Работа в КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ

Отзывы сотрудников о компании КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ

декабрь 2022
Компания дает возможность роста как горизонтального, так и вертикального. Компания официальная, а это говорит о отношении к сотрудникам. В целом у нас очень сильное командообразование, что дополнительно вовлекает в процесс работы и дает поддержку. А самое главное- наш продукт! Заниматься образованием, да еще и в ИТ! Что может быть интереснее??!
Каждая компания развивается по своему, наша- с невероятной скоростью! У нас не застаиваются не решенные вопросы, все решается достаточно быстро.

Чита
относительно оперативное решение рабочих вопросов, быстрый обмен информацией, интересные задачи
больше выходных, меньше рабочих чатов
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ

декабрь 2022
Создание положительной атмосферы в коллективе, открытость новым решениям
Больше тренингов для руководителей

Владивосток
Удобный график работы, расположение, современный и дружный коллектив, есть возможность развития, полностью белая ЗП с понятной мотивацией.
Оформление полиса ДМС

Владивосток
Амбициозность задач, возможность зарабатывать, очень хорошая прокачка скилов руководителя и тайм-менеджмента, самостоятельность в принятии решений и ответственность за конечный результат, хороший бизнес
Больше инвестировать в развитие во Владивостоке

ноябрь 2022
Всегда идут на встречу, хорошие отношения в коллективе. Если есть какие-то вопросы, всегда готовы ответить. Удобное расположение от метро, удобный график работы.
Поставить микроволновку)

ноябрь 2022
Возможности собственного развития как специалиста, многозадачность, продукт, коллектив, возможности финансового роста.
Программа лояльности для сотрудников

ноябрь 2022
Работаю директором филиала. Нравиться, что кампания заинтересована в развитие своих сотрудников. Организовано полноценное обучение по всем процессам в компании. При этом оставляют место для творческой реализации сотрудников, не контролируют каждый шаг. В компании есть реальный карьерный рост, руководство обращает внимание на сотрудников, которые показывают результат.
На начальном этапе невысокая заработная плата и работать приходится достаточно много.

Одинцово
Работаю в компании с ноября 2022 года. Нравится системный подход к работе и в управлении в том числе, система интеграции новых сотрудников помогает быстро вникнуть в рабочий процесс. Есть возможность карьерного роста на любой из должностей, адекватное руководство и прекрасный коллектив.
Мотивацию линейного персона, возможно, стоило бы пересмотреть в некоторых регионах или численность штата в филиале.

ноябрь 2022
Отличный коллектив, есть перспектива роста и развития. Рада быть в команде профессионалов
Мне лично не хватает системы управления задачами(wrike, trello и т.п.)

ноябрь 2022
Всегда ответят на вопросы и помогут с трудностями, можно договориться об удобном графике работы. Очень удобное рабочее место. Заработная плата средняя по рынку труда, однако, возможен быстрый карьерный рост, все зависит от самого сотрудника.
отсутствие кофе машины и большое количество рабочих чатов

Серпухов
Качественное обучение на старте, современный офис в центре города, поддержка и помощь от руководства в трудных ситуациях
Выездные встречи с другими филиалами

Черкесск
Большое саморазвитие, расширение компетенций, опыт работы в большой федеральной организации. Дружный коллектив, очень адекватное руководство, грамотная стратегия развития каждого филиала и ещё много хороших вещей.
Больше сотрудников в штате

ноябрь 2022
Чёткое выполнение всех условий трудового договора, своевременная выплата зп, возможность карьерного роста, комфортные условия работы
Финансовую стратегию и планы набора

Жуковский
Лояльное руководство, поддержка на всех этапах.
Уменьшить количество чатов

Подольск
Нравиться территориальность расположение офиса, центр города, крутая атмосфера, поддержка коллег, помощь ЦУП. Развитие современного и пользующегося спросом продукта.
Улучшить скорость обновления метод пакетов для студентов

ноябрь 2022
Компания динамично развивается, качественный продукт, творческая работа на результат. Есть возможность финансового и карьерного роста.
Вводить дополнительные единицы сотрудников в штат филиала, либо часть процессов централизовано закрывать через профессионалов в каждой сфере.

ноябрь 2022
Работаю в компании полтора года и прошел путь от специалиста приемной комиссии до директора филиала. На время испытательного срока устраивают по ГПХ, после прохождения испытательного срока оформляют в штат уже по ТК РФ. Отмечу, что компания оплачивает больничный даже при формате ГПХ, что неожиданно. Мне нравится, что компания динамично развивается и это постоянная гонка, где нужно подстраиваться под новые реалии, однако, это условно можно отнести и к минусам, т.к компания порой не успевает подстроить все процессы под свой темп развития. Так же приятно осознавать реальные перспективы карьерного роста. Каждый год открываются десятки филиалов и не только в нашей стране, и это возможность получить руководящие позиции. Из плюсов еще отмечу своевременную оплату труда и удобное расположение филиала (по регламенту Академия должна располагаться в центре города), поэтому никаких промзон или старых районов на окраине. Еще для всех новых сотрудников обязательное условие в прохождении интеграции. Интеграция - это сервис, в котором нужно выполнять видеозадания и отправлять на проверку ментору. Задания из разряда, перечислите ключевые особенности данного продукта или назовите основные отличия данного продукта от другого(для продавцов). Достаточно тяжело дается новым сотрудникам, однако, позволяет максимально быстро ввести человека в новую должность.
Думаю, что хорошо было бы добавить некоторые позиции, вроде завхоза или заместителя директора т.к большой объем ложиться на плечи директора или повысить ЗП директорам. Так же, хотелось бы, чтобы поставщики компьютеров для аудиторий находились в России, что облегчило бы коммуникацию и вопросы по возврату по гарантии. Не отнесу следующий пункт к минусам, скорее даже наоборот, но отсутствует обеденная зона с привычными многим микроволновкой и холодильником, а мотивируется это тем, что в Академии не должно пахнуть "макарошками с пюрешкой". Так же рабочий график не гибкий и часто приходится задерживаться на работе, но этот вопрос решается грамотной организацией и планированием своего рабочего времени. В целом, я бы мог порекомендовать нашу компанию, однако, нужно понимать, что работа здесь требует большой отдачи и включения в жизнь Академии.

ноябрь 2022
Интересное обучение на старте. Удобный офис, красивое и современное пространство. Для сотрудников сделана классная мотивация, подходит тем у кого есть желание работать и зарабатывать, а не сидеть за оклад.
Нет микроволновок
Это можно пережить, но с ней было бы лучше

Менеджер отдела продаж

Жуковский
Близость к дому, уютный просторный офис, оснащение рабочего места.
Рабочий мобильный телефон, он очень медленно работает))

Серпухов
Профессионализм, интересные задачи
Обновить некоторые бизнес процессы

ноябрь 2022
Отличная база знаний для старта. Помощь и поддержка коллег и руководства на всех стадиях развития. Возможность роста по карьерной лестнице.
Уменьшить количество чатов)))

ноябрь 2022
Крутые задачи, молодой коллектив. Интересно работать в коллективе, который создает и продвигает такую важную и нужную сферу в наше время!
Только больше филиалов!!

ноябрь 2022
Мне нравилось здесь работать! Коллектив замечательный, руководство лояльное. Никто никогда не стоит над душой , не требует «7 красных линий», не ставят невыполнимых задач.
Выращивают из сотрудников директоров и региональных. Это так классно, когда знаешь, что карьерный рост не недосягаемая перспектива, а реальная возможность!
И здесь ты постоянно развиваешься! Нет этой рутинной работы, постоянно какие-то движухи.
Меньше рабочих чатов)
В целом в компании все продумано и предусмотрено.

Региональный директор

Центральный офис
Отличная компания, работаю с первого дня открытия Академии в РФ в 2018г. Прошел путь от менеджера до регионального директора. Прекрасная система обучения и подготовки сотрудников. Четко и понятно прописан функционал и обязанности для каждой должности. Понятная и главное прозрачная система мотивации для менеджеров, МУПов и директоров. Очень качественные продукты, которые не стыдно не только продавать, но и рекомендовать друзьям и знакомым.
В моем случае минус только один, удаленность от дома, трачу почти полтора часа на дорогу, в одну сторону.

октябрь 2022
Воронеж
Неплохой офис почти в центре города, для работы есть все условия. Никогда не обманывают по поводу зарплаты -всегда вовремя и официальная. С премиями - как сработает, так и будет, но очень сложно держаться на уровне премии из-за большого объема работы и маленького штата при этом.
Было бы проще работать, если бы было 3 человека в учебном отделе. Потому что вдвоем работать приходится на пределе сил и возможностей

сентябрь 2022
Приятный молодой коллектив из МОПов, МУПов и преподавателей
Удобное расположение (практически центр города)
Система обучения персонала
Действительно, в академии весь упор только на продажи обучения. Без разницы, кого брать и на какую программу. Главное, чтобы вовремя оплатили курс.
Преподаватели еще сами дети.
У руководителя странный подход к работе. Спрашивает с работников то, что никогда до этого им не объяснял и не показывал. В сложных ситуациях не помогает.
Переработки и прочее никак не оплачиваются. Внимательно читайте вашу должностную инструкцию.
Коллектив был хороший, но руководству нужно найти другой подход к работе и работникам. Из-за этого вечная текучка кадров.

август 2022
отличное руководство, всегда помогут, подскажут, чувствуешь себя частью команды. возможность карьерного роста
хотелось бы столовую побольше))

август 2022
Интересная и многозадачная работа. Удобство работы в корпоративных сервисах
Компания нацелена только на продажи. Договора заключают со всеми без разбора - лишь бы продать, вступительные испытания для взрослых на уровне 3 класса - не выявляются базовые знания для поступления, что в дальнейшем влечет за собой отток студентов, которые не имеют ни малейшего представления о сложности обучения в IT-сфере. Учебным процессом и проблемами, которые возникают в учебном отделе мало кто интересуется. Финансовая мотивация сотрудников УО низкая, получить полную премию практически невозможно.

Чита
Плюс - выплата зарплаты своевременно. И все, больше плюсов нет никаких.
Оформление по договору подряда хотя изначально обещают трудоустроить по ТД, . Постоянные абсолютно бесполезные онлайн-совещания, которые отнимают 40-50% рабочего времени. Оплата труда не соответствует нагрузке, первоначально о которой никто не говорит. Похоже на сетевой маркетинг. В Иркутске тормозятся абсолютно все процессы, из-за этого работать невозможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ

86.1% сотрудников рекомендуют компанию КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Информация о КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ

Количество сотрудников: 1200