Работа в Кухонный двор

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 22 из 112 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам мебели (м. Петровско-Разумовская)»

Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

Что нравится
условия работы, мотивация заработной платы, творческий подход
Что можно улучшить
Коммуникацию сотрудников в компании, дополнительные бонусы к зарплате

Февраль 2024
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Для улучшения коммуникации есть проект Гемба. Возьмем на заметку и возобновим проект в более активном режиме.

С уважением, Отдел подбора и адаптации.

Что нравится
Очень нравится отношение руководства к своим сотрудникам, к клиентам. Насколько же все продуманно до мелочей, вся коммуникация между сотрудниками из разных структур, условия работы, условия оплаты труда, корпоративная активная жизнь в целом. Все друг друга поддерживают и стремятся решать вопросы общими усилиями, не перекладывая ответственность, а конструктивно, по делу, лояльно. Нигде еще в других компаниях такого не видела. Это до сих пор удивительно!
Что можно улучшить
Качество рабочей формы: рабочие рубашки из ужасной плотной ткани, не дышащей.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо большое за такой отзыв. Это очень ценно, мы стараемся сделать работу команды комфортной и интересной. На счет формы обязательно возьмем на проработку.

Что нравится
Близко к дому, лояльность к сотрудникам, желание слышать и понимать сотрудников и развиваться
Коммуникацию между сотрудниками

Ноябрь 2023
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Стараемся из коллектива делать Команду и единомышленников, которые помогают друг другу. Очень сожалеем, что коммуникация внутри коллег вас не устроила. Возьмем это обязательно на контроль внутри салонов и отделов.

апрель 2023
2,2
Возможность обучения
Что можно улучшить
Необходима честность, открытость и добросовестность.

Май 2023
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, а также работу в нашей Компании. Для нас обратная связь от сотрудников очень важна и полезна. Это помогает нам становиться лучше. Вы можете связаться с отделом персонала, мы со своей стороны постараемся разобраться в ситуациях, которые сподвигли вас на данное впечатление.

апрель 2023
Близость к дому
Управляющий салона
Система обучения персонала
Что можно улучшить
Нет прозрачности системы мотивации. (Если бы я изначально знал всё пошагово, не стал бы тратить время на работу).
Высылать сотрудникам персональные расчетные листки по каждой выплате.

Май 2023
Доброго дня! Благодарим за отзыв, который вы оставили. Очень жаль, что сложилось именно такое впечатление ( Система мотивации в продажах достаточно сложная, так как на зарплату влияют многие факторы и % с продаж мебели, % с продаж техники и бонусы за количество заказов и бонусы выходных дней и окладная часть и выработка часов по рабочему графику и конкурсы (доплаты) от партнеров по технике. На собеседовании всегда стараемся проговаривать систему начисления зарплаты. Видимо не совсем удалось все подробно и детально объяснить. Благодарим за рекомендацию, проговорим с руководством относительно вашего предложения по расчетным листкам!

Киров ,
февраль 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, честность, вовлеченность работодателя.
Коммуникацию между сотрудниками.

Май 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Я уверена, что если вы обратитесь в Отдел Франчайзинга, можно будет обсудить и решить вопрос с коммуникациями между сотрудниками. Так как это действительно очень важный момент.

С уважением, Отдел персонала

февраль 2023
Что нравится
близость к дому, своевременная оплата труда.
отношение к новым сотрудникам

Май 2023
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся делать все возможное для комфортного вхождения в компанию и легкого периода прохождения адаптации. Будем благодарны, если вы свяжетесь со службой персонала и расскажите, что поспособствовало такому впечатлению. Постараемся улучшить процесс адаптации.

декабрь 2022
Что нравится
Своевременность, обучение, корпоративная культура, детский лагерь для детей, мероприятия на фабрике, кухня за 1 день
уровень мотивации менеджеров

Ноябрь 2023
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Чем и хороши продажи, что на уровень мотивации может влиять сам менеджер, что позволяет вывести его зарплатные ожидания на самые высокие показатели. Мы в свою очередь максимально помогаем это сделать, применяя бонусы, коэффициенты с продаж, доплаты, % части, конкурсы и тд.

ноябрь 2022
Что нравится
Обучение сотрудников , мотивация сотрудников, хорошие условия работы . Куча всяких бонусов, справедливый процент продаж.
Возможность изменение графика работы

ноябрь 2022
Что нравится
Крупная компания, возможность роста и развития. Расширение ассортимента
Что можно улучшить
Уровень оплаты труда, премирование, обучение,

октябрь 2022
Что нравится
Отношение к сотрудникам, стабильный доход, нормальная работа.
Форму, она страшная.

сентябрь 2022
1,3
Что нравится
близость к дому, обучение за счет работодателя
Что можно улучшить
уровень заработной платы, систему адаптации, лидогенерацию

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Красивый, уютный салон в самом центре города. Замечательный коллектив, всегда идущий на компромиссы.
Что можно улучшить
1. Сам процесс обучения, потому что какие-то даже вроде и не сложные технические нюансы, узнаешь только в процессе работы. Обучение ведётся только по продажам по большей части.
2. Процесс построения организации работы сотрудников. Его по сути нет.
3. Более понятную систему мотивации. И поднять оклад.

Вы бы хотели работать в Кухонный двор

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Лояльны к работникам, предоставляют отличное мотивированное обучение. Идут в ногу со временем и действительно заботятся о своих клиентах, а это очень цениться в наше время
Что можно улучшить
Условия отдыха в обеденное время. Не хватало оборудованной комнаты отдыха.

Что нравится
Надежная компания в з/п не обманывают.
Уровень роста з/п зависит от желания работать
Предоставлены все условия, для зарабатывания денег, только не ленись и учись
Замечательное обучение
Что можно улучшить
Отпуск хотелось бы не делить по две недели.
Нет выходных сб и вс

Что нравится
Наверное стоит начать с обучения
Да,КД обучает своих сотрудников с нуля
Для меня это был огромный плюс
Так как в кухнях я не разбирался от слова совсем
Так же после сдачи аттестации дают подарки
Что уже приятно удивляет, и оставляет хорошее впечатление
Что касается салонов
Они все чистые,продуманный декор,все на своих местах
Очень уютная атмосфера от того что вокруг кухни, я бы даже сказал,домашняя
С Коллективом мне повезло, да и все сотрудники
С которыми я контактирую во время работы
Очень приятные и доброжелательные люди
График меня тоже устраивает
5/2 есть две смены с 10-19 и с 13-22
Различные мотивации с денежным поощрением каждую неделю
Так же компания отмечает интересные праздники
По типу: День здоровья, День Мороженного и тд
На 8 марта и 23 февраля дарят креативные подарки
Заработная плата зависит конечно же от заказов
Потолка нету
Что можно улучшить
Так как сейчас общение с клиентами переходит в большей степени на ватсап
хотелось бы чтобы менеджеры не писали с личного аккаунта
А чтобы был общий аккаунт привязанный к базе CRM
Так проще отслеживать сообщения
И отслеживать как менеджер ведет диалог с клиентом
А в остальном все работает как часы

Что нравится
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим отзывом, работая в компании"Кухонный Двор".
Работаю в ней уже чуть больше года на должности: менеджер-консультант. По пунктам выделю для себя особенности:
1. СТАБИЛЬНОСТЬ и РУКОВОДСТВО.
Первое, что хочу выделить, что компании больше 25 лет на рынке и она пережила не один кризис. А это говорит уже о многом, компания ежегодно расширяется (около 35 салонов по Москве и области) и развивается, благодаря достаточно лояльному и идущему на встречу руководству, готовая выслушать, поддержать и правильно смотивировать на результат.
2.УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР.
Придя в компанию совершенно без опыта в данной отрасли, хочу выделить, что тут готовят действительно профессионалов своего дела. Помимо каких то технических особенностей, ты получаешь большие знания в технике продаж, сравнимую ни чуть не хуже у дорогостоящих "топовых коучеров" в данной сфере за счёт компании.
3.ЗАРПЛАТА.
На протяжении всего времени, работая тут, скажу так, что работа, конечно, не из лёгких, но при всем желании и возможности (а их тут более чем предостаточно) заработать тут можно отлично. Есть официальный оклад, процент, бонусные программы и мотивации. Учитывая работу маркетинга, который очень активно трудится для того, чтобы поток клиентов был постоянным.
4.КОЛЛЕКТИВ.
Большая компания, собственная фабрика, различные отделы и т.д. Где каждый готов протянуть руку помощи и поддержки от стажёра до ген. Директора. Ежегодные корпоративные мероприятия, отдыхи, программы и многое другое...
5.РАБОТА РЯДОМ С ДОМОМ.
Писав выше, что по Москве и области более 30 салонов, прекрасная возможность работать максимально близко к дому. Лично у меня время занимает 35 минут на общественном транспорте от дома до работы.
6.КАРЬЕРНЫЙ РОСТ.
Конечно, тут многое зависит от Вас самих и личных индивидуальных качеств. Очень много примеров в компании кто пришел Стажёром, а уже администратор салона, зам. или управляющий салона. При этом компания постоянно расширяется и у каждого сотрудника прекрасная возможность проявить себя соответствуюеще.
7.ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО.
Как и должно быть сначала, прошел собеседование, после обучение и испытательный срок. Все согласно стандартному оформлению по ТК.
8.ГРАФИК.
Восьмичасовой рабочий день, плюс час на обед. Удобный график.
9.ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД.
Один из важных пунктов для меня, то что работа не рутинная и требует творческого подхода. Каждый твой проект он индивидуальный и каждый по своему интересный, где можно проявить таланты творчества и дизайна. Получается каждая работа и проект, это как маленькое твое творение.
10.ИТОГ.
Подведу личный итог. Сменив достаточно много мест и отраслей работ, скажу что компания "Кухонный Двор" лучшая в которой я работал, работаю и буду работать.
Что можно улучшить
В целом меня все устраивает. Можно побольше давать рекламы для привлечения большего потока клиентов для определенных салонов.

Что нравится
Работала в салоне 6 лет, всегда была под впечатлением от развития и обучения. Нравилось, что тебе дают все возможности для заработка и роста. Крутая корпоративная жизнь, красивые и стильные салоны, а самое главное классный продукт, который не стыдно продавать.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше обучений, связанных с общим дизайном интерьера.

Саратов,
май 2022
1,8
Что нравится
Преимущества, что работа находилось неподалеку от дома.
Корпоративный этикет компании, многоуровневое обучение.
Что можно улучшить
Коммуникацию руководителя к сотрудникам.
Проявление уважения и такта.

март 2022
Что нравится
близость к дому, возмржность обучаться на сторонних треннингах
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить условия отдыха и приема пищи.
Снизить тотальную слежку , которая душит.

март 2022
Что нравится
Отношение к людям и к своему делу!
Индивидуальный подход к каждому,система мотивации,бонусов,если что то не получаются научат,ты в команде отзывчивой и доброжелательной.
Что можно улучшить
Систему отдыха и отпусков. Обратить на это внимание,потому что в этом вопросе мне было труднее. Я ударно поработаю,мне нужен так же отдых не менее 3 дней. Иначе я выгораю

февраль 2022
Что нравится
близость к дому, лояльность и понимание руководителя
Что можно улучшить
что бы дизайнер сам мог разрабатывать не только кухни но и всю обстановку квартиры дома в целом, если приходит клиент не только за кухней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухонный двор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухонный двор для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Кухонный двор для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Кухонный двор оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Кухонный двор оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Кухонный двор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 112 оценок.

История успеха..

Успешная история, современный подход к бизнесу, комфортные условия для сотрудников, а ещё коллектив, где талант и эффективность ценятся в равной степени.  Бренд «Кухонный Двор» объединил сотрудников, партнеров, единомышленников! Судите сами:

• Мы начали свою работу в 1996 году и имеем богатейший опыт на мебельном рынке.
  • Мы представлены  более чем 40 салонами в одной только Москве и МО. География присутствия этим не ограничивается: салоны "Кухонный Двор" открыты по всей России – от Калининграда до Сахалина.
  • Фабрика площадью 12 000 м2 – одна из самых высокотехнологичных мебельных фабрик в РФ. Она оснащена современным оборудованием из Австрии, Германии и Италии.
  • Производство, оптовые дилеры, партнеры и салоны "Кухонный Двор" работают по корпоративной системе «KAIZEN», которую используют такие гиганты, как Siemens, Toyota и Nestle.
  • «Карьерный рост», «премии» и «корпоративные мероприятия» для нас – не пустой звук и не миф. Работа каждого оценивается по достоинству.
  • «Кухонный Двор» – обладатель более десятка престижных наград. Среди них: Effie Awards (дважды), «Национальная марка качества», Eco Best Award, а также «Права потребителей и качество обслуживания (трижды).
  • "Кухонный Двор" всегда на слуху, ведь мы дружим с известными людьми, а наши кухни сами становятся «звёздами» множества телепроектов. Мы – регулярные участники программ «Дачный Ответ» и «Квартирный Вопрос».

А ещё у нас современные, уютные и красивые офисы и салоны, где всегда есть кофе и вкусные печеньки. =)))

Кого мы ищем в команду?

Креативных, целеустремлённых, ценящих себя и готовых работать на общий успех! В вас есть эти качества? Тогда добро пожаловать на борт – нам явно по пути!