Работа в Skilla Работа
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Skilla Работа

апрель 2022
Хороший коллектив, чёткие цели, чёткие задачи, если вы выбрали свою профессию и работаете в Skilla, то всегда будете в плюсе
Давать больше времени на учение

Апрель 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравилось у нас работать.
Мы также видим некоторые несовершенства в системе обучения нового персонала. Компания вникла во все особенности работы и внедрила систему наставничества для новых работников.
Если вам есть что обсудить, напишите нам на почту hr@skilla.ru.

Хорошая компания, зарплата тоже достойная, особенно если есть хорошие показатели по сделкам
Оплачивать обеды

Я работаю в компании совсем небольшой срок, но уже сейчас понимаю что это серьезная организация, которая заботится о качестве и прислушивается к своим сотрудникам.
Возможно проводить созвоны по пятницам развлекательные.

Отличные условия труда, приятная рабочая зона и кухня. Дружелюбный коллектив, все всегда готовы прийти на помощь или подсказать что-то. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Есть карьерный рост, как и есть возможность перейти из одного отдела в другой, если на своем месте уже иссякаешь.
Все хорошо, думаю, ДМС можно было бы улучшить.

Это не первая работа в найме персонала, но первая работа, которая помогла полностью погрузиться в специфику психологии. Из-за найма разных специалистов очень развивается кругозор
Не могу сказать
Мне интересен творческий процесс, поиск инновационных подходов и предоставление возможностей для продвижения интересных продуктов. Кроме того, я ценю хорошие условия труда и достойную зарплату. Что касается офисной работы, я считаю гибкое начало рабочего дня прекрасной возможностью, поскольку это помогает мне лучше сбалансировать личную и профессиональную жизнь.

Работа которая совершенствует меня, каждый раз новые и интересные люди, нужно постоянно учить что-то новое о чем раньше даже не знал.
Пока всё устраивает, время покажет что нужно будет улучшить.

Менеджер отдела продаж

Претензий к работодателю нет. Зарплата всегда выплачивается полностью и вовремя. Налажена четкая и понятная система мотивации и поощрения за хорошие результаты в работе, поэтому заработок во многом зависит от самого работника. Коллектив дружный. В свободное от работы время играем в командные виды спорта, упражняемся в логическом мышлении, играя в "Мафию"
Неплохо бы пустить часть заработанной прибыли на компенсацию затрат на питания (полностью или частично)
Самые высокие зарплаты в Skilla Работа
Региональный менеджер
Тендерный специалист

Динамичный и дружелюбный коллектив, а также возможность прогрессировать в карьере
можно было бы улучшить компенсацию за фитнес и другие плюшки

Менеджер отдела продаж

Нравится творческий процесс, поиск подхода и возможность продвигать интересные продукты
Можно было бы улучшить планирование и организацию мероприятий.

Понравилось обучение постоянное, работа среди единомышленников. Всегда есть безлимитный чай и кофе на кухне, возможность встречи с предпринимателями
Хотелось бы добавить для сотрудников компании ДМС и занятия фитнесом

Нравится возможность работать в дружном коллективе, который нацелен на результат. Да, здесь не будут держать тех, кто его не показывает, нужно быстро собраться и работать в темпе
Давать больше ввода в контекст работы

В коллективе создана атмосфера доброжелательного отношения к коллегам и партнерам, благоприятный морально-психологический климат. Нравится система индивидуального и коллективного поощрения за успешно выполненные работы.
Давать больше времени на адаптацию новых работников и при переходе на другие направления работы

Дизайнер

Хорошие условия труда, достойная зп. Для офисной работы есть возможность плавающего начала рабочего дня, что для меня является плюсом. На кухне всегда есть кофе чай и празднуем др коллег
Давать более подробную ОС

Оператор колл-центра

очень понравилась вакансия благодаря удаленному формату. В самом начале прособеседовали, научили работать в системе. Оказалось все не сложно, нудный скрипт выходит сам в системе. Нерв нет, не то что поддержка банка
побольше бонусов к заработной плате .

Менеджер отдела продаж автомобилей

Динамичная команда и руководители, вместо постоянного прессинга здесь созидание и нацеленность на результат. От вас тоже много зависит, но руководство делает все, чтобы вы добивались результата
Я могу работать два или три дополнительных часа в день и повысить производительность компании, в которой работаю.

Команда стала для меня теплым местом, куда приятно отходить. Я как общительный человек всегда чувствовала себя комфортно в окружении коллег
Разбивать задачи на более долгие сроки

оператор колл-центра

Вакансия подошла для меня идеально, как в качестве временной работы. Учиться не долго, работать не сложно, за средняя для моего региона. Понравилось, что все онлайн
Возмещать покупку гарнитуры

Хороший продукт, было одно удовольствие его продвигать. Руководители заинтересованы в твоем успехе, поэтому прокачивать продажников разными тренингами
Не обнаружил

Нравится атмосфера компании, всегда за развитие и движение. Не почувствовал стагнации, с каждым Месяцем все лучше и лучше были результаты
Можно добавить доп места для отдыха

Работаю в компании чуть больше полугода, все нравится. Нет недопониманий с коллегами, все относятся с уважением и пониманием. Есть кухня с чаем кофе и кашами, часто проходят тренинги
Продумать лучшую систему адаптации....

Тендерный специалист

Понравился коллектив, работать было не очень стрессово, в целом опыт оцениваю как положительный
Больше активностей внутри коллектива во внерабочее время

HR менеджер

Как человек работающий в этой сфере давно, меня радует, что компания уделяет внимание созданию дружественной и уважительной работы культуры. Здесь за открытость и честность в общении. Старшие коллеги всегда готовы обсудить любые вопросы и предложения.
Думаю для сотрудников не хватает места для отдыха

Оператор коллцентра

Идеальное расписание для меня, два дня учусь, два дня работаю
Я даже не знаю. Мне все очень нравится,все просто великолепно .

С первого дня начинаются обучения, знакомство с системой и сферой работы. Очень нравятся поддерживающие коллеги, которые подскажу и помогут при вопросах. Видно, что многие работают с горящими глазами и любят свое дело
Наверное больше мероприятий для всех сотрудников во внерабочие часы

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы услышали ваше предложение и учтем его в дальнейшем, event-менеджер уже составляет план по мероприятиям для сотрудников внутри офиса

Оператор коллцентра

Нравится что работа полностью удаленная, работа в удобной CRM системе, нет никакой бумажной работы, отчеты автоматически формируются в системе. График такой, какой удобно работникам, если нужен отгул - дают

Апрель 2024
Приветствуем, благодарим за отзыв! Мы рады, что работа в компании соответствует Вашим запросам и будем стараться в дальнейшем для оптимизации работы отдела Контактного центра.
С уважением, команда Skilla

Идеальное место работы для тех, к о любит смотреть нарост людей. Мы много общались с потенциальными партнерами и было в радость видеть как с каждым созвонимся отношение к бизнесу меняется, потом видишь партнеров в живую, встречаешь на бизнес завтраках, они тебя благодарят что тогда вселил надежду во время позвонив. Интересная должность, но нужно показывать результаты. С постоянными тренингами и планерками достичь результатов легче
увеличить пространство для отдыха.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы работаем над развитием отдела Экспертов по открытию бизнеса каждый день, рады, что это приносит свои плоды! Рассмотрим ваше предложение по увеличению пространства для проведения свободного времени сотрудников. Спасибо за обратную связь.
С уважением, команда Skilla

Руководство часто шло навстречу, мне работа была интересной, тк обожаю общаться с людьми. Оформление по ТК, что не может не радовать.
Добавить курсы повышения квалификации

Апрель 2024
Приветствуем, благодарим за отзыв! Обязательно рассмотрим возможность добавления курсов для развития сотрудников. Спасибо за обратную связь!

Бизнес-консультант

Нравится автоматизированная система, коллектив, начальство,место отдыха,вкусный кофе,своевременная выплата зарплата, выбор графика на 5-ти дневной основе или 2/2. Нравятся планерки по развитию эмоции и продаж.Спасибо нашей звёздочке-руководителю за хорошо собранную компанию и атмосферу в коллективе, а так же HR, который всегда готова помочь.
Поднять окладную часть и все

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы услышали ваше предложение и учтем его в дальнейшем, при разработке дополнительных бонусов для сотрудников.
С уважением, команда Skilla

Очень обширная вакансия, в качестве плюсов могу отметить: возможность общения и помощь партнерам с запуском, консультирование, обучение, сопровождение. Мне все это нравится, уже был опыт работы в подобной сфере. Коллеги всегда поддержат, подскажут, все как одна команда
Большая многозадачность.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. действительно, вакансия бизнес-ассистента включает большой поток информации и работу с ней, навык многозадачности необходим на данной должности. Однако мы стараемся оптимизировать работу с помощью CRM-системы и упрощением процессов и документооборота. Если вам есть что обсудить, напишите нам на почту hr@skilla.ru.
С уважением, команда Skilla Работа

Отличный опыт работы, было много задач, но тем не менее опыт хороший. Подойдет тем, кто умеет работать в многозадачности и уже есть опыт работы, так как руководство требует соблюдения базовых правил
Больше времени на выполнение задач

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся оптимизировать время на выполнение задач и всегда открыты к предложениям сотрудников. Если вам есть что обсудить, напишите нам на почту hr@skilla.ru.
С уважением, команда Skilla Работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skilla Работа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skilla Работа для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Skilla Работа для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Skilla Работа оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Skilla Работа оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Skilla Работа оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 66 оценок.

Скилла Работа — IT-компания и онлайн площадка с заказами для самозанятых исполнителей. Здесь доступны ежедневные заказы от крупнейших компаний в России, таких как Сбер, Почта России, Магнит, Мвидео, Пятерочка и др.

Миссия компании — сделать будущее безопаснее, а возможности по поиску работы и получению дохода шире, за счет современных IT-технологий

Работая в в Скилла Работа, ты делаешь завтрашний день совершеннее. Каждый из нас работает, потому что искренне любит свое дело. Ты сможешь изменить жизни тысяч людей к лучшему и получить:

— Крутой офис класса A+ в пешей доступности от метро
— Регулярные корпоративные мероприятия, совместный отдых
— Наставника “бадди” по большинству должостей
— Обучение и прокачку навыков в зависимости от должности
— Вертикальный и горизонтальный рост
— Новые знакомства и друзей (средний возраст 35 лет)
— Комфортные пространства с безлимитными напитками и бесплатными завтраками
— Стабильность и защищенность, ни одной задержки выплаты сотрудникам за 12 лет
— Официальное трудоустройство

Для нас важны:

— Ответственность и амбиции
— Честность
— Профессионализм
— Нацеленность на результат
— Дружба

Если ты не боишься успеха, присоединяйся к нам!