: http://msk.top-academy.ru