Работа в Мастерская мебели БАРОККО

Отзывы сотрудников о компании Мастерская мебели БАРОККО

Инженер-конструктор

Краснодар,
Интересные, необычные проекты. Комфортный график, адекватная обратная связь. Многому научился!
курилку перенести, и ввести фирменную спец одежду

Столяр-краснодеревщик

Краснодар,
Высокая оплата за сделку.
ОТношение и участие начальства.
Бонусы за срочные заказы
Скорость выдачи чертежей в цех

HR менеджер

декабрь 2021
Близость к дому, хороший коллектив, знакомство с новыми людьми.
Коммуникации между сотрудниками.

ноябрь 2021
1,7
Есть парковка для сотрудников за территорией. Холодильник, кулер, система интересных штрафов.
Уменьшить срок низкооплачиваемой двух недельной стажировки.

октябрь 2021
Хорошие условия для работников, пришла без опыта, обучили всему с 0, всё сделано для специалистов, проводят тренинги для личного роста, есть различные предложения для сотрудников, карьерный рост, самое приятное, что не стыдно за мебель, которую продаём. За время работы здесь, не получили ни одного отзыва про плохое качество. Мне, как менеджеру приятно продавать продукт, не переживая за негатив со стороны клиентов.
График работы, например: 2/2 или 3/3

Иногда из-за графика 5/2 не успеваю делать свои дела. И заменить рабочие компьютеры на более мощные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская мебели БАРОККО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская мебели БАРОККО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская мебели БАРОККО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская мебели БАРОККО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская мебели БАРОККО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерская мебели БАРОККО оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

«Мастерская Мебели «БАРОККО» - это динамично развивающаяся производственная компания, имеющая репутацию надежного поставщика качественной мебели из массива твердых и ценных пород дерева. Компания осуществляет полный цикл мебельного производства, основанный на традиционных технологиях деревообработки.

Мы специализируемся на производстве по следующим направлениям:

• классическая резная мебель из массива твердых и ценных пород дерева;
  • мебель и интерьерный декор из массива на заказ по эскизам и образцам клиента;
  • каркасы мягкой мебели в классическом стиле;
  • мебельные комплектующие на заказ из массива дерева по эскизам и образцам клиента.

Присоединяясь к нашей команде, Вы получаете больше чем просто работу в стабильной компании.
«БАРОККО» открывает много возможностей проявить себя и свои лучшие качества! Вы сможете реализоваться в любимом деле с поддержкой коллег, добиться профессионального и карьерного роста, стать участником или даже автором интересных проектов.

ОПТОВИК
Группа «Илим»