Работа в Шаг

Отзывы сотрудников о компании Шаг

Директор филиала

Директор филиала
Амбициозный ген.директор и, соответственно, команда собрана по этому принципу. Работать с ними - супер драйв. Планы, направления, вектор развития - всё меняется со скоростью света, для меня это плюс. Топ-менеджмент всегда на связи, можно смело озвучить вопросы и предложения через мессенджеры, еженедельные планерки в гуглмитс. Работа в Шаге кратно апгрейдит управленческие навыки. В работу директоров филиала региональные директора особо не вмешиваются, если вопросов по KPI не возникает. ЗП белая, вовремя, ТК. Особенная радость - слёт директоров.
ЗП директора филиала не соответствует нагрузке ( экономия на единицах - ни зама, ни завхоза. Помимо руководства отделом продаж и маркетингом, вся текучка на дире: ручное управление всеми процессами, включая ремонты, закупки канцтоваров, поиск подрядчиков, контроль клининга, контент для сайта, полиграфия и тд). На стратегическое планирование времени практически не остается (ну можно, конечно, работать 24/7, но это быстро приводит к выгоранию).

Директор

Директор
Калуга
Очень крутой продукт. Отличная команда, адекватное руководство. Хорошая система обучения кадров. Громадные перспективы как у компании, так и сотрудников (при желании).
Скорее особенности: надо реально уметь работать в режиме многозадачности. Нужно понимать и принимать ответственность за бизнес.

Тверь
График , директор Академии отличный человек, всегда поможет и подскажет , всевозможные Тренинги от профессионалов. Заработная плата 😌 коллектив 😌
Все отлично, академия улучшается с каждым днём, и мы вместе с ней 👍🏿

декабрь 2015
Луцк
Офіційне працевлаштування, повний соц. пакет та вчасно виплачена заробітна плата. Є можливість відвідування корпоративних заходів, всі додаткові години викладання оплачуються. Взагалі, подобається робота з людьми.
Варто ввести більш складне вступне завдання та трохи поновити навчальну програму.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шаг

100% сотрудников рекомендуют компанию Шаг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шаг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шаг оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шаг оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о Шаг

Сайт: itstep.org