Работа в Международная сеть школ рисования Grafika

Отзывы сотрудников о компании Международная сеть школ рисования Grafika

Главный менеджер по продажам

Севастополь,
Отзывчивость, понимание, справедливость. Всегда готовы идти навстречу, слышать и слушать. Никогда не было проблем с выплатами.
Было бы здорово чаще ездить в командировки, на тренинги и обменивать опытом с другими учениками.

Владимир,
Очень дружный и отзывчивый коллектив. Приятная обстановка и хорошие условия работы, удобный график и в целом большие возможности для карьерного роста
Система идеальна, хочется пожелать только дальнейшего развития!

Магнитогорск,
Очень импонирует данное место работы. Развивается творческий потенциал, ученики заряжают энергией и творчеством. Дружный коллектив и отзывчивое руководство.
Больше новых и интересных направлений для учеников. Улучшить интерьер аудиторий. Разработать удобную систему хранения и сушки картин.

Руководитель отдела продукта

Ростов-на-Дону,
Лояльность и желание вкладываться в своих сотрудников. Всеобщее уважение и мотивация
Я думаю что все что есть в нашей компании, абсолютно гармонично.

Магнитогорск,
Отличный директор! Прекрасный, творческий коллектив, идеальное место работы
Поднять стоимость занятий. В-остальном все прекрасно! Созданы все условия для хорошей работы.

Комфортные условия, дружеская атмосфера, классное творческое пространство. Хороший опыт и есть рост!
Даже не знаю, все нравится в "Графика". Может только больше мероприятий внутренних и выставок, чтобы было еще интереснее. Нравится когда больше разнообразия, чтобы разбавлять ежедневные обязанности. Круто, что можно работать и обучаться на уроках вместе с учениками.
А в целом все здорово! Надеюсь задержаться тут на долго и вырасти в должности и по прибыли.

Калининград,
Ценности компании.
Сплочённость коллектива.
Хороший график работы.
Можно всегда обратиться за помощью.
Семейные вечера для коллектива.
Столик администратора что бы был чуть удобнее, а так мне все нравится.
Самые высокие зарплаты в Международная сеть школ рисования Grafika
Главный менеджер по продажам

Очень классное место работы. Есть возможности для роста, как финансового, так и карьерного. Все зависит от самого тебя - как работаешь, такой и результат, и это здорово, что ты сам можешь влиять на уровень своего дохода. Всему обучают, все инструменты для реализации дают.
Нет строгих рамок, свободная форма одежды, руководство очень поддерживающее. Ещё круто, что здесь можно самим научиться рисовать)
Затрудняюсь ответить.
Рекомендация, если ты рассматриваешь это место работы: не смотря на все крутое комьюнити и другие возможности, здесь нужно быть ответственным и трудоспособным- это место не для ленивых, а реально классных людей, которые хотят большего

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
Очень нравится творческий, дружелюбный коллектив. Ребята круто поддерживают друг друга, есть корпоративная традиция семейные вечера- где сотрудники сближаются. Мудрый руководитель, который всегда поддержит. Продукт, который ты продаешь действительно прикольный, клиенты получают удовольствие от обучения и даже достигают необычайно хороших результатов. Если вы ищете место, на котором вам никогда не будет скучно, на работу на которую вам хочется приходить после выходных- то это место для вас
Побольше бы мест для отдыха сотрудников, и уроки с 12:00, а не с 10:00

Все! Классные условия, удобный график. Коллектив супер, супер комьюнити. Руководитель классный и открытый человек, помогает во много.
Единственный минус, прохладно зимой в помещение. Больше минусов не вижу.

Менеджер отдела продаж

Саратов,
Внимание к сотрудникам, удобный график работы, удобное расположение, достойный заработок, очень дружный коллектив и управляющие
Единственное, в минус 20 на улице, в помещении бывает прохладно.

1,8
— свободная форма одежды;
— приятный коллектив;
— центр города, но далеко от метро;
— красивый офис;
— редко бывают семейные вечера;
— можно проявить свою креативность.
— коммуникация между руководителями;
— своевременные выплаты (готовьтесь к голоданию);
— а лучше приходите на вакансию и всё сами поймете;
— отсутствие больничного.

Атмосферное место, классный коллектив, есть обучение и практика в продажах.
Зп постоянно задерживают, по маркетингу привлекают на пробные бесплатные уроки много «халявщиков», нереалистичный план продаж, из-за этого бешеная текучка сотрудников. Обещают карьерный рост, но до него дожить еще надо, непонятно на какие деньги. Чтобы продать, нужно в большинстве случаев прям агрессивно навязывать человеку потребность в продукте, тут уже на вашей совести, так как чеки высокие

Калининград,
Работаю в Графике 1,5 года. Изначально пришла на позицию менеджера по продажам, не имея, кстати говоря, опыта в продажах)) Уже с первого месяца тогда вышла на хороший доход, всегда делала стабильные результаты, получала поддержку от коллег и руководства. Спустя пол года работы меня перевели на должность руководителя отдела продаж.
Очень хочу отметить, что в сети очень следят за результатами и ростом сотрудников, обучение в любую должность проходит на очень хорошем уровне. Очень крутые системы запуска сотрудников, которые позволяют сразу выходить на результат.
Атмосфера в команде очень тёплая, все друг друга поддерживают, делятся своими успехами, очень многие общаются и вне работы, так что коллектив по-настоящему дружный и душевный. Еще очень круто, что все города имеют возможность общаться между собой, есть чаты сети и можно делиться опытом.
Зарплата целиком складывается из результативности сотрудника на его позиции. Система мотивации в сети действительно хорошая, если ты готов развиваться и любить свое дело. Сидеть и ничего не делать не получится..может и получится, но работать такая схема будет недолго)) Есть все инструменты для хорошего заработка, множество полезных видео, книг, методичек. Кто хочет развиваться и не просто ждёт оклада, сидя на месте, тот и зарабатывает круто!)
Расширять географию сети по стране)) Иногда на уроки приходят туристы из городов, где нет графики и влюбляются в школу, так что точно надо расти в количестве школ)

Пенза,
Возможность роста в компании и четкие регламенты, что очень упрощает работу
Можно повесить шторы, а то когда началось зимнее солнце на рабочем месте стало жарковато, в целом есть возможность пересесть в другой кабинет

Руководитель отдела продаж

Очень крупная сеть, которая дает возможность роста в компании, информационное обучение, которое позволяет стать компетентным в своей сфере. Комфортные условия работы и хорошая заработная плата.
Считаю, что качество условий труда в данной компании улучшилось бы, при условии постоянно организованного трансфера сотрудникам компании, которые работают до 9 или задерживаются на более позднее время. Так как школа графики в Саранске находится далеко от остановок общественного транспорта. Таким образом мы повысим безопасность перемещение сотрудников в позднее время ( Особенно важно, что в компании 80% женский коллектив)

Белгород,
Молодой коллектив - атмосфера на работе ежедневно царит прекрасная. Настроение коллектива - всегда заряженное на успех. Даже когда кто-то падает духом, то команда всегда готова помочь и поддержать.
Отношение с руководителями - ты им веришь и знаешь, что на них можно всегда положиться. Руководство материально мотивирует своих сотрудников всегда
Здесь можно вырасти не только как личность, но и как профессионал
Сам влияешь на уровень своего заработка
P.S Всем будущим новым сотрудникам - ребят, вы не приходите на место, где можно просто посидеть и заработать. Если в вас есть желание быть лучше, улучшать свою жизнь и развиваться, то берите всё это в свои руки и вперед. А со стороны компании, гарантирую, вам дадут все необходимые для ваших стремлений условия
Добавить больше мероприятий для команды
Активных и пассивных, главное-командных

Управляющий

Симферополь,
Пока лучшее место работы для меня. Нравится коллектив, открытость руководства к новым идеям, уровень дохода, молниеносный карьерный рост, само пространство - все очень современно и пропитано творческой энергией. В работе помогает и управляющая компания, и ребята из других городов - к каждому можно обратиться за советом и поддержкой:) В целом - современная, активно развивающаяся компания, дает очень много возможностей реализации и личного роста
Расширить пространство - коллектив и количество учеников растет, но студия и так уже готовится к переезду в большее помещение, поэтому замечание временное

Огромная сеть единомышленников по всей стране. Дружный коллектив, современный подход к работе, поддержка и обучение на всем пути. Команда ван лав
Открыть школу в Одинцово, и больше оффлайн встреч всей сети.

Тюмень,
Отзывчивость, участливость, открытость. Вкладывается в работу на все 100
Зарплату преподавателям, которые дают мотивацию и желание ученикам творить, дают им знания и реальный скил

Аккаунт-менеджер

Омск,
Хорошая атмосфера внутри компании, дружный коллектив. Всегда помогают в решении трудностей, постоянное обучение и профессиональное развитие.
Зона отдыха для сотрудников, исправная техника для работы

Новосибирск,
1) Молодой и активный коллектив - атмосфера на работе ежедневно царит превосходная. Настроение коллектива - это один из самых главный двигателей всей работы. Даже когда кто-то падает духом, то команда всегда готова помочь и поддержать.
2) Корпоративная этика - руководители постоянно устраивают совместные встречи, дают возможность проявлять инициативу.
3) Отношение с руководителями - ты им веришь и знаешь, что на них положиться. На работе не существует понятия "ссоры" или "недопонимания", руководители всегда спокойно и дружелюбно общаются и за год работы ещё ни разу не было замечено, чтобы кто-то из них действительно нагрубил или накричал на своего сотрудника
4) Руководство вкладывается в своих сотрудников, покупают обучения для персонала, дает советы по отдыху и всегда мотивируют на улучшения собственной жизни.
5) компания позволяет вам расти как профи и как личность
6) Справедливые условия по зарплате: как поработал, так и заработал
7) Абсолютно адекватные планы на месяц, порой даже ощущение, что можно и больше

P.P.S Почитал отзывы ниже - немного в шоке от того, откуда появляется столько самонадеянных и наивных людей. Ребят - ЭТО РАБОТА и тут как бы работать надо)
Единственное, что могу заметить, что работы постоянно кипит, и нередко бывает, что на выходном придется уделить рабочим моментом полчаса-час своего времени.

Ярославль,
Очень классный коллектив, вместо корпоративов проводятся семейные вечера 2 раза в месяц где мы заканчивали раньше и просто кушали и играли в игры, иногда выезжали на квесты и все такое
Офис очень уютный
Руководитель тоже хороший, всегда есть о чем поговорить с ним
Все время угощают вкусняшками
В свободное время можно ходить на занятия по рисованию и рисовать
Больше выездных мероприятий

Новосибирск,
Уверенность, профессионализм, качественный подход к сотрудникам, возможность спланировать цели, подробные разборы рабочих моментов, повышение навыков
Пересмотр графика и уровень зп, во всём остальном претензий нет
Было бы кайфово ,если бы появился маленький холодильничек для хранения продуктов

Новосибирск,
Очень много обратной связи и помощи в работе. Каждый рабочий день проходят планерки))
Сделать отдельный кабинет для сотрудников и добавить больше мероприятий для команды

Новосибирск,
Система мотивации меняется и постоянно улучшается, неограниченный доход, крутой молодой коллектив, руководители всегда включены и если нужна помощь, то можно без проблем обращаться и они обязательно помогут, так же постоянное обучение по оттачиванию и улучшению навыков.
Всем своим друзьям рекомендую идти к нам, так как действительно много плюсов с точки зрения сотрудника.
Сделать комнату, где можно было бы отдыхать без большого количества людей, наличие холодильников и более комфортных стульев

Новосибирск,
Классная система мотивации, постоянно устраивают конкурсы с призами, за которые хочется бороться) Руководство всегда идет на встречу, приятный дружный коллектив. Проходят постоянные обучения и от руководителей, и от экспертов всей сети.
Можно поставить холодильник и комнату для отдыха)

Челябинск,
Прекрасная компания , ходить можно в чем угодно , нет дресс -кода , дружелюбный коллектив , управляющая лояльна , зп без задержек 10 и 25 числа , если хотите зарабатывать деньги , то потолка нет , главное желание и целеустремленность
Все прекрасно , растите и развивайтесь в том же духе
можно поставить кофе -машину для полной идиллии

Пенза,
Молодой коллектив, отсутствие дресс-кода. На этом, пожалуй, всё.
Заработную плату, условия для отдыха, систему мотивации.

Люберцы,
Доступное обучение. Подробно рассказывают о компании и о трудовых обязанностях.
Отношение к персоналу.
Рассказывают, что им важен коллектив, а на деле не могут по человечески общаться. Всё или сверх меры или полный игнор.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная сеть школ рисования Grafika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная сеть школ рисования Grafika для трудоустройства?

77% сотрудников рекомендуют компанию Международная сеть школ рисования Grafika для трудоустройства, на основании 152 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 152 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 152 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 152 оценок.