Работа в Смагина Александра Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Смагина Александра Владимировна

Иркутск,
Нет жесткого контроля, сотрудники совместно с руководителем составляют планы на неделю. Чрезмерных высоких планов никто не ставит. Все адекватно. Что удивляло с самого начала - в компании есть правило, которое запрещает работать и заходить в рабочие чаты после 20:00 и в выходные, то есть тебя не просто не дергают в выходные дни, а реально заботятся о том, чтобы ты полноценно отдыхал. Чудо - не иначе
Нет окладной части, но с другой стороны и нет потолка по заработной плате. Если я хорошо поработала то ЗП 80-90.

Омск,
апрель 2022
- есть возможность зарабатывать, сколько вакансий закрыл, такая премия и будет
- можно вырасти до руководителя отдела
- можно участвовать в сторонних проектах (в наставничестве, в продвижении и т.д.)
- есть все ресурсы для поиска кандидатов(базы, площадки, связь и т.д.)
Ничего пока улучшать не нужно, все для того, чтобы стать хорошим рекрутом есть.

апрель 2022
С 0 обучили подбору персонала, есть возможность работать удаленно, закрывать интересные вакансии, работаю уже больше года, параллельно работе постоянно прохожу повышение квалификации.
Ресурсы для выполнения задач есть, это самое главное.
Побольше заявок на подбор узкопрофильных специалистов, чтобы зарплата была ещё выше.

апрель 2022
Пришла в команду начинающим специалистом ,получила огромную поддержку от руководителя ,коллег . Постоянно обучаемая, обмениваемся опытом,растём . Чувствую себя на своём месте и со своими людьми . Стабильная зп , хорошо выстроенная мотивация .
Если что-то то можно улучшить , то командой улучшаем сразу же . Здорово , что твои замечания учитываются и руководитель очень внимателен к своим сотрудникам !

Менеджер по подбору персонала

апрель 2022
Возможность работать удаленно. Подходящий график, у работодателя есть все ресурсы для выполнения своих трудовых функций. Хорошая мотивация за выполнение задач, что позволяет влиять на свой результат. С самого входа есть обучение, даже если ты совсем без опыта. Работаю больше года и продолжаю периодически обучаться.
Пока не вижу моментов для улучшения, для работы и роста дохода всего достаточно.

Ресечер

март 2022
1,2
Возможность удалённой работы.
Мало перспективная работа, не советую.
Самые высокие зарплаты в Смагина Александра Владимировна
Менеджер по подбору персонала
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смагина Александра Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смагина Александра Владимировна для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Смагина Александра Владимировна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смагина Александра Владимировна оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смагина Александра Владимировна оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смагина Александра Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Рекрутинговая команда Александры Смагиной - это надежный hr-партнер для бизнеса и соискателей.

Мы не просто закрываем вакансии, мы помогаем создавать эффективную среду для развития бизнеса и работы каждого кандидата на вакантные должности, которые берем в работу.

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем работу только в надежных компаниях Иркутска, Иркутской области и других регионах России.

Мы ценим своё и Ваше время, открыты к удобному для вас способу коммуникаций.

Мы всегда учитываем интересы двух сторон, исключаем скрытые факторы и гарантируем для соискателя безопасность, для работодателя - оптимальные сроки, качество и персональный подход в формировании вашей лучшей команды!

Почему предприниматели работают с нами:

1. Время - наша ключевая ценность. Мы берем все вопросы по подбору нужного кандидата под конкретную функцию на себя под ключ, а вы занимаетесь развитием вашего бизнеса. Включаетесь только в знакомство с релевантными кандидатами финалистами и делаете выбор.

2. Первый релевантный кандидат появляется в вашем офисе через 48 часов после подписания договора.

3. Даём гарантию бесплатной замены кандидата до 3х месяцев.

4. Мы географически мобильны и закрываем вакансии по всей России.

5. Мы не скованы узкой специализацией и 16 летний опыт работы в направлении HR широкого спектра бизнес направлений, позволяет давать качественный результат для любой сферы и вакантной должности.

Почему соискатели нам доверяют:

1. Мы работаем только с надежными компаниями и ручаемся за честные условия работы и стабильность.

2. Мы даем оперативную обратную связь.

3. Мы даем бесплатные рекомендации по карьерному продвижению, обнаружив у вас потенциал уже на этапе собеседования.