Работа в Rocket Tech School

Отзывы сотрудников о компании Rocket Tech School

Нижний Новгород,
Удаленная деятельность. Приятный коллектив. Нестандартные и интересные задачи не только по своей зоне деятельности. Очень приятно видеть людей, которые заряжены на развитие продукт
Автоматизация процессов, которые могут скушать время, не принося продуктивности. А так, серьезных минусов не обнаружено .

Батуми,
Коммуникация в команде и с руководителем, ребята знают что делают. Все друг друга уважают. Очень дружелюбная атмосфера. Очень хорошо выстроена структура компании.
Заработную плату хотелось бы выше (как и всегда)

Минск,
Отличный коллектив и интересные проекты! Зп вовремя, есть возможность держать в балансе личную жизнь и работу.
Пока не знаю, что ответить на этот вопрос, так как работаю всего пару месяцев.

Очень ценю дружный коллектив в данном заведении, безусловно удаленный формат так-же является плюсом, своевременные выплаты (2 раза в месяц), гибкий график который настраиваешь под себя сам, удобная система обучения
Меня на данный момент все устраивает, везде поддержат и помогут

Новосибирск,
Очень нравится коллектив, формат удалённой работы, отсутствие большого количества штрафов (есть лишь один штраф за пропуск урока без своевременного предупреждения), абсолютная гибкость графика (можно поставить в графике даже 1 час в любой день в любое время). Отзывчий тимлид и есть возможность роста (ладе отдельный канал с вакансиями, к которому у сотрудников есть доступ.
Пробные уроки, которые были отменены по вине учеников не оплачиваются (регулярные оплачиваются). Такие отмены периодически случаются.

Удаленная работа, хороший коллектив, разные интерактивы все это предоставляет работодатель
Минусов нет, единственное хотелось бы зарплату побольше.....

Учитель

Львов,
Нравится, то что все близки и нету надменности друг ко другу
Лично мне было б удобнее с украинскими детьми проводить урок с украинской презентацией. Когда провожу урок нужно переводить в голове, а это сложновато
Самые высокие зарплаты в Rocket Tech School
Директор по маркетингу
Тренер по продажам

Гибкий график работы, удобный для всех сотрудников.
Рекомендуется увеличить размер оплаты для повышения мотивации и улучшения результатов работы

Преподаватель python

Все систематизировано, удобно. График подстраиваешь под себя. Легко найти замену
Возможность брать больше регулярных учеников по одному конкретному предмету была бы классной

Бишкек,
Удаленная работа, постоянные нововведения, связь руководитель-работник.
Не до конца понятны границы обязанностей администраторов, преподавателей и, в целом, взаимодействие между отделами. Ну и зарплату бы повыше)

Teacher

Good organization
Proper salary
Nice working lines - Good ethics
Good and supportive working groups
A "let's find a solution" way of thinking
All the reports, improvements and changes are in russian. Would be great to get some oganization and data for foreign employees

Teacher

Италия,
Работаю я недавно, но пока что всё нравится. Особенно нравится коллектив
Можно было бы поднять зарплату, а то оплата не соразмерна усилиям затраченным усилиям. Также не идет в счет фактор курса, например некоторые курсы легче чем другие, но оплата та же

Батуми,
Удаленная работа, очень крутой коллектив, у школы много идей для развития, которые постоянно реализуются
хотелось бы иметь выше уровень заработной платы

Чат-менеджер

Минск,
Постоянный контакт с руководителем при возникновении вопросов. Отзывчивость.
Было бы здорово иметь оплачиваемый отпуск.

Менеджер 1 линии

Прямолинейное общение со всеми, адекватная зарплата и коллектив.
Оплачиваемый отпуск, только этого не хватает. Должна быть возможность отдохнуть.

Преподаватель

Гибкий график работы и свобода выбора часов. Отличные Тимлиды. Лояльность к ошибкам, здесь никто не будет грубо ругать тебя за что-либо и выписывать постоянные штрафы. Своевременные выплаты заработной платы.
Также мне нравится, что школа международная - общаюсь с детьми и коллегами из разных стран.
К сожалению, размер оплаты труда, особенно за индивидуальные уроки, мал. За все немалое время моей работы в школе ставка ни разу не повышалась. В последнее время, оплата даже в каком-то смысле понижается - снижают бонусы за что-то, убирают их вовсе.
Бонусы к аларм урокам - отличная идея. Я надеюсь, что их не уберут и не уменьшат. И наверняка вы понимаете, почему преподаватели просят закинуть урок, которому нужна замена, в аларм, а уже потом берут. Потому что только тогда оплата за урок становится справедливой.
Да, я понимаю, что бонусы делаются для привлечения учителей к новому. Но, согласитесь, когда бонус вдруг убирают, для нас это снижение зарплаты, которая была в таком размере несколько месяцев. Я считаю, что с течением времени зарплата наоборот должна расти. Думаю, что с учётом инфляции цены для новых клиентов растут, за 2 года уж точно выросли, а для преподавателей - ничего. Остаётся только повышать себе нагрузку...

менеджер по продажам

Компания действительно развивается и не стоит на месте. Руководство лояльное и понимающее, в то же время контролирующее весь процесс. Это определенно даёт свой результат.
Безусловно не помешает больше профессиональных тренингов. Учеба никогда не бывает лишней

Менеджер 1 линии

Фиксируемые дни зарплаты, никогда не бывает задержек. Бонусы к выплатам. Работа из дома, удобный график.Первая моя работа, где предложения слушают и внедряют в работу.
Хотелось бы больше коммуникации отделов с друг другом, потому что люди очень крутые. О некоторых просто не знаешь

Преподаватель программирования

Батуми,
Забота о сотрудниках. Всегда можно напрямую обсудить вопросы. Готовы идти на встречу.
Хотелось бы проводить мероприятия для развития сотрудников.
Возможно помощь в оплате обучения для повышения квалификации.

Преподаватель

Интересные лотереи, возможность участвовать на методических встречах, прокачивая свои умения и навыки в преподавании. Возможность самому выбирать количество рабочих часов в неделю. Бонусы. Можно работать из дома - кайф. Никто не стоит над душой, всегда объективная оценка твоей работы.
Повышение ЗП + своевременная проверка работоспособности техники у клиента до начала урока, чтоб не тратить на это свое время.

Менеджер по продажам (м3)

Удаленная работа и удобный график, подстраиваешь под себя. Много возможностей роста, много практического опыта, помощь от коллег и наставников. Классный и дружный коллектив. Рост в зарплате. Различные мероприятия, игры, корпоративы с призами
Коммуникация между отделами, возникают недопонимания и конфликтные ситуации. Выборка клиентов, одну неделю может быть удачной, другую уже нет, не зависимо от твоих навыков. Случаются переработки

Преподаватель

Коллектив и люди что тут работают, все как большая семья. Нравится, что есть возможность развития себя не только как преподавателя. Постоянно придумывают и внедряют что-то новенькое, например English Speaking Club это настоящее открытие))
Всякие дополнительные фичи как клуб английского, например небольшие курсы по тайм-менеджменту. А также хоть немного поднять зарплату педагогам:))

Отзывчивая команда, зарплата выплачивается вовремя, а это для меня самые ценные критерии!
Больше неформальных встреч, оффлайн мероприятия, больше совместных курсов, чтобы расти со своим коллективом

Минск,
Компания серьёзно настроена на рост и развитие в сфере Edtech. Очень грамотные руководители, которые беспокоятся в первую очередь о людях в компании, после чего о клиентах. Много мероприятий от сервера RTG, что позволяет отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Призовые фонды на корпоративные мероприятия с каждым годом увеличиваются. Зарплата всегда выплачивается в обозначенный день. В общем, рекомендую!
Корпоративный психолог. Корпоративный тренер по развитию внутреннему для постоянного профессионального роста.

Минск,
Прекрасный коллектив, великолепные условия труда, возможность расслабиться в хорошей компании коллег после своего рабочего времени- нигде не находил условий комфортнее, чем здесь.
Так как компания молодая, еще предстоит увидеть некоторые улучшения в оптимизации рабочего процесса, в основном в технической части и в вопросах мотивации.

Томск,
Удалёнка и открытый график. Поставил данную работу как доп к основной. Вообще идеально. Нравится точки развития, что здесь можно развиваться и улучшатся как специалист.
Да всё и так хорошо. Но хотелось бы зп побольше. Ну и корпоративы в живую.

Минск,
Хорошие люди в отделе учителей, грамотно построенная работа с ними. Своевременная работа администраторов, доступность обучения для новых специальностей, возможность карьерного роста. Для той работы, которую делает преподаватель, зп соответствующая
ОС (стоило бы получать чаще), своевременное реагирования тех поддержки, больше подробных описаний как работать в нестандартных ситуациях, не нарушая регламент школы.

Серпухов,
Одобряет многие идеи в подходе к образованию. Еще и все близки к своим работникам, никаких конфликтов не возникало.
Хотелось бы больше курсов для работников, что бы мы всегда могли расти

Великолепная команда и организация! Очень лояльны к сотрудникам, всегда помогут и подскажут)
Да почти что и ничего) конечно, можно зп сделать побольше, этого никогда много не бывает, корпоративных мероприятий побольше и доставку от дома лимузином

Крайне приятный и отзывчивый коллектив, всегда помогут, возможность карьерного роста присутствует, руководство понимающее и готовое войти в положение
Добавить особо нечего, но пожалуй какие-либо корпоративы, даже в режиме оффлайн будут вполне хорошим дополнением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rocket Tech School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rocket Tech School для трудоустройства?

95.3% сотрудников рекомендуют компанию Rocket Tech School для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Rocket Tech School оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Rocket Tech School оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Rocket Tech School оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 107 оценок.

Команда Russian Tech School | RTS работает удалённо по гибкому графику, выбирая подходящие дни недели и время.

Наши клиенты из 30 странов мира. Ученики говорят на русском языке и на практических занятиях создают сайты и чат-ботов, осваивая самые востребованные языки программирования: Python, Java Script, HTML, CSS, C#. Приобретённые навыки не только открывают им путь в большие корпорации как Google, Yandex и Facebook, но также ребята могут уже сейчас зарабатывать на фрилансе.

Мы очень быстро развиваемся и сейчас готовимся к выпуску продукта для англоговорящих ребят. Будем рады вас видеть в нашей команде, чтобы вместе создать лучшую компанию по на рынке детского образованию.