Отзывы сотрудников о компании Work5

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Work5

Автор работ

август 2021
Автор работ
Работаю с 2019 года автором работ по биологии. В принципе, всё нравится. Оформляешься как ИП или самозанятый, подтверждаешь знания и начинаешь работать. Работы всегда много, всегда есть какие-то задания, которые можно взять. Чем масштабнее работа - тем больше оплата. В этой работе нравится, что можно работать из дома, сама могу определять распорядок своего дня, сама могу решать, сколько работы на себя брать (от этого напрямую зависит зп). Зп всегда приходит вовремя, с этим проблем нет.
Есть штрафы, с этим нужно аккуратнее. Самые серьезные штрафы бывают, если уже взял работу и отказался, если пытался обмануть антиплагиат. Но есть и мелкие штрафы, новичкам перед началом работы нужно обязательно прочитать весь список штрафов, чтобы не было неожиданностей. Также, как любому работнику, хотелось бы, чтобы платили побольше, цены в магазинах растут с каждым днем))

Сургут

Работа по договору (ИП или самозанятый), выплаты 2 раза в месяц стабильно (без задержек), система мотивации (выполнил N заказов получил бонусом несколько тысяч рублей), количество заказов.

Хотелось бы повысить цену за 1 заказ.

Новоуральск

Пишу студентам курсовые, дипломные и другие работы по юридическим дисциплинам уже год. Заказы бывают постоянно, платят за принятые работы нормально, не задерживают. За невыполненную вовремя работу-штрафы, много требований к оформлению.

Требования к оформлению.

Исполнитель

Меня, в целом, все устраивает. Деньги выплачивают два раза в месяц. Когда были вопросы, то техническая поддержка оперативно отвечала. Заказов очень много. Но, требований много.

Меня все устраивает.

Исполнитель

Уже несколько месяцев работаю в компании. Вообще всегда можно найти заказ и зарплату ни разу не задерживали (всегда вовремя). Правда требований достаточно много и нужно их строго соблюдать.

Все устраивает.

Автор

Для меня самое главное, что заказов всегда много и выплаты на карту 2 раза в месяц… Когда у меня были вопросы, то техническая поддержка всегда оперативно отвечала. Рекомендую.

все устраивает.

Омск

Пока была в декрете, искала подработку из дома. Так как у меня есть диплом магистра с отличием, решила попробовать себя в написании работ на заказ для студентов. Приятно удивило, что просто так стать автором нельзя. Сначала нужно выбрать специализации, потом пройти тест, а после теста дается задание. И только после успешного выполнения теста и задания уже можно приступать к работе. Благодаря Ворку я в декрете имела стабильный постоянный доход. На данный момент до сих пор там работаю, то есть уже около двух лет. Поначалу доход был небольшой, сейчас вполне устраивает. Даже если выйду на работу офлайн, буду совмещать.

Всем довольна.

Автор

Очень довольна работой в этой компании, надёжная и довольно стабильная. Выплаты за работу получаю без задержек, 2 раза в месяц, оплачивается работа неплохо. Радует наличие большого числа заказов.

Новосибирск

Выплаты 2 раза в месяц без задержек, много заказов даже летом, по крайней мере по темам которым я работаю (экономика, менеджмент), есть различные бонусы авторам дополнительно к гонорару. Как подработку — советую.

Хотелось бы чтобы увеличили гонорар авторам, также к минусам отнесла бы то, что обязательно нужно быть самозанятым

март 2019
Автор

В этой компании уже как полгода являюсь автором по психологии и меня всё более чем устраивает — найти работу на свой ценник можно всегда, выплаты вовремя, в общем не знаю откуда столько возмущения у автора, для фриланса это отличная площадка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Work5

100% сотрудников рекомендуют компанию Work5 для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Work5 оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Помогаем студентам по всей России

Наша цель — помочь Вам и всем учащимся получить высшее образование. Мы выступаем дополнительной силой, которая готова принять на себя часть дел и немного освободить Ваше личное время. Его можно уделить работе или хобби.

Если Вы хотите развиваться или уже сейчас строите карьеру, а может, решили получить степень по новой специальности — Вам точно к нам.